Клиника «Корона»
Торжок

Клиника «Корона», Торжок: 2 врача, 2 отзыва о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Торжка (40/100), адрес - Торжок, ул. Луначарского, 119.
Клиника «Корона» - фото

Клиника «Корона» города Торжок оборудована современной импортной аппаратурой. Врачи выполнят свою работу на высшем профессиональном уровне. В клинике «Корона» используются передовые методики.

На базе клиники «Корона» принимает терапевт, кардиолог, педиатр, эндокринолог, невролог, отоларинголог,

ревматолог, хирург, детский хирург, детский травматолог – ортопед, гастроэнтеролог, физиотерапия (магнитотерапия, лазеротерапия). Работает отделение стоматологии (терапия, гигиена, ортопедия). Предлагается УЗИ сердца, брюшной полости, печени, почек, молочных желез, мочевого пузыря, поджелудочной железы, щитовидной железы, предстательной железы.

В услуги входит массаж головы, массаж шейно-воротниковой зоны, шейно-грудного отдела позвоночника, области грудной клетки, массаж спины, массаж спины и поясницы, массаж пояснично-крестовой области, массаж верхней конечности, нижней конечности, массаж тазобедренного сустава, массаж суставов, массаж стопы и голени, общий массаж, антицеллюлитный массаж, медовый массаж спины, релаксирующий массаж.

До клиники «Корона» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Луначарского, 119.

Отзывы о клинике «Корона»

28.02.2017 обратились с ребёнком в клинику, которая располагается на ул. Пролетарская, 2. Детский врач на протяжении всего медицинского осмотра и удаления зуба грубо разговаривала повышенным тоном с ребёнком, высказывая своё недовольство: "Зубы чистите плохо", "Куда родители смотрят", "Зубы кривые", "Посмотрите, какого цвета у вас зубы" и т. д. А сегодня мы были записаны на 14:00. Мы пришли вовремя, зашли поздоровались, ответа не было. Нам с порога повышенным тоном: "Бахилы одевайте!" Мы ответили, что сейчас снимем верхнюю одежду и оденем бахилы, так нам это повторяли ещё несколько раз и всё время повышенным тоном. В результате мы отказались от приёма. Услуги в клинике не дешёвые. По какому праву сотрудники этой клиники позволяют себе разговаривать с клиентами повышенным тоном, тем более с ребенком? Никакого хамского поведения и обращения с нашей стороны не было.

Побывал... Снимок зуба сделали, на консультации сказали, только удалять зуб и без просвета. Через пару часов в государственной 6-ой больнице Твери сказали, что туда коронку можно легко ставить. А в частном тверском Зубном эльфе вечером вообще восстановили зуб с помощью штифтов. Решать и жить вам, но я туда (в Корону) ни ногой.

3D-панорама
Были в этой клинике?