Клиника «Корона»
Торжок
Отзывы о клинике «Корона» в Торжке: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Корона», Торжок - фото

Доброжелательность всего персонала, начиная с ресепшена.

Поехали в детскую стоматологию в Торжке на Пролетарской, 2 после отвратительного приёма у стоматолога в Вышнем Волочке. Ребенку 5 лет, был до истерики напуган врачом в Вышнем Волочке, где ему без всякой анестезии и разговоров рассверлили больной зуб и отправили домой, чтобы, как сказал врач, ему объяснили, что нельзя кричать и плакать. В Торжке со входа нас встретили с улыбкой. Спасибо всему персоналу, ребенка успокаивали все. Врач Юрикова Н. А. очень осторожно и внимательно осмотрела. Все время заговаривала ребенка, отвлекала. Медсестра ей помогала. В общем, за один прием нам поставили временную пломбу и заодно залечили соседний зубик. Огромное всем спасибо. Цены очень приемлемые. За 2 зуба отдали меньше 3000 рублей.

28.02.2017 обратились с ребёнком в клинику, которая располагается на ул. Пролетарская, 2. Детский врач на протяжении всего медицинского осмотра и удаления зуба грубо разговаривала повышенным тоном с ребёнком, высказывая своё недовольство: "Зубы чистите плохо", "Куда родители смотрят", "Зубы кривые", "Посмотрите, какого цвета у вас зубы" и т. д. А сегодня мы были записаны на 14:00. Мы пришли вовремя, зашли поздоровались, ответа не было. Нам с порога повышенным тоном: "Бахилы одевайте!" Мы ответили, что сейчас снимем верхнюю одежду и оденем бахилы, так нам это повторяли ещё несколько раз и всё время повышенным тоном. В результате мы отказались от приёма. Услуги в клинике не дешёвые. По какому праву сотрудники этой клиники позволяют себе разговаривать с клиентами повышенным тоном, тем более с ребенком? Никакого хамского поведения и обращения с нашей стороны не было.

Побывал... Снимок зуба сделали, на консультации сказали, только удалять зуб и без просвета. Через пару часов в государственной 6-ой больнице Твери сказали, что туда коронку можно легко ставить. А в частном тверском Зубном эльфе вечером вообще восстановили зуб с помощью штифтов. Решать и жить вам, но я туда (в Корону) ни ногой.

Были в этой клинике?