Клиника «Корона»
Торжок

Отзывы о клинике «Корона» в Торжке

: мнение реальных пациентов - 2 отзыва о клинике и 14 отзывов о врачах.
Клиника «Корона» - фото

28.02.2017 обратились с ребёнком в клинику, которая располагается на ул. Пролетарская, 2. Детский врач на протяжении всего медицинского осмотра и удаления зуба грубо разговаривала повышенным тоном с ребёнком, высказывая своё недовольство: "Зубы чистите плохо", "Куда родители смотрят", "Зубы кривые", "Посмотрите, какого цвета у вас зубы" и т. д. А сегодня мы были записаны на 14:00. Мы пришли вовремя, зашли поздоровались, ответа не было. Нам с порога повышенным тоном: "Бахилы одевайте!" Мы ответили, что сейчас снимем верхнюю одежду и оденем бахилы, так нам это повторяли ещё несколько раз и всё время повышенным тоном. В результате мы отказались от приёма. Услуги в клинике не дешёвые. По какому праву сотрудники этой клиники позволяют себе разговаривать с клиентами повышенным тоном, тем более с ребенком? Никакого хамского поведения и обращения с нашей стороны не было.

Побывал... Снимок зуба сделали, на консультации сказали, только удалять зуб и без просвета. Через пару часов в государственной 6-ой больнице Твери сказали, что туда коронку можно легко ставить. А в частном тверском Зубном эльфе вечером вообще восстановили зуб с помощью штифтов. Решать и жить вам, но я туда (в Корону) ни ногой.

Были в этой клинике?