Медицинский центр «Здоровье», Тосно - фото
7.4
1.6
5.0

Тосно

Медицинский центр «Здоровье», Тосно: 27 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 3610 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тосно (73/100), адрес - Тосно, ш. Московское, д. 40.

ш. Московское, д. 40 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.04.2022

Врачи медицинского центра «Здоровье»

ш. Московское, д. 40

ООО «Медицинский центр «Здоровье»
Лобжанидзе Виссарион Арчилович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье» был образован в 2010 году в северо-западной части города Тосно Ленинградской области. Это одно из ведущих учреждений региона, которое оказывает высококвалифицированные услуги в основных областях доказательной медицины. Работа компании осуществляется на основании лицензии от 12 сентября 2013 года.

Штат медицинского центра «Здоровье» представляют сертифицированные специалисты, обладающие высоким уровнем компетенции и солидным опытом профессиональной деятельности. Персонал состоит из 33 сотрудников. Руководит компанией Лобжанидзе В. А.

В медицинском центре «Здоровье» услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, наркология, оториноларингология, хирургия, неврология, офтальмология, эндокринология, профпатология, педиатрия, кардиология, дерматовенерология, урология, акушерство и гинекология. Здесь можно пройти профосмотр, получить лист временной нетрудоспособности и оформить всевозможные виды справок.

До медицинского центра «Здоровье» можно добраться на автобусе № 315, 315а, 316, 318а, 319, 611Б, 618 или на маршрутном такси № 610, 684, 687. Доехав до остановочного пункта «Московское шоссе д.25», необходимо покинуть транспорт и пройти пешком в сторону здания № 40. Время ходьбы занимает 2 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Нет такого.
Обращаюсь в этот центр уже не первый раз, мне всё очень нравится, чистенько, внимательный персонал. Отдельно хочу поблагодарить высококвалифицированного врача-хирурга Тетерюк Екатерину Анатольевну. Очень внимательный врач, профессионал, всё выполнила аккуратно, дала рекомендации, ответила на все вопросы.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отличный центр, внимательный и вежливый персонал, грамотные врачи. Очень удобно, что в самом центре есть аптека, цены адекватные на лекарства и услуги. Добраться до центра можно на любом транспорте, что не менее важно. Появилась электронная очередь - очень удобно. Рекомендую. 👍
Всегда обращаюсь в Центр "Здоровье", отличные неврологи Казаченко Ю. И., Крестьянинова Н. А., Мамедов А. Педиатр Гончарова Е. П. всегда поможет, назначит грамотное лечение.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чистота. Электронная очередь, позвонили, напомнили о записи накануне приёма. Направили на дополнительную диагностику, что быстро помогло выявить причину болей. В другой клинике была на приёме аж 4 раза, все "вокруг да около", а толку нет.
Приходила в медицинский центр «Здоровье» неделю назад, приятно удивлена, там очередь теперь электронная! Быстро, качественно, и что важно, - доступно! Была у терапевта Ошурковой и у невролога Мамедова с болью в спине. Проверено на себе, врачи очень компетентные, рекомендую! Внимательно выслушали, осмотрели, сделали назначения, за месяц до этого были у главного врача с мамой. По её словам, Роман Николаевич очень грамотный специалист. Что бы мы делали без медицинского центра «Здоровье», спасибо за вашу работу!
Спасибо за вашу оценку
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Неоднократно обращался в эту клинику за помощью, несколько раз проходил комиссию: водительскую и справка на работу! Крайний раз обращался за помощью к хирургу! Всем огромное спасибо, ребята, вы все молодцы! Пусть из ЦРБ придут и ходы записывать начнут!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось!
От отдела механизации ОП "НГКМ-Тосно" хотим выразить огромную благодарность центру "Здоровье" в г. Тосно, в особенности главному врачу Михайлову Роману Николаевичу за добросовестное отношение к своей замечательной профессии, за прекрасное отношение к пациентам и оказанную помощь в такое неблагоприятное для всех время! Спасибо, что есть такие, с большой буквы - врачи!
Посетили в мае 2020