Медицинский центр «Белая орхидея», Троицк, ЧО - фото
2.0
2.8
7.6

Троицк, ЧО

Медицинский центр «Белая орхидея», Троицк, ЧО: 32 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., запись на приём (351) 700-73-28 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Троицка, ЧО (62/100), адрес - Троицк, ЧО, ул. Ленина, д. 84.

ул. Ленина, д. 84 Закрыто до 08:00
(351) 700-73-28
Обновлено 30.04.2021

Врачи Медицинского центра «Белая орхидея»

ООО "Орхидея"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Белая орхидея» располагается в населенном пункте Троицк Челябинской области. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий спектр квалифицированных услуг для жителей города и его окрестностей. Здесь можно решить большинство проблем со здоровьем при помощи медицины высокого уровня.

В стенах медицинского центра «Белая орхидея» услуги оказываются как на платной основе, так и в рамках программы ДМС. Одной из особенностей клинки является наличие широкого выбора акций и бонусных предложений. Скидки на некоторые услуги могут составлять от 20 до 30 %.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Белая орхидея», охватывают следующие направления: гинекологию, терапию, неврологию, хирургию, урологию, дерматовенерологию, педиатрию, офтальмологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, проктологию, кардиологию и оториноларингологию. Для точного и своевременного выявления заболеваний специалистами клиники проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, пункционная биопсия, допплерометрия, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ.

Добраться до медицинского центра «Белая орхидея» можно автобусами № 7, 10, 11, 12, 22. Совершать проезд необходимо до остановки «Ул. Иванова». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Ленина к строению № 84. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

Рядом со зданием клиники имеется возможность припарковать автомобиль на стихийной парковке.

Медицинский центр «Белая орхидея»
Понравилось
Территориально медицинский центр «Белая орхидея» удобно расположен, прям на виду, на главной дороге, так что с поиском у меня проблем не возникло. Парковка автомобильная там имеется. О будущем визите меня конечно предупредили, причем так интересно получилось, они при записи (я через интернет заявку оставляла) на следующий день мне позвонили, затем 2 раза смс прислали и еще накануне звонили и напомнили о приеме. Прям молодцы такие! Администраторы встретили меня хорошо, никакого хамства или ругани не было, наоборот, вежливо и по-доброму общались. Прием начался на 10 минут позже, но я все прекрасно понимаю, там, скорее всего, был сложный больной. Доктор мне тоже достаточно времени уделил, минут 15 примерно то есть он не затягивал встречу. Общался со мной доброжелательно, грамотно, вежливо и не торопясь, что очень важно. На мои вопросы врач ответил, я узнала что хотела. В общем-то, доктор предоставил мне консультацию, сказала чем лечиться и объяснил, что, если возникнет осложнение, то обязательно прийти к нему повторно. На мой взгляд, всё было нормально. В самой клинике было красиво и светло, а также очень удобно. Там везде скамеечки стоят у каждой двери, туалет чистый. Даже вода и чай в свободном доступе, стоят стаканчики с чайными пакетиками и так далее. Интерьер у них очень красивый, имеется гардероб с вешалками, находится он рядом со стойкой регистратуры, это хорошо, так как там все видно. Цены в клинике нормальные для меня, 700 рублей за прием я считаю вполне доступно. Само здание медицинского центра мне очень понравилось, оно шикарное, красивое, кафе рядом, везде цветы, ремонт современный. Также могу отметить, что все необходимые меры предосторожности в связи с пандемией были соблюдены. Стоит урна для грязных бахил, сотрудники клиники все в масках. меня при звонке тоже предупредили, что надо в маске прийти. В целом, я довольна, претензий никаких нет. Хочется, чтобы сотрудники сами не болели и также продолжали нас обслуживать.
Медицинский центр «Белая орхидея»
Спасибо большое, за столь высокую оценку! Мы ценим Ваше внимание, мы стараемся сделать максимально комфортным и доступным прибывание пациентов в нашем центре!
0.0 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Проходила УЗИ молочных желез у врача Бич Т. В. Приняла хорошо (это и понятно), мы же идем за свои деньги. При записи не уточнили, не разъяснили порядок (что УЗИ делают на 5, 6 день менструального цикла, ведь от этого зависит правильное заключение и диагноз), если квалифицированный и умный специалист, он должен об этом знать. Мне сделали на 17 день после мен. цикла, в связи с чем сделала неправильное заключение. А когда обратилась, чтобы переделали, мне отказали. И порядок они никому не объясняют, так как их волнует больше набивание карманов, чем репутация. Советую воздержаться от похода к этому врачу и не тратить свои деньги бесполезно.
Медицинский центр «Белая орхидея»
Спасибо большое за обратную связь! Обязательно будет проведена работа по вашей жалобе! Мы очень надеемся, что вы останетесь нашим пациентом! Мы каждый день работаем на улучшение сервиса и качества наших услуг!
-1.0 плохо
Поставили диагноз, назначили лечение, потратил деньги, толку нет. Зато специалист из Челябинска. Короче, отъем денег у населения и ничего хорошего.
Медицинский центр «Белая орхидея»
Добрый день, спасибо за обратную связь. Просим Вас связаться по телефону , для выяснения ситуации