Медицинский центр «Белая орхидея», Троицк, ЧО - фото
1.9
8.1

Троицк, ЧО

Медицинский центр «Белая орхидея», Троицк, ЧО: 22 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём (351) 700-73-28 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Троицка, ЧО (52/100), адрес - Троицк, ЧО, ул. Ленина, д. 84.

ул. Ленина, д. 84 Открыто до 20:00
(351) 700-73-28
Обновлено 22.04.2020

Врачи Медицинского центра «Белая орхидея»

ООО "Орхидея"

Медицинский центр «Белая орхидея» располагается в населенном пункте Троицк Челябинской области. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий спектр квалифицированных услуг для жителей города и его окрестностей. Здесь можно решить большинство проблем со здоровьем при помощи медицины высокого уровня.

В стенах медицинского центра «Белая орхидея» услуги оказываются как на платной основе, так и в рамках программы ДМС. Одной из особенностей клинки является наличие широкого выбора акций и бонусных предложений. Скидки на некоторые услуги могут составлять от 20 до 30 %.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Белая орхидея», охватывают следующие направления: гинекологию, терапию, неврологию, хирургию, урологию, дерматовенерологию, педиатрию, офтальмологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, проктологию, кардиологию и оториноларингологию. Для точного и своевременного выявления заболеваний специалистами клиники проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, пункционная биопсия, допплерометрия, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ.

Добраться до медицинского центра «Белая орхидея» можно автобусами № 7, 10, 11, 12, 22. Совершать проезд необходимо до остановки «Ул. Иванова». Покинув транспортное средство, нужно проследовать по улице Ленина к строению № 84. Покрыть это расстояние пешком можно за 2 – 3 минуты.

0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Проходила УЗИ молочных желез у врача Бич Т. В. Приняла хорошо (это и понятно), мы же идем за свои деньги. При записи не уточнили, не разъяснили порядок (что УЗИ делают на 5, 6 день менструального цикла, ведь от этого зависит правильное заключение и диагноз), если квалифицированный и умный специалист, он должен об этом знать. Мне сделали на 17 день после мен. цикла, в связи с чем сделала неправильное заключение. А когда обратилась, чтобы переделали, мне отказали. И порядок они никому не объясняют, так как их волнует больше набивание карманов, чем репутация. Советую воздержаться от похода к этому врачу и не тратить свои деньги бесполезно.
Медицинский центр «Белая орхидея»
Спасибо большое за обратную связь! Обязательно будет проведена работа по вашей жалобе! Мы очень надеемся, что вы останетесь нашим пациентом! Мы каждый день работаем на улучшение сервиса и качества наших услуг!
ул. Ленина, д. 84
Поставили диагноз, назначили лечение, потратил деньги, толку нет. Зато специалист из Челябинска. Короче, отъем денег у населения и ничего хорошего.
Медицинский центр «Белая орхидея»
Добрый день, спасибо за обратную связь. Просим Вас связаться по телефону , для выяснения ситуации