«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Троицк (Москва) - фото
7.9
2.5
7.4

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Троицк (Москва)

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Троицк (Москва): 71 врач, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 160 до 29950 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Троицка (Москва) (76/100), адрес - Троицк (Москва), Академическая площадь, 3.

Академическая площадь, 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.12.2021

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ»

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Неболит"
Гостевая парковка

Андреевская больница – НЕБОЛИТ в Троицке города Троицк МСК оказывает широкий спектр лицензированных услуг. Процедуры проводятся на современном оборудовании. Все врачи андреевской больницы – НЕБОЛИТ имеют высокий уровень квалификации.

На базе андреевской больницы – НЕБОЛИТ в Троицке принимает стоматолог, стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, эндокринолог, мануальный терапевт, невролог, физиотерапевт, флеболог, кардиолог, косметолог, рентгенолог, уролог, гастроэнтеролог, гинеколог, офтальмолог, психолог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог.

Предлагается диагностика: офтальмоскопия, офтальмотонометрия, маммография, нейросонография, определение обмена веществ, отоакустическая эмиссия, визометрия, гистеросальпингография, аллерготесты, дыхательный тест, кольпоскопия, допплерография. Проводятся анализы: общий анализ крови, копрограмма, копрология, мазок, клинические исследования крови и мочи, коагулограмма, гормональные исследования крови, иммунограмма, глюкозотолерантный тест, биопсия, биохимический анализ крови.

До андреевской больницы - НЕБОЛИТ в Троицке едет маршрутное такси № 398, автобус № 1001, 17, 398, 876. Выйти на остановке «Дом быта».

Собственной парковки нет.

Посетили врача Октябрь 2021
После тяжёлых физических нагрузок сорвала спину - это создавало мне довольно большой дискомфорт, так как работа у меня сидячая. Обратилась в медицинскую клинику «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на курс рефлекторно-сегментарного массажа. Осталась очень довольна. После первых двух процедур боль отошла, появилась энергия и поднялся тонус в мышцах. Отличная клиника с профессиональными специалистами.
Посетили врача Сентябрь 2021
С удовольствием воспользовались программой медицинского наблюдения для детей в возрасте от 1 до 7 лет, предложенной клиникой. Заболел ребенок ветрянкой в выходные, личный врач-педиатр пришел на дом, осмотрел Артемку, назначил лечение, дал рекомендации. С нашим доктором или с дежурным врачом-педиатром всегда есть мобильная связь. Понадобилось показаться окулисту и невропатологу, личный педиатр выписал направление. Пошли в клинику, минуя регистратуру. Опять же никаких очередей. И вакцинацию плановую на дому делали.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я родила как раз в пандемию и ходить по больницам очень боюсь, тем более с ребенком. Оформила программу медицинского наблюдения детей до года, в клинике. Она рядом с домом, а самое главное, никаких очередей. Ожидание не более 10 минут, педиатр у нас - замечательная женщина. Проконсультирует всегда, ребенок идет с улыбкой. Все проф. осмотры по календарю!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не один год посещаю клинику "Неболит", всегда остаюсь довольна оказываемыми услугами. В последнее время часто мучают головные боли, бессонница, могу проснуться среди ночи или под утро и не спать около 2-х часов. Потом засыпаю и сплю часа 3-4... Скорее всего это из-за нервного перенапряжения или каких-либо неврологических болезней. К тому же, около месяца назад потеряла работу из-за ерунды. Меня это тоже беспокоит. Записалась на приём к неврологу. Теперь наблюдаюсь у Борисовой Лидии Вячеславовны. Она очень чуткий врач, сначала досконально выяснит что с вами, а уж потом назначит лечение. Огромное её спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Хочу отметить, что клиника предлагает отличные стоматологические услуги. К своим 40 годам мне приходилось не раз лечить зубы, но здесь качество сервиса мне нравится больше всего. Обращалась по поводу кровоточивости десен, очень понравился подход доктора. Провел очень тщательный осмотр, даже обнаружил кариес там, где мне незаметно было. Пролечили совершенно безболезненно, даже обезболивание не понадобилось, оборудование здесь очень современное и доктора профессиональные. Прописали также полоскание, рассказали как правильно ухаживать за полостью рта. Приятно ходить в такую клинику!