Больница №2
Тула

Больница №2, Тула: 47 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 73800 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Тулы (43/100), адрес - Тула, ул. Комсомольская, 1.
Больница №2, Тула - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ГУЗ «Городская больница №2 г. Тулы»
Руководитель: Томаева Маргарита Александровна

Городская больница №2 города Тула - это лечебно-профилактическое медицинское учреждение, оказывающее необходимые медицинские услуги жителям Зареченского района города. Штатная численность учреждения - 721 человек, из которых 156 - врачебный персонал, 317 - средних медицинских работников и 159 - младшего медицинского персонала.

Основные виды деятельности больницы: доврачебная помощь; амбулаторно-поликлиническая помощь при осуществлении первичной и специализированной медицинской помощи; стационарная медицинская помощь; экспертная медицинская деятельность; проведение санитарно-информационной и профилактической работы среди населения.

Врачи больницы №2

Отзывы о 2 больнице

Ничего не понравилось.

Положительных моментов нет.

Медблок перевели с Горького, 1 на Галкина - ужасно неудобно добираться. От остановки спусков, подъемов и ступенек не сосчитать, а когда выпадет снег, то там только "убиться" можно. Дорога раздолбанная до медблока. Вместо просторного коридора для ожидания очереди, хотя бы как был на Горького, на Галкина узкие и душные казематы. Больные на головах друг у друга стоят, ожидая своей очереди. У меня мать-инвалид, она физически не может преодолеть дорогу от Галкина, 10 до "нового" медблока. Безобразное отношение к болеющим людям.

Пожилая врач-терапевт в 18 кабинете отвратительно разговаривает и ведет себя с людьми. Сидел в очереди два часа. И все это наблюдал каждый раз, как она выходила. Люди по времени заходили спустя 30-40 мин.

Понравилось, а точнее дневной стационар на 5-ом этаже - врачи. Медсёстры... Спасибо им тоже большое!

Не все врачи в поликлинике доброжелательные. Жаль...

Хочу поблагодарить Тамаеву Маргариту Александровну за человечность. Порой не хватает людям этого качества. Спасибо Вам большое за оказанную помощь! Адекватный и разъяснительный разговор.

В 2-00 сказал сестре, что поднялась температура, она спросонья просто дала таблетку, даже не потрогав лоб. На вопрос, что это за таблетка? Сказала - пей и ложись, закрыв дверь. 2:40 - по колено немеют ноги! Может из-за того, что дали койку, где спать возможно только в положении "попа у пола голова и ноги у потолка", пытались с соседями по палате исправить этот момент, вроде стало лучше на первый взгляд, но ночью я понял, что нет - кроме как на спине лежать, нереально, тем более, с болью в почках, да и на спине особо долго не пролежишь, т. к. когда спина затекает, начинают очень сильно стрелять почки. Да и на боках так же, как и на спине - лежать не реально, т. к. спина идет на излом и, опять же, стреляют почки! В общем с утра буду пытаться рвать отсюда. Неужели эта помойка единственное учреждение, где можно подлатать инф. заболевание?" Да и потом, мне кажется, что у меня дома, если не принимать мер, то шансов выжить больше чем здесь! В общем, время 04:00, а я то на стульчике посижу, то в коридорчике погуляю, и полежу иногда, исключительно на спине! PS на просьбу к медсестре переложить в другую палату, на другое место, она надменным тоном сообщила, что мест больше нет. Но ведь я не слепой и прохожу мимо палат, и вижу, что места есть, только вот в этих палатах все очень чистенько и ухоженно. Такое ощущение, что это "Vip" палаты!

Прохожу медосмотр, который не входит в категорию "платный", а с меня требуют оплату услуг. Обосновать документально, почему необходимо оплачивать, не могут. Запросили кучу бумаг, которые непонятно зачем нужны. Более 3 лет закреплен за поликлиникой, а творится какой-то беспредел.

Областная больница, Тула - фото
ул. Яблочкова, 1а