Диагностический центр на Энгельса 58, Тула - фото
1.6

Диагностический центр на Энгельса 58
Тула

Диагностический центр на Энгельса 58, Тула: 118 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Тулы (50/100), адрес - Тула, ул. Ф. Энгельса, 58.

(4872) 31-80-18
Обновлено 17.04.2020

Врачи диагностического центра на Энгельса 58

Клинико-диагностический центр областной больницы
Хоружая Валентина Алексеевна

Клинико-диагностический центр областной больницы города Тула был основан в 1988 году. Пациенты направляются в центр для консультаций и обследований 25 территориями Тульской области. В клинико-диагностическом центре ежедневно проводятся порядка 1 000 консультаций, 1 150 функциональных, инструментальных и около 1 800 лабораторных исследований. В структуру центра входят следующие областные специализированные центры: глаукомный, сурдологический, лазерный офтальмологический, аллергологический, ревматологический, контактной коррекции зрения, маммологический, профилактики остеопороза, гепатологический, также кабинет по лечению болевого синдрома, школа самоконтроля сахарного диабета, школа здоровья женщины после 40 лет. На базе учреждения функционирует кафедра инструментальной и функциональной диагностики государственного медицинского университета. Число сотрудников центра составляет 350 человек, 40% из которых - врачи.

В состав клинико-диагностического центра входят: клинико-консультативный отдел, отделения эндоскопической диагностики, лучевой диагностики, функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, отделы специализированной диспансеризации и госпитализации, медико-генетический центр. В работе специалисты применяют следующие методы: тканево-допплеровское картирование, методика трехмерной реконструкции УЗ изображения, транскраниальная допплерография, рентгенография клеток лобных и решетчатых пазух, оценка тканевого кровотока с использованием цветной допплерометрии при диагностике злокачественных и доброкачественных опухолей.

Диагностический центр на Энгельса 58
-0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Из плюсов - хорошо взяли кровь, аккуратно. Единственное, что могли заметить. Дальше будет видно.
Не понравилось
Ужасное отношение администраторов! Они сидят там для помощи, а делать этого не хотят. Общаются как с тупыми, неуважительно и просто отвратительно! Прошу принять максимальные меры! Они лицо вашей клиники и уже дистанционно (по телефону) показали своё «лицо» и отвратное отношение к клиентам. В конце концов, мы за ваши услуги платим деньги, и хочется хорошего отношения взамен! Нормально записаться даже не дают.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Отсутствие помощи.
Два месяца ждал очереди на прием. Врачи в нашем городе в усиленном режиме выбивали очередь. И толку? У меня был пневмоторакс, на скорой перевозили в больницу, в Тулу. После выписки температура два месяца держится 37,2, сместилась грудная клетка, и началась одышка. Наши врачи все подготовили, все анализы сдал. Приехал из другого города, зашел в кабинет и пробыл там ровно 4 минуты. Врач сказал, что у меня это все ерунда, если не болит, значит, все нормально. 5 часов в маршрутке и 600 рублей ради слов, что мои жалобы - ерунда. Отличный хирург.
ул. Ф. Энгельса, 58
Быстро дозвонилась, вежливое общение, как при записи, так и в регистратуре, девочки доброжелательные, все объяснили. Врачи все объясняют, надо просто спрашивать. Специалисты по УЗИ знают свое дело. Анализы берут не больно. Не было такого, что пришлось долго быть в очереди, принимают по времени, что бесплатно или платно. Мне понравилось.
ул. Ф. Энгельса, 58
Пришлось в экстренном порядке обратиться в лабораторию КДЦ, необходимо было сдать анализы. Все сделали быстро и качественно, что помогло сразу начать лечение. Благодарен врачам лаборатории за оперативность. Рекомендую всем нуждающимся.
ул. Ф. Энгельса, 58
Убедилась, что в том же "Вирмеде" или "Консультанте" и цены ниже, и очередей практически нет, и обслуживание лучше в разы, и врачи, как оказалось, те же. Совмещают видимо, так зачем мне сидеть 100 км очереди и платить огромные деньги на Энгельса? Не рекомендую и сама не пойду больше.