Областная больница
Тула

Областная больница, Тула: 278 врачей, 460 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Тулы (67/100), адрес - Тула, ул. Яблочкова, 1а.
Областная больница, Тула - фото
Обновлено 23.01.2020

Официальное название: ГУЗ ТО "Тульская областная клиническая больница"
Руководитель: Савищева Анна Александровна

Тульская областная клиническая больница имеет в своей структуре следующие подразделения: централизованное стерилизационное отделение, выездной реанимационный центр, отделение ЭиПКМП, эпидемиологический отдел, стоматологический кабинет, центр антирабической помощи, отделение реанимации, анестезиологии-реанимации, кабинет ГБО, гинекологическое, офтальмологическое, хирургическое, нейрохирургическое, ожоговое, оториноларингологическое, колопроктологическое, травматоло-ортопедическое, урологическое, эндоскопическое, гастроэнтерологическое, гематологическое, инфекционное, кардиологическое, неврологическое, нефрологическое, пульмонологическое, патологоанатомическое, ревматологическое, эндокринологическое, терапевтическое, физиотерапевтическое отделения, кабинет РУВД, отделения сосудистой хирургии, радиационного контроля, рентгенокомпьютерной томографии, трансфузиологии, лучевой диагностики, функциональной диагностики, радионуклидной диагностики, гравитационной хирургии крови, клинико-консультативный отдел КДЦ, лаборатория по диагностике на ВИЧ и СПИД, клинико-фармакологический отдел, центр профилактики остеопороза КДЦ. Штатная численность персонала: врачи – 606, средние медработники – 1103, младший медперсонал – 688.

Основные виды деятельности учреждения: доврачебная медпомощь, амбулаторно-поликлиническая помощь при оказании специализированной и первичной медико-санитарной помощи, стационарная медицинская помощь, скорая медицинская помощь, высокотехнологичная медицинская помощь, фармацевтическая деятельность, экспертная медицинская деятельность, санитарно-гигиенические мероприятия.

Врачи областной клинической больницы

Отзывы о областной клинической больнице

Был камень в желчном, атрофический гастрит и панкреатит. Проводил кучу обследований и анализов. Лежал в гастроотделении и по факту меня просто подержали и поделали процедуры, от которых толка ноль. Не стали делать колоноскопию - отправили по месту жительства, а бесплатно - боль невыносимая. На данный момент я, по истечении 2-х лет "лечения", уже по квартире с трудом передвигаюсь. Болит все. Нет сна уже несколько месяцев. Я не могу сказать, плохо или хорошо меня лечили - 2 года болезни, и мне уже явно недолго осталось. Это факт без эмоций. В 35 заболел, в 37 уже не способен к примитивной жизнедеятельности. Хотелось бы узнать как, например, мне сдать анализы или сделать обследования, если когда я моюсь у меня ноги трясутся от слабости. Я элементарно выйти из дома не могу. Вот и оцените люди, и сами врачи, работники Минздрава, насколько мне "помогли".

Хочу выразить свою благодарность врачам Власову Михаилу Евгеньевичу и Агурееву Елисею Николаевичу - отличные специалисты, профессионалы в своём деле, очень внимательны (несмотря на то, что я к ним попала издалека, после ДТП), врачи были внимательны, очень быстро подняли меня на ноги. Спасибо вам большое за то, что я хожу. Вам пожелаю успеха в работе.

Понравилось все.

Выражаю огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Демченко И. Н. за его отношение к пациентам, за его профессионализм. Спасибо обслуживающему персоналу. Желаю Ивану Николаевичу и его молодой команде успехов в их нелёгкой работе!

___

Пациентка Беседина Н. А., г. Новомосковск.

Выражаю искреннюю благодарность докторам отделения общей хирургии Тульской областной клинической больницы. Хочу отметить их профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Желаю вам, наши дорогие, любимые доктора отделения общей хирургии, хорошего опыта, правильного принятия решения в затруднительном положении, здоровья и любви ваших пациентов. Низкий поклон вам за выбор такой нужной, но нелёгкой профессии. Так же хочется отметить, на мой взгляд, самоотверженный труд среднего и младшего персонала отделения. Уважаемые медсестра, медбратья, санитарочки, спасибо вам всем за внимательное отношение к нам, пациентам, за слаженные профессиональные действия в вашем далеко нелёгком труде. Пациент лечащего врача-хирурга Ившина Максима Владиславовича. 21.11.2019 г.

Моя мама, Рытова Валентина Никитична, с 20.09.2019 находится на лечении в зндокринологии Тульской областной больницы. Хочу выразить благодарность всему коллективу! Огромная благодарность завотделением Политченко И.А. и лечащему врачу Хлюстовой Наталье Владимировне за ее доброе и чуткое отношение к моей маме и другим пациентам! Наталья Владимировна - добрый человек и очень хороший доктор! Огромное ей спасибо и желаю здоровья, успехов в работе и долгих лет жизни!

Областная психиатрическая больница имени Каменева, Тула - фото

Гастроэнтерологическое отделение Ординаторская (4872) 48-65-11
Гинекологическое отделение Ординаторская (4872) 48-64-18
Дневной стационар Заведующий отделением (4872) 48-50-65
Инфекционное отделение Ординаторская (4872) 31-80-18
Кабинет дистанционной литотрипсии Кабинет дистанционной литотрипсии (4872) 48-15-05
Кардиологическое отделение Ординаторская (4872) 48-13-78
Клиническая лаборатория Ординаторская (4872) 48-49-58
Колопроктологическое отделение Заведующий отделением (4872) 48-62-20
Ординаторская (4872) 48-65-12
Неврологическое отделение Ординаторская (4872) 48-61-42
Нейрохирургическое отделение спинно-мозговой травмы Заведующий отделением (4872) 48-67-43
Ординаторская (4872) 48-49-63
Нефрологическое отделение Ординаторская (4872) 48-49-62
Ожоговое отделение Ординаторская (4872) 48-60-70
Ортопедическое отделение Заведующий отделением (4872) 48-54-83
Ординаторская (4872) 48-23-90
Отделение гравитационной хирургии крови Ординаторская (4872) 48-61-47
Отделение реанимации и интенсивной терапии Ординаторская (4872) 48-49-68
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Ординаторская (4872) 48-04-49
Отделение сосудистой хирургии Заведующий отделением (4872) 48-49-41
Ординаторская (4872) 48-49-41
Отделение функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики (4872) 48-61-16
Оториноларингологическое отделение Ординаторская (4872) 48-61-81
Патологоанатомическое отделение Ординаторская (4872) 48-49-60