Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Тула

(4872) 74-03-12

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 10 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-03-12, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (67/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №12, 148, 17, 18, 21, 24, 25, 4 и маршрутках №12/15, 16, 18, 18к, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 40к, 4м, а также троллейбусе №8. Остановка "Площадка".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

По поводу простатита в клинику уговорила обратиться жена. Жалею, что столько времени отнекивался, аргументируя занятостью и откладывая визит. Только решив проблему, понял, что в моем возрасте можно жить полной жизнью без таких неудобств, которые приносит простатит. А главное, что благодаря врачам этой клиники, лечение прошло быстро и эффективно.

16.10.18 10:01:32
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья.

Не с каждой проблемой со здоровьем поделишься даже с близкими, и уж тем более, не спросишь совета у знакомых и коллег. Искал информацию по поводу лечения геморроя в Туле в интернете. По отзывам выбрал "Эс Класс Клиник". Мне повезло с этим выбором – благодаря проктологам, работающим в этой клинике, от болезненной проблемы избавился полностью. Искреннее спасибо врачам клиники, вы настоящие профессионалы.

09.10.18 09:24:39
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья.

Пришла в эту клинику по рекомендации своего ЛОРа - из-за искривления перегородки замучил гайморит. Делала ринопластику - заодно и гипертрофированную слизистую подправили. Операция прошла хорошо, пластический хирург тут профи, все сделал щепетильно и качественно. Хотя эта операция считается сложной, у меня все прошло без осложнений. В клинике все организовано для удобства пациентов - и палаты, и персонал, всё на уровне. Центр хороший, советую без сомнений.

24.09.18 08:34:51
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем Вам красоты и здоровья!

Прохожу лечение в "Эс Класс Клиник", избавляюсь от эрозии. Про своего гинеколога могу сказать только хорошее - адекватный, знающий врач, тактичный человек. Дала мне много полезных рекомендаций и назначила толковую терапию. Клиника мне вполне подходит и по ценовой политике. Часто бывают акции, типа УЗИ в подарок или скидки. Когда регулярно ходишь к врачу и на процедуры - это хорошее подспорье.

24.09.18 08:35:09
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья!

Отличная клиника. Лично мне здесь очень помогли, как раз-таки проктологи. Досаждала мне трещина прямой кишки. И болело, и кровило - такая вот гадкая проблема. В клинику шла с опаской. Но врач провел осмотр аккуратно, я бы даже сказала бережно. К сожалению болезнь была в хронической форме, и пришлось делать операцию радиоволновым методом. Но зато от трещины меня избавили. За это врачу огромной спасибо!

24.09.18 08:35:17
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья!
Клиника «Эксперт» на Болдина, Тула - фото

Медицинский центр «ЦентрМед», Тула - фото
ул. Пионерская, д. 1
Медицинский центр «Мерцана», Тула - фото
ул. Максима Горького, д. 1

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Проктология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Эс Класс Клиник Тула
My Edited Video
Проктология в Туле
Гинекология в Эс Класс Клиник Тула
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-03-12