Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Тула

(4872) 74-03-12
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 9 врачей, 46 отзывов о клинике и 172 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4872) 74-03-12, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (66/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №12, 148, 17, 18, 21, 24, 25, 4 и маршрутках №12/15, 16, 18, 18к, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 40к, 4м, а также троллейбусе №8. Остановка "Площадка".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Согласна с ниже написанными отзывами. Даже простой геморрой сразу предлагают лечить лазером за 16000, другого лечения не прописывают. Первый раз вижу, чтобы врач не прописал никакого лечения. На мой взгляд даже нет смысла идти в эту клинику и тратить на это время.

Хочу сказать спасибо своему гинекологу из "Эс Класс Клиник". Вовремя заметила эрозию шейки матки, все-таки диагностика тут на уровне. Лечили эрозию радиоволнами на аппарате Сургитрон. Метод безопасный, я даже не ощущала ничего. В норму пришла быстро, к счастью, избавили меня от этой неприятной проблемы.

17.08.18 13:51:35
Добрый день! Спасибо за обратную связь, желаем Вам здоровья!

Посещение проктолога. Первый раз в жизни я вышел от врача с заключением, в графе "рекомендации" стоит прочерк! Нет рекомендаций! В общем, первое в жизни обострение геморроя. Увидел акцию - 350 руб. прием. Пришел. Молодой врач посмотрел и говорит, что надо удалять! Это малоинвазивная операция стоит 10000, могу прямо сейчас сделать. Или лазером прогревать за 16000. Когда врач понял, что я это делать не готов, то потерял ко мне всякий интерес. Я спросил: "Может как-то полечить?" Ответ: "Ну, полечите!" И все! Прочерк в рекомендациях! Ребята, это просто разводка на деньги! После этого я узнал про этих врачей подробнее. Кто-нибудь хоть интересовался откуда они взялись? Где принимали до этого? Какой у них опыт? ***. Бегите из этой клиники! Геморрой благополучно вылечил у другого врача и с другом месте. Врач Волков, всем рекомендую! Действующий врач, работает в реальной больнице!

15.08.18 16:24:47
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о посещении нашей клиники. Дело в том, что в наше время лечиться бесплатно практически невозможно. Наш доктор - профессионал своего дела, он предложил Вам методы ПОЛНОГО избавления от Вашей проблемы. Одними медикаментами тут не поможешь, они принесут лишь временное облегчение. Поэтому доктор не стал Вам их советовать, т.к. он несет ответственность за свои рекомендации и может дать гарантию выздоровления лишь при лечении под его чутким руководством. Вы отказались, решили обратиться в муниципальное мед.учреждение. Надеемся, что у Вас все будет хорошо. Если лечение свечами и таблетками Вам не поможет, приходите, будем рады Вам помочь! Надеемся на понимание.

Искал уролога и остановил свой выбор на "Эс Класс Клиник". К участковому врачу с такими проблемами идти бесполезно. Врач принял меня без задержки, в назначенное время. Осмотр провел внимательно, расспросил про симптомы, посмотрел анализы. В общем, ничего не упустил. Понадобилось дополнительное обследование, а уже после полной картины мне поставили диагноз (к сожалению, простатит) и дали схему лечения. Уже через пару месяцев увидел позитивные сдвиги, убрали не только симптомы - отступает сама болезнь. Надо было раньше прийти в "Эс Класс Клиник", а я тянул время и мучился зря. Больше не повторю ошибки. При первых недомоганиях – только сюда. Моя оценка этой клинике – отлично!

10.08.18 15:06:23
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, желаем Вам здоровья!

Даже врагу не пожелаю заполучить трещину прямой кишки. Каждый поход в туалет - пытка, такая сильная и резкая боль, как ножом протыкают. Когда заметила кровянистые выделения, помчалась в истерике к врачу. В "Эс класс клиник", у нас в Туле на Епифанской они находятся. Врач, конечно, покачал головой (сама знаю - тянула до такого ужаса), но принялся за мое лечение. Оказалось после обследования, что у меня острая анальная трещина, это начальная стадия. Лечили традиционно - специальными лечебными мазями и препаратами. К счастью, обратилась вовремя, и мою болючую проблему вылечили довольно быстро. За что врачам огромное спасибо.

06.08.18 13:02:20
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам здоровья!
ул. Болдина, д. 74

(4872) 74-02-51

ул. Советская, д. 67
ул. Максима Горького, д. 1
проезд Новомедвенский, д. 2

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» -

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Гинекология в Эс Класс Клиник Тула
Гинекология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Эс Класс Клиник Тула
My Edited Video
Проктология в Туле
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-03-12