Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула - фото
4.7
6.7

Тула

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 11 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём (4872) 74-03-12 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (72/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.

ул. Епифанская, д. 54 Открыто до 20:00
(4872) 74-03-12
Обновлено 10.09.2021

Врачи медицинского центра «Эс Класс Клиник»

ул. Епифанская, д. 54

ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №3, 5, 12, 18, 21, 21а, 24, 25, 44, 102, 121 и маршрутках № 4, 12/15, 17, 18к, 32, 40к, 62, 64, 65, 102к, а также троллейбусе №10. Остановка "Площадка".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, и за ним. Въезд на открытую парковку с улицы Епифанская. Парковаться можно в любом месте вдоль и за зданием клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ «РИО» (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-03-12

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Радикальное решение после нескольких лет мучений.
Не понравилось
Да. Я просто счастлива, и жаловаться мне не на что.
Несколько лет мучилась с геморроем: все рекламные свечи перепробовала, а болячка никуда не девалась, а только усиливалась. Настоящую помощь получила только здесь - мне провели легирование специальными кольцами из латекса нескольких узлов и всё! Почему я раньше этого не сделала? Зачем я столько денег потратила на сомнительные лекарства? Хорошо, хоть знаменитые "огурцы" не пробовала. :) Я полностью довольна и благодарна врачам "Эс Класс Клиник".
ул. Епифанская, д. 54
25 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2021 — Начата проверка по запросу
26 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Полная анонимность, эффективное лечение.
Не понравилось
Меня всё устроило, так что жалоб не будет.
Когда почувствовал боли в паху, выделения неприятные и зуд, то примерно понимал, чем и заболел. Болезнь не из тех, которые принято обсуждать с коллегами по работе и соседями по дому. Самолечение чревато, поликлиника вообще отпала (встреча со знакомыми у кабинета венеролога точно не нужна). В "Эсс Класс Клиник" анонимность гарантировали, приём точно по времени, лечение по лучшим протоколам. Лечение само совсем не сложное, главное, контроль подтвердил излечение, и кроме меня и доктора, никто не знает о моём диагнозе. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень простая операция как решение проблемы.
Не понравилось
Без замечаний.
Обращался к урологу с неприятными ощущениями во время близости по непонятным для меня причинам: а доктор и причину нашёл, и решение. Диагноз (фимоз) врач объяснил воздержанием и небольшой травмой. А решением была небольшая операция, проводимая всем мусульманским мальчикам ещё в детстве. Доктор буквально за несколько минут провёл иссечение - и всё (хотя воздержание продлилось ещё на пару недель). Быстро, не больно и действенно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В "Эс Класс" раньше наблюдалась у косметолога, а также удаляла небольшую родинку на щеке. Удалили быстро и без ранки. Но больше всего мне хочется рассказать о посещении гинеколога. Была у Кошелевой Ольги Александровны. Пришла, чтобы узнать про внутриматочную спираль, и, честно говоря, даже не ожидала встретить такую дружелюбность от доктора. Все подробно рассказала, вплоть до самых тонкостей. Прошла обследование перед установкой и сделала УЗИ, все оказалось хорошо. Установка самой спирали прошла безболезненно, хожу уже третий месяц, ничего не мешается, цикл в норме. Благодарю врачей за хорошее отношение к пациентам, а также администраторов клиники за то, что отыскали таких хороших врачей!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Здравствуйте, уважаемые читатели сайта ПроДокторов. Меня зовут Паршин Сергей Сергеевич. Я главный врач и заведующий отделением колопроктологии международного медицинского центра "Эс Класс Клиник Тула".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессия врач – это призвание. С самого детства, смотря на своего дедушку-хирурга, я мечтал стать врачом. Надо признать, чтобы стать врачом требуется немало усилий ещё в школьные годы. После девяти классов школы я поступил в специализированный медицинский класс СШ №28 города Воронежа, который был заточен на подготовку школьников для поступления в медицинскую академию. Конкурс в данный класс был три человека на место. Некоторые предметы вели преподаватели из ВГМА. Успешно окончив школу, я поступил в Воронежскую Медицинскую Академию им. Н. Н. Бурденко. Так началась дорога врача Паршина Сергея Сергеевича…

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач Паршин Сергей Сергеевич – это требовательный, порой жёсткий главный врач, но справедливый и последовательный.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный секрет успеха — идти к намеченной цели несмотря ни на что. На пути к этой цели порой будут трудности и неудачи, но никогда не надо опускать рук. Хотя эти слова банальность, и всем известны, но не всем порой удается не опустить руки на пути к цели.

Недавно вступил в базу доноров костного мозга им. Васи Перевозчикова. Оказалось, это совсем просто. Для этого нужно сдать кровь на типирование в любой лаборатории «Инвитро» совершенно бесплатно, и через 1-2 месяца ты попадаешь в базу доноров. Это может спасти вашего "генетического близнеца", больного лейкозом. Пересадка костного мозга может помочь ему поправиться. Недавно из фонда пришел ответ, что я в базе Доноров. Возможно, это поможет спасти чью-то жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы не было войн. 2. Чтобы наши дети никогда не болели. 3. Чтобы люди стали добрее и отзывчивее.

Не стал бы ничего менять. Я доволен своей жизнью и считаю, что свою жизнь по кирпичикам мы строим сами.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет таких вопросов.

У меня есть много предложений, как сделать нынешнюю систему здравоохранения более качественной и доступной, и как наладить прямое финансирование медицины, минуя страховые компании. И как сделать независимый контроль качества оказываемых услуг. Осталось только попасть на аудиенцию к президенту.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы разнонаправлены. Порой появляются отличные инициативы. Например, помощь за счёт государства в приобретении препаратов для больных спинально-мышечной атрофией или разработка отечественной вакцины от Covid-19. Но всё ещё остаётся много вопросов к организации медицинской помощи и качеству её оказания.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

1. Обеспечить полностью бесплатную высокоспециализированную помощь для детей до 18 лет. В случае невозможности вылечить ребенка в России – оплачивать медицинскую помощь ему за рубежом в полном объёме. 2. Убрать страховые компании ОМС из звена получения денег из бюджета. Финансировать государственные больницы и поликлиники напрямую из бюджета. 3. Создать независимую структуру для контроля качества оказания медицинской помощи, которая не будет финансово заинтересована оштрафовать медицинское учреждение и будет полностью независимо функционировать.

Здоровый образ жизни – это образ жизни человека, направленный на сохранение здоровья. Я выделю три компонента – правильное питание, спорт (фитнес), закаливание организма. Лично я, когда позволяет время, стараюсь ходить в тренажерный зал.

Отличие нашей клиники от других в том, что мы не пытались охватить все направления медицины – это практически невозможно. Мы взяли 5 направлений: проктология, гинекология, урология, косметология и пластическая хирургия — и вывели их для Тулы на качественно новый уровень. Все современные методики по этим направлениям в нашей клинике представлены на хорошем уровне. За 8 лет работы – тысячи вылеченных пациентов тому подтверждение.

Сложно выделить какой-то отдельный исторический момент. Учреждение развивалось поступательно, начиная с 2012 года. И в данный момент занимает лидирующее место по своим направлениям в городе Тула.

Учитывая большой поток пациентов, был открыт ещё один кабинет урологии и гинекологии. Налажен процесс контроля за оформлением медицинской документации.

Главный показатель – благодарные пациенты и большое количество пациентов, пришедших к нам по "сарафанному радио".

Отвечу только за своё направление — колопроктология. В нашей клинике собраны все самые современные малоинвазивные методики лечения проктологических заболеваний. Большой ассортимент методик позволяет подобрать для пациента наиболее подходящую именно ему методику и получить отличный результат в лечении.

В современных условиях надо шагать в ногу со временем. Ежегодно наши специалисты проходят повышение квалификации и посещают крупнейшие конференции врачей. Оттуда мы черпаем новые идеи и методики. Если они перспективные — внедряем в работу в нашей клинике.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хотел бы пожелать здоровья читателям и их родным и близким.