Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Тула

(4872) 74-03-12

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 9 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 86000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-03-12, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (70/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №12, 148, 17, 18, 21, 24, 25, 4 и маршрутках №12/15, 16, 18, 18к, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 40к, 4м, а также троллейбусе №8. Остановка "Площадка".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Клиника по высасыванию денег. Прошел обследование у проктолога Паршина. Чуть кишки не порвали, поставили диагноз - внутренний геморрой, тут же предложили лечение за 40 000. Легирование латексными кольцами. Врач сказал, что мой зуд это из-за выделений этих геморроидальных узлов, лечение невозможно - либо операция, либо у них легирование. Решил я ещё вариантов поискать, а то думаю дорого что-то за минуту работы. Позвонил в Тульскую областную в колопроктологическое отделение, где я услышал, что легирование проводится только в стационаре под наблюдением врача и ещё каких-то процедур, а также много "лестных" упоминаний в адрес «Эс Класс Клиник». *** После такого "лестного" отзыва решил потерять день и сходил в поликлинику, где получил диагноз и варианты лечения с подписями и печатями. Препаратов вышло на 300 рублей, а также врач сказал, что мои симптомы никакого отношения к геморрою не имеют.

17.12.18 10:10:12
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Данное лечение не подразумевает "минуту работы", эти манипуляции проводятся в несколько приёмов под контролем доктора до полного выздоровления, на лечение даётся гарантия. Мы будем рады, если прописанное Вам лечение препаратами за 300 рублей поможет Вам полностью избавиться от заболевания, но как показывает практика свечи и таблетки дают лишь временное облегчение симптомов, но не излечивают от геморроя. Часто люди годами пытаются вылечиться с помощью аптечных медикаментов, лишь временно облегчая симптомы, мучаются и в результате тратят гораздо больше денег, чем стоит наше лечение.
Лигирование латексными кольцами - процедура, сертифицированная Государственным Научным Центром Колопроктологии г.Москвы, можете ознакомиться на их официальном сайте. Также там отмечено, что анальный зуд - один из симптомов геморроя. Вашу проблему (внутренний геморрой) наш доктор продемонстрировал на экране с помощью современного аппарата видеоректоскопа, не имеющего аналогов в Тульской области. И также там прописано, что лигирование - амбулаторная манипуляция. Странно, что в Тульской областной больнице не знают об этом. Видимо, они не предоставляют данную услугу и мало что о ней знают.
Если у Вас еще остались вопросы, рекомендуем обратиться в администрацию клиники, надеемся на понимание.

Лечила здесь эрозию шейки матки. Проблема возникла недавно, а о том, что у меня эрозия, узнала тут же на профилактическом приёме у своего гинеколога. Мне тут же провели диагностику и назначили лечение. Happy end! А ведь конец мог бы быть плачевным. Я для себя в очередной раз сделала несколько выводов: нужно ходить на осмотр просто так, без причины, и хорошо иметь своего проверенного гинеколога, который тут же обозначит проблему, если она возникла. В "Эс Класс" к гинекологу хожу уже очень давно и до этого случая была лишь на плановых осмотрах. Теперь знаю, что уже как минимум своё женское здоровье могу доверить.

10.12.18 12:54:32
Добрый день! Спасибо за отзыв и теплые слова. Желаем Вам красоты и здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Корабоеву У. М. Замечательный доктор, провел грамотно операцию, восстановление очень быстрое, а самое главное - действительно безболезненно. Спасибо Вам большое, здоровья и долгих лет жизни.

07.12.18 09:26:00
Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы нашего доктора! Желаем
здоровья Вам и Вашим близким!

Очень хорошая клиника с хорошими специалистами. Раньше обращалась сюда к гинекологу, а последний раз пришла для решения проблемы с кишечником, появились трещины - ужасная боль и дискомфорт. Сначала думала, что пройдет само, не такая уж вроде бы и большая проблема, с кем не бывает, но не прошло, становилось только хуже. Уже в первый день мне сначала сняли острую боль, а потом за курс лечения - решили и саму проблему. Врач мне попался просто замечательный - тактичный и грамотный специалист.

07.12.18 09:26:14
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Желаем
здоровья Вам и Вашим близким!

В "Эс Класс Клиник" в Туле делала операцию по увеличению груди. Кому-то это блажь, а для меня это был действительно важный вопрос. Отзывы о здешних пластических хирургах хорошие, я и решилась. Проконсультировалась, сделала все анализы, хирург помог подобрать правильный размер имплантов для меня. В итоге - естественная, пропорциональная моей фигуре грудь. Кстати, даже пребывание в стационаре тут вполне себе хорошее - персонал внимательный, палаты просторные, чистые, светлые.

05.12.18 09:10:28
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Желаем Вам красоты и здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула - фото

Клиника «Медикейт», Тула - фото
ул. Вересаева, д. 2
Центр новых медицинских технологий, Тула - фото
проезд Новомедвенский, д. 2

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Проктология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Эс Класс Клиник Тула
My Edited Video
Гинекология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Туле
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-03-12