Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Тула

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 13 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-03-12, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (71/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула - фото
Обновлено 04.04.2020

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №3, 5, 12, 18, 21, 21а, 24, 25, 44, 102, 121 и маршрутках № 4, 12/15, 17, 18к, 32, 40к, 62, 64, 65, 102к, а также троллейбусе №10. Остановка "Площадка".

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, и за ним. Въезд на открытую парковку с улицы Епифанская. Парковаться можно в любом месте вдоль и за зданием клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке ТЦ «РИО» (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-03-12

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Первоклассный медицинский центр, где работают профи высокого уровня. Я обращалась сюда в попытках вылечить геморрой. Даже по телефону говорить было неудобно ввиду деликатности проблемы. А здесь выяснилось, что всем абсолютно не страшно, поскольку сотрудники клиники очень вежливы, корректны и терпеливы. Больше не испытываю чувство неуверенности, поскольку меня выслушали, вникли в проблему и предложили качественное лечение. Планирую пользоваться услугами специалистов этой клиники дальше, но надеюсь, что больше все же не придется. Я итак уже настрадалась. Да и гарантию тут дают. Здорово, спасибо.

Теле2
-0.4 Нормально

Все очень дорого. И еще, когда я решила расторгнуть договор, я за три дня позвонила и сказала об этом. Я для начала попросила рассчитать мне стоимость уже оказанных услуг. И спросила сразу ли мне вернут разницу по договору, потому что я не проживаю в городе и мне далеко несколько раз посещать вашу клинику. Мне было сказано, что надо написать заявление и деньги вернут сразу. Еще я попросила подготовить мне заключение врача и подробную выписку счета, за что я оплатила деньги. Мне пообещали, что к моему приезду все будет готово. Я приехала 25.03.2020. Мне дали образец заявления. И сказали, что заявление будет рассматриваться 7 дней. И только потом мне выдадут деньги. На мое возмущение дамы в регистратуре обвинили меня в незнании закона и вообще вели себя не очень хорошо. Я понимаю, что им не понравилось, то я пришла договор расторгнуть, но за те деньги, которые вы с меня поимели надо вести себя очень и очень вежливо с клиентом. В итоге, после долгих препирательств и нескольких звонков ими куда-то, деньги мне выдали. А вот документы так и нет. Хотя я заранее просила об этом. Из всего вышесказанного, я делаю вывод, что клиника ваша оставляет желать лучшего. Денег дерете много, а отношение к клиенту не подобающее. Я не рекомендую никому посещать данное заведение. И напишу в министерство здравоохранения о проверке целесообразности таких огромных цен.

Ужасные. Никому не рекомендую.

30.03.20 15:35:54
Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и благодарим вас за ваш отзыв. Он показывает в каких именно направлениях нам нужно работать.
К сожалению, процедура расторжения договора требует физического присутствия в клинике и расторгнуть договор без вас мы не могли.
Ваши документе в процессе, ими занимается ваш лечащий врач, как только они будут готовы мы обязательно вам сообщим.
ДЭНИ КОЛЛ

Обратилась сюда по проблеме эрозии шейки матки. Обнаружила, что проблема появилась недавно, а о наличии эрозии узнала во время профилактического приема, когда я обратилась к гинекологу. Была сразу выполнена диагностика, после чего мне назначили терапию. Все закончилось хорошо, хотя конец мог быть ужасным. В итоге пришла к выводу, что следует проходить осмотр просто так. Еще поняла, что важно обращаться к проверенному специалисту, благо тут такие имеются. Регулярно посещаю гинеколога именно здесь. Полностью доверяю свое здоровье местным специалистам. Уверена в их компетентности.

24.03.20 13:27:45
Спасибо за ваш отзыв и за доверие! Нам радостно слышать, что лечение вам помогло и вы остались довольны. Вы правильно делаете, проходя регулярные осмотры. Желаем вам крепкого здоровья!
Теле2

Была записана на УЗИ в 15:30. Пришла в 15:27, оформили договор, произвели оплату. Администратор сказала: "Врач сейчас занят, можете подождать 20 минут?" Я сказала, что подожду. Итог: врач меня принял только спустя час, причём изначально хотел принять другого пациента, который тоже там ждал (не знаю чего), но эта женщина пропустила меня вперёд. Никаких извинений от врача и от персонала клиники не последовало. Ужасное отношение к пациентам. Результаты УЗИ написаны от руки, снимки не прилагаются.

20.03.20 19:32:26
Здравствуйте! По вашему обращению была проведена внутренняя проверка. Мы приносим наши извинения за возникшую ситуацию - произошел технический сбой в записи и мы приняли все меры для того, чтобы такого больше не повторялось. Спасибо, что помогаете нам становится лучше!
Также мы хотим вас пригласить на беседу с нашим медицинским директором, чтобы устранить все возникшие вопросы и прийти к полному соглашению. Для этого позвоните по телефону клиники и попросите пригласить к телефону директора.
Мы желаем вам крепкого здоровья!

Впервые заболел простатитом в 38 лет, и с тех пор периодически прохожу лечение. Хотелось избавиться от этого раз и навсегда, но без операции. Друг посоветовал эту клинику, он проходил пол года назад комплексное лечение, и добился отличных результатов. В период очередного обострения решил сам убедиться. Записался на курс лечения. В стоимость курса входили диагностика, медикаменты и процедуры. С первой недели появились улучшения, а уже через три месяца я чувствовал себя прекрасно. Результатом доволен!

25.02.20 18:07:50
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение вам помогло. Желаем вам здоровья!

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Проктология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Эс Класс Клиник Тула