Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Тула

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 10 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 200000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-03-12, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (69/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №12, 148, 17, 18, 21, 24, 25, 4 и маршрутках №12/15, 16, 18, 18к, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 40к, 4м, а также троллейбусе №8. Остановка "Площадка".

Имеется открытая бесплатная

парковка вдоль здания, в котором находится клиника, и за ним. Въезд на открытую

парковку с улицы Епифанская. Парковаться можно в любом

месте вдоль и за зданием клиники. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке

ТЦ «РИО» (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Добрый день! Сегодня я была записана на чистку лица к косметологу Курочкиной В.С. к 12:30. Приехав к этому времени, ждала еще 15 минут. Хотя в кабинете у нее другого пациента не было. Позже ко мне подошла не известная мне женщина и повела в другой кабинет и оказалось, что она будет делать мне чистку. Как и в предыдущем отзыве. Мне никто не представился... Она снова куда-то вышла... И я ждала снова... В итоге, я потеряла 30 минут своего времени... А у меня дома маленький ребенок... Я отказалась от чистки, так как была записана к конкретному врачу... Подошла к админам и спросила почему меня не предупредили, они сказали, что это сама Курочкина меня перезаписала... У меня гневный вопрос: почему такое практикуется в вашей клинике? И прошу объяснить, почему меня не приняла Курочкина В.С.?

19.03.19 16:01:10
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем медицинском центре. В связи с тем, что у Курочкиной В.С. был сложный пациент она перезаписала Вас к другому косметологу - эстетисту. Приносим Вам свои извинения и предлагаем выполнить чистку лица за счет нашего медицинского центра.
проверяется
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 28.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

проверено
25.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.02.2019 Начата проверка по запросу
05.03.2019 Автор не смог предоставить документы
05.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасное отношение к пациентам.

24.02.2019 года пришла на прием к Курочкиной на мезотерапию волос (времени по записи отвели час). Пришла вовремя. Так как час времени, я пожелала еще сделать чистку лица и мезотерапию лица. Курочкина выслушав меня, вызвала по телефону косметолога, и косметолог повел меня в другой кабинет. Я предполагала, что косметолог мне сделает только чистку лица, однако по окончании чистки выясняется, что и остальные процедуры будет делать только косметолог. Косметолог не представился, бейджик отсутствовал и при всем моем уважении к косметологу, почему мне должна делать процедуры неизвестная мне женщина, не представившаяся мне, если я изначально записана к Курочкиной и именно Курочкина должна была мной заниматься, но никак не третье неизвестное мне лицо. Когда я высказала косметологу свои недовольства, она передала Курочкиной, на что от того же самого косметолога мне поступил ответ, что Курочкина мне делать ничего не собирается, так как у меня вышло время. Курочкина даже не соизволила ко мне подойти и объяснить. А зачем тогда Курочкина направила меня на чистку лица, если знала, что по времени не уложимся, я четко объяснила свои позиции, что мне важнее мезотерапия. Курочкина с самого начала "отфутболила" меня к неизвестному мне третьему лицу, повторюсь, к которому я даже не записана и не знаю ФИО., чтобы все процедуры сделало третье лицо, назвавшая себя косметологом. Меня даже не спросили, не против ли я, чтобы процедуры мне проводила незнакомая мне женщина, а просто поставили перед фактом со словами от женщины: "Процедуры Вам буду делать я". Бред какой-то, я в первый раз встречаюсь с таким хамским отношением. С моим возражением косметолог мне сказала, что в комментариях у них стоит, что мне непринципиально, кто будет мне делать процедуры. Бред, мне принципиально, кто мне будет делать процедуры, и запись разговора, когда я записывалась к Курочкиной, остался у меня в телефоне, в записи четко звучит, что мне принципиально записаться к Прудиевой, однако при отсутствии времени и возможности, мне приходится записаться к Курочкиной - к Курочкиной! Но извините, не к третьему лицу. Своим близким знакомым, и т. д., никогда не посоветую данную клинику, и естественно, сама не обращусь. P. S. Девушки на ресепшен невоспитанные, 02.02.2019 года, придя в клинику, две девушки уточнив у меня фамилию, начали громко смеяться, со словами: "А это вы...", - после чего мне даже пришлось им сделать замечание, на что девушки растерялись. 24.02.2019 года придя вовремя по записи, я примерно 5 минут стояла у ресепшен, так как на меня две девушки даже внимания не обращали, а уж поздороваться - никогда, пока сама не поздороваешься, они на тебя даже внимание не обратят. Постояв 5 минут, подошел гражданин вне очереди, и администратор опять-таки на меня не обращая внимание, начинает гражданина вне очереди консультировать. Что это за безграмотность в общении и уважении пациента, ресепшен - это первоначальное лицо клиники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.02.2019 15:54:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.3X.16X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Класс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Очень хорошая клиника, приветливые доктора и обслуживающий персонал. Внимательное и качественное обслуживание. Цены, они везде кусаются, главное - качественное лечение. Особая благодарность доктору Корабоеву Убайдулло Мадаминовичу за честное отношение к работе.

25.02.19 08:14:17
Добрый день! Спасибо за обратную связь и теплые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Достойная клиника, везде чисто, опрятно. Нет очередей, вообще все четко. Я тут бываю по необходимости у уролога и сдаю анализы. Нравится, что все в одном месте, результаты анализов приходят быстро. Можно сразу записаться на прием к врачу за их расшифровкой. Хороший центр, рекомендую!

25.02.19 08:14:46
Добрый день! Спасибо за обратную связь и теплые слова. Желаем Вам здоровья!

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

My Edited Video
My Edited Video
Гинекология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Туле
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-03-12