Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Тула

(4872) 74-03-12
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 9 врачей, 36 отзывов о клинике и 154 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4872) 74-03-12, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (66/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №12, 148, 17, 18, 21, 24, 25, 4 и маршрутках №12/15, 16, 18, 18к, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 40к, 4м, а также троллейбусе №8. Остановка "Площадка".

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

Никогда особо на грудь не жаловалась, но тут занялась собой, похудела на 18 кг. И бах - грудь тоже уменьшилась. Причем стала некрасивой формы. Ребенок у меня есть, рожать и кормить больше не собираюсь, потому смело выкатила мужу требования - нам нужна новая грудь. Он грустно взглянул... И достал кредитку. А если серьезно - делала увеличение груди в "Эс Класс Клиник", тут же в Туле - никуда не ехала. Сначала была консультация, обследования, выбрала имплантаты. Делают под общим наркозом, но не долго - около часа. Поставила анатомические имплантаты, выглядит естественно и привлекательно. Нравлюсь сама себе. Видимых повреждений нет, надрез спрятали в складку кожи. Теперь хожу красивая, грудь вперед. Муж начал ревновать, мне кажется.

15.06.18 08:20:01
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам красоты и здоровья!
МТТ

Моя проблема была ударом по мужскому самолюбию. Простатит привел к нарушению половой функции. Вот с кем этим можно поделиться? Не каждому доктору такое расскажешь, надо искать специалиста. По обрывкам сведений нашел "Эс класс клиник", оказалось в Туле не так много хороших урологов. Но тут врачи прекрасные, и мое лечение пока нормально проходит. Сделал по месту обследования – анализы, мазок, допплерография сосудов. Диагноз поставили быстро и лечение назначили сразу же. Дискомфорт от простатита уже сняли, но процедуры по прежнему прохожу. Процесс не на один день, это лечение. Кстати, лечиться можно анонимно, тайну пациента тут берегут.

15.06.18 08:19:48
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам здоровья!

Наконец решилась и пошла к проктологу. До этого помучалась конечно, боль регулярно возвращалась. Добавились более неприятные симптомы (зуд, выделения). Но никак не могла найти надёжного врача и подходящий центр. А оказалось, что есть такой "Эс Класс Клиник" в Туле - центр, который именно такими заболеваниями и занимается. И врачи тут знатоки и аппаратура отличная. Так что прохожу тут лечение геморроя, уже есть изменения к лучшему. Сам центр очень солидный, работают по международным стандартам. Все обследования можно там же сделать, считаю очень удобно. Врачам-проктологам доверяю, увидела, как они стараются всеми силами мне помочь.

05.06.18 15:22:17
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, желаем Вам здоровья!

Никому не советую туда идти. Прошла осмотр флеболога + УЗИ. Врач сказал следующее: "Ну могу, конечно, прооперировать, но лучше лазером, у нас такого не делают". Потом в ***** были в шоке от такого осмотра, сосудистый хирург показал тромб, который видно и без УЗИ, и назначил лечение и нормальное УЗИ. От врача Чекалина ни слова про тромб не было, видимо не разглядел. 1500 рублей платить не за что совершенно.

05.06.18 15:21:49
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию и найти решение. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.

Всем привет! Был недавно в этой клинике, выкачивают деньги. Был в урологии, заставил идти сдавать анализы стоимостью в 1800. Я развернулся и ушёл, доехал до клиники железнодорожной, оплатил 700 рублей. Врач сразу диагностики поставил, после 3 уколов все нормально стало и без анализов. Никому не советую.

22.05.18 18:12:42
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы предлагаем комплексное лечение, в которое уже включены повторные консультации врача, назначения, анализы, лекарства, процедуры, именно поэтому мы ручаемся за эффективность нашего лечения и даем на него гарантии. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию и найти решение. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.
пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

ул. Советская, д. 67
ул. Максима Горького, д. 1
проезд Новомедвенский, д. 2
ул. Демидовская, д. 179

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» -

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

My Edited Video
My Edited Video
Проктология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Туле
Гинекология в Эс Класс Клиник Тула
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-03-12