Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Тула

(4872) 74-03-12
На прошлой неделе записалось 20 человек

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Тула: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и 126 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4872) 74-03-12, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (65/100), адрес - Тула, ул. Епифанская, д. 54.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - фото

Многопрофильный медицинский центр "S Class Clinic" города Тула оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием. Все услуги предоставляются платно. Деятельность многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" лицензирована.

На базе многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" ведет прием уролог (лечение ЗППП, аденомы, простатита, раннего семяизвержения, импотенции, бесплодия), проктолог (удаление бахромок, лечение анального зуда, анальных трещин), гинеколог (лечение инфекций, нарушений менструального цикла, бесплодия, проведение интимной пластики, подбор метода контрацепции, лечение эрозии шейки матки), косметолог (плазмолифтинг, лазерная эпиляция, контурная пластика, мезотерапия, лазерная биоревитализация, радиоволновой лифтинг, ультразвуковая кавитация, пирсинг). На базе центра также работает отделение флебологии, амбулаторной хирургии, пластической хирургии.

До многопрофильного медицинского центра "S Class Clinic" можно доехать на автобусах №12, 148, 17, 18, 21, 24, 25, 4 и маршрутках №12/15, 16, 18, 18к, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 40к, 4м, а также троллейбусе №8. Остановка "Площадка".

Официальное название: ООО "Эс Класс Клиник Тула"
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Эс Класс Клиник"

МегаФон

Ходила на процедуры к косметологу, так хорошо напитала кожу лица, морщинки разгладились, красота. В современных клиниках так много интересных вещей делают, глаза разбегаются. А главное, реально меняется кожа. Собираюсь еще в №Эс класс клиник" сходить, мне здесь понравилось.

17.01.18 08:35:33
Добрый день! Спасибо за отзыв, здоровья и красоты Вам!
МегаФон

Недавно заходила к косметологу сюда. Консультировалась по поводу пятнышек на лице непонятного происхождения. Очень не понравились они мне. Оказалось, аллергия на крем. Мне это даже в голову не приходило. По совету косметолога "Эс класс клиник" я перестала пользоваться своим антивозрастным кремом и пятнышки сошли! Я даже в шоке была, так четко определить, чем не нужно пользоваться. А еще записалась сюда на антивозрастную программу. Цена недорогая, а действует лучше крема, на который аллергия, тем более.

15.01.18 08:48:12
Добрый день! Спасибо за обратную связь, здоровья и красоты Вам и Вашим близким!

Обращались к гинекологу на обычный осмотр, обнаружили инфекцию, предложили сразу лечение на сумму 20000 рублей. Пошли сразу в муниципальную поликлинику, в этот же день повторно сдали анализы. Врач сказал, что никаких инфекций не обнаружено, и что удивительно - к ним из этой клиники постоянно обращаются с такими ложными диагнозами. Пытались обратиться к главврачу, он так ни разу и не появился на встрече с нами. Его зам. пытался оправдываться про количественные и качественные анализы. Качества там никакого, а количество денег огромное. Никому не советую, осторожнее.

25.12.17 17:17:46
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Дело в том, что ошибок в диагнозе просто не может быть, так как анализы проверяет московская лаборатория, с которой мы сотрудничаем уже много лет. Мы ручаемся за достоверность результатов. Кроме того, мы предлагаем комплексное лечение, в которое уже включены повторные консультации врача, назначения, анализы, лекарства, процедуры, именно поэтому такая стоимость. Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию и найти решение. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.

Делала здесь несколько косметологических процедур, лечением довольна. Общее состояние кожи и тела улучшилось благодаря озонотерапии, которая обогатила мои клетки всеми необходимыми веществами. Привлек именно этот метод в "Эс класс клиник", так как эта процедура является безболезненной, не оставляет гематом после себя и, к тому же, отличная замена другим методам. Плюс о самой клинике в Туле я слышала много хорошего от знакомых, кто тут уже бывал. Потому обращалась без опасений, что что-то пойдет не так. По себе могу сказать, что докторам тут полностью доверяла и результаты лечения получились хорошие.

09.11.17 10:34:46
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы!

Совсем недавно обращался в эту клинику по вопросу лечения геморроя. Вопрос серьезный, искал хорошего доктора адекватного. В этой клинике нашел все, что нужно для лечения. И обследования сами делают, и анализы, претензий никаких не имею. Вылечили быстро, ощущения дискомфорта пропали еще в начале лечения. Очень благодарен за помощь.

11.10.17 16:46:14
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Будьте здоровы!
пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
(4872) 74-05-12

ул. Вересаева, д. 2
(4872) 74-02-92

ул. Советская, д. 67
ул. Демидовская, д. 179
ул. Максима Горького, д. 1
проезд Новомедвенский, д. 2

Фотографии медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Медицинский центр «Эс Класс Клиник» -

Видео медицинского центра "Эс Класс Клиник"

Проктология в Эс Класс Клиник Тула
Проктология в Эс Класс Клиник Тула
My Edited Video
Проктология в Туле
Гинекология в Эс Класс Клиник Тула
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-03-12