Клиника «Медикейт», Тула - фото
3.7
4.5

Отзывы о клинике "Медикейт" в Туле
Тула

Отзывы о клинике "Медикейт" в Туле: мнение реальных пациентов - 238 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Вересаева, д. 2 Закрыто до 09:00
(4872) 74-02-92
Обновлено 04.05.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё!
Хамское отношение к пациентам! Про Атяшеву как врача ничего не могу сказать - не удостоился чести быть принятым, но про Атяшеву как руководителя: ну не дано вам, не ваше это! Вы вообще читаете отзывы о своей "клинике", делаете хоть какие-то выводы? Или плевать? Одни клиенты уйдут, придут другие, лохов много? Конкретно про мой случай: пришёл к назначенному времени, передо мной оказалось ещё два не принятых человека, прием отодвигался на 2-3 часа! Я руководитель фирмы, спланировал заранее день. На вопрос: "Почему не позвонили и не предупредили?" - невнятное бормотание регистратора и никакой попытки извиниться. Но тут же: "Хотите, мы вас запишем на другой день?" Нет! Не хочу! Ноги здесь моей не будет. И никому не советую. И, кстати, организация с гордым названием "клиника" могла бы выглядеть почище и попрезентабельней.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Атяшева Л. Н. - доктор с большой буквы. Видит пациента целиком, а не по частям, как это принято в современной медицине. После осмотра этим доктором ребенка появляется спокойствие, что ничего не будет упущено, от пяток до кончиков волос. Рекомендации очень правильные: над своим здоровьем надо работать вместе с врачом, чудодейственных таблеток не бывает. Оформление в регистратуре быстрое, приём по времени.
Желаю клинике успешной работы, а врачам - здоровья и материального благополучия. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличное отношение врача-невролога А. А. Атяшева. Внимание, профессионализм, ответственный подход к пациентам. Рекомендуем, как лучшего врача-невролога!
Очень довольны! Советуем! Хотелось бы почаще встречаться с таким профессиональным подходом во всех медицинских учреждениях нашего города! Внимательно отношение как высшего состава медперсонала, так и обслуживающего медперсонала! Комфортная обстановка, приятный приём, уважительное отношение к пациентам. Врач-невролог А. А. Атяшев - это врач от Бога!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был на приеме у невролога Атяшева Александра Александровича и у него же прошел курс лечения. Врач очень понравился! Сама клиника находится в центре города, от остановки близко совсем. Клиника на 4 этаже - высоковато. В регистратуре приветливые девушки, все рассказывают, никогда не хамят, а был я там несколько раз. По телефону отвечают быстро, а если не дозвонился - перезванивают сами.
Не понравилось
Нет лифта, четвертый этаж.
Про других врачей не могу сказать, но невролог хороший. В будущем буду сюда обращаться!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдались с сыном 12 лет у Отяшевой Л.Н., только она выявила причину, поставила верный диагноз, и было оказано результативное лечение. Спасибо огромное! Рекомендую всем теперь этого специалиста. Параллельно были несколько раз у терапевта Барыкиной, тоже очень хороший врач, внимательная, грамотная, знает свое дело.
ул. Вересаева, д. 2
Понравилось
Отношение врачей, время ожидания, тщательность обследования.
Наблюдаюсь только здесь. Был на приеме как у гастроэнтеролога, кардиолога, эндокринолога и различных терапевтов. Часто сдаю различные анализы. Везде только положительные эмоции. Все врачи тщательно ищут причину заболевания, подбирают лечение, назначают требуемые анализы.
ул. Вересаева, д. 2
Спина прошла, и это самое главное. Никаких ненужных анализов не назначали. Внимательный персонал от администратора до доктора.
ул. Вересаева, д. 2
Отлично. Хожу в эту клинику на протяжении 2 лет к Атяшевой Л.Н. Большое спасибо всему медперсоналу. Обращалась не раз и с младшим сыном к Людмиле Николаевне, помощь была оказана квалифицированно. Результат отличный.
ул. Вересаева, д. 2
Отлично. Хожу в клинику на протяжении двух лет. Здесь работают врачи на высшем уровне готовые помочь в любом состоянии. На приеме внимательно выслушивают проблему. Назначают правильное и верное лечение. Даже если приём задерживается минут на 15 ничего страшного можно и подождать ведь пациенты приходят с разными проблемами своего здоровья иногда очень с серьезными. Огромную благодарность хочу выразить профессионалу своему делу Атяшевой Людмиле Николаевне. Очень внимательный и отзывчивый врач. Даже если весь день расписан пациентами всегда примет без записи и поможет. Так же хочу поблагодарить за оказанную помощь невролога Александра Александровича Атяшева. Он врач с большой буквы. Профессионал своей профессии. Спасибо большое врачу УЗИ Асходулину Е. В. Очень грамотный и внимательный доктор. Девочки в регистратуре Олеся или Оля всегда внимательно выслушают проблему подберут подходящее удобное для вас время. Все расскажут о цене и стоимости приема. Многие мои знакомые и родные ходят в эту клинику все очень довольны. Всем рекомендую эту клинику, цены приемлемые. Врачи профессионалы своей профессии.
ул. Вересаева, д. 2
Пришла на прием к неврологу 04.03, записалась задолго в феврале. На ресепшн мне сказали, что к оплате 1400 рублей. Я возмутилась и была поражена почему мне не сообщили заранее о том, что цена выросла? По старой цене принять отказались. Ушла ни с чем. Потратила время.
ул. Вересаева, д. 2
Понравилось
Приятно обращаться за врачебной помощью в клинику "Медикейт". Атмосферу доброжелательности и внимательного отношения к пациентам создаёт Атяшева Людмила Николаевна. Достоинства этой клиники - профессиональные врачи, работа в выходные дни - это важно в наше суетное время, анализы делают в лаборатории * - лаборатория-партнёр. Особенно ценно, что можно получить консультацию в один день сразу нескольких специалистов. Спасибо за то, что быстро и качественно помогают врачи клиники поправить здоровье!
ул. Вересаева, д. 2
Клинику обнаружил недавно, просматривая список доступных учреждений по ДМС. Персонал и врачи очень профессиональны и вежливы. Консультации у врачей (невролог Атяшев и терапевт Попова в моем случае) были максимально подробные и понятные. В регистратуре хорошо объясняют доступные возможности и правила проведения тех или иных процедур. Отдельно отмечу возможность записаться онлайн вне времени работы клиники, что дает возможность посмотреть наличие свободного времени и прийти уже на следующий день, даже если вечером плохо себя почувствовал.
ул. Вересаева, д. 2
Эту клинику я открыла для себя несколько лет назад. И теперь это наша семейная клиника! Ранее была полностью разочарована в медицине. Поэтому всегда занималась самолечением. И наконец-то, нашлись врачи, которые могут решить самые сложные (для меня) и нестандартные вопросы. Всегда рекомендую и буду рекомендовать "Медикейт" своим друзьям и знакомым. С уважением и огромной благодарностью, Брусенцова Юлия.
ул. Вересаева, д. 2
Записали на прием, когда мне нужно, милая девочка на регистратуре. Цены адекватные, хоть и ДМС, что не может не радовать. Там же прошел медосмотр на права, но псих и нарко - надо ехать в другие больницы, как понял - это только в государственных клиниках их можно пройти. И парковка напротив - это отлично. В общем, понравилось.
ул. Вересаева, д. 2
Я лечусь уже около 20 лет и лечилась у всех гастроэнтерологов города. 5 лет назад Господь вразумил обратиться в "Медикейт и это было самое лучшее, что со мной произошло. В клинике мне реально помогают, клиника хорошо оборудована, медперсонал работает самым добросовестным образом, все врачи с большой практикой и креативным мышлением. А то, что у доктора Атяшевой иногда приходиться подождать, говорит только о том, что Людмила Николаевна никогда не оставит проблему наполовину решённой и Вам уделит столько внимания и времени, сколько необходимо, а не по графику приема. Спасибо клинике от благодарного пациента. Гомонова В. А.
ул. Вересаева, д. 2
Понравилось
В данную клинику хожу не первый раз, и каждый раз оставалась довольна. Современное оборудование, вежливый и квалифицированный персонал. Отдельное спасибо врачу Атяшевой Л. Н. - настоящий профессионал! Очень внимательная и отзывчивая, всегда интересуется общим состоянием здоровья. Помимо назначенного мне лечения проконсультировала и назначила лечение для всей семьи.
ул. Вересаева, д. 2
Обращалась в клинику "Медикейт" первый раз 26.06. Моё знакомство началось с регистратуры. Девушка была очень приятная и вежливая. Это меня порадовало. Далее я отправилась к врачу. В четко назначенное время, без задержек, меня принял врач-невролог. От клиники и от врача у меня остались только положительные впечатления.
ул. Вересаева, д. 2
Хочу выразить благодарность клинике "Медикейт". В клинику обращались не один раз, причем к разным специалистам не только сами, но и по поводу ребенка. Надо отметить, что там работают одни из лучших врачей в нашем городе. К каждой проблеме со здоровьем было подобрано грамотное лечение, в связи с чем был отличный результат. Спасибо Вам огромное. Данную клинику рекомендую не только взрослым, но и родителям с детьми. С уважением, Тюменева В. С.
ул. Вересаева, д. 2
Обращалась в клинику 7.05. Что хочу сказать, осталась довольна от оказанного приема. Доктор Атяшева внимательно выслушала, все разъяснила. Девочки-администраторы вежливые и доброжелательные. Клинику нашла быстро, но вот проблемы с парковкой. А так всем советую. Хорошее отношение, очень грамотные врачи. Рекомендую.
ул. Вересаева, д. 2
Выражаю благодарность клинике "Медикейт" за обслуживание и культурное отношение к пациентам. Расположена в центре города, удобна по отношению к городскому транспорту. Режим работы поликлиники - удобный особенно для работающего населения: все дни недели рабочие. Врачи- грамотные квалифицированные. Рекомендую обращаться в эту клинику.
-0.2 нормально
Понравилось
Хожу на лечение с декабря 2017 к Атяшевой Л. Н. - приемы повторяются где-то в среднем раз в 2 недели, поскольку сейчас достаточно сложная стадия в моем заболевании. Мне очень нравится врач, максимально подробно выясняет все симптомы, подробно описывает питание и лечение, всячески старается найти выход из сложившейся ситуации. В дополнение к основному лечение лекарствами, травами хожу также на приемы к мануальному Терапевту - Атяшеву А. А. - его терапия также помогла улучшить мою ситуацию с кишечником.
Не понравилось
Последний раз была на приеме 31.01.18 с животом все было спокойно, с 16.02.18 начал болеть живот слева, где раньше ничего такого не наблюдалось, 18.02.18 попыталась записаться на прием. По телефону мне было отказано, поскольку мест нет, и сказали подождать до 3.03.18. Я спросила можно ли что-то сделать, поскольку живот болит и ждать две недели невозможно. На это мне был ответ: "Мест нет, сходите к другому нашему гастроэнтерологу". Зачем мне идти к другому специалисту, если я прохожу 3 месяца лечение у Атяшевой?! Я попросила записать мой номер и позвонить, если вдруг кто-то выпишется. С такими вздохами и охами она это сделала, непосильный труд, я сильно сомневаюсь, что кто-то позвонит. Вообще данный администратор крайне раздражает. Это ваша девушка брюнетка за 30 (не помню как ее зовут, но она отлично узнаваема по низкому голосу), она не пытается решить вопрос, в отличие от других регистраторов, это уже не первая ситуация разговора с ней. Очень хамоватый тон общения. Вместо того, чтобы уточнить у врача, мне предлагают потерпеть недельки 2. Это издевательство откровенное. Тем более при мне неоднократно были ситуации, что приходили люди без очереди с болью и моя запись сдвигалась как минимум на час. И выбора нет, приходится ждать.
ул. Вересаева, д. 2
Понравилось
По совету своей знакомой, которая несколько лет наблюдается у доктора Л. Н. Атяшевой, обратилась в клинику "Медикейт", что на ул. Вересаева, 2. Удобно, что рядом остановка транспорта. Но вот подняться в регистратуру было некоторым испытанием для моих суставов. В регистратуре доброжелательная, приветливая Ольга извинилась и просила немного подождать. Конечно, в частной клинике ожидания, задержки приема, на мой взгляд, недопустимы. И вот я у врача Людмилы Николаевны. Мне уже немало лет, я была у многих докторов, но как вела прием Атяшева... Я после поняла, что такое доктор "от бога". Глубокие вопросы, полное понимание моей ситуации, врачебная и человеческая интуиция - вот, что отличает настоящего врача. Рекомендации она не просто назначает, а объясняет, почему именно это необходимо. Она не только гастроэнтеролог, но и тонкий психолог. Извините, Людмила Николаевна, за мои высказывания по поводу задержки приема (мой прием тоже задержался). Я желаю процветания Вашей клинике. С уважением, Анастасия!
ул. Вересаева, д. 2
Понравилось
Грамотность врача, близко от остановки.
Не понравилось
4 этаж.
Была на приёме у невролога с болями в спине, врач достаточно долго рассказывал всё, как лечить, как правильно двигаться. В регистратуре всё быстро, очередей почти не было. Клиника в центре города, от остановки 2 минуты, что удобно (раньше были далеко, минут 10 идти от остановки). Доктор сам прошёл в регистратуру, помог записаться на дообследования. Всё комфортно и адекватно, как и должно быть в частной клинике. Видно, что центр не такой большой, но в данном случае это даже хорошо, так как все на виду, и все участвуют в процессе. В общем, рекомендую.
ул. Вересаева, д. 2
Я был у нескольких специалистов в этой клинике. 1. У терапевта-кардиолога, от первого приёма самые положительные впечатления. Назначила анализы, УЗИ, ЭКГ. Но затем она ушла в отпуск на месяц, и я не смог даже ЭКГ сделать в "Медикейте", так как оказалось, делает его она же. Ну и на повторный приём, соответственно, тоже нужно было рассчитывать через длительное время. В общем, обратился в другую частную клинику. Так как с таким сроком ожидания можно было смело обращаться в государственную и вообще не платить. А врач могла бы и сказать сразу, что надолго уходит в отпуск. 2. Делал УЗИ брюшной полости. Вопросов нет, вовремя, хорошо. 3. Был на приёме у эндокринолога. От приёма тоже впечатления самые положительные. Собираюсь на повторный приём после анализов. 4. Пытался попасть к гастроэнтерологу, пришёл вовремя и прождал 40 минут, после чего забрал деньги и уехал. Записался в другую клинику. Это несерьёзно, так работать в платной клинике нельзя. Ждать я могу сидеть и в бесплатной. В общем, после последней попытки попасть к врачу, впечатления скорее негативные. Если оказываете платные услуги, то делайте это качественно, а не как в бесплатных поликлиниках. Я, вероятно, больше не будут обращаться в "Медикейт" к другим врачам, только попробую завершить лечение у эндокринолога.
Клиника «Медикейт»
Спасибо большое за ваш честный отзыв! Мы рады, что наши врачи смогли Вам помочь! Что касается ситуации с гастроэнтерологом, мы всегда стараемся угодить всем пациентам, но это увы получается не всегда. Перед Вами на приеме была тяжелая пациентка, на которую у врача ушло больше времени, чем планировалось. Мы огорчены, что заставили вас потратить ваше время зря, и будем рады помочь Вам при необходимости в следующий раз, чтобы оправдать Ваше доверие.
Посетили врачаДекабрь 2017
В принципе легко нашел клинику и на прием пропал сразу, без задержек. Мне очень понравилось отношение персонала на ресепшене ко мне. От приема у доктора просто восторге. По одному посещению я могу сказать, что все мне понравилось. Когда доктор помогает, вообще никаких вопросов не остается.
Клиника «Медикейт»
Спасибо большое за ваш отзыв! Были рады помочь Вашему здоровью!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ставлю оценку "один" за ужасное состояние клиники. Рядом нет стоянки, на здании нет вывески. Там не помешал бы ремонт. Персонал отлично относился ко мне. Не пришлось ждать приема. Доктор очень хороший. На следующей неделе записан повторно. Рекомендую эту клинику.
Клиника «Медикейт»
Спасибо за ваш честный отзыв! Благодарим за доверие к нашим врачам, ведь врачи - самое главное в клинике. Что касается условий - вывеска уже появилась, причем видна издалека, а отсутствие стоянки связано с нахождением в центре города в непосредственной близости к остановке. Здоровья вам!
ул. Вересаева, д. 2
Полностью доволен! Мне близко от дома, цены дешевле, чем у многих, отзывчивый персонал. Из минусов - отсутствие лифта.
Клиника «Медикейт»
Спасибо за ваш отзыв! Были рады вас помочь. Здоровья Вам!
ул. Вересаева, д. 2
Понравилось
Добрый день! Вчера была на приеме у педиатра с дочкой. Клиника понравилась, персонал очень доброжелательный, улыбчивый. Даже дочка (которая не со всеми идет на контакт) на удивление была общительная, а это, я считаю, очень важно, потому что белые халаты для детей. Сами понимаете.
Не понравилось
Единственный, наверное, минус - это парковка! Пришлось оставлять машину на платной парковке (хоть и недорого, но все-таки).
Клиника «Медикейт»
Спасибо за ваш отзыв! Были рады вам помочь. Здоровья Вам!
ул. Вересаева, д. 2
Постоянные ваши пациенты, еще не были разочарованы ни обслуживанием в регистратуре, ни приемом у врача. Отдельное спасибо Барыкиной Галине Сергеевне. Отличный доктор и человек, добросовестная, грамотная, моя дочка очень уж ее полюбила. Радует, что переехали на Вересаева, совсем недалеко от дома, раньше добираться было трудно. Спасибо большое клинике!
Клиника «Медикейт»
Спасибо большое за ваше мнение! Наши сотрудники всегда стараются помочь пациентам в любой ситуации. Здоровья Вам и Вашей семье!
ул. Вересаева, д. 2
Очень хорошее место. Долго не решался обратиться к специалистам, но в итоге не пожалел, что выбрал именно эту клинику. Сначала прочитал тут отзывы и ждал злых регистраторш, но в итоге меня встретили дружелюбно и с улыбкой. Приехал к назначенному времени, ожидание было несущественным. Врач сама сделала узи, осмотрела, объяснила всё, как никто другой, назначила лечение. После приёма я вышел с полным пониманием того, что привело меня в больницу и с осознанием того, что делать дальше. Всё быстро и очень удобно. Надеюсь в дальнейшем не болеть, но плановые осмотры буду планировать проходить у этих ребят. Спасибо! Уже здоров.
Клиника «Медикейт»
Спасибо Вам за ваше мнение! Специалисты многопрофильной клиники "Медикейт" всегда находят индивидуальный подход к пациентам. Мы делаем все, чтобы вам было удобно. Здоровья Вам и вашей семье!
ул. Вересаева, д. 2
Был в клинике, удобное месторасположение, внутри всё чисто и уютно. К пациенту относятся доброжелательно - в регистратуре помогли разобраться с документами, а у врача наконец-то прошли головные боли, которые давно беспокоили.
Клиника «Медикейт»
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь, и будем рады помогать и дальше. Здоровья Вам!
ул. Вересаева, д. 2
Понравилось
Внимательное отношение врачей, медсестер, уделяют много времени. Удобно, что есть почти все услуги в одном месте, не надо ездить никуда. Сравнительно небольшие очереди (записаться почти ко всем можно в любой день приема, нет очереди на две недели вперед). Есть хорошие детские специалисты, которых не найти сейчас.
Не понравилось
Проблемно в первый раз найти место расположения (спрятались за стендом, вывеска не очень видна).
Хороший медцентр, все цивильно и комфортно, особенно делать уколы и брать кровь ребенку (обычно целая проблема, а тут все быстренько и ребенок не успел расплакаться).
Клиника «Медикейт»
Спасибо Вам за отзыв! Наши врачи и медсестры всегда стараются найти подход к самым тяжелым пациентам и помочь справиться с проблемой. С наружной рекламой ведется работа, скоро нас будет видно отовсюду! Здоровья Вам и вашему ребенку!
ул. Вересаева, д. 2
Была сегодня на гастроскопии, принимал врач Парсамян Д. Ю., очень приветливый человечек, побольше бы таких, как он, спасибо ему большое за прием...
Клиника «Медикейт»
Спасибо Вам за отзыв! Наши врачи всегда стараются найти подход к самым тяжелым пациентам и помочь справиться с проблемой. Здоровья Вам!
ул. Вересаева, д. 2
Я был на приеме у кардиолога, к большому сожалению, сейчас забыл фамилию. Доктор раньше работала на Мира. Я очень доволен. "Сердечное" отношение. Доктор даже после звонила на мой телефон, чтобы посоветовать санаторий. Спасибо! Ложка дегтя: в регистратуре облаяли. Куда руководство смотрит?
Клиника «Медикейт»
Спасибо Вам за отзыв! Наши врачи всегда стараются найти подход к самым тяжелым пациентам и помочь справиться с проблемой. С регистраторами ведется работа, и все сотрудники, которые были замечены за недобросовестным отношением к пациентам, получили выговор. Здоровья Вам!
ул. Вересаева, д. 2
Атяшева принимает всех без записи. Приняли по живой очереди на два часа позже положенного. Весь процесс настроен на выманивание денег.
Клиника «Медикейт»
Спасибо Вам за отзыв! Прием организован исключительно по записи, а задержки, которые иногда бывают, связаны с тем, что доктор подробно изучает ситуацию и подходит к проблеме комплексно, со всех сторон, и в сложный случаях иногда требуется больше времени. Приносим извинения за задержанный прием. Здоровья Вам!
ул. Вересаева, д. 2
Очень странно читать о Людмиле Николаевне такие отзывы. Много лет назад обращалась к ней с проблемами здоровья дочери, и это была настоящая, действенная помощь знающего специалиста-гастроэнтеролога. И когда в июне у меня буквально умирала мама, и диагноз участкового звучал так: "А что вы хотите?", я стала искать, кто сможет помочь по-настоящему. На дом вызвали врача из клиники, приехал невролог Александр Александрович Атяшев и все назначенные им процедуры, лекарства, подняли маму на ноги, и она ходит самостоятельно гулять, в магазин. То есть, благодаря этому замечательному специалисту ведет нормальный образ жизни. Спасибо и низкий поклон Вам, Александр Александрович. Волкова Наталия Юрьевна.
ул. Вересаева, д. 2
Прием задержан на час и, со слов сотрудниц регистратуры, так всегда и это норма. Сами регистраторы злые, недовольные. Очень дорогие анализы и месторасположение оставляет желать лучшего.
Клиника «Медикейт»
Спасибо за Ваш отзыв! Задержка приема иногда бывает, связана она с тем, что доктор досконально изучает всю документацию пациента и находит индивидуальный и комплексный подход к пациенту в целом. В настоящий момент мы пересмотрели ценовую политику на все услуги, и анализы в том числе. На данный момент мы переехали, и теперь находимся в центре города, место очень удобное. Будем рады помочь Вам, если такая необходимость появится. Не болейте!
ул. Вересаева, д. 2
Ну, очень мне советовали попасть к гастроэнтерологу Атяшевой. Вот я и приехала, приём задержали на час, меня никто даже не предупредил - пришлось развлекать моего грудничка всем, чем можно, лишь бы дождаться приёма! Проблему нашу она не решила и от её советов моему ребёнку стало ещё хуже! Больше к ней не пойду и в её клинику тоже - там нет никого!
Клиника «Медикейт»
Спасибо за Ваш отзыв! Задержка приема иногда бывает, связана она с тем, что доктор досконально изучает всю документацию пациента и находит индивидуальный и комплексный подход к пациенту в целом. Мы расстроены, что не смогли помочь Вам с Вашей проблемой. Надеемся, что сможем помочь Вам в будущем, если будет такая необходимость. Не болейте!
ул. Вересаева, д. 2
Общий анализ крови 500 р. - это жесть, в другой клинике - 160, и сроки изготовления те же! Народа нет вообще никого! В регистратуре злые девушки сидят.
Клиника «Медикейт»
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за поведение регистраторов. Мы работаем с нашими сотрудниками, принимаются необходимые меры по устранению недоброжелательной атмосферы в нашем учреждении. Ценовая политика тоже была пересмотрена в пользу пациентов. Здоровья Вам!
ул. Вересаева, д. 2
На днях побывала в клинике "Медикейт", всё понравилось. Чистенькая клиника, приветливый персонал, квалифицированные врачи. Я довольна!
Клиника «Медикейт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для здоровья наших пациентов. Не болейте!
Показать еще отзывы