Центр здоровья и развития «Родэн»
Тула

Центр здоровья и развития «Родэн», Тула: 20 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (55/100), адрес - Тула, ул. Кирова, д. 23-В.
Центр здоровья и развития «Родэн», Тула - фото

Центр здоровья и развития «РОДЭН» города Тулы оснащен все необходимой диагностической аппаратурой. Ведут прием узкоспециализированные врачи. В центре здоровья и развития «РОДЭН» применяются эффективные методики.

На базе центра здоровья и развития «РОДЭН» принимают специалисты по следующим направлениям: хирургия, детская хирургия, эндокринология, урология, детская урология, стоматология терапевтическая, терапия, офтальмология, педиатрия, психотерапия, ревматология, онкология, ортопедия, оториноларингология, логопед-дефектолог, маммология, неврология, трихология, кардиология, детская кардиология, гастроэнтерология, гомеопатия, дерматовенерология, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Проводится аппаратная диагностика: ЭКГ, ЭХОкардиография, ЭЭГ, УЗИ, флюорография, УЗДГ сосудов, паллестезиометрия, рентгенография, рэоэнцефалография, маммография, нейросонография, исследование функции внешнего дыхания. Предлагается лабораторная диагностика, медицинское освидетельствование, оздоровительные процедуры.

До центра здоровья и развития «РОДЭН» едет автобус №24, 5, 3, 12, 18, маршрутное такси №4, 17, 32, 65, 62. Выйти на остановке «Улица Марата».

Врачи центра здоровья и развития "РОДЭН"

Отзывы о центре здоровья и развития "РОДЭН"

Замечательный центр, отзывчивые и добрые врачи. Была у маммолога - хороший квалифицированный специалист. Пришли по времени, ждать не пришлось. Вероятность того, что мы придём туда ещё, 100%.

Решила обратиться в медицинский центр «Родэн» на Кирова, чтобы получить за свои деньги хороший сервис, да и находиться он рядом с домом. Выбрала врача, звоню чтобы записаться, но за весь день никто так и не соизволил ответить на звонок, ну да ладно, пошла туда лично. Там мне сообщают что графика работы врача ещё нет, перезвоните завтра, и дали мне тот же номер, по которому звонила весь день, почему не отвечали на звонки так и не сказали. На следующий день раза с 5-го дозвонилась, но графика конечно же ещё не было. В конце концов дозвонившись и узнав, что график уже есть, и нужный мне врач работает раз в неделю с 15:00 до закрытия, я попыталась записаться на этот день на 18:00, но мне ответили, что не могут меня записать на это время так как к врачу никто ещё не записался на 15:00 и т. д., на мое недоумение как это связано, мне ответили: «Ну что ж, врач вас будет сидеть ждать до 18:00». Ну вообще-то я думала, что в платной клинике за мои не малые деньги будет. В общем, меня так и не записали, попросив позвонить ближе к дате приёма, когда к ней запишутся люди. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, хотела я получить хороший сервис, а по факту записаться сложнее чем в государственной поликлинике (к слову записаться к данному врачу в государственной поликлинике я смогла без проблем и бесплатно, правда дальше ехать пришлось, ну уже на важно).

Не рекомендую данную организацию на Металлургов, даже язык не поворачивается назвать это медицинским центом. Пошли с ребёнком (2,6) сдавать ОАК и анализ на глюкозу. Не предупредили, что лаборатории своей нет, что в этом случае возможны образований сгустков, они возят кровь куда-то, только настойчиво рекомендовали сдать кровь из вены, хотя везде из пальца берут. Я, естественно, отказалась. Я бы и не стала тогда там сдавать. В итоге на глюкозу результат пришёл, а вот ОАК нет, так как, по их словам, в крови образовались сгустки. Пошли пересдавать ещё раз, опять то же самое. Мне уже ребёнка жалко. В итоге деньги забрала. Медсестра хамоватая. Ребёнок плакал, а та уже практически начала кричать на ребёнка. Да ещё на кассе обсчитали, взяли больше. Хорошо, что дома сама посчитала и позвонила туда - деньги вернули. Больше туда ни ногой.

Обратилась в мед. центр "Родэн" на Металлургов. У меня были боли. Нужен был врач-гастроэнтеролог. Администратор направила к Носовой Н. Е., выдав ее за гастроэнтеролога. Она провела осмотр и заявила, что с ЖКТ все нормально и посоветовала пить успокоительное. Она не захотела даже посмотреть результаты УЗИ, и так все ясно. НА УЗИ выявлены отклонения от нормы. Деньги просто выброшены.

Сдавать анализы в этом центре никому не советую! Цены, как и везде, а за результатами придётся побегать! 21 век на дворе, другие лаборатории и СМС пришлют, и на почту скинут. А в "РОДЭНе" на почту пришлют, если только позвонишь и напомнишь! А не позвонишь - и вообще не узнаешь! Ужас!

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула - фото

(4872) 74-03-40

Медицинский центр «МаксиМед», Тула - фото
ул. Оружейная, д. 24
(4872) 74-05-18

Фотографии центра здоровья и развития "РОДЭН"

Общий вид
Были в этой клинике?