Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Тула

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула: 63 врача, 347 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9900 руб., запись на приём ☎(4872) 74-02-89, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (73/100), адрес - Тула, ул. Болдина, д. 74.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула - фото
  • ул. Болдина, д. 74   Тула, Советский район
    ☎(4872) 74-02-89

Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Тула"
Год основания: 2008

«Клиника Эксперт» на Болдина располагается в восточной части Привокзального района города Тулы. Это многопрофильное учреждение, оказывающее профессиональные услуги в более, чем 26 областях классической медицины. Его деятельность регламентирована лицензионной документацией от 27 июля 2017 года.

В «Клинике Эксперт» на Болдина работает дружный коллектив врачей-единомышленников. Их численность составляет более 55 человек. Руководит организацией медицинский директор Марина И. П. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, с понедельника по воскресенье.

В «Клиника Эксперт» на Болдина услуги оказываются как взрослым, так и детям. Они охватывают следующие направления медицины: аллергологию, гастроэнтерологию, андрологию и урологию, гинекологию и репрудоктологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, эндокринологию, колопроктологию, офтальмологию, оториноларингологию, ревматологию, пульмонологию, педиатрию, логопедию, психологию и мануальную терапию. На территории медцентра можно пройти целый комплекс диагностических мероприятий: эндоскопию, колоноскопию, МРТ, рентгенографию, лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. В отделении Педиатрии работает кабинет "Охраны зрения"

Для проезда к «Клинике Эксперт» на Болдина можно использовать следующие виды общественного транспорта: автобус № 11, 12, 38, троллейбус № 4, 5, 12 и маршрутное такси № 40к, 54, 58. Выйдя на остановке «Ул. Орловская», нужно проследовать по улице Болдина в направлении четырехэтажного строения № 74. Пройти этот участок можно за 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая площадка для парковки машин посетителей перед зданием клиники. Если парковка полностью занята, можно обратится на ресепцию клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

График работы врачей

Я хотела попасть на прием именно к Гусейнову Т.А., как к маммологу. Мне его порекомендовали. Поэтому я пошла в "Эксперт". Приходила туда в первый раз и больше не пойду. Перед приемом мне позвонили администраторы и вежливо уточнили, приду я или нет. Я подтвердила свой визит. Когда пришла на прием, то через 30 минут ожидания мне предложили другого доктора. Это было неприятно. Я так поняла, что врачу администраторы позвонили, а он отменил прием. У меня дома остался 2-х месячный ребенок, и возвращаться я не стала, пошла к другому специалисту. Приемом была удовлетворена. Клинике я поставила бы оценку "3" с большим минусом. Цены там средние, как везде: одинаковые, "+"/"-". Я расплачивалась по карте, но можно и наличными. Людей достаточно, но не тесно, ничего "не напрягало". Там стоят диваны, на каждом этаже рожковые вешалки. Общей вешалки нет. За одеждой никто не следит, но думаю, что должны быть камеры. Я не обратила на это внимание. Ремонт обычный, думаю, что пока не нужно его менять. Бахилы предоставляют, кулер с водой был.

Сдавал анализы 02.03. Очень приветливый персонал. Обслужили быстро, без задержек. Результатом доволен. Всем рекомендую!

19.03.19 17:36:18
Благодарим Вас от лица Клиники за хороший о клинике! Желаем Вам здоровья!
Служба контроля качества сервиса

Была в "Эксперте" на МРТ. Про заключение ничего пока плохого сказать не могу. Но осталась под глубоким впечатлением от так называемого сервиса. У меня было МРТ, где нужно было раздеваться ниже пояса и если на кофте есть металл, то полностью. Мне дали одноразовый халат, думаю, кто их хоть раз надевал, понимают, что они особо не прикрывают. МРТ было окончено, я выхожу, а в кабинете сидит другой пациент-мужчина. И в итоге я почти голая в прозрачном халате должна была идти перед мужчиной. Что это за сервис такой! Неужели клиника уже настолько пытается заработать денег, что уже всех подряд запускают, даже до раздевалки не дают дойти. Была на МРТ и в других клиниках, но такое впервые! И ещё один момент, который очень не понравился, что снимок, вместо обещанных 10 минут, печатали 40. И то постоянно приходилось подходить к администратору. Неужали нельзя сразу оговорить точное время?! Но по сравнению с ситуацией в кабинете МРТ - это мелочи. Я думаю, что в данную клинику я больше не вернусь.

"*" устроил себе выходной без информации на сайте, пошла в "Эсперт", не понравилось. Прямо с порога отправляют на рентген, а уже потом осматривают пациента, слушают, а зачем слушать, если рентген показал, что в лёгких чисто. В "*" такого навязывания не наблюдала.

31.01.19 10:52:14
Добрый день! К сожалению, вы не даёте точного описания проблемы, с чем вы обратились в клинику, поэтому сложно ответить на ваш отзыв. В нашей клинике мы придерживаемся международного "золотого стандарта". Мы предлагаем нашим пациентам приходить на приём к врачу подготовленными, с необходимой предварительной диагностикой. Это позволяет врачу корректно поставить диагноз, а пациенту это экономит время и финансы, так как количество визитов к врачу сокращается. Поэтому направление на рентген является необходимой предварительной диагностикой, чтобы исключить ряд заболеваний.
Просим связаться с нашей клиникой для дополнительных разъяснений.
Служба контроля качества сервиса.

Проходил МРТ брюшной полости, томограф гремел, как будто ему лет 50, а по телефону сказали, что он новый и очень качественный. Обследование 5200 + впарили снимки плохого качества на болванке за 500 руб. На них ничего толком не видно, снимков мало, ничего не подписано. Теперь сомневаюсь в качестве врача, который готовил результаты! Зато приветливый персонал, правда, от этого не легче. Гастр принял на полчаса позже, и в его квалификации я тоже очень сомневаюсь. +1200 р. Гастр - очень добрая и хорошая, но мне это *** не нужно. Я хотел правильное лечение, а не порцию доброжелательности, тем более за эти деньги.

11.01.19 15:32:13
Добрый день! Благодарим за обратную связь.
Сообщаем, что любой работающий томограф издаёт определённый шум и, как правило, администратор об этом предупреждает. Приносим извинения за доставленный дискомфорт.
Насчёт обследования у гастроэнтеролога можем сообщить, что врач – квалифицированный специалист с многолетним опытом работы, пользующийся авторитетом среди коллег. В случае необходимости дополнительных разъяснений, просим Вас обратиться к заместителю главного врача по КДО, либо оставить свой контактный номер телефона для связи.
Служба контроля качества сервиса.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Истомин Дмитрий Анатольевич
- главный врач Клиники "Эксперт" Тула.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе мне нравилась биология, но решение стать врачом принял уже после выпуска из школы. Выбрал специальностью хирургию и онкологию, т.к. иногда только операция может помочь человеку.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Имея четырехлетний опыт работы главным врачом в государственном учреждении, я сейчас делаю первые шаги в коммерческой медицине. Основную задачу своей работы вижу в решении имеющихся вопросов, создании условий и возможностей для пациентов и врачей.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное, рецепт состоит в том, чтобы быть полезным, что-то создавать. Конечно же, сюда входит доброжелательное отношение к людям, умение понимать и сопереживать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья родным и близким. Всем стабильности и процветания.

Ничего бы не стал менять.

О том, что большинство работающих людей в нашей стране живут на грани бедности. И это самая большая проблема для страны и ее граждан.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это прежде всего медицинская помощь, а не услуги. Когда медицинские работники делают все возможное, чтобы помочь человеку. И пациент, в свою очередь, благодарен за помощь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне кажется в ближайшие годы основной объем бесплатной медицинской помощи будут оказывать частные или негосударственные медицинские организации. Это положительно скажется на качестве и доступности услуг из-за конкуренции (которая сейчас отсутствует в регионах). Также вероятно сокращение программы ОМС, скорее всего будет список медицинских услуг, оплата которых проводится за счет обязательного медицинского страхования, а остальное платно или за счет добровольного медицинского страхования. Подобный вариант уже давно работает в стоматологии.

Запретил бы в государственных медицинских учреждениях платные услуги, если они входят в программу обязательного медицинского страхования. Централизовал бы программу дополнительной диспансеризации взрослого населения, чтобы она была эффективна. Включил бы в программу развития здравоохранения Тульской области строительство современных лечебных учреждений, которые наиболее необходимы для Тулы и области – это новая больница скорой медицинской помощи и областной онкологический диспансер.

Прежде всего, это отказ от вредных привычек – курение и алкоголизм. Поддержание нормальной массы тела и здоровое питание (больше овощей и фруктов, меньше животного жира, полуфабрикатов, колбас, красного мяса). Физическая активность. Мне не всегда удается придерживаться такого образа жизни, обычно не хватает физической активности.

Главное отличие – это широкий спектр услуг и пациенториентированность.

Пока главный момент, это переход от узкого направления – МРТ, к формату полноценного диагностического центра.

Срок еще очень маленький, в январе уже внедрили цистоскопию. Конечно есть планы по развитию, но заранее я предпочитаю их не обсуждать.

Положительные отзывы наших пациентов. Ежемесячное увеличение потока новых пациентов. Это говорит, что мы работаем в правильном направлении.

Мы оказываем широкий спектр услуг – прием узких специалистов, функциональная диагностика, УЗИ, рентген, МРТ, эндоскопия, полный перечень лабораторных исследований (включая цитологию и гистологию), амбулаторная хирургия, гинекология, урология и флебология, дневной стационар, педиатрия и т.д. Уникальным я бы назвал комфорт и удобство для пациентов.

Перспективы я вижу в дальнейшем расширении перечня услуг, с акцентом на лечебные манипуляции. Возможно создание круглосуточного стационара в перспективе.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочется пожелать хорошего настроения, бодрости и здоровья. И обращаться за медицинской помощью только с профилактической целью.

14 января 2019 г.

Фотографии

Вход в клинику

Видео

Зам.главного врача КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Чембурова Е.А. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_02.02.2018
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА врач-акушер-гинеколог Малафеева О.Е. в программе УТРО 02.03.2018
Мед.директор КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Марина И.П. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_26.01.2018
  • 1  ул. Болдина, д. 74
    ☎(4872) 74-02-89

Тула, Советский район
    Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-02-89