Клиника «Эксперт» на Болдина
Тула

(4872) 74-02-89

Клиника «Эксперт» на Болдина, Тула: 51 врач, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9900 руб., запись на приём ☎(4872) 74-02-89, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (76/100), адрес - Тула, ул. Болдина, д. 74.
Клиника «Эксперт» на Болдина, Тула - фото
  • ул. Болдина, д. 74   Тула, Советский район
    ☎(4872) 74-02-89

Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Тула"
Год основания: 2008

«Клиника Эксперт» на Болдина располагается в восточной части Привокзального района города Тулы. Это многопрофильное учреждение, оказывающее профессиональные услуги в более, чем 26 областях классической медицины. Его деятельность регламентирована лицензионной документацией от 27 июля 2017 года.

В «Клинике Эксперт» на Болдина работает дружный коллектив врачей-единомышленников. Их численность составляет более 55 человек. Руководит организацией медицинский директор Марина И. П. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, с понедельника по воскресенье.

В «Клиника Эксперт» на Болдина услуги оказываются как взрослым, так и детям. Они охватывают следующие направления медицины: аллергологию, гастроэнтерологию, андрологию и урологию, гинекологию и репрудоктологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, эндокринологию, колопроктологию, офтальмологию, оториноларингологию, ревматологию, пульмонологию, педиатрию, логопедию, психологию и мануальную терапию. На территории медцентра можно пройти целый комплекс диагностических мероприятий: эндоскопию, колоноскопию, МРТ, рентгенографию, лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. В отделении Педиатрии работает кабинет "Охраны зрения"

Для проезда к «Клинике Эксперт» на Болдина можно использовать следующие виды общественного транспорта: автобус № 11, 12, 38, троллейбус № 4, 5, 12 и маршрутное такси № 40к, 54, 58. Выйдя на остановке «Ул. Орловская», нужно проследовать по улице Болдина в направлении четырехэтажного строения № 74. Пройти этот участок можно за 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая площадка для парковки машин посетителей перед зданием клиники. Если парковка полностью занята, можно обратится на ресепцию клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Шейнкман Владислав Леонидович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Тула
Шейнкман Владислав Леонидович
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Болдина, д. 74
Очень грамотный специалист! Назначает анализы после осмотра с целью постановки диагноза. Лечили себорейный дерматит! Спасибо огромное! Результат на 5 с плюсом!
На прошлой неделе записалось 4 человека

График работы врачей

Компетентность персонала.

Пока что нет претензий.

Сегодня впервые посетила данную клинику. Очень вежливый персонал, на вопросы отвечает любой сотрудник, кого не спроси, сдавала анализ крови, все быстро, аккуратно. У врачей еще не была, но думаю, что при случае, с удовольствием обращусь. Ценовая политика порядком ниже, чем в других клиниках. В помещении чисто, аккуратно, как полагается. В общем, пока что 5 звезд.

19.10.18 13:14:56
Благодарим Вас за посещение клиники! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья!
Служба сервиса

Записались к кардиологу Боровковой повторно с результатами анализов, пришли в больницу, нам сообщили, что врач опаздывает. Мы прождали врача около часа, когда врач появился, оказалось, что врач не тот, к которому мы записаны, а Боровкова якобы ушла в отпуск. Данную информацию нам не сообщили ни при записи, ни когда мы пришли в клинику. Нам предложили либо ждать две недели, когда выйдет врач, либо идти к неизвестному нам врачу. Очень возмущены. Если бы мы хотели попасть к неизвестному врачу, пошли бы в бесплатную больницу, не должно возникать таких ситуаций, когда мы платим немалые деньги за приём.

Клиника, ничего так, вроде бы. Условия хорошие. Я год назад там делала МРТ. Ждала час результатов. Администраторы хорошие. Цены дороговатые. Хочется, чтобы скинули немного или делали скидки. Потому что народ там есть всегда. Они расширились. Я живу в Донском, там нет нормального МРТ, отправляют сюда. Мне ехать 78 км, это далековато. Наверное, я приду еще раз, когда понадобится.

06.09.18 15:33:56
Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Обращайтесь, пожалуйста. Желаем вам здоровья!

Мне все понравилось в этой клинике: и обслуживание, и оснащение. Я живу недалеко, поэтому мне было легко добраться сюда. Меня хорошо встретили, не было никакого ожидания. Доктор, на мой взгляд, не помогла в решении вопроса, потому что мы все делали уже до этого. Консультация на 4/5. Насчет цен могу сказать, что сейчас везде так. Я бы обратилась в эту клинику снова.

04.09.18 13:11:57
Благодарим Вас за обратную связь! Обращайтесь, пожалуйста. Желаем Вам крепкого здоровья!

По телефону называют одну цену, а по факту выходит в 2 раза дороже! По качеству услуг претензий нет.

23.08.18 11:14:33
Благодарим за обратную связь. Поскольку Вы не сообщаете конкретной информации: какая услуга и какая стоимость Вас смутила, сложно точно ответить. Как правило, специалист call-centra заранее может Вас лишь сориентировать в стоимости услуг. Окончательная же сумма зависит от всего спектра предоставленных услуг, который с Вами обговаривается до момента оплаты. Вы всегда в праве отказаться от услуги, если её стоимость Вас не устраивает.
Служба контроля качества сервиса.

Фотографии

Вход в клинику

Видео

Мед.директор КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Марина И.П. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_26.01.2018
Зам.главного врача КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Чембурова Е.А. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_02.02.2018
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА врач-акушер-гинеколог Малафеева О.Е. в программе УТРО 02.03.2018
  • 1  ул. Болдина, д. 74
    ☎(4872) 74-02-89

Тула, Советский район
    Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-02-89