Клиника «Эксперт» на Болдина
Тула

(4872) 74-02-89

Клиника «Эксперт» на Болдина, Тула: 52 врача, 19 отзывов о клинике и 198 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4872) 74-02-89, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (75/100), адрес - Тула, ул. Болдина, д. 74.
Клиника «Эксперт» на Болдина - фото
  • ул. Болдина, д. 74   Тула, Советский район
    ☎(4872) 74-02-89

Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Тула"
Руководитель: Главный врач - Капралова Изабелла Ивановна
Год основания: 2008

«Клиника Эксперт» на Болдина располагается в восточной части Привокзального района города Тулы. Это многопрофильное учреждение, оказывающее профессиональные услуги в более, чем 26 областях классической медицины. Его деятельность регламентирована лицензионной документацией от 27 июля 2017 года.

В «Клинике Эксперт» на Болдина работает дружный коллектив врачей-единомышленников. Их численность составляет более 55 человек. Руководит организацией медицинский директор Марина И. П. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, с понедельника по воскресенье.

В «Клиника Эксперт» на Болдина услуги оказываются как взрослым, так и детям. Они охватывают следующие направления медицины: аллергологию, гастроэнтерологию, андрологию и урологию, гинекологию и репрудоктологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, эндокринологию, колопроктологию, офтальмологию, оториноларингологию, ревматологию, пульмонологию, педиатрию, логопедию, психологию и мануальную терапию. На территории медцентра можно пройти целый комплекс диагностических мероприятий: эндоскопию, колоноскопию, МРТ, рентгенографию, лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. В отделении Педиатрии работает кабинет "Охраны зрения"

Для проезда к «Клинике Эксперт» на Болдина можно использовать следующие виды общественного транспорта: автобус № 11, 12, 38, троллейбус № 4, 5, 12 и маршрутное такси № 40к, 54, 58. Выйдя на остановке «Ул. Орловская», нужно проследовать по улице Болдина в направлении четырехэтажного строения № 74. Пройти этот участок можно за 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая площадка для парковки машин посетителей перед зданием клиники. Если парковка полностью занята, можно обратится на ресепцию клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Молчанов Д. А., Тула
Молчанов Дмитрий Александрович
Детский хирург, хирург
Приём от 1100 р.
  • ул. Болдина, д. 74
Отличный хирург. Внимательный, отзывчивый и очень грамотный.

По телефону называют одну цену, а по факту выходит в 2 раза дороже! По качеству услуг претензий нет.

Йота

Все чистенько и прекрасно. Персонал хороший. Когда я пришла туда впервые, мне понравилось отношение врачей к пациентам. Обслуживание хорошее. Цены, на мой взгляд, приемлемые. Очередей нет. Я обращусь туда еще раз. Своим друзьям, знакомым и родным буду рекомендовать учреждение.

15.08.18 17:53:18
Спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь, пожалуйста. Желаем вам здоровья!

Приходил в "Эксперт" на рентген - всё понравилось. Цены, конечно довольно высокие, но не так, чтобы очень дорого. Оборудование всё современное, персонал вежливый, уютно у них. Мне ещё понравилось, что специалист не просто выдала мне снимок, но и расспросила меня про травму, про операции, которые у меня были. Сама описала рентген, дала заключение. Серьезный подход, я доволен.

15.08.18 17:53:54
Спасибо за отзыв - мы рады, что смогли помочь. Желаем здоровья!

Услугами клиники пользуюсь уже достаточно давно. Обратиться к ним мне порекомендовали знакомые. Абсолютно всем довольна в "Эксперте" - прекрасный сервис, высокое качество медицинских услуг. Цены достаточно демократичные, да и сама обстановка в клинике очень приятная, там комфортно находиться. Однозначно буду обращаться к ним и дальше, возможно, порекомендую своим знакомым.

01.08.18 11:06:40
Благодарим за добрый отзыв! Желаем Вам здоровья!

Сегодня делала МРТ. Приняли даже раньше, чем было назначено. Так что не ждала совсем. Все прошло отлично! Так как я из другого города, доктор очень быстро сделал описание, за что ему отдельное спасибо! Девочки-администраторы очень вежливые! Теперь только сюда!

30.07.18 09:30:56
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья!

Фотографии

Клиника «Эксперт» на Болдина - Вход в клинику
Вход в клинику
Клиника «Эксперт» на Болдина - Вход в клинику
Клиника «Эксперт» на Болдина - Клиника года

Видео

Мед.директор КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Марина И.П. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_26.01.2018
Зам.главного врача КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Чембурова Е.А. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_02.02.2018
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА врач-акушер-гинеколог Малафеева О.Е. в программе УТРО 02.03.2018
  • 1  ул. Болдина, д. 74
    ☎(4872) 74-02-89

Тула, Советский район
    Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-02-89