Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Тула

(4872) 74-02-89

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула: 59 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9900 руб., запись на приём ☎(4872) 74-02-89, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (76/100), адрес - Тула, ул. Болдина, д. 74.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула - фото
  • ул. Болдина, д. 74   Тула, Советский район
    ☎(4872) 74-02-89

Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Тула"
Год основания: 2008

«Клиника Эксперт» на Болдина располагается в восточной части Привокзального района города Тулы. Это многопрофильное учреждение, оказывающее профессиональные услуги в более, чем 26 областях классической медицины. Его деятельность регламентирована лицензионной документацией от 27 июля 2017 года.

В «Клинике Эксперт» на Болдина работает дружный коллектив врачей-единомышленников. Их численность составляет более 55 человек. Руководит организацией медицинский директор Марина И. П. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, с понедельника по воскресенье.

В «Клиника Эксперт» на Болдина услуги оказываются как взрослым, так и детям. Они охватывают следующие направления медицины: аллергологию, гастроэнтерологию, андрологию и урологию, гинекологию и репрудоктологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, эндокринологию, колопроктологию, офтальмологию, оториноларингологию, ревматологию, пульмонологию, педиатрию, логопедию, психологию и мануальную терапию. На территории медцентра можно пройти целый комплекс диагностических мероприятий: эндоскопию, колоноскопию, МРТ, рентгенографию, лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование. В отделении Педиатрии работает кабинет "Охраны зрения"

Для проезда к «Клинике Эксперт» на Болдина можно использовать следующие виды общественного транспорта: автобус № 11, 12, 38, троллейбус № 4, 5, 12 и маршрутное такси № 40к, 54, 58. Выйдя на остановке «Ул. Орловская», нужно проследовать по улице Болдина в направлении четырехэтажного строения № 74. Пройти этот участок можно за 2 минуты.

Имеется бесплатная открытая площадка для парковки машин посетителей перед зданием клиники. Если парковка полностью занята, можно обратится на ресепцию клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

График работы врачей

В первый раз мы зашли на прием по записи, во второй раз - вклинились. Нам выделили резервное время между другими приемами. Клинику нам посоветовали, и меня все устроило, кроме цены. Хочется, чтобы повторное посещение было дешевле по стоимости в 2 раза. В целом, все было замечательно, нас хорошо встретили. Обстановка хорошая: можно попить воду и детям поиграть. Если мне понадобится консультация ЛОРа, то я приду в "Эксперт" еще раз, в поликлинике он у нас никудышный.

21.11.18 17:15:22
Спасибо за добрый отзыв! Обращайтесь, пожалуйста. Желаем Вам крепкого здоровья!

Была сегодня первый раз в этой клинике, очень всё понравилось, девочки в регистратуре молоденькие вежливые быстро оформили. Я довольна. Делала первый раз ФГДС очень боялась, но оказалось зря. Доктор Полещенко А. А мастер своего дела. Спасибо огромное. Теперь только к вам. Цены приемлемые, в * дороже.

21.11.18 17:21:19
Мы рады, что Вам понравились наши специалисты! Пожалуйста, всегда обращайтесь. Желаем Вам здоровья!

Обходите эту клинику стороной! Просто развод на деньги! Когда звонишь и уточняешь стоимость - называется одна сумма, а по приезду - в два раза больше.

03.12.18 15:12:02
Благодарим за предоставленную информацию! К сожалению, вы не сообщаете конкретной информации: какая услуга и какая стоимость Вам была некорректно озвучена, мы не можем Вам ответить. Специалист call-centra заранее может Вас лишь сориентировать в стоимости услуг, так как окончательная сумма зависит от всего спектра предоставленных услуг, который всегда с Вами обговаривается до момента оплаты. Если стоимость услуги Вас не устраивает, Вы всегда в праве отказаться от неё.
Служба контроля качества сервиса

Компетентность персонала.

Пока что нет претензий.

Сегодня впервые посетила данную клинику. Очень вежливый персонал, на вопросы отвечает любой сотрудник, кого не спроси, сдавала анализ крови, все быстро, аккуратно. У врачей еще не была, но думаю, что при случае, с удовольствием обращусь. Ценовая политика порядком ниже, чем в других клиниках. В помещении чисто, аккуратно, как полагается. В общем, пока что 5 звезд.

19.10.18 13:14:56
Благодарим Вас за посещение клиники! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья!
Служба сервиса

Записались к кардиологу Боровковой повторно с результатами анализов, пришли в больницу, нам сообщили, что врач опаздывает. Мы прождали врача около часа, когда врач появился, оказалось, что врач не тот, к которому мы записаны, а Боровкова якобы ушла в отпуск. Данную информацию нам не сообщили ни при записи, ни когда мы пришли в клинику. Нам предложили либо ждать две недели, когда выйдет врач, либо идти к неизвестному нам врачу. Очень возмущены. Если бы мы хотели попасть к неизвестному врачу, пошли бы в бесплатную больницу, не должно возникать таких ситуаций, когда мы платим немалые деньги за приём.

Клиника «Медикейт», Тула - фото

проезд Новомедвенский, д. 2

Фотографии

Вход в клинику

Видео

Мед.директор КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Марина И.П. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_26.01.2018
Зам.главного врача КЛИНИКИ ЭКСПЕРТ ТУЛА Чембурова Е.А. в программе УТРО ПЕРВЫЙ Тульский_02.02.2018
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ТУЛА врач-акушер-гинеколог Малафеева О.Е. в программе УТРО 02.03.2018
  • 1  ул. Болдина, д. 74
    ☎(4872) 74-02-89

Тула, Советский район
    Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-02-89