Клиника «Эксперт» на Болдина
Тула

(4872) 74-02-89
Вчера записалось 7 человек

Клиника «Эксперт» на Болдина, Тула: 48 врачей, 7 отзывов о клинике и 146 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4872) 74-02-89, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (70/100), адрес - Тула, ул. Болдина, д. 74.
Клиника «Эксперт» на Болдина - фото
  • ул. Болдина, д. 74   Тула, Советский район
    ☎(4872) 74-02-89

Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Тула"
Год основания: 2008

Клиника «Эксперт» на Болдина располагается в восточной части Привокзального района города Тулы. Это многопрофильное учреждение, оказывающее профессиональные услуги в более чем 20 областях классической медицины. Его деятельность регламентирована лицензионной документацией от 27 июля 2017 года.

В клинике «Эксперт» на Болдина работает дружный коллектив врачей-единомышленников. Их численность составляет 51 человек. Руководит организацией Марина И. П. Обслуживание пациентов осуществляется на протяжении всей недели, с понедельника по воскресенье.

В клинике «Эксперт» на Болдина услуги оказываются как для взрослых, так и для детей. Они охватывают следующие направления медицины: аллергологию, гастроэнтерологию, андрологию, гинекологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, эндокринологию, колопроктологию, офтальмологию, оториноларингологию, ревматологию, пульмонологию и мануальную терапию. На территории медцентра можно пройти целый комплекс диагностических мероприятий: эндоскопию, МРТ, рентгенографию, лабораторные исследования и ультразвуковое сканирование.

Для проезда к клинике «Эксперт» на Болдина можно использовать следующие виды общественного транспорта: автобус № 11, 12, 38, троллейбус № 4, 5, 12 и маршрутное такси № 40к, 54, 58. Выйдя на остановке «Ул. Орловская», нужно проследовать по улице Болдина в направлении четырехэтажного строения № 74. Покрыть это участок пути пешком можно за 2 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Молчанов Д. А., Тула
Молчанов Дмитрий Александрович
Детский хирург, хирург
Приём от 1100 р.
  • ул. Болдина, д. 74
Отличный хирург. Внимательный, отзывчивый и очень грамотный.
Вчера записался 1 человек

На днях подходила в регистратуру этого медцентра для получения нужной информации. Ужасное расхождение цен на сайте и в реальности (в три раза!). Такого нет даже в наших других именитых центрах! На кого это рассчитано! На бестолковых больных людей?! Кроме этого, настойчивое навязывание предварительных обследований и консультаций специалистов. Много позиций из обследований просто идут в комплекте с "их" специалистами. Регистратор дает заведомо ложную информации по срокам годности обследований. Это прямое нарушение наших прав! Во всем этом чувствуется общая установка учреждения на зарабатывание денег! Улыбки персонала - это ещё далеко не все, что нужно больному человеку, обратившемуся за медицинской помощью!

Хотела попасть в клинику сразу к нескольким специалистам. Поэтому посетила это учреждение. Добираться мне не совсем было удобно. Условия в помещении комфортны. Администраторы встретили хорошо. Очень понравился в клинике кардиолог. Принял меня вовремя. Советую учреждение.

Клинику «Эксперт» на Болдина посещали в первый раз и были там на УЗИ. Приняли сразу, ожидать не пришлось. Вполне неплохо там относятся к посетителям, все быстро и хорошо. Условия понравились. Обследованием довольны. Все необходимое для нас было сделано.

Клиника «Эксперт» мне понравилась. У персонала было отличное ко мне отношение. Консультация началась вовремя. Условия в самом помещении вполне нормальные и комфортные. Доктор провел мне обследование и выдал заключение. По мере необходимости я буду еще туда обращаться.

В клинику обратились к офтальмологу по совету подруги. У нас была консультация. Могу сказать, что медперсонал очень вежливый, внимательный и понимающий. Здесь работают профессионалы своего дела. Есть желание вернуться. Могу всем рекомендовать.

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

☎(4872) 74-02-89

Тула, Советский район
    Открыто до 23:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-02-89