Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова, Тула - фото
4.8
5.8
4.8

Тула

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова, Тула: 36 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 156000 руб., запись на приём (4872) 52-12-96 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Тулы (74/100), адрес - Тула, ул. Революции, д. 17-А.

ул. Революции, д. 17-А Закрыто до 08:30
(4872) 52-12-96
Обновлено 09.10.2021

Врачи Центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова

Расписание клиники недоступно

ООО "Дэнт"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И. Е. города Тулы предлагает стоматологическую помощь при различных заболеваниях зубов и десен. В стоматологической клинике имеется собственная зуботехническая лаборатория с инновационным оборудованием, за счет чего сроки протезирования максимально сокращаются. Специалисты используют высококачественные материалы, в том числе импланты AlphaBio (Израиль), Nobel (Швейцария), ICX (Германия). Стоматология оснащена современным стоматологическим оборудованием: цифровой радиовизиограф для прицельного снимка, цифровой ортопантомограф для панорамного снимка, 3D компьютерный томограф, цефалостат для получения телерентгенограммы (ТРГ) стоматологический микроскоп, компьютерная анестезия, аппарат для диагностики патологических изменений слизистой оболочки полости рта, аппарат для ксеноновых ингаляций. Работы выполняют высококвалифицированные стоматологи различных специализаций. На все услуги, оказываемые Центром стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И. Е., предоставляется гарантия. Строго соблюдается санитарно-эпидемологические состояние помещений. Тщательно дезинфицируются и стерилизуются все инструменты, используются одноразовые расходные материалы. Деятельность учреждения лицензирована.

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И. Е. предлагает услуги в области детской стоматологии (удаление молочного зуба, пульпит, профилактическое покрытие зубов для укрепления эмали, лечение молочных и постоянных зубов), хирургии (имплантация, пластика уздечки, операция по поднятию гайморовой пазухи, резекция верхушки корня, удаление простого зуба, удаление ретинированного дистопированного зуба), лазерная хирургия, ортодонтии (лечение с использованием съемной ортодонтической аппаратуры, лечение на брекет-технике), ортопедии (коронка керамическая, коронка керамическая на основе диоксида циркония, вкладка керамическая, винир керамический, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, съёмный протез - нейлоновый протез, бюгельный протез, культевая вкладка, культевая вкладка из драгоценного сплава, коронки на драгоценном сплаве), терапии (лечение пульпита однокорневого зуба, пульпита двухкорневого зуба, пульпита трехкорневого зуба, лечение поверхностного кариеса, среднего кариеса, глубокого кариеса, лечение периодонтита, лечение зубов под микроскопом), пародонтологии (диагностика заболеваний пародонта системой Florida Probe, лечение гингивита, лечение пародонтита, лечение пародонтоза, Вектор-терапия). Проводится профессиональная гигиена: комплексная гигиена полости рта (снятие мягких и твердых зубных отложений, AirFlow, фторирование, обучение гигиене), озонотерапия, отбеливание ZOOM 4.

До Центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И. Е. можно доехать на автобусе № 12, маршрутном такси № 55. Выйти на остановке «Улица Ленина».

Собственной парковки для посетителей нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить хирурга имплантолога Орлову Юлию Васильевну за ее профессионализм и волшебные руки. С 2019 года поэтапно сделала у нее 9 имплантов (верх и низ), верх с подсадкой кости (синус-лифтинг). Все прошло замечательно. Врач очень быстро и собрано работает, изначально дает четкие консультации и план лечения. Чувствуется в ее руках знание своего дела, быстрое принятие решений, умение "собрать" и успокоить пациента. Также хочу поблагодарить медсестру, которая работает вместе с Юлией Васильевной, они просто отличная команда! Всем очень рекомендую именно этого врача! Сама клиника и ее специалисты тоже очень нравятся, мы всей семьей теперь там лечимся, приезжаем из Московской области. У меня лично после посещения клиники и проделанной врачом работы, остались только хорошие впечатления. Если дать оценку, то 11 из 10 🙂👍! Желаю всем удачи!
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова
Благодарим Вас за такую высокую оценку работы клиники и нашего доктора. Очень рады, что все понравилось и вы довольны результатом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливые и опытные врачи. Хорошее оборудование. Комфортное лечение.
Не понравилось
Я не заметила недостатков.
У меня большой опыт лечения зубов в этой клинике. Сначала я лечила там несколько зубов и ходила на гигиену, потом решила у них исправлять свои неровные зубы. Пришлось заменять старый штифт в зубе на вкладку и временную коронку, до окончания носки брекетов. Брекеты носила год, зубы все выровнялись. Когда брекеты сняли, мне заменили временную коронку на постоянную. Все врачи, у которых я была, мне понравилось. Вежливые и опытные. В клинике всегда чувствую себя комфортно. Всем своим знакомым и родным я рекомендую лечить зубы только в этой стоматологии.
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова
Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и руководителю клиники Тихонову Андрею Игоревичу. Как врач, он - грамотный теоретик, отличный практик. После проведённой им сложной операции по имплантации никаких побочных явлений. Работа клиники под его руководством заслуживает отличной оценки. Уважительное и понимающее отношение к пациентам, клиника оснащена новейшим оборудованием, и везде стерильная чистота.
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова
Большое вам спасибо за ваш выбор и за теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошее обслуживание по адекватным ценам.
Я уже несколько лет наблюдаюсь в этом центре. Езжу из Москвы. Цены в столице на стоматологические услуги просто космические. А здесь цены значительно ниже при хорошем уровне обслуживании. Изначально я ставил здесь 3 импланта. Уже несколько лет прошло и все в порядке. Я уже и забыл, что когда-то на месте этих зубов были дырки. Все мои приёмы проходили удачно. Никаких неприятных ситуаций за все время не возникало. Считаю это место очень достойным, с адекватными ценами.
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова
Большое Вам спасибо, что выбрали нас!
ул. Революции, д. 17-А
20 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
20 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Очень не довольна и разочарована! Данная клиника не оправдывает своё название - инновационные технологии. Обратилась в клинику с дочкой, предварительно записавшись. На консультации от врача услышала, что на зуб с заметным сколом вместо пломбы нужно ставить только коронку (и это несмотря на то, что, насколько я знаю, костная ткань челюсти завершает рост в 18-20 лет, и врач дал понять, что согласен с моим выводом, но другого выхода нет). Зная заранее, что коронку ставить нельзя, запомнилось, что ортопед и зубной терапевт настойчиво предлагали сделать коронку, хотя бы временную. Дочке 15 лет и опиливать зуб, чтобы поставить коронку! Тогда я предложила сделать керамическую вкладку (укрепить штифтом), услышала, что можно, но доктор, к которому мы записаны, это не делает, а чтобы это сделать нужно будет записаться повторно и прийти в другой раз. Я объяснила, что я специально отпросилась с работы, так как дочка несовершеннолетняя, и клиника заранее меня предупредила, что я должна прийти с ней. И в другой раз меня неизвестно когда отпустят с работы. От администратора зубной клиники услышали, что обязательно нам позвонят на следующий день, но так никто не позвонил. В результате: потерянное время, испорченное настроение и самое главное зуб не вылечили. Я не советую эту клинику, особенно если лечить зубы нужно Вашим детям!!!
Уважаемый пациент!
По написанному Вами отзыву в нашей клинике была проведена проверка описанной Вами ситуации.
Согласно просмотренной видеозаписи приема, доктор подробно объяснила Вам причины, по которым восстановление зуба Вашей дочери возможно только ортопедическим способом. Также, на смежную консультацию был приглашен врач-ортопед, который подтвердил план лечения, предложенный терапевтом. Вашей дочери была проведена рентген-диагностика, согласно которой доктора ставили диагноз. В стоматологии до 18-летнего возраста по показаниям применяется протезирование с использованием временных ортопедических конструкций.
На регистратуре старший администратор предложила Вам пройти консультацию у другого доктора нашей клиники в этот же день. Записать Вас сразу на лечение не было возможности, т.к. запись в нашей клинике плотная и формируется заранее. Но от всех предложенных Вам вариантов решения данной ситуации Вы отказались и покинули клинику. Согласно видеозаписи на регистратуре, разговора о том, что Вам должны перезвонить на следующий день, не было.
С уважением. Центр стоматологии.