Центр эстетической медицины «Сонави»
Тула

Центр эстетической медицины «Сонави», Тула: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Тулы (66/100), адрес - Тула, ул. Тульского рабочего полка, д. 96, кор. 1.
Центр эстетической медицины «Сонави», Тула - фото
Обновлено 31.08.2019

Официальное название: ООО Сонави
Руководитель: Cоболева Наталия Витальевна
Год основания: 2009

Центр эстетической медицины «Сонави» города Тулы специализируется в области аппаратной косметологии. Центр эстетической медицины «Сонави» оснащен качественным оборудованием от зарубежных производителей. Применяется индивидуальный подход к пациентам. Разрабатываются специальные программы для решения эстетических задач, с учетом всех особенностей пациента. Врачи имеют солидные стаж работы по своей специальности.

На базе центра эстетической медицины «Сонави» предлагается широкий спектр услуг для лица и тела: мануальная чистка лица, дарсонвализация, алмазная дермабразия, ботулинотерапия, ботокс, диспорт, контурная пластика, перманентный макияж, татуаж, объемное моделирование, плазмолифтинг волос, фототерапия на аппарате QUANTUM, мезотерапия, гидропилинг HydraFacial, фотоэпиляция на аппарате Quantum, эндермологический массаж на аппарате ICOONE, прессотерапия, озонотерапия - лечение целлюлита, пилинги, маникюр, педикюр и множество других процедур.

До центра эстетической медицины «Сонави» можно доехать на маршрутном такси №50, выйти на остановке «Болдина» (ул. Мира).

Собственной закрытой парковки нет, оставить автомобиль можно вдоль металлического забора, который окружает знание, в котором расположена клиника. Также припарковаться можно возле центрального парка в шаговой доступности.

наличные, банковская карта.

Врачи центра эстетической медицины «Сонави»

Ковалева Ольга Сергеевна, Массажист - Тула
Ковалева Ольга Сергеевна
Массажист
Приём от 500 р.
  • ул. Тульского рабочего полка, д. 96, кор. 1
Заявка на запись

Отзывы о центре эстетической медицины «Сонави»

проверено
02.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.09.2019 Начата проверка по запросу
04.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отношение персонала.

Сделанные процедуры не решили задачи, которые я поставила перед косметологом. Две недели парализованный лоб, спустя три недели начало отпускать, но эмоции бровями я производить не могу никакие. В верхней губе уплотненные сгустки (не знаю, как какие препараты называются), вдоль носогубных складок уплотнения, ну, это ладно, только с одной стороны это уплотнение по месту складки, с другой стороны где-то сбоку от неё.

[...]

Я не впервые была на приеме. В 2015 году я обращалась сюда. Недавно, когда мне потребовалось сделать процедуру, я смотрела клиники и увидела «Сонави». Я позвонила заранее и записалась на прием. У меня положительное впечатление. Девушки отлично выполняют работу. Понравилось как встретили, где разместили. Отношение очень хорошее, очень хорошая девушка делала процедуру. Мне делали лазерное удаление папиллом. Я раньше делала это, поэтому уже знала, как проходит процедура. Доктор с вниманием отнеслась ко мне. Она объяснила, сколько будет стоить, как будет проходить. Рассказала, сколько можно сделать за один раз, сколько потом, а также что сразу не будет много делать. Порекомендовала, что делать в дальнейшем и как ухаживать, чем протирать и так далее. Условия были комфортными. Есть вешалка для вещей и место для ожидания. Удобное кресло, в котором можно посидеть и подождать, хотя пробыла я в нем недолго - через две минуты уже попала на прием. Мне предложили чай. Также я отметила для себя, что нет никаких различий в отношении к обычным клиентам и к клиентам в норковых шубах. Очень хорошая клиника.

Теле2

Я несколько лет регулярно хожу в "Сонави". Каждый раз получаю только позитивные эмоции и хорошие результаты. Имею скидку 20%! Коллектив слаженный, никакой текучки, постоянно есть новинки. Девочки, всех вас люблю!

Перед отпуском сделала там педикюр - большей ошибки у меня не было. Мастер до основания снесла кожу на пятках, она жутко полопалась. В санатории мне пришлось лечить только пятки. С посещением бассейна проблемы, с прогулками тоже. Кое-как подлечилась, по возвращении предъявила результат в клинику. Охи-ахи, купите мазь, мы возместим. Обошлась своими мазями. После всего этого позвонила, попросила привести ноги в порядок. Врач почистила пятки и отправила восвояси. А педикюр?! "А Вы просили пятки в порядок привести, мы и привели". Вот так и получилось, как фильме - дураки остались в дураках. Сильно порадовалась, что это были пятки, а не лицо!

Косметология «Эстетик Мед», Тула - фото

Косметология «Л-Мед», Тула - фото
Красноармейский пр-т, 48
АМД лаборатория, Тула - фото
ул. Демонстрации, д. 27, к. 1

Фотографии центра эстетической медицины «Сонави»