Центр эстетической медицины «Сонави»
Тула

За последний месяц записалось 12 человек

Центр эстетической медицины «Сонави», Тула: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., запись на приём ☎(4872) 52-06-42, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Тулы (64/100), адрес - Тула, ул. Тульского рабочего полка, д. 96, кор. 1.
Центр эстетической медицины «Сонави», Тула - фото

Центр эстетической медицины «Сонави» города Тулы специализируется в области аппаратной косметологии. Центр эстетической медицины «Сонави» оснащен качественным оборудованием от зарубежных производителей. Применяется индивидуальный подход к пациентам. Разрабатываются специальные программы для решения эстетических задач, с учетом всех особенностей пациента. Врачи имеют солидные стаж работы по своей специальности.

На базе центра эстетической медицины «Сонави» предлагается широкий спектр услуг для лица и тела: мануальная чистка лица, дарсонвализация, алмазная дермабразия, ботулинотерапия, ботокс, диспорт, контурная пластика, перманентный макияж, татуаж, объемное моделирование, плазмолифтинг волос, фототерапия на аппарате QUANTUM, мезотерапия, гидропилинг HydraFacial, фотоэпиляция на аппарате Quantum, эндермологический массаж на аппарате ICOONE, прессотерапия, озонотерапия - лечение целлюлита, пилинги, маникюр, педикюр и множество других процедур.

До центра эстетической медицины «Сонави» можно доехать на маршрутном такси №50, выйти на остановке «Болдина» (ул. Мира).

Врачи центра эстетической медицины «Сонави»

Тучина Ирина Сергеевна, Врач-косметолог - Тула
Тучина Ирина Сергеевна
Врач-косметолог
Стаж 14 лет, 2 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Тульского рабочего полка, д. 96, кор. 1
Отличный косметолог! Очень понятно объясняет преимущества и недостатки процедур. Очень довольна общением с ней и полученным результатом.
За последний месяц записалось 6 человек
Скудин Максим Алексеевич
Мануальный терапевт
Приём от 2000 р.
  • ул. Тульского рабочего полка, д. 96, кор. 1

Отзывы о центре эстетической медицины «Сонави»

Я не впервые была на приеме. В 2015 году я обращалась сюда. Недавно, когда мне потребовалось сделать процедуру, я смотрела клиники и увидела «Сонави». Я позвонила заранее и записалась на прием. У меня положительное впечатление. Девушки отлично выполняют работу. Понравилось как встретили, где разместили. Отношение очень хорошее, очень хорошая девушка делала процедуру. Мне делали лазерное удаление папиллом. Я раньше делала это, поэтому уже знала, как проходит процедура. Доктор с вниманием отнеслась ко мне. Она объяснила, сколько будет стоить, как будет проходить. Рассказала, сколько можно сделать за один раз, сколько потом, а также что сразу не будет много делать. Порекомендовала, что делать в дальнейшем и как ухаживать, чем протирать и так далее. Условия были комфортными. Есть вешалка для вещей и место для ожидания. Удобное кресло, в котором можно посидеть и подождать, хотя пробыла я в нем недолго - через две минуты уже попала на прием. Мне предложили чай. Также я отметила для себя, что нет никаких различий в отношении к обычным клиентам и к клиентам в норковых шубах. Очень хорошая клиника.

Теле2

Я несколько лет регулярно хожу в "Сонави". Каждый раз получаю только позитивные эмоции и хорошие результаты. Имею скидку 20%! Коллектив слаженный, никакой текучки, постоянно есть новинки. Девочки, всех вас люблю!

Перед отпуском сделала там педикюр - большей ошибки у меня не было. Мастер до основания снесла кожу на пятках, она жутко полопалась. В санатории мне пришлось лечить только пятки. С посещением бассейна проблемы, с прогулками тоже. Кое-как подлечилась, по возвращении предъявила результат в клинику. Охи-ахи, купите мазь, мы возместим. Обошлась своими мазями. После всего этого позвонила, попросила привести ноги в порядок. Врач почистила пятки и отправила восвояси. А педикюр?! "А Вы просили пятки в порядок привести, мы и привели". Вот так и получилось, как фильме - дураки остались в дураках. Сильно порадовалась, что это были пятки, а не лицо!

Косметология «Голливуд», Тула - фото

Косметология «Л-Мед», Тула - фото
Красноармейский пр-т, 48
АМД лаборатория, Тула - фото
ул. Демонстрации, д. 27, к. 1

Фотографии центра эстетической медицины «Сонави»

Центр эстетической медицины «Сонави», Тула
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 52-06-42