Отзывы о центре эстетической медицины «Сонави» в Туле

Отзывы о центре эстетической медицины «Сонави» в Туле: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр эстетической медицины «Сонави», Тула - фото
Обновлено 31.08.2019
Центр эстетической медицины «Сонави»
проверено
02.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.09.2019 Начата проверка по запросу
04.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отношение персонала.

Сделанные процедуры не решили задачи, которые я поставила перед косметологом. Две недели парализованный лоб, спустя три недели начало отпускать, но эмоции бровями я производить не могу никакие. В верхней губе уплотненные сгустки (не знаю, как какие препараты называются), вдоль носогубных складок уплотнения, ну, это ладно, только с одной стороны это уплотнение по месту складки, с другой стороны где-то сбоку от неё.

[...]

Я не впервые была на приеме. В 2015 году я обращалась сюда. Недавно, когда мне потребовалось сделать процедуру, я смотрела клиники и увидела «Сонави». Я позвонила заранее и записалась на прием. У меня положительное впечатление. Девушки отлично выполняют работу. Понравилось как встретили, где разместили. Отношение очень хорошее, очень хорошая девушка делала процедуру. Мне делали лазерное удаление папиллом. Я раньше делала это, поэтому уже знала, как проходит процедура. Доктор с вниманием отнеслась ко мне. Она объяснила, сколько будет стоить, как будет проходить. Рассказала, сколько можно сделать за один раз, сколько потом, а также что сразу не будет много делать. Порекомендовала, что делать в дальнейшем и как ухаживать, чем протирать и так далее. Условия были комфортными. Есть вешалка для вещей и место для ожидания. Удобное кресло, в котором можно посидеть и подождать, хотя пробыла я в нем недолго - через две минуты уже попала на прием. Мне предложили чай. Также я отметила для себя, что нет никаких различий в отношении к обычным клиентам и к клиентам в норковых шубах. Очень хорошая клиника.

Теле2

Я несколько лет регулярно хожу в "Сонави". Каждый раз получаю только позитивные эмоции и хорошие результаты. Имею скидку 20%! Коллектив слаженный, никакой текучки, постоянно есть новинки. Девочки, всех вас люблю!

Перед отпуском сделала там педикюр - большей ошибки у меня не было. Мастер до основания снесла кожу на пятках, она жутко полопалась. В санатории мне пришлось лечить только пятки. С посещением бассейна проблемы, с прогулками тоже. Кое-как подлечилась, по возвращении предъявила результат в клинику. Охи-ахи, купите мазь, мы возместим. Обошлась своими мазями. После всего этого позвонила, попросила привести ноги в порядок. Врач почистила пятки и отправила восвояси. А педикюр?! "А Вы просили пятки в порядок привести, мы и привели". Вот так и получилось, как фильме - дураки остались в дураках. Сильно порадовалась, что это были пятки, а не лицо!