«Созвездие здоровья и красоты»
Тула

Вчера записался 21 человек

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 23 врача, 380 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-05-12, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (81/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.
«Созвездие здоровья и красоты», Тула - фото

Официальное название: ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Руководитель: Кузовлева Екатерина Алексеевна
Год основания: 2011

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов в различных областях медицины с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездие здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. Приветливый персонал и уютная обстановка.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ф. Энгельса. Для въезда позвоните позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, проследуйте по знаку (объезд дома осуществляется слева, вход в медицинский центр расположен с обратной стороны здания). При выезде с парковки шлагбаум открывается автоматически. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковать транспортное средство на бесплатных городских парковках по улице Ф. Энгельса ( от Первомайской до Жуковского) в пределах 200 метров от клиники, либо около диагностического центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи созвездия здоровья и красоты

Отзывы о созвездии здоровья и красоты

Давно хожу в "Созвездие" к нескольким врачам. Очень нравится подбор специалистов. Точно знаю, что врачи высокого уровня, профессионалы своего дела. Гинеколог Анастасия Михайловна мне очень нравится, консультация на 5+, внимательная, ответит на все вопросы. Подругам советовала, многие из низ стали ее постоянными пациентками. Недавно посетила эндокринолога, и я в восторге от информации, которую получила. Заставляет действовать и заниматься собой. К ЛОРу отвела ребенка, понравилось. Подолог решил наболевшую проблему. Очень довольна центром. Буду обращаться. Спасибо, что вы есть и спасибо за внимательный подход.

24.03.19 12:22:50
Большое спасибо за теплые слова! Всегда рады Вас видеть!

Отзывчивость и внимательность.

Хотел записаться на прием к неврологу и на обработку вросшего ногтя. Трудно так подгадать, поэтому не рассчитывал, что смогу за один день всех посетить. Однако для меня время нашли, причем ждать совсем не приходилось по расписанию. Пришел. В центре красиво, чисто. Оформили карту, предложили присесть, подождать доктора (я пришел минут на 15 раньше). Но долго ждать не пришлось, сразу приняла невролог, а сразу за ней без ожидания и врач-подолог. Мне понравилось, врачи очень хорошие и внимательные к деталям. Буду продолжать посещать этот медицинский центр, так как обслуживание понравилось очень.

24.03.19 12:23:11
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Записывались на УЗИ щитовидной железы (1200 руб.). После УЗИ в момент оплаты выясняется, что нам в чек приписали ещё и консультацию врача-эндокринолога (1200 руб.). Итого: 2400 руб. Хотя ни о какой консультации речи не шло. Да и приёма эндокринолога не было. Всего лишь спросили у УЗИста, есть что-нибудь или нет. Все. И за это 1200 рублей пытались содрать. Ужас, а не клиника.

06.03.19 12:19:19
Здравствуйте. Тщательно изучив все сведения, касаемо Вашего посещения, включая аудио- и видеоматериалы, поясняем следующее. К врачу Вы зашли своевременно в соответствии с записью в расписании. Прием начался с консультации, включившей в себя полный осмотр, сбор анамнеза и составление соответствующих назначений. После консультативного приема, Вы сообщили врачу о намерении сделать УЗИ щитовидной железы. Продолжительность приема составила более 40 минут, тогда как на УЗИ отводится 15 минут. При намерении пациента провести только УЗИ последнему выдается заключение без соответствующей консультации по его результатам. Стоимость УЗИ щитовидной железы в нашем медицинском центре составляет 1100р., консультация эндокринолога - 1300р. Поскольку администратор заблаговременно не уведомил Вас о стоимости консультации врача, Вы заплатили исключительно за УЗИ, а именно 1100р. Надеемся, возникшие разногласия в дальнейшем не повлияют на Ваше положительное впечатление от приема эндокринолога.

Была в этой клинике уже у многих докторов, и мне все нравится. Врачи очень доброжелательные и внимательные, и помнят, с каким вопросом я прихожу. И лечение назначают добросовестно. Не было еще такого, чтобы не помогло. Обстановка красивая и комфортная, приятно находиться. На прежнем месте было не так уютно, но на новом месте очень хорошо получилось. Всем друзьям и родственникам всегда советую, очень хорошая клиника.

06.03.19 12:19:33
Спасибо за Ваш отзыв!
проверено
07.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Записался вчера, пришло уведомление, что завтра позвонят с 8 до 9, и никто не позвонил. Плохая, короче, клиника.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.01.2019 20:14:52 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.4X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Созвездие здоровья и красоты» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.02.19 15:28:44
Добрый день! Часы работы клиники "Созвездие здоровья" с 9-00 до 20-00. Это указано на официальном сайте компании и на сайте Продокторов. Вы осуществили запись после окончания работы клиники. Т.е. после 20-00. Поэтому позвонить администратор Вам смог бы только утром, но вы предпочли оставить отзыв не дождавшись звонка. Убедительная просьба, с пониманием относится к работе администраторов клиники и внимательнее читать рекомендации на сайте компании Продокторов.Когда обещают перезвонить с 8-00 до 9-00- это означает утреннее время, а не с 20-00 до 21-00.
Медицинский центр «ЦентрМед», Тула - фото

Медицинский центр «Статус», Тула - фото
ул. Советская, д. 67
Центр новых медицинских технологий, Тула - фото
проезд Новомедвенский, д. 2

Фотографии созвездия здоровья и красоты

Главный вход
«Созвездие здоровья и красоты» - Главный вход, Тула
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-05-12