«Созвездие здоровья и красоты»
Тула

(4872) 74-05-12
Вчера записалось 8 человек

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 19 врачей, 16 отзывов о клинике и 204 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4872) 74-05-12, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (81/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.
«Созвездие здоровья и красоты» - фото

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы оказывает полный спектр косметологических и некоторые виды медицинских услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездии здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Официальное название: ООО " Созвездие здоровья"
Руководитель: Кузовлева Екатерина Алексеевна
Год основания: 2011

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи созвездия здоровья и красоты

Отзывы о созвездии здоровья и красоты

В клинику приехала из другого города и осталась очень довольна. Меня хорошо приняли. Так получилось, что я приехала на 2 часа раньше, т.к боялась опоздать. Условия в клинике мне показались очень удобными и комфортными. Мой прием начался вовремя. Доктор провел внимательный осмотр, все мне рассказал. Считаю, что он молодец. Через полгода планирую снова посетить клинику.

02.04.18 08:56:57
Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова!

Это был мой первый визит в клинику и могу отметить приветливость персонала, в целом. Мой прием начался вовремя. Лечащий доктор меня хорошо проконсультировал. На мой взгляд, там работают профессионалы. Считаю, что они молодцы. Все прошло отлично. Думаю, что это мой не последний визит в эту клинику, я еще приду.

02.04.18 08:57:34
Большое спасибо!!

Центр «Созвездие здоровья и красоты» мне понравился всем, кроме неудобного расположения. На прием я попала к назначенному времени. На ресепшене хорошее и доброжелательное отношение к посетителям. Условия внутри очень хорошие - везде чистенько.

02.04.18 09:01:15
Большое спасибо за отзыв. К сожалению территория вокруг клиники еще не обустроена. Ждем выход и выезд на проспект Ленина. А пока только с ул. Первомайской или с Ф.Энгельса.

Спасибо Анастасии Михайловне за возможность быть счастливой, уже скоро я стану самой счастливой мамой и благодаря этому врачу. И также сказать администратору клиники, спасибо, Настюша - это самый классный обслуживающий персонал, всем бы такого позитивного и понимающего. Процветания Вашему центру.

07.02.18 13:33:39
Большое спасибо!

В целом, клиника меня устроила. Я была в первый раз в ней и в целом осталась довольна. В клинике было вполне комфортно. У персонала было хорошее отношение к пациентам. Мне понравилось, что администраторы звонят заранее и предупреждают о приеме - это очень удобно.

24.01.18 09:03:44
Большое спасибо за теплые слова.
ул. Епифанская, д. 54
(4872) 74-03-12

ул. Вересаева, д. 2
(4872) 74-02-92

ул. Советская, д. 67
ул. Максима Горького, д. 1
проезд Новомедвенский, д. 2
ул. Демидовская, д. 179

Фотографии созвездия здоровья и красоты

«Созвездие здоровья и красоты» - Главный вход
Главный вход
«Созвездие здоровья и красоты» - Главный вход
«Созвездие здоровья и красоты» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-05-12