«Созвездие здоровья и красоты», Тула - фото
5.4
6.2
6.7

Тула

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 25 врачей, 375 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18000 руб., запись на приём (4872) 74-05-12 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (77/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158 Закрыто до 09:00
(4872) 74-05-12
Обновлено 25.07.2020

Врачи созвездия здоровья и красоты

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Кузовлева Екатерина Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов в различных областях медицины с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездие здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. Приветливый персонал и уютная обстановка.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ф. Энгельса. Для въезда позвоните позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, проследуйте по знаку (объезд дома осуществляется слева, вход в медицинский центр расположен с обратной стороны здания). При выезде с парковки шлагбаум открывается автоматически. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковать транспортное средство на бесплатных городских парковках по улице Ф. Энгельса ( от Первомайской до Жуковского) в пределах 200 метров от клиники, либо около диагностического центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-05-12

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника отличная, персонал доброжелательный. За день до приема позвонил администратор уточнил время приема.
Не понравилось
Клинику посетила дважды, недостатков не увидела, все было прилично.
Хочу выразить благодарность подологу Витязевой Ольге Анатольевне за профессионализм, доброжелательность в решении моей проблемы. Приятно встретить грамотного и внимательного специалиста. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр. Сразу понимаешь, что попал в медицинский центр: вежливый персонал, грамотные специалисты, сервис на высоте, чистота.
Не понравилось
Одна касса и поэтому очередь при оплате, очень неудобно. Примите меры. Расположение не очень удобное, хоть и в центре. С парковкой проблема.
Самое главное для меня - это специалисты, а они здесь очень квалифицированные и внимательные. В первую очередь обращаюсь сначала сюда, если нужны какие-либо медицинские анализы, УЗИ или консультация врача. Рекомендую своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинику обратилась по рекомендации на медицинский педикюр в октябре 2019 года к врачу Новиковой Ирине Сергеевне (мои мучения длились долгие годы). Пробовала сделать в салоне обычный педикюр, но мой мастер порекомендовала обратиться к врачу-подолгу. Осталась очень довольна первым посещением и продолжаю ходить дальше. Подход к решению моей проблемы мне очень понравился. Я сейчас хожу без боли! Врач высокой квалификации! Поздравляю весь персонал с Новым годом! Здоровья, счастья, процветания!
Осталась довольна! Мои ожидания оправдались! Рекомендую!
пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Понравилось
Клиника отличная! Кабинеты чистые, все оборудование новое, современное! Специалисты очень внимательные! Особенно понравился подход к консультированию и лечению Давыденко Татьяны Алексеевны! За короткий срок моя кожа преобразилась! Лицо стало меня радовать! Все назначения были по делу! Предложенная косметика и препараты быстро мне помогли! Я и дальше буду обращаться к этому доктору и рекомендовать ее своим знакомым! Цены достаточно доступные! Благодаря администраторам, никакой проблемы с поиском клиники не было!
пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Понравилось
Действительно, качественная платная клиника.
Не понравилось
Не относится к недостаткам, но хотелось бы иметь скидку.
Посещал клинику несколько раз для сдачи анализов. Центр удобно расположен рядом с домом, цены не кусаются и персонал приятный. Очень быстро, в течение 1-2 дней присылают на эл. почту результаты. Меня это полностью устраивало. Но самое важное было на приеме у Алексея Владимировича - очень грамотный, внимательный доктор, вылечил сложное заболевание за короткое время! Никаких лишних назначений. Все строго по делу. Очень ему благодарен. Рекомендую врача, рекомендую медцентр.
«Созвездие здоровья и красоты»
Петр Сергеевич, мы Вас прекрасно помним! Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты действительно профессионально подходят к своим назначениям, они нацелены на максимально быстрое выздоровление своих пациентов. А по поводу скидки - у нас есть несколько с Вами вариантов:
1. запись через сайт клиники дает возможность получить 5 % скидку на прием
2. у нас разработана система лояльности для постоянных пациентов 3-5-7-и максимально 10% скидка. Об этой системе скидок Вы можете узнать у наших администраторов клиники по телефону или на сайте центра.