«Созвездие здоровья и красоты», Тула - фото
6.3
6.9

«Созвездие здоровья и красоты»
Тула

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 26 врачей, 402 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18000 руб., запись на приём (4872) 74-05-12 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (79/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158 Закрыто до 09:00
(4872) 74-05-12
Обновлено 19.11.2020

Врачи созвездия здоровья и красоты

Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
от800
Мне всё нравится, осмотр производит аккуратно и безболезненно, даже не думаешь, что у врача на кресле. Добрый и отзывчивый человек, всегда с улыбкой.
Расписание клиники недоступно

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Кузовлева Екатерина Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов в различных областях медицины с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездие здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. Приветливый персонал и уютная обстановка.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ф. Энгельса. Для въезда позвоните позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, проследуйте по знаку (объезд дома осуществляется слева, вход в медицинский центр расположен с обратной стороны здания). При выезде с парковки шлагбаум открывается автоматически. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковать транспортное средство на бесплатных городских парковках по улице Ф. Энгельса ( от Первомайской до Жуковского) в пределах 200 метров от клиники, либо около диагностического центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-05-12

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Созвездие здоровья и красоты»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое клинике, очень уютно, персонал приветливый, чисто, комфортно. Доктора очень внимательные и компетентные!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Да, все понравилось. Но сложно было найти. Пусть по телефону объясняют сразу, что находятся в жилом доме, в частном секторе.
Не понравилось
Долго не могла найти где, не предупредили, что это частная территория.
Впечатление хорошее! Все новое, чистое, врач понравился, персонал приятный.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый персонал. Обращаюсь в данный медицинский центр не в первый раз. Всегда вежливое обращение.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника отличная, персонал доброжелательный. За день до приема позвонил администратор уточнил время приема.
Не понравилось
Клинику посетила дважды, недостатков не увидела, все было прилично.
Хочу выразить благодарность подологу Витязевой Ольге Анатольевне за профессионализм, доброжелательность в решении моей проблемы. Приятно встретить грамотного и внимательного специалиста. Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный медицинский центр. Сразу понимаешь, что попал в медицинский центр: вежливый персонал, грамотные специалисты, сервис на высоте, чистота.
Не понравилось
Одна касса и поэтому очередь при оплате, очень неудобно. Примите меры. Расположение не очень удобное, хоть и в центре. С парковкой проблема.
Самое главное для меня - это специалисты, а они здесь очень квалифицированные и внимательные. В первую очередь обращаюсь сначала сюда, если нужны какие-либо медицинские анализы, УЗИ или консультация врача. Рекомендую своим знакомым и друзьям.