«Созвездие здоровья и красоты», Тула - фото
5.9
6.3
6.8

Тула

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 28 врачей, 430 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18000 руб., запись на приём (4872) 74-05-12 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (78/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158 Закрыто до 09:00
(4872) 74-05-12
Обновлено 22.01.2021

Врачи созвездия здоровья и красоты

Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
от800
Мне всё нравится, осмотр производит аккуратно и безболезненно, даже не думаешь, что у врача на кресле. Добрый и отзывчивый человек, всегда с улыбкой.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Кузовлева Екатерина Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов в различных областях медицины с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездие здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. Приветливый персонал и уютная обстановка.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ф. Энгельса. Для въезда позвоните позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, проследуйте по знаку (объезд дома осуществляется слева, вход в медицинский центр расположен с обратной стороны здания). При выезде с парковки шлагбаум открывается автоматически. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковать транспортное средство на бесплатных городских парковках по улице Ф. Энгельса ( от Первомайской до Жуковского) в пределах 200 метров от клиники, либо около диагностического центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-05-12

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

25 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все нормально. Очень внимательно относились. Очень внимательный доктор.
Спасибо, очень хорошо. Буду знакомым рекомендавать.
«Созвездие здоровья и красоты»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое клинике, очень уютно, персонал приветливый, чисто, комфортно. Доктора очень внимательные и компетентные!
«Созвездие здоровья и красоты»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение о клинике.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Да, все понравилось. Но сложно было найти. Пусть по телефону объясняют сразу, что находятся в жилом доме, в частном секторе.
Не понравилось
Долго не могла найти где, не предупредили, что это частная территория.
Впечатление хорошее! Все новое, чистое, врач понравился, персонал приятный.
«Созвездие здоровья и красоты»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно Ваше мнение.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень отзывчивый персонал. Обращаюсь в данный медицинский центр не в первый раз. Всегда вежливое обращение.
«Созвездие здоровья и красоты»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.