«Созвездие здоровья и красоты»
Тула

Вчера записалось 6 человек

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 26 врачей, 393 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-05-12, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (75/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.
«Созвездие здоровья и красоты», Тула - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Руководитель: Кузовлева Екатерина Алексеевна
Год основания: 2011

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов в различных областях медицины с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездие здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. Приветливый персонал и уютная обстановка.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ф. Энгельса. Для въезда позвоните позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, проследуйте по знаку (объезд дома осуществляется слева, вход в медицинский центр расположен с обратной стороны здания). При выезде с парковки шлагбаум открывается автоматически. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковать транспортное средство на бесплатных городских парковках по улице Ф. Энгельса ( от Первомайской до Жуковского) в пределах 200 метров от клиники, либо около диагностического центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи созвездия здоровья и красоты

Паньшина Мария Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Тула
Паньшина Мария Владимировна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Лежала на сохранении у Марии Владимировны, на Тимирязево. Отличный врач! Внимательная, отвечает на все вопросы. Спасибо ей, сохранила мне долгожданную беременность!
Всего записалось 73 человека

Отзывы о созвездии здоровья и красоты

Обращался не один раз в клинику "Созвездие здоровья", преимущественно к врачам-дерматологам в связи с различными проблемами. Хочется отметить высокий профессионализм врачей, доступное объяснение и адекватную помощь. Благоприятная и уютная обстановка в клинике, приветливый персонал - все оставляет только положительные впечатления! На мой взгляд, достойная и профессиональная медицинская клиника!

Скартел (Йота)

Записала свою дочь на 14.09 на удаление бородавки без консультации. Девочке 18 лет, с ней пойти не смогла из-за работы, да и самостоятельность никогда не бывает лишней. По итогу, удаления не было, так как врач сказала, что это не бородавка, а мозоль, и мой ребенок отдал 1200 руб. за консультацию, при чем ни чека, ни договора ей на руки не выдали. Безобразие. Считаю, что ее попросту обманули. Ни о каком повторном посещении этой клиники речи быть не может.

18.09.19 14:50:08
Добрый день, Вера Олеговна. Ваша дочь, Лиана Эдуардовна, действительно была на приеме у врача-дерматолога. На приеме было установлено, что у пациентки имеется деформация стопы, в результате чего образуются натоптыши и мозоли. Бородавки на стопах отсутствуют. Удаление не показано. При этом врач назначила пациентке результативное лечение, а также рекомендовано обратиться к ортопеду для исправления деформации и неправильной постановки стопы. Следует отметить, что все специалисты МЦ «Созвездие здоровья», в частности, дерматолог, который вела прием, имеют очень высокую квалификацию, и совершать манипуляции, которые заведомо не принесут пациенту пользы, а кроме того могут нанести вред, не станут. Кроме того врач-дерматолог звонила Вам для осуществления разъяснений по результатам обследования и дальнейшего решения имеющихся проблем. Стоимость консультации, включая сбор анамнеза, осмотр и назначение лечения составила 1200. После произведения оплаты администраторы распечатывают пациенту чек и договор. В данном случае пациентка документы, подтверждающие факт оплаты оказанных медицинских услуг, не взяла. Следует отметить, что согласно действующему законодательству МЦ «Созвездие здоровья» в работе применяет он-лайн кассы, что позволяет получить дубликат любого чека. В данном случае обратитесь к администраторам на ресепшн, и вся документация будет для Вас подготовлена.

Была у ЛОРа. Во время беременности пробки в миндалинах, приходиться промывать часто. До этого промывала в другом месте. Врач быстро промыл миндалины и сказал, что они абсолютно чистые, пробок нет, я очень обрадовалась и удивилась, так как дома я долго их рассматривала и мечтала от них избавиться. Ушла в хорошем настроении, чуть позже решила всё же полюбоваться своими чистыми миндалинами, и что я увидела, те самые пробки, которые не давали мне покоя, они так и остались сидеть в миндалинах, конечно же я расстроилась.

19.06.19 12:27:53
Добрый день! Доктор Вас прекрасно помнит! Промывание миндалин иногда требует повторных процедур, это может быть связано с особенностью строения миндалин, ослаблением местного иммунитета ( особенно часто это может случаться во время беременности), поэтому профессионализм врача под сомнение мы поставить не можем, а Вас ждем на повторные процедуры.

Давно хожу в "Созвездие" к нескольким врачам. Очень нравится подбор специалистов. Точно знаю, что врачи высокого уровня, профессионалы своего дела. Гинеколог Анастасия Михайловна мне очень нравится, консультация на 5+, внимательная, ответит на все вопросы. Подругам советовала, многие из низ стали ее постоянными пациентками. Недавно посетила эндокринолога, и я в восторге от информации, которую получила. Заставляет действовать и заниматься собой. К ЛОРу отвела ребенка, понравилось. Подолог решил наболевшую проблему. Очень довольна центром. Буду обращаться. Спасибо, что вы есть и спасибо за внимательный подход.

24.03.19 12:22:50
Большое спасибо за теплые слова! Всегда рады Вас видеть!

Отзывчивость и внимательность.

Хотел записаться на прием к неврологу и на обработку вросшего ногтя. Трудно так подгадать, поэтому не рассчитывал, что смогу за один день всех посетить. Однако для меня время нашли, причем ждать совсем не приходилось по расписанию. Пришел. В центре красиво, чисто. Оформили карту, предложили присесть, подождать доктора (я пришел минут на 15 раньше). Но долго ждать не пришлось, сразу приняла невролог, а сразу за ней без ожидания и врач-подолог. Мне понравилось, врачи очень хорошие и внимательные к деталям. Буду продолжать посещать этот медицинский центр, так как обслуживание понравилось очень.

24.03.19 12:23:11
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Все отзывы (393)Оставить отзыв

Фотографии созвездия здоровья и красоты

Главный вход