«Созвездие здоровья и красоты»
Тула

(4872) 74-05-12
Вчера записалось 6 человек

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 21 врач, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 175000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-05-12, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (85/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.
«Созвездие здоровья и красоты», Тула - фото

Официальное название: ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Руководитель: Кузовлева Екатерина Алексеевна
Год основания: 2011

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов в различных областях медицины с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездие здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. Приветливый персонал и уютная обстановка.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ф. Энгельса. Для въезда позвоните позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, проследуйте по знаку (объезд дома осуществляется слева, вход в медицинский центр расположен с обратной стороны здания). При выезде с парковки шлагбаум открывается автоматически. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковать транспортное средство на бесплатных городских парковках по улице Ф. Энгельса ( от Первомайской до Жуковского) в пределах 200 метров от клиники, либо около диагностического центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи созвездия здоровья и красоты

Паньшина Мария Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Тула
Паньшина Мария Владимировна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Лежала на сохранении у Марии Владимировны, на Тимирязево. Отличный врач! Внимательная, отвечает на все вопросы. Спасибо ей, сохранила мне долгожданную беременность!
Всего записался 51 человек

Отзывы о созвездии здоровья и красоты

Неоднократно ходила в мед. центр "Созвездие здоровья и красоты" к разным специалистам. Мне все очень понравилось! Сотрудники приветливые, доктора профессионалы своего дела. Атмосфера как дома! Понимающие и отзывчивые люди. Не очень хорошо себя чувствовала после процедуры, так сама врач чаю предложила, через пару минут администратор принесла. Рекомендую!

По состоянию своего здоровья очень часто обращаюсь в различные медицинские учреждения, в этой клинике побывала впервые, но осталась только с положительными впечатлениями. Поразила чистота, комфортная зона ожидания и очень дружелюбный, улыбающийся персонал. Записывалась по телефону заранее, озвучила свое пожелание не тратить время и в один день попасть сразу к двум специалистам, и сдать анализы. Меня выслушали и предложили субботу. В пятницу позвонили, напомнили, объяснили как доехать, что очень приятно. На ресепшн меня встретили не только администраторы, но и врач, к которому записывалась, пригласили в кабинет. Потом я посетила другого врача, практически без ожиданий. Такого отношения не видела нигде! Буду рекомендовать этот центр всем своим знакомым. Никогда не писала отзывы, но это действительно такой медицинский центр, о котором должны знать.

В клинике обращаемся всей семьей и к разным врачам. И все очень довольны. Врачи очень хорошие: внимательные, отзывчивые и грамотные. Даже маленькой дочке приятно тут находиться, так все очень доброжелательно относятся. Моя мама до "Созвездия" обратилась в другой косметологический центр, после которого 2 месяца были самыми ужасными, ходила вся в опухолях и синяках. Тут косметолог все исправила и последствий никаких (даже красноты на лице не было). Муж к эндокринологу и урологу ходит, помогают совместно вернуть прежнюю физическую форму, похудеть. Массажист хорошая, чуткая, очень всегда за меня переживает. Да, в целом всего и не опишешь, хочется выделить каждого, но много писать и долго. Еще у нас уже есть постоянная скидка, что тоже очень приятно. Впечатления только самые положительные. Спасибо всему персоналу. Еще ни разу не пожалела, что однажды случайно зашла. Теперь наша и семья и наши родители только сюда. И цены приличные, и врачи стоящие. Я точно рекомендую.

Записывался на УЗИ. Сотрудник не мог меня записать полдня: то ошибется, то врачу позвонить, то записались, оказалось, в этот день нельзя. В итоге записали через 5 дней, на вторник, в итоге звонят в понедельник и просят извинений, неправильно записали (звонит уже другой сотрудник). Говорю, что не надо записывать на другой день, потому что неудобно. Звонят во вторник, через 10 минут после должного приема, спрашивают в грубом тоне: "Где вы?" Отвечаю: "Мне вчера звонили, сказали, что нет записи, есть даже запись разговора". Сотрудник в грубом тоне отвечает: "Ясно", - и бросает трубку. Больше даже нет желания обращаться к вам. -1 клиент.

29.09.18 15:18:56
Здравствуйте, уважаемый клиент! Приносим свои извинения за все возникшие неудобства. Недавно мы приняли на работу нового администратора, которая к моменту общения с Вами. к сожалению, еще недостаточно хорошо ориентировалась в услугах и врачах. Попытка исправить ситуацию посредством очередного звонка, к несчастью, не увенчалась успехом. Причиной тому стал сбой в используемом программном обеспечении, ввиду которого Ваша запись вновь отобразилась в расписании. Вследствие значительного потока посетителей администратор этого дня не обратила на данный факт внимания, и вновь побеспокоила Вас звонком.
Искренне надеемся, что данная ситуация не оставит у Вас негативный след.Безусловно мы всегда будем рады видеть Вас в числе посетителей нашего медицинского центра.

В «Созвездие здоровья и красоты» я приходила на консультацию дерматолога. Клиника меня всем устроила: расположена удобно, цены хорошие. Очень качественный сервис: все вежливые, предусмотрительные. Условия внутри клиники очень комфортные, каждый приём начинается в своё время, во всяком случае, я в очереди не сидела. Думаю, буду обращаться к ним по необходимости.

12.09.18 20:06:26
Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула - фото

ул. Оружейная, д. 24
(4872) 74-05-18

Медицинский центр «Статус», Тула - фото
ул. Советская, д. 67

Фотографии созвездия здоровья и красоты

Главный вход
«Созвездие здоровья и красоты» - Главный вход, Тула
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-05-12