«Созвездие здоровья и красоты»
Тула

Вчера записалось 3 человека

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 25 врачей, 415 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-05-12, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (76/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.
«Созвездие здоровья и красоты», Тула - фото
Обновлено 01.03.2020

Официальное название: ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Руководитель: Кузовлева Екатерина Алексеевна
Год основания: 2011

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы это многопрофильная клиника, оказывающая широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов в различных областях медицины с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездие здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование. Приветливый персонал и уютная обстановка.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей. Въезд на бесплатную парковку с улицы Ф. Энгельса. Для въезда позвоните позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, проследуйте по знаку (объезд дома осуществляется слева, вход в медицинский центр расположен с обратной стороны здания). При выезде с парковки шлагбаум открывается автоматически. Если парковка для посетителей клиники занята, можно припарковать транспортное средство на бесплатных городских парковках по улице Ф. Энгельса ( от Первомайской до Жуковского) в пределах 200 метров от клиники, либо около диагностического центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи созвездия здоровья и красоты

Отзывы о созвездии здоровья и красоты

В клинику обратилась по рекомендации на медицинский педикюр в октябре 2019 года к врачу Новиковой Ирине Сергеевне (мои мучения длились долгие годы). Пробовала сделать в салоне обычный педикюр, но мой мастер порекомендовала обратиться к врачу-подолгу. Осталась очень довольна первым посещением и продолжаю ходить дальше. Подход к решению моей проблемы мне очень понравился. Я сейчас хожу без боли! Врач высокой квалификации! Поздравляю весь персонал с Новым годом! Здоровья, счастья, процветания!

Осталась довольна! Мои ожидания оправдались! Рекомендую!

Клиника отличная! Кабинеты чистые, все оборудование новое, современное! Специалисты очень внимательные! Особенно понравился подход к консультированию и лечению Давыденко Татьяны Алексеевны! За короткий срок моя кожа преобразилась! Лицо стало меня радовать! Все назначения были по делу! Предложенная косметика и препараты быстро мне помогли! Я и дальше буду обращаться к этому доктору и рекомендовать ее своим знакомым! Цены достаточно доступные! Благодаря администраторам, никакой проблемы с поиском клиники не было!

Действительно, качественная платная клиника.

Не относится к недостаткам, но хотелось бы иметь скидку.

Посещал клинику несколько раз для сдачи анализов. Центр удобно расположен рядом с домом, цены не кусаются и персонал приятный. Очень быстро, в течение 1-2 дней присылают на эл. почту результаты. Меня это полностью устраивало. Но самое важное было на приеме у Алексея Владимировича - очень грамотный, внимательный доктор, вылечил сложное заболевание за короткое время! Никаких лишних назначений. Все строго по делу. Очень ему благодарен. Рекомендую врача, рекомендую медцентр.

23.10.19 12:58:57
Петр Сергеевич, мы Вас прекрасно помним! Большое спасибо за отзыв! Наши специалисты действительно профессионально подходят к своим назначениям, они нацелены на максимально быстрое выздоровление своих пациентов. А по поводу скидки - у нас есть несколько с Вами вариантов:
1. запись через сайт клиники дает возможность получить 5 % скидку на прием
2. у нас разработана система лояльности для постоянных пациентов 3-5-7-и максимально 10% скидка. Об этой системе скидок Вы можете узнать у наших администраторов клиники по телефону или на сайте центра.

Обращался не один раз в клинику "Созвездие здоровья", преимущественно к врачам-дерматологам в связи с различными проблемами. Хочется отметить высокий профессионализм врачей, доступное объяснение и адекватную помощь. Благоприятная и уютная обстановка в клинике, приветливый персонал - все оставляет только положительные впечатления! На мой взгляд, достойная и профессиональная медицинская клиника!

19.10.19 10:55:49
Большое спасибо, Андрей Евгеньевич, мы Вас узнали! Большое спасибо, что поделились своим мнением!
Скартел (Йота)

Записала свою дочь на 14.09 на удаление бородавки без консультации. Девочке 18 лет, с ней пойти не смогла из-за работы, да и самостоятельность никогда не бывает лишней. По итогу, удаления не было, так как врач сказала, что это не бородавка, а мозоль, и мой ребенок отдал 1200 руб. за консультацию, при чем ни чека, ни договора ей на руки не выдали. Безобразие. Считаю, что ее попросту обманули. Ни о каком повторном посещении этой клиники речи быть не может.

18.09.19 14:50:08
Добрый день, Вера Олеговна. Ваша дочь, Лиана Эдуардовна, действительно была на приеме у врача-дерматолога. На приеме было установлено, что у пациентки имеется деформация стопы, в результате чего образуются натоптыши и мозоли. Бородавки на стопах отсутствуют. Удаление не показано. При этом врач назначила пациентке результативное лечение, а также рекомендовано обратиться к ортопеду для исправления деформации и неправильной постановки стопы. Следует отметить, что все специалисты МЦ «Созвездие здоровья», в частности, дерматолог, который вела прием, имеют очень высокую квалификацию, и совершать манипуляции, которые заведомо не принесут пациенту пользы, а кроме того могут нанести вред, не станут. Кроме того врач-дерматолог звонила Вам для осуществления разъяснений по результатам обследования и дальнейшего решения имеющихся проблем. Стоимость консультации, включая сбор анамнеза, осмотр и назначение лечения составила 1200. После произведения оплаты администраторы распечатывают пациенту чек и договор. В данном случае пациентка документы, подтверждающие факт оплаты оказанных медицинских услуг, не взяла. Следует отметить, что согласно действующему законодательству МЦ «Созвездие здоровья» в работе применяет он-лайн кассы, что позволяет получить дубликат любого чека. В данном случае обратитесь к администраторам на ресепшн, и вся документация будет для Вас подготовлена.

Фотографии созвездия здоровья и красоты

Главный вход