«Созвездие здоровья и красоты»
Тула

(4872) 74-05-12
Вчера записалось 4 человека

«Созвездие здоровья и красоты», Тула: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и 273 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4872) 74-05-12, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (84/100), адрес - Тула, пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158.
«Созвездие здоровья и красоты» - фото

Официальное название: ООО "МЦ" Созвездие здоровья"
Руководитель: Кузовлева Екатерина Алексеевна
Год основания: 2011

«Созвездие здоровья и красоты» города Тулы оказывает полный спектр косметологических и некоторые виды медицинских услуг. Прием ведет команда высококлассных профессионалов с большим опытом работы. Применяются самые современные методики и эффективные процедуры в косметологии. В «Созвездии здоровья и красоты» установлено инновационное оборудование.

На базе «Созвездия здоровья и красоты» предлагаются комплексные эффективные методики омоложения и современные решения по уходу за лицом и телом высокого качества. Предлагается широкий спектр услуг: биоревитализация, электрокоагуляция, фотоомоложение кожи, плазмолифтинг, мезотерапия (лица, тела), гирудотерапия, контурная пластика губ, пилинг, нитевой лифтинг тела, RF-лифтинг, кавитация, испанский реафирмирующий хиромассаж лица, мануальный (ручной) массаж, биоэпиляция воском, фотоэпиляция, перманентный макияж, медицинский педикюр. Также в «Созвездии здоровья и красоты» предлагается коррекция формы и окраска бровей, пирсинг, эстетический маникюр, педикюр и другие услуги.

С 2015 года в клинике можно получить консультации гинеколога, маммолога, уролога, андролога, работает кабинет УЗИ и лаборатория.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи созвездия здоровья и красоты

Новикова И. С., Тула
Новикова Ирина Сергеевна
Врач лечебной физкультуры, гирудотерапевт, массажист, подолог (подиатр), физиотерапевт
Стаж 19 лет, к.м.н.
Приём от 500 р.
  • пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Страдаю остеохондрозом спины уже много лет! У кого только не лечилась, в санатории каждый год ездила. Только когда я начала ходить на курсы массажа к Ирине Сергеевне - всего 2 курса в год, я стала чув…
Всего записалось 32 человека

Отзывы о созвездии здоровья и красоты

Всё очень понравилось! Приветливый персонал. Везде чисто, приемлемые цены, хороший выбор врачей. Отметила для себя именно эту клинку. Спасибо!

Хорошая клиника. Мне там все понравилось. Прием начался вовремя. Я приходил для удаления бородавки и доктор мне помог. Никаких последствий после удаления я не заметил. Все было хорошо. Думаю, что медики клиники довольно профессиональны. Я бы посоветовал клинику своим знакомым.

Клинику выбрала по удобному расположению, условия в ней достаточно комфортные, на ресепшене хорошая доброжелательная девушка была. Все сказала, рассказала мне, помогла сориентироваться. При обращении к врачам клиники только самые положительные впечатления. Клинику могу рекомендовать.

15.05.18 18:12:26
Большое Вам спасибо!

Профессионализм врачей.

Минусов нет.

По рекомендации друзей на прошлой неделе посетили с мужем этот медицинский центр. Расположен удобно, нашли без проблем, хотя сами неместные. Ждать не пришлось, приняли вовремя. Я посещала врача-косметолога Давыденко Т. А. - делала Диспорт и биоревитализацию, результатом осталась очень довольна, очень аккуратно, абсолютно безболезненно и без единого синячка. Муж был у уролога Кузовлева А. В., прошёл обследование и получил необходимые рекомендации. Сказал, что будет наблюдаться только у этого доктора. В клинике очень комфортно, чисто. Персонал доброжелательный и тактичный. В дальнейшем планируем посещать не только этих докторов, но и других специалистов этой клиники.

11.05.18 15:38:28
Большое спасибо за теплые слова, ждем вас снова!

Мне в клинике все понравилось. На прием попала практически сразу. На ресепшене вполне нормальное отношение к посетителям. На консультации у доктора я узнала все, что мне было нужно. В целом сложилось положительное впечатление, но искала ее я долго.

11.05.18 15:39:27

ул. Советская, д. 67
ул. Максима Горького, д. 1
проезд Новомедвенский, д. 2
ул. Болдина, д. 98

Фотографии созвездия здоровья и красоты

«Созвездие здоровья и красоты» - Главный вход
Главный вход
«Созвездие здоровья и красоты» - Главный вход
«Созвездие здоровья и красоты» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-05-12