Косметология «Л-Мед»
Тула

Косметология «Л-Мед», Тула: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 7200 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Тулы (53/100), адрес - Тула, Красноармейский пр-т, 48.
Косметология «Л-Мед», Тула - фото
  • Красноармейский пр-т, 48   Тула
    Закрыто до 09:30

Косметология «Л-Мед» города Тулы предлагает помощь квалифицированных специалистов. Практикуется индивидуальный и внимательный подход ко всем проблемам пациентов. В косметологии «Л-Мед» располагается сертифицированное оборудование.

На базе косметологи «Л-Мед» работает центр эстетической медицины: лазерная дермабразия, коррекция очагов гиперпигментации, коррекция текстуры, рельефа кожи лица, туловища, омоложение кожи лица (курс процедур с применением баролазерных методов, курс мезотерапии, фотоомоложения пролонгированная биоревитализация), коррекция гипергидроза, фотоэпиляция, коррекция морщин и складок локальная, лечение угревой болезни антицеллюлитная программа проблемных зон.

Предлагаются процедуры врачебной косметологии: микротоки, фотоэпиляция, контурная пластика, баролазерный массаж, мезотерапия, биоревитализация, химические пилинги, уход за лицом (чистки, маски и т.д.). Ведет прием сексопатолог, венеролог.

До косметологии «Л-Мед» едет троллейбус № 10, 11, 5, 6, 7, маршрутное такси №60, 61, 66, 37, 4, 42, 54, 56, 15, 158, 30, 35, 12/15, автобус №26, 36, 36А, 13А, 13, 16, 2. Выйти на остановке «Площадь Московского вокзала».

Врачи косметологии «Л-Мед»

Отзывы о косметологии «Л-Мед»

Удаляла папиллому, выросла на этом же месте опять. Удаляла там вросший ноготь, часть ногтя, где врастал, но увы, эта часть снова выросла, так что думайте. я заплатила немаленькие деньги, а результата ноль.

С удовольствием и неизменным результатом я хожу в эту косметологию. Посещаю своего косметолога, проверенного годами и успешным опытом процедур — к Баженовой Алене. Она опытный специалист, я бы всем девушкам ее рекомендовала. Клиника очень хорошая сама по себе, и от этого доктора я в нескрываемом восторге. Да потому что это ее заслуга, что я выгляжу сейчас гораздо моложе своих лет, ухоженно и красиво. Клиника мне нравится своим комфортом, приятным интерьером, хорошим обслуживанием со стороны персонала. И, конечно, ценами — не кусаются, могу себе спокойно позволить посещать по мере необходимости и желания. Спасибо!

Косметология «Голливуд», Тула - фото
пр-кт Ленина, д. 66а