Косметология «Эстетик Мед», Тула - фото
6.8
3.9
1.6

Тула

Косметология «Эстетик Мед», Тула: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Тулы (74/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации 1.

ул. Демонстрации 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 16.01.2020

Врачи косметологии «Эстетик Мед»

ул. Демонстрации 1

ООО "Центр Врачебной Косметологии "ЭстетикМед"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр врачебной косметологии «Эстетик-Мед» города Тулы оснащен передовым оборудованием и качественными препаратами. Применяются самые современные и безопасные технологии. В центре врачебной косметологии «Эстетик-Мед» работают квалифицированные специалисты.

На базе центра врачебной косметологии «Эстетик-Мед» оказываются услуги в области инъекционной косметологии (лечение повышенной потливости, нитевой лифтинг, плазмотерапия, увеличение и коррекция формы губ, 3D моделирование лица, мезотерапия, биоревитализация, биорепарация), эстетической косметологии, аппаратной косметологии, гинекологии. Предлагаются spа процедуры и массаж, коррекция фигуры (прессотерапия, миостимуляция, триполярный RF лифтинг, ультразвуковая липосакция, моделирующий массаж, вакуумно-роликовый массаж, нитевой лифтинг, контурная плаcтика, безоперационная липосакция).

Принимает дерматолог (удаление доброкачественных новообразований на коже, диагностика и лечение дерматологических заболеваний), трихолог (диагностика, лечения алопеции, лечения заболеваний кожи головы).

До центра врачебной косметологии «Эстетик-Мед» едет автобус № 12, маршрутное такси № 22, 55. Выйти на остановке «Улица Ленина».

Косметология «Эстетик Мед»
Посещаю клинику уже 3 года. Хочу сказать огромное-огромное спасибо. То, что вы сделали с моим лицом - это чудо! Да, ушло немало денег, но это того стоило! Это мои самые выгодные инвестиции, потому что моя жизнь кардинально изменилась! Надо просто доверять специалистам и не бегать из одной клиники в другую. Тогда будет шикарный результат. Проверено на себе!
Косметология «Эстетик Мед»
Спасибо большое! Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Ждем Вас снова в нашем центре!
ул. Демонстрации 1
Здравствуйте! Мой отзыв - пять баллов! Ищете хорошего косметолога? Тогда Вам в Эстетик Мед. Вы еще сомневаетесь, мой вам совет: отбросьте эти мысли и бегите в Эстетик Мед за красотой! Услуги Эстетик Мед – ваши двери в мир здоровья, красоты и привлекательности. Отдельно хочу отметить тех, кто работал над моим преображением в прямом смысле слова: Фишер Юлии Николаевне и Солтановой Тамиле Тофиковне прекрасные специалисты, творят чудеса! Огромное спасибо!
Косметология «Эстетик Мед»
Спасибо, за такую высокую оценку нашей клиники и наших специалистов. Всегда рады видеть вас в нашем центре
ул. Демонстрации 1
Здравствуйте! Мой отзыв - отлично! Очень комфортная обстановка, грамотные и внимательные специалисты. Широкий спектр процедур. Проходила разнообразные процедуры по уходу за лицом, результатом осталась довольна. Спасибо "Эстетик Мед"!
Косметология «Эстетик Мед»
Спасибо и вам! Мы стараемся следить за новинками в косметологии и расширять спектр услуг
ул. Демонстрации 1
Недавно стала клиенткой "Эстетик Мед" и была приятно удивлена! Очень грамотно подобранная команда профессионалов и широчайший спектр услуг. Приятно иметь с Вами дело! Скоро на лазерную шлифовку, осень самое подходящее время. Спасибо вам!
Косметология «Эстетик Мед»
И вам спасибо! Очень приятно, что вы по достоинству оценили наших специалистов
ул. Демонстрации 1
Регулярно хожу и посетила практически всех врачей и медсестер. Все внимательны, отзывчивы и подобрали оптимальные процедуры с максимальным эффектом для меня и по разумной цене. Недавно делала новую процедуру: массаж по коррекции фигуры на ингибиторе жира. Результат увидела с первого раза. Просто в восторге.
Косметология «Эстетик Мед»
Спасибо! Рады, что вам у нас понравилось! Наши специалисты, действительно, профессионалы своего дела!