Отзывы о поликлинике областной больницы №2 им. Толстого в Туле

Отзывы о поликлинике областной больницы №2 им. Толстого в Туле: мнение реальных пациентов - 50 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого, Тула - фото
Обновлено 25.11.2019
Поликлиника областной больницы №2 им. Толстого

Понравилась организация записи.

Была на приеме у врача-терапевта Бабаевой. Возмущена ее хамским отношением и безразличием. Спасибо медсестре (к сожалению, не знаю ФИО), она давала врачу дельные советы. Давление померила только после просьбы. Не назначила ни сдачу анализов, ни кардиограмму. Хотя я обратилась с высоким давлением.

Не ходите к врачу Бабаевой! Не тратьте время!

Сегодня 25.10.2018 по предварительной записи за неделю попытался попасть к врачу Ивановой Г.Е. Но оказалось, что это не самая простая задача. С талоном на 10:40 простоял 40 минут, и в очереди передо мной не стало меньше народу. Доктор выборочно вызывает из коридора повторных больных, беременных, пожилых и т. д. Возникает вопрос. Для чего нужны данные услуги для населения, если помощь оказывается так некачественно. Поликлиника находится в ужасном состоянии. Течет с крыши, полы и стены не видели капитального ремонта много лет. Впечатление ужасное. К врачу я так и не попал. Обращусь в платную поликлинику. Зачем только мы платим налоги?

Была на приеме у Потаповой Киры Андреевны. Очень понравилось. Милая, внимательная, знающая. Объясняет все понятно и доступно для обычного человека. Спасибо ей огромное!