Медицинский центр «Консультант» на проспекте Ленина
Тула

Медицинский центр «Консультант» на проспекте Ленина, Тула: врачи, 1 отзыв о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (55/100), адрес - Тула, пр. Ленина, д. 112а.
Медицинский центр «Консультант» на проспекте Ленина - фото
  • пр. Ленина, д. 112а   Тула

Медицинский центр «Консультант» на проспекте Ленина дислоцируется в Привокзальном районе города Тулы. Это многопрофильное учреждение частного типа, в котором оказывается широкий спектр лечебно-диагностических услуг с использованием современного оборудования.

В медицинском центре «Консультант» на проспекте Ленина трудятся сертифицированные врачи, имеющие богатый опыт работы и высокий уровень профессиональной подготовки. В своей практике они реализуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Записаться на прием к врачу можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В стенах медицинского центра «Консультант» на проспекте Ленина оказываются следующие виды услуг: вызов врача на дом, выдача листа о временной нетрудоспособности, забор анализов и проведение врачебных экспертиз. На территории учреждения функционирует кабинет ультразвуковой диагностики, в котором можно пройти исследования основных элементов организма: печени, почек, селезенки, молочных желез, суставов и мягких тканей. Кроме этого, здесь можно проконсультироваться с такими врачами, как терапевт, педиатр, эндокринолог и оториноларинголог.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Консультант» на проспекте Ленина можно на трамвае № 12, 13, 14, автобусе № 9, 18, 25, 27а, 28, 38, 114, 117, троллейбусе № 1, 2, 5, 11, 12 и маршрутном такси № 9, 17, 33, 35, 55, 62, 114К, 280. Следовать необходимо до остановки «Ул. Вознесенского». Выйдя из транспорта, нужно проследовать к высотному зданию № 112а.

Отзывы о медицинском центре «Консультант» на проспекте Ленина

Об этом медицинском центре у меня остались двойственные впечатления. Понравилось то, что врачи очень внимательные и помогли мне с обследованиями и лечением. Приемы проводились полноценно, качественно. Хорошо, что нет очередей в центре. Не пришлось тратить ни время, ни нервы свои. Не понравилось отношение администраторов, их наигранная любезность. Долго оформляли документы, из-за этого я едва не опоздала на прием к врачу, хотя приходила гораздо заранее. В остальном всё было хорошо. Думаю, буду еще обращаться туда.

пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
(4872) 74-05-12