Стоматология «Смайл Спа», Тула - фото
7.8
6.5
3.1

Тула

Стоматология «Смайл Спа», Тула: 7 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 270000 руб., запись на приём (4872) 74-02-67 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Тулы (79/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации, д. 141.

ул. Демонстрации, д. 141 Закрыто до 09:00
(4872) 74-02-67
Обновлено 28.10.2021

Врачи стоматологии «Смайл Спа»

ООО "СмайлСпа"
МАРИНА ВИКТОРОВНА
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Смайл Спа» дислоцируется в Привокзальном районе города Тулы. Это специализированная клиника, которая оказывает лечебно-профилактическую помощь с использованием современного оборудования и передовых технологий. На все виды услуг предоставляется гарантия качества.

В стоматологии «Смайл Спа» работают сертифицированные специалисты, располагающие богатым опытом клинической практики и солидным багажом профессиональных знаний и умений. Запись на прием ведется по номеру контактной линии.

В стоматологии «Смайл Спа» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, ортодонтия, ортопедия и имплантология. В клинике проводятся следующие виды процедур: визиография, анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, чистка зубов по технологии Zoom 4 и Luma Cool, коррекция прикуса сапфировыми и металлическими брекет-системами, установка имплантов, инсталляция коронок из циркония и металлокерамики.

Добраться до стоматологии «Смайл Спа» можно несколькими видами транспорта: автобусами № 11, 12, 38, троллейбусами № 4, 5, 12 и маршрутными такси № 40к, 54, 58. Выйдя на остановке «Ул. Запарковая», необходимо повернуть на улицу Демонстрации и проследовать в направлении дома № 141, оф. 2.

Имеется несколько парковочных мест вдоль здания, где находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость персонала, качество услуг.
Была на приёме, все очень понравилось! Спасибо "Смайл СПА", как всегда отношение к клиентам на уровне!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв и доверие! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Демонстрации, д. 141
Понравилось
Уютная атмосфера и доброжелательное отношение.
Давно рекомендовали данную клинику. Доктор очень внимательно выслушал меня и провел осмотр. Составил план лечения и дал мне дальнейшие рекомендации. Спасибо вам за грамотное и бережное отношение к своим пациентам!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Действительно, наши доктора бережно относятся к каждому пациенту и обеспечивают максимально комфортное пребывание в клинике. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Положительные впечатления о посещении стоматолога. Знакомство с клиникой решила начать с обычного осмотра. Отличный пример того, какое отношение должно быть пациенту! Теперь в планах отбеливание зубов - обязательно обращусь в "Смайл Спа"!
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за Ваш искренний отзыв! Приходите, будем рады Вас видеть)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Недавно была в клинике на профессиональной гигиене полости рта. Мне очень понравилось! Всё объяснили, качественно провели процедуру! Обязательно приду снова!
Стоматология «Смайл Спа»
Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное, вежливое обслуживание, подход к ребенку, современное оборудование и методы лечения.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Обратились в эту клинику с ребенком. В восторге от обслуживания и лечения. Доктор сразу нашла подход к сыну, несмотря на негативный опыт лечения зубов. Ребенок идёт лечить зубы с удовольствием, стоматологов больше не боится. Спасибо большое!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо, что делитесь своими впечатлениями о нашей клинике, будем рады видеть вас снова.