Медицинский центр «Статус», Тула - фото
6.8
4.1
7.0

Тула

Медицинский центр «Статус», Тула: 32 врача, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (77/100), адрес - Тула, ул. Советская, д. 67.

ул. Советская, д. 67 Открыто до 15:00
Обновлено 03.08.2020

Врачи

Невролог, рефлексотерапевт
Отличный доктор!
Запись к врачу недоступна

ООО МЦ "Статус"
Куранова Татьяна Викторовна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Статус» в Туле является многопрофильной клиникой, на базе которой пациентам оказывается качественное медицинское обслуживание. Клиника оснащена новейшим технологичным оборудованием, необходимым для точной диагностики и эффективной терапии. Квалифицированные и опытные специалисты клиники в своей практике руководствуются самыми современными методиками лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Статус» можно обратиться за консультациями и лечением к терапевту, гастроэнтерологу, неврологу (взрослому и детскому), урологу, акушеру-гинекологу, маммологу, гинекологу-эндокринологу, инфекционисту, оториноларингологу, кардиологу, врачу УЗИ, хирургу, онкологу, флебологу, ортопеду-травматологу, ревматологу, сосудистому хирургу, гепатологу, врачу функциональной диагностики и массажисту. Пациенты клиники имеют возможность сдать все необходимые медицинские анализы, полноценно обследовать свой организм, пройти курс лечебных и оздоровительных процедур, с помощью специалиста выбрать подходящую программу реабилитации. Удобный график приема врачей и точность записи гарантируют получение медицинской помощи в комфортных условиях.

До медицинского центра «Статус» можно добраться автобусом №1б, 5, 12, 18, 24, 28, 28А, маршрутным такси №4, 12/15, 17, 18к, 22, 32, 33, 40к, 61, 62, 63, 65, троллейбусом №10. Выйти на остановке "Улица Дзержинского".

Медицинский центр «Статус»
Не понравилось
Жаль потраченного времени!
Сегодня я не дождалась приема врача. Была записана на 10:00 на УЗИ аорты брюшной полости. В 10:27 врач только вынес заключение предыдущего пациента. К этому времени я уже уходила, так как спешила на работу. Не думала, что в таком заведении нужно ждать приема больше 15 минут. Обращение к администрации: может быть, стоит заложить для врача 30 мин. для описания. Я думаю, что ожидание около получаса - это, извините, бардак!
ул. Советская, д. 67
Понравилось
Понравилось.
Долго не могла записать ребенка к психиатру перед детским садом, везде большие очереди. И все расписано на 2-3 недели вперед. В центре записали на следующий день после звонка. Народу никого! Врач внимательный! В регистратуре милые девушки, которые все подробно рассказывают. Будем обращаться еще.
ул. Советская, д. 67
Понравилось
Добрые и отзывчивые специалисты, услуги.
Не понравилось
Неудобное расположение.
Большой спектр услуг, дружелюбный персонал, все круто, ходил бы к вам и дальше, но из-за переезда мне неудобно к вам добираться. Сейчас посещаю "***", там тоже все нравится, тоже все добрые и приветливые, и цены неплохие. В общем, обе клиники вызывают у меня доверие.
ул. Советская, д. 67
Хороший медцентр, опытные специалисты. Современное оборудование. Спасибо! Успехов Вам и процветания!
Медицинский центр «Статус»
Спасибо за высокую оценку нашего центра! Будем и впредь стараться соответствовать данному уровню!
ул. Советская, д. 67
Отличный медицинский центр европейского уровня! Особая благодарность врачу-неврологу Федяйнову Станиславу Владимировичу! Врач от Бога!
Медицинский центр «Статус»
Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать слова благодарности в адрес врачей нашей клиники!