Медицинский центр «Статус»
Тула

Медицинский центр «Статус», Тула: 26 врачей, 8 отзывов о клинике и 104 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (83/100), адрес - Тула, ул. Советская, д. 67.
Медицинский центр «Статус» - фото
  • ул. Советская, д. 67   Тула
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО МЦ "Статус"
Руководитель: Куранова Татьяна Викторовна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Статус» в Туле является многопрофильной клиникой, на базе которой пациентам оказывается качественное медицинское обслуживание. Клиника оснащена новейшим технологичным оборудованием, необходимым для точной диагностики и эффективной терапии. Квалифицированные и опытные специалисты клиники в своей практике руководствуются самыми современными методиками лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Статус» можно обратиться за консультациями и лечением к терапевту, гастроэнтерологу, неврологу (взрослому и детскому), урологу, акушеру-гинекологу, маммологу, гинекологу-эндокринологу, инфекционисту, оториноларингологу, кардиологу, врачу УЗИ, хирургу, онкологу, флебологу, ортопеду-травматологу, ревматологу, сосудистому хирургу, гепатологу, врачу функциональной диагностики и массажисту. Пациенты клиники имеют возможность сдать все необходимые медицинские анализы, полноценно обследовать свой организм, пройти курс лечебных и оздоровительных процедур, с помощью специалиста выбрать подходящую программу реабилитации. Удобный график приема врачей и точность записи гарантируют получение медицинской помощи в комфортных условиях.

До медицинского центра «Статус» можно добраться автобусом №1б, 5, 12, 18, 24, 28, 28А, маршрутным такси №4, 12/15, 17, 18к, 22, 32, 33, 40к, 61, 62, 63, 65, троллейбусом №10. Выйти на остановке "Улица Дзержинского".

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Отличный медицинский центр европейского уровня! Особая благодарность врачу-неврологу Федяйнову Станиславу Владимировичу! Врач от Бога!

Скартел (Йота)

Отличный центр "Статус"! Удобно, быстро, спокойно. Врачи - просто суперпрофессионалы! Огромное спасибо Голубевой М.Г., очень внимательный и чуткий к пациентам врач!

08.12.17 15:52:04
Благодарим за отзыв. При необходимости обращайтесь в наш центр,в любой ситуации готовы Вам помочь.

Хочется поделиться впечатлением от посещения новой клиники. Была там на УЗИ, осталась очень довольна. Понравилось, что очень приветливый персонал, да и вообще состав врачей впечатлил. Впредь только к вам!

08.12.17 15:43:06
Спасибо. Мы серьезно относимся к подбору медицинского персонала. Будем рады, если Вы сделаете выбор в пользу нашего медицинского центра.

Сегодня посетила врача-невролога и прошла УЗИ в клинике "Статус", полностью решили мою проблему, хочу выразить за это огромную благодарность! Желаю успешной работы и в будущем буду обращаться только к Вам!

05.12.17 18:26:47
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!

На днях мне срочно понадобилась консультация врача и нужный специалист оказался только в клинике «Статус». Клиника приятно удивила: оборудование новое, персонал вежливый, а такого трепетного и профессионального отношения со стороны врача я давно нигде не встречала. Очень рекомендую!

05.12.17 18:28:38
Рады, что смогли вам помочь.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ул. Болдина, д. 74
(4872) 74-02-89