Медицинский центр «Статус»
Тула

Медицинский центр «Статус», Тула: 30 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (77/100), адрес - Тула, ул. Советская, д. 67.
Медицинский центр «Статус», Тула - фото
Обновлено 23.10.2019
  • ул. Советская, д. 67   Тула
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО МЦ "Статус"
Руководитель: Куранова Татьяна Викторовна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Статус» в Туле является многопрофильной клиникой, на базе которой пациентам оказывается качественное медицинское обслуживание. Клиника оснащена новейшим технологичным оборудованием, необходимым для точной диагностики и эффективной терапии. Квалифицированные и опытные специалисты клиники в своей практике руководствуются самыми современными методиками лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Статус» можно обратиться за консультациями и лечением к терапевту, гастроэнтерологу, неврологу (взрослому и детскому), урологу, акушеру-гинекологу, маммологу, гинекологу-эндокринологу, инфекционисту, оториноларингологу, кардиологу, врачу УЗИ, хирургу, онкологу, флебологу, ортопеду-травматологу, ревматологу, сосудистому хирургу, гепатологу, врачу функциональной диагностики и массажисту. Пациенты клиники имеют возможность сдать все необходимые медицинские анализы, полноценно обследовать свой организм, пройти курс лечебных и оздоровительных процедур, с помощью специалиста выбрать подходящую программу реабилитации. Удобный график приема врачей и точность записи гарантируют получение медицинской помощи в комфортных условиях.

До медицинского центра «Статус» можно добраться автобусом №1б, 5, 12, 18, 24, 28, 28А, маршрутным такси №4, 12/15, 17, 18к, 22, 32, 33, 40к, 61, 62, 63, 65, троллейбусом №10. Выйти на остановке "Улица Дзержинского".

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Федяинов Станислав Владимирович, Невролог, Рефлексотерапевт - Тула
Федяинов Станислав Владимирович
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 15 лет, 1 категория
  • ул. Советская, д. 67
Отличный доктор!

Жаль потраченного времени!

Сегодня я не дождалась приема врача. Была записана на 10:00 на УЗИ аорты брюшной полости. В 10:27 врач только вынес заключение предыдущего пациента. К этому времени я уже уходила, так как спешила на работу. Не думала, что в таком заведении нужно ждать приема больше 15 минут. Обращение к администрации: может быть, стоит заложить для врача 30 мин. для описания. Я думаю, что ожидание около получаса - это, извините, бардак!

Понравилось.

Долго не могла записать ребенка к психиатру перед детским садом, везде большие очереди. И все расписано на 2-3 недели вперед. В центре записали на следующий день после звонка. Народу никого! Врач внимательный! В регистратуре милые девушки, которые все подробно рассказывают. Будем обращаться еще.

Добрые и отзывчивые специалисты, услуги.

Неудобное расположение.

Большой спектр услуг, дружелюбный персонал, все круто, ходил бы к вам и дальше, но из-за переезда мне неудобно к вам добираться. Сейчас посещаю "***", там тоже все нравится, тоже все добрые и приветливые, и цены неплохие. В общем, обе клиники вызывают у меня доверие.

Хороший медцентр, опытные специалисты. Современное оборудование. Спасибо! Успехов Вам и процветания!

22.05.19 16:25:16
Спасибо за высокую оценку нашего центра! Будем и впредь стараться соответствовать данному уровню!

Отличный медицинский центр европейского уровня! Особая благодарность врачу-неврологу Федяйнову Станиславу Владимировичу! Врач от Бога!

22.05.19 16:23:27
Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать слова благодарности в адрес врачей нашей клиники!
Медицинский центр «ЦентрМед», Тула - фото
ул. Пионерская, д. 1