Медицинский центр «Статус», Тула - фото
4.5
7.1

Медицинский центр «Статус»
Тула

Медицинский центр «Статус», Тула: 27 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (74/100), адрес - Тула, ул. Советская, д. 67.

ул. Советская, д. 67 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 24.03.2022

Врачи медицинского центра «Статус»

ООО МЦ "Статус"
Куранова Татьяна Викторовна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Статус» в Туле является многопрофильной клиникой, на базе которой пациентам оказывается качественное медицинское обслуживание. Клиника оснащена новейшим технологичным оборудованием, необходимым для точной диагностики и эффективной терапии. Квалифицированные и опытные специалисты клиники в своей практике руководствуются самыми современными методиками лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В медицинском центре «Статус» можно обратиться за консультациями и лечением к терапевту, гастроэнтерологу, неврологу (взрослому и детскому), урологу, акушеру-гинекологу, маммологу, гинекологу-эндокринологу, инфекционисту, оториноларингологу, кардиологу, врачу УЗИ, хирургу, онкологу, флебологу, ортопеду-травматологу, ревматологу, сосудистому хирургу, гепатологу, врачу функциональной диагностики и массажисту. Пациенты клиники имеют возможность сдать все необходимые медицинские анализы, полноценно обследовать свой организм, пройти курс лечебных и оздоровительных процедур, с помощью специалиста выбрать подходящую программу реабилитации. Удобный график приема врачей и точность записи гарантируют получение медицинской помощи в комфортных условиях.

До медицинского центра «Статус» можно добраться автобусом №1б, 5, 12, 18, 24, 28, 28А, маршрутным такси №4, 12/15, 17, 18к, 22, 32, 33, 40к, 61, 62, 63, 65, троллейбусом №10. Выйти на остановке "Улица Дзержинского".

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал. Грамотное лечение. Прием почти пунктуальный. :)
Не понравилось
Все понравилось.
Посещали врача-отоларинголога Маслову Виолетту Александровну. Мы с этим врачом уже давно знакомы, она очень грамотный и компетентный специалист. Никогда ничего лишнего не выписывает, все по делу.
Посетили в феврале 2022
-0.6 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Были утром, в помещениях показалось что чисто. Самой вежливой, культурной оказалась сотрудница в гардеробе.
Не понравилось
Не знание и как следствие не уважение законов, отвратительное отношение к клиенту.
Есть один отличный специалист делающий УЗИ, но увы, нам не повезло, к ней не попали... А попали к Копыриной Ольге Владимировне... Возможно она что то знает в своей работе, но её хамское поведение не позволило этого узнать, и ребёнок с острой болью в брюшной полости так и не получил медицинской помощи! Причина была в том, что я был в чёрной гигиенической маске, а не белой! Кстати стоял от неё метрах в 3х. Но на этом "развлечения" не закончились... Она поугражала охраной, но полицию вызывать отказалась, хотя ей это было даже предложено. Кстати у самой масочка далеко не полностью закрывала органы дыхания. Сотрудницы регистратуры тоже оказались не самыми умными, но денежные средства вернули быстро и в полном объёме, единственное не на карточку, а наличкой, но это не самое страшное. Никого из руководства на месте не было, и сказали ближайшее время когда будет, это через 6 дней! Следующим не понравилось как думаете что? Самое простое и банальное... Книга отзывов и пожеланий. Она в этом месте просто для галочки, отзыв конечно оставил, но понимаю, что его они даже не прочитают, так как пролистав бегло книгу, сразу заметил, что отзывы от марта прошлого года так и не попали к вниманию руководства, ответов на них не было, дальше уже просто не листал. Законов кстати они тоже не знают...
Посетили в январе 2022
-0.6 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Жаль потраченного времени!
Сегодня я не дождалась приема врача. Была записана на 10:00 на УЗИ аорты брюшной полости. В 10:27 врач только вынес заключение предыдущего пациента. К этому времени я уже уходила, так как спешила на работу. Не думала, что в таком заведении нужно ждать приема больше 15 минут. Обращение к администрации: может быть, стоит заложить для врача 30 мин. для описания. Я думаю, что ожидание около получаса - это, извините, бардак!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Долго не могла записать ребенка к психиатру перед детским садом, везде большие очереди. И все расписано на 2-3 недели вперед. В центре записали на следующий день после звонка. Народу никого! Врач внимательный! В регистратуре милые девушки, которые все подробно рассказывают. Будем обращаться еще.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрые и отзывчивые специалисты, услуги.
Не понравилось
Неудобное расположение.
Большой спектр услуг, дружелюбный персонал, все круто, ходил бы к вам и дальше, но из-за переезда мне неудобно к вам добираться. Сейчас посещаю "***", там тоже все нравится, тоже все добрые и приветливые, и цены неплохие. В общем, обе клиники вызывают у меня доверие.
Посетили в июле 2019