Медицинский центр «Статус», Тула - фото
4.1
7.0

Отзывы о Медицинский центр «Статус» в Туле
Тула

Отзывы о Медицинский центр «Статус» в Туле: мнение реальных пациентов - 146 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 67 Открыто до 20:00
Обновлено 03.08.2020
О клинике
Не понравилось
Жаль потраченного времени!
Сегодня я не дождалась приема врача. Была записана на 10:00 на УЗИ аорты брюшной полости. В 10:27 врач только вынес заключение предыдущего пациента. К этому времени я уже уходила, так как спешила на работу. Не думала, что в таком заведении нужно ждать приема больше 15 минут. Обращение к администрации: может быть, стоит заложить для врача 30 мин. для описания. Я думаю, что ожидание около получаса - это, извините, бардак!
ул. Советская, д. 67
Понравилось
Понравилось.
Долго не могла записать ребенка к психиатру перед детским садом, везде большие очереди. И все расписано на 2-3 недели вперед. В центре записали на следующий день после звонка. Народу никого! Врач внимательный! В регистратуре милые девушки, которые все подробно рассказывают. Будем обращаться еще.
ул. Советская, д. 67
Понравилось
Добрые и отзывчивые специалисты, услуги.
Не понравилось
Неудобное расположение.
Большой спектр услуг, дружелюбный персонал, все круто, ходил бы к вам и дальше, но из-за переезда мне неудобно к вам добираться. Сейчас посещаю "***", там тоже все нравится, тоже все добрые и приветливые, и цены неплохие. В общем, обе клиники вызывают у меня доверие.
ул. Советская, д. 67
Хороший медцентр, опытные специалисты. Современное оборудование. Спасибо! Успехов Вам и процветания!
Медицинский центр «Статус»
Спасибо за высокую оценку нашего центра! Будем и впредь стараться соответствовать данному уровню!
ул. Советская, д. 67
Отличный медицинский центр европейского уровня! Особая благодарность врачу-неврологу Федяйнову Станиславу Владимировичу! Врач от Бога!
Медицинский центр «Статус»
Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать слова благодарности в адрес врачей нашей клиники!
ул. Советская, д. 67
Отличный центр "Статус"! Удобно, быстро, спокойно. Врачи - просто суперпрофессионалы! Огромное спасибо Голубевой М.Г., очень внимательный и чуткий к пациентам врач!
Медицинский центр «Статус»
Благодарим за отзыв. При необходимости обращайтесь в наш центр,в любой ситуации готовы Вам помочь.
ул. Советская, д. 67
Хочется поделиться впечатлением от посещения новой клиники. Была там на УЗИ, осталась очень довольна. Понравилось, что очень приветливый персонал, да и вообще состав врачей впечатлил. Впредь только к вам!
Медицинский центр «Статус»
Спасибо. Мы серьезно относимся к подбору медицинского персонала. Будем рады, если Вы сделаете выбор в пользу нашего медицинского центра.
ул. Советская, д. 67
Сегодня посетила врача-невролога и прошла УЗИ в клинике "Статус", полностью решили мою проблему, хочу выразить за это огромную благодарность! Желаю успешной работы и в будущем буду обращаться только к Вам!
Медицинский центр «Статус»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!
ул. Советская, д. 67
На днях мне срочно понадобилась консультация врача и нужный специалист оказался только в клинике «Статус». Клиника приятно удивила: оборудование новое, персонал вежливый, а такого трепетного и профессионального отношения со стороны врача я давно нигде не встречала. Очень рекомендую!
Медицинский центр «Статус»
Рады, что смогли вам помочь.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ул. Советская, д. 67
Отличный медицинский центр! Приветливый персонал, квалифицированные специалисты и нет развода на деньги, что сейчас редкость. Если есть возможность обратиться в платную клинику, то советую именно "Статус". Там вам точно помогут!
Спасибо за отзыв.
Главной целью нашей работы, прежде всего, является оказание качественной и квалифицированной помощи пациентам.
ул. Советская, д. 67
На днях посетила центр "Статус". Была приятно удивлена работающими там специалистами и ценами клиники. Побольше бы таких мест!
Медицинский центр «Статус»
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
ул. Советская, д. 67
Понравилось
Так случилось, что в этом месяце мне пришлось обратиться ко многим специалистам. Конечно же, беспокоясь о своем здоровье, очень тщательно подходишь к выбору врачей. Побывав во многих частных клиниках, услышала о новом открывшемся центре. Признаюсь, всегда с недоверием отношусь к чему-то новому. Но! Это другой случай. Не поленилась и нашла сайт клиники, где увидела давно знакомые фамилии именитых врачей нашего города. Очень была рада найти место, где "собраны" лучшие специалисты. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Желаю центру "Статус" дальнейшего процветания и много благодарных пациентов. Спасибо вам за вашу работу и отношение!
Медицинский центр «Статус»
Очень приятно слышать такие добрые слова.
Желаем вам здоровья!
Показать еще отзывы