Медицинский центр «Статус», Тула - фото
5.8
4.5
7.1

Отзывы о медицинском центре «Статус»
Тула

Отзывы о медицинском центре «Статус» в Туле: мнение реальных пациентов - 125 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 67 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.03.2022
Проверено (2)
Понравилось
Приветливый персонал. Грамотное лечение. Прием почти пунктуальный. :)
Не понравилось
Все понравилось.
Посещали врача-отоларинголога Маслову Виолетту Александровну. Мы с этим врачом уже давно знакомы, она очень грамотный и компетентный специалист. Никогда ничего лишнего не выписывает, все по делу.
Посетили в феврале 2022
-0.6 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Были утром, в помещениях показалось что чисто. Самой вежливой, культурной оказалась сотрудница в гардеробе.
Не понравилось
Не знание и как следствие не уважение законов, отвратительное отношение к клиенту.
Есть один отличный специалист делающий УЗИ, но увы, нам не повезло, к ней не попали... А попали к Копыриной Ольге Владимировне... Возможно она что то знает в своей работе, но её хамское поведение не позволило этого узнать, и ребёнок с острой болью в брюшной полости так и не получил медицинской помощи! Причина была в том, что я был в чёрной гигиенической маске, а не белой! Кстати стоял от неё метрах в 3х. Но на этом "развлечения" не закончились... Она поугражала охраной, но полицию вызывать отказалась, хотя ей это было даже предложено. Кстати у самой масочка далеко не полностью закрывала органы дыхания. Сотрудницы регистратуры тоже оказались не самыми умными, но денежные средства вернули быстро и в полном объёме, единственное не на карточку, а наличкой, но это не самое страшное. Никого из руководства на месте не было, и сказали ближайшее время когда будет, это через 6 дней! Следующим не понравилось как думаете что? Самое простое и банальное... Книга отзывов и пожеланий. Она в этом месте просто для галочки, отзыв конечно оставил, но понимаю, что его они даже не прочитают, так как пролистав бегло книгу, сразу заметил, что отзывы от марта прошлого года так и не попали к вниманию руководства, ответов на них не было, дальше уже просто не листал. Законов кстати они тоже не знают...
Посетили в январе 2022
-0.6 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Жаль потраченного времени!
Сегодня я не дождалась приема врача. Была записана на 10:00 на УЗИ аорты брюшной полости. В 10:27 врач только вынес заключение предыдущего пациента. К этому времени я уже уходила, так как спешила на работу. Не думала, что в таком заведении нужно ждать приема больше 15 минут. Обращение к администрации: может быть, стоит заложить для врача 30 мин. для описания. Я думаю, что ожидание около получаса - это, извините, бардак!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Долго не могла записать ребенка к психиатру перед детским садом, везде большие очереди. И все расписано на 2-3 недели вперед. В центре записали на следующий день после звонка. Народу никого! Врач внимательный! В регистратуре милые девушки, которые все подробно рассказывают. Будем обращаться еще.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрые и отзывчивые специалисты, услуги.
Не понравилось
Неудобное расположение.
Большой спектр услуг, дружелюбный персонал, все круто, ходил бы к вам и дальше, но из-за переезда мне неудобно к вам добираться. Сейчас посещаю "***", там тоже все нравится, тоже все добрые и приветливые, и цены неплохие. В общем, обе клиники вызывают у меня доверие.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Хороший медцентр, опытные специалисты. Современное оборудование. Спасибо! Успехов Вам и процветания!
Медицинский центр «Статус»
Спасибо за высокую оценку нашего центра! Будем и впредь стараться соответствовать данному уровню!
ул. Советская, д. 67
Отличный медицинский центр европейского уровня! Особая благодарность врачу-неврологу Федяйнову Станиславу Владимировичу! Врач от Бога!
Медицинский центр «Статус»
Большое спасибо за отзыв! Всегда приятно слышать слова благодарности в адрес врачей нашей клиники!
Проверено (1)
Отличный центр "Статус"! Удобно, быстро, спокойно. Врачи - просто суперпрофессионалы! Огромное спасибо Голубевой М.Г., очень внимательный и чуткий к пациентам врач!
Медицинский центр «Статус»
Благодарим за отзыв. При необходимости обращайтесь в наш центр,в любой ситуации готовы Вам помочь.
Проверено (1)
Хочется поделиться впечатлением от посещения новой клиники. Была там на УЗИ, осталась очень довольна. Понравилось, что очень приветливый персонал, да и вообще состав врачей впечатлил. Впредь только к вам!
Медицинский центр «Статус»
Спасибо. Мы серьезно относимся к подбору медицинского персонала. Будем рады, если Вы сделаете выбор в пользу нашего медицинского центра.
Проверено (1)
Сегодня посетила врача-невролога и прошла УЗИ в клинике "Статус", полностью решили мою проблему, хочу выразить за это огромную благодарность! Желаю успешной работы и в будущем буду обращаться только к Вам!
Медицинский центр «Статус»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!
Проверено (1)
На днях мне срочно понадобилась консультация врача и нужный специалист оказался только в клинике «Статус». Клиника приятно удивила: оборудование новое, персонал вежливый, а такого трепетного и профессионального отношения со стороны врача я давно нигде не встречала. Очень рекомендую!
Медицинский центр «Статус»
Рады, что смогли вам помочь.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Проверено (1)
Отличный медицинский центр! Приветливый персонал, квалифицированные специалисты и нет развода на деньги, что сейчас редкость. Если есть возможность обратиться в платную клинику, то советую именно "Статус". Там вам точно помогут!
Спасибо за отзыв.
Главной целью нашей работы, прежде всего, является оказание качественной и квалифицированной помощи пациентам.
Проверено (1)
На днях посетила центр "Статус". Была приятно удивлена работающими там специалистами и ценами клиники. Побольше бы таких мест!
Медицинский центр «Статус»
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Проверено (1)
Понравилось
Так случилось, что в этом месяце мне пришлось обратиться ко многим специалистам. Конечно же, беспокоясь о своем здоровье, очень тщательно подходишь к выбору врачей. Побывав во многих частных клиниках, услышала о новом открывшемся центре. Признаюсь, всегда с недоверием отношусь к чему-то новому. Но! Это другой случай. Не поленилась и нашла сайт клиники, где увидела давно знакомые фамилии именитых врачей нашего города. Очень была рада найти место, где "собраны" лучшие специалисты. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Желаю центру "Статус" дальнейшего процветания и много благодарных пациентов. Спасибо вам за вашу работу и отношение!
Медицинский центр «Статус»
Очень приятно слышать такие добрые слова.
Желаем вам здоровья!