Медицинский центр «ЦентрМед»
Тула

Медицинский центр «ЦентрМед», Тула: 18 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (75/100), адрес - Тула, ул. Пионерская, д. 1.
Медицинский центр «ЦентрМед», Тула - фото
Обновлено 23.11.2018

Официальное название: ООО "Центрмед"
Руководитель: Ткачева Ольга Михайловна
Год основания: 2017

Медицинский центр «ЦентрМед» размещается в северо-восточном сегменте Центрального района города Тулы. Это клиника передовых технологий, основным направлением деятельности которой является диагностика и профилактика широкого круга заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность получена в июне 2017 года.

В медицинском центре «ЦентрМед» работает дружный коллектив, состоящий из 20 высококвалифицированных сотрудников и 4 специалистов среднего звена. Возглавляет персонал главный врач Ткачева О. М.

В стенах медицинского центра «ЦентрМед» оказываются следующие виды услуг:

осуществляется забор лабораторных анализов, проводятся мероприятия функциональной диагностики: ЭКГ (электрокардиограмма), ЭХО КГ (эхокардиография), ХМ ЭКГ (холтеровское мониторирование), ЭЭГ (электроэнцефалограмма), аудиометрия, УЗИ исследования брюшной полости, мочеполовой системы, сосудов и др. Выдаются больничные листы, делаются подкожные и внутримышечные инъекции, спинно-мозговые и внутрисуставные блокады. Оформляются справки для водителей и на оружие, выполняются предрейсовые осмотры водителей.

Кроме этого, здесь можно воспользоваться услугами таких докторов, как косметолог, терапевт, гинеколог, кардиолог, маммолог, эндокринолог, дерматовенеролог, невролог, хирург, оториноларинголог, травматолог-ортопед, психолог.

Для максимально комфортного и быстрого проезда к медицинскому центру «ЦентрМед» можно воспользоваться следующими типами транспорта: трамваем № 3, 9, 13, автобусом № 3, 5, 12, 16, 44, 111, 119, 160, троллейбусом № 10 и маршруткой № 4, 17, 32, 60, 62, 65, 111. Высадившись на остановке «Ул. Дзержинского», нужно пройти по улице Пионерской к дому № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «ЦентрМед»

Отзывы о Медицинском центре «ЦентрМед»

Проходила медосмотр 23.11.2018. Осталась довольна. Осень вежливый персонал. Процедурная медсестра берет анализы великолепно, совершенно не больно. Врачи смотрят быстро, внимательные, очень доброжелательные. В регистратуре быстро оформил документы, очень вежливо. Спасибо большое всему персоналу.

Медицинский центр «ЦентрМед» мне понравился. Могу отметить хорошее отношение персонала, хорошее обслуживание. В целом, все было так, как и положено. Сам прием начался вовремя. Доктор провел УЗИ, все комментировал и пояснял. Впечатление осталось хорошим. Может снова туда приду.

Хочу поблагодарить клинику "Центрмед" и врача-невролога Исайчеву Алену Юрьевну. Головные боли конечно не ушли, но они перестали быть такими мучительными и частыми. Болевой синдром снимала блокадой, а в целом после ее рекомендаций мне стало значительно легче. Рекомендую всем, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, вежливый персонал, особенно приятно, когда тобой занимаются, когда видишь результат.

В клинику прихожу уже несколько раз. Сначала сдавал анализы, взяли быстро, результаты были готовы без задержек: что-то на следующий день, а какие-то - на третий. Ну как и говорили при оформлении. Мне повезло, сделали скидку, удачно попал под акцию. Отношение персонала приветливое, видно, что стараются, заботятся о пациенте, точно не как в государственной больнице! По второму и третьему посещению могу сказать, что мне все понравилось, клиника достойная. Ходил на прием к хирургу Ионину Александру Леонидовичу - тактичный и корректный товарищ. Рекомендую эту клинику. Спасибо большое врачу!

Клинику "ЦентрМед" на Пионерской посещали не первый раз, на днях делали УЗИ, до этого сдавали анализы. Клиника приятная, чисто, уютно, понравилось месторасположение, удобно, что есть парковка. Приняли сразу, ожидать не пришлось. К посетителям относятся хорошо. Обследованием довольны. Все необходимое для нас было сделано.

Клиника «Медикейт», Тула - фото

ул. Оружейная, д. 24
(4872) 74-05-18

Медицинский центр «Статус», Тула - фото
ул. Советская, д. 67

Фотографии Медицинского центра «ЦентрМед»

Вход в клинику