Отзывы о Медицинском центре «ЦентрМед» в Туле

(4872) 74-02-51
Отзывы о Медицинском центре «ЦентрМед» в Туле: мнение реальных пациентов - 108 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ЦентрМед», Тула - фото
Обновлено 23.11.2018
Медицинский центр «ЦентрМед»

Проходила медосмотр 23.11.2018. Осталась довольна. Осень вежливый персонал. Процедурная медсестра берет анализы великолепно, совершенно не больно. Врачи смотрят быстро, внимательные, очень доброжелательные. В регистратуре быстро оформил документы, очень вежливо. Спасибо большое всему персоналу.

Медицинский центр «ЦентрМед» мне понравился. Могу отметить хорошее отношение персонала, хорошее обслуживание. В целом, все было так, как и положено. Сам прием начался вовремя. Доктор провел УЗИ, все комментировал и пояснял. Впечатление осталось хорошим. Может снова туда приду.

Хочу поблагодарить клинику "Центрмед" и врача-невролога Исайчеву Алену Юрьевну. Головные боли конечно не ушли, но они перестали быть такими мучительными и частыми. Болевой синдром снимала блокадой, а в целом после ее рекомендаций мне стало значительно легче. Рекомендую всем, хорошее обслуживание, приятная атмосфера, вежливый персонал, особенно приятно, когда тобой занимаются, когда видишь результат.

В клинику прихожу уже несколько раз. Сначала сдавал анализы, взяли быстро, результаты были готовы без задержек: что-то на следующий день, а какие-то - на третий. Ну как и говорили при оформлении. Мне повезло, сделали скидку, удачно попал под акцию. Отношение персонала приветливое, видно, что стараются, заботятся о пациенте, точно не как в государственной больнице! По второму и третьему посещению могу сказать, что мне все понравилось, клиника достойная. Ходил на прием к хирургу Ионину Александру Леонидовичу - тактичный и корректный товарищ. Рекомендую эту клинику. Спасибо большое врачу!

Клинику "ЦентрМед" на Пионерской посещали не первый раз, на днях делали УЗИ, до этого сдавали анализы. Клиника приятная, чисто, уютно, понравилось месторасположение, удобно, что есть парковка. Приняли сразу, ожидать не пришлось. К посетителям относятся хорошо. Обследованием довольны. Все необходимое для нас было сделано.

Услугами центра пользуюсь уже достаточно давно. Изначально обратиться к ним мне порекомендовала подруга. Абсолютно всем довольна. В клинике "ЦентрМед" прекрасный сервис, высокое качество медицинских услуг. Цены приемлемые, обстановка в клинике очень приятная, там комфортно находиться, очередей нет. Спасибо врачу Исайчевой Алёне Юрьевне, буду обращаться к ней и дальше и рекомендовать своим знакомым.

Проходил медосмотр для получения водительского удостоверения. Никаких очередей. Дружелюбные девушки в регистратуре. Доброжелательные врачи. Остался полностью доволен. Рекомендую.

Добрый день! Неоднократно прибегаю к услугам данного центра и всегда всем довольна. Вежливый персонал, качественное обслуживание! Отдельную благодарность выражаю администратору и сотрудникам процедурного кабинета!

Теле2

Хорошая клиника, вежливый персонал, компетентные врачи, никаких очередей. Удобное расположение в центре города.

Добрый день. В клинику "Центрмед" обратилась впервые. Администратор и медсестра вежливые и приветливые. Врач принял вовремя. Ждать не пришлось. Цены сравнивала с другими центрами, выяснила, что на некоторые услуги дешевле. Чисто и уютно, обстановка доброжелательная, приятно находиться. Очень довольна! Рекомендую всем!

Медицинский центр понравился. Осталась довольна отношением и качеством обслуживания. Наблюдалась у гинеколога (Сороколетов Кирилл Юрьевич). Хотела сказать спасибо. Поставил диагноз и назначил адекватное лечение. Понравилась медсестра Елена в процедурном, приветливая и вежливая. В общем, осталась довольна, спасибо.

10.09.18 13:39:25
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, желаем Вам здоровья!

Гинеколог там ужасно грубая, невоспитанная, с пациентом общается на "ты". На ресепшене сидят не лучше администраторы, ничего не знают. Полчаса не могли разобраться с анализами и сколько они стоят. На всю больницу орали, разговаривая между собой, компетентность на нуле, конечно, больше ни ногой туда!

09.09.18 12:29:51
Благодарим за предоставленную информацию. Ваш сигнал передан руководству и соответствующие меры будут приняты. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию

Просто ужас клиника! Полный бардак! Некомпетентность, один врач весь осмотр провела и не выдала справку.

09.09.18 12:24:46
Уважаемый клиент! Мы разобрались с Вашей ситуацией, и сообщаем, что врач по другому поступить не мог.
Ваш сын обратился к нам для получения справки на права в связи с чем ему необходимо было пройти медицинское освидетельствование, целью которого является выявление лиц, которым управлять транспортным средством запрещено ввиду физического состояния. Законодательством предусматривается ограничение или запрет на управление автомобилем при определенном состоянии здоровья. В процессе обследования было выявлено противопоказание к управлению ТС. В связи с этим ему было отказано в выдаче справки.
Принимая подобные решения мы обязаны руководствоваться действующим законодательством, а именно: Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством".
Денежные средства оплаченные Вашим сыном мы вернули.
Надеемся на понимание. Здоровья Вам и Вашим близким!