Медицинский центр «МаксиМед», Тула - фото
2.9
8.2

Медицинский центр «МаксиМед»
Тула

Медицинский центр «МаксиМед», Тула: 15 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3850 руб., запись на приём (4872) 74-05-18 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (66/100), адрес - Тула, ул. Оружейная, д. 24.

ул. Оружейная, д. 24 Закрыто до 09:00
(4872) 74-05-18
Обновлено 06.07.2020

Врачи Медицинского центра «МаксиМед»

ООО "ФРЭМ"
Гостевая парковка

Медицинский центр «МаксиМед» расположен на территории Советского района города Тулы. Он позиционируется, как клиника современных технологий, на базе которой оказываются высококачественные услуги в более чем 10 отраслях медицины. Работа компании лицензирована. Соответствующие бумаги были выданы 7 декабря 2016 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «МаксиМед» представлен ведущими специалистами города. Коллектив включает 11 опытных и высококлассных сотрудников. Двери клиники открыты для посетителей с понедельника по субботу.

В медицинском центре «МаксиМед» прием пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, андролог, уролог, дерматолог, венеролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, аллерголог, акушер и гинеколог. На территории учреждения работает укомплектованное отделение аппаратной диагностики. В нем можно пройти такие виды процедур, как пункционная биопсия, эхогистеросальпингоскопия, кольпоскопия, урофлоуметрия, тонометрия, спирометрия, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Для того чтобы осуществить проезд к медицинскому центру «МаксиМед», необходимо воспользоваться трамваем № 14. Добравшись до станции «Ул. Болдина», нужно выйти из вагона и проследовать по улице Оружейной к четырехэтажному зданию № 24. Время пешего перехода к медучреждению составляет 1 минуту.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется свободная парковка вдоль улиц Оружейная и Болдина по обеим сторонам улиц.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-05-18

Медицинский центр «МаксиМед»
Понравилось
Удобно расположенное здание, обстановка в центре комфортная. Вежливый персонал.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, т. к. врач не укладывался по времени приема.
Компетентные врачи, приятная обстановка, можно все пройти в одном месте, и УЗИ, и анализы. Есть физиокабинет. Все понравилось, при надобности обращусь ещё.
+0.2 нормально
Не понравилось
Выбирала врача по отзывам, на название клиники не смотрела, но, как оказалось, надо было почитать отзывы и о самом учреждении. Цены неоправданно завышены, за каждый шаг и слово врача - плати. Не советую посещать, выброшенные деньги на ветер. За то, чтобы услышать "у Вас хорошие анализы" я отдала 1000 рублей. А за неразвернутое УЗИ - 950 рублей.
ул. Оружейная, д. 24
Понравилось
Компетентный врач.
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный и невежливый персонал. Первый раз, чтобы записаться, я ждала 10 минут на линии, потому что мне сказали: «минутку», а потом, видимо, положили трубку где-то рядом и продолжили заниматься своими делами. Когда я в итоге дозвонилась, сказали: «Ой, про вас забыли». Муж прождал в очереди 2 часа, хотя был записан на конкретное время. Персонал очередь не регулирует никак. Каждый раз, когда прихожу, вынуждена ждать, когда на ресепшен все закончат делать свои дела, а потом обратят на меня внимание. В настоящий момент, записавшись на 9:15 до 9:45 все ещё жду. Если бы не врач, никогда и ни за что бы сюда не пошла. P. S. Запись в книге отзывов, увы, на них не действует.
ул. Оружейная, д. 24
Понравилось
Очень хороша клиника! Сама хожу сюда уже давно к гинекологу и на УЗИ! Всегда вежливые администраторы, без очередей и ожиданий! Врачи очень грамотные, назначают лечение, которое мне помогает, дают рекомендации! Врача Свиридову Е. А рекомендую, как отличного специалиста в области УЗИ, своих родителей вожу только к ней!
ул. Оружейная, д. 24
Понравилось
Я легко добралась до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Все в порядке. Я обращалась к врачу УЗИ и проходила обследование. У меня сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, хороший доктор. Она все рассказала, показала и объяснила. В качестве результатов я получила фото и заключение. Прием продлился минут 15. Обстановка была вполне комфортной. В кабинете, в котором принимает врач, есть необходимое оборудование и одноразовые предметы. Стоимость услуг такая же, как и везде. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.
Не понравилось
Мне не напомнили о посещении. Мне бы хотелось, чтобы было напоминание о приеме.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «МаксиМед». Выбрала клинику по отзывам. Записывалась на прием за пару дней. Отношение со стороны администратора было нейтральным. При посещении я не получила договор, но при оплате мне дали чек. В случае необходимости я обращусь в эту клинику снова.