Медицинский центр «МаксиМед»
Тула

(4872) 74-05-18
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «МаксиМед», Тула: 12 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2200 руб., запись на приём ☎(4872) 74-05-18, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (44/100), адрес - Тула, ул. Оружейная, д. 24.
Медицинский центр «МаксиМед», Тула - фото
  • ул. Оружейная, д. 24   Тула
    ☎(4872) 74-05-18

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "ФРЭМ"

Медицинский центр «МаксиМед» расположен на территории Советского района города Тулы. Он позиционируется, как клиника современных технологий, на базе которой оказываются высококачественные услуги в более чем 10 отраслях медицины. Работа компании лицензирована. Соответствующие бумаги были выданы 7 декабря 2016 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «МаксиМед» представлен ведущими специалистами города. Коллектив включает 11 опытных и высококлассных сотрудников. Двери клиники открыты для посетителей с понедельника по субботу.

В медицинском центре «МаксиМед» прием пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, андролог, уролог, дерматолог, венеролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, аллерголог, акушер и гинеколог. На территории учреждения работает укомплектованное отделение аппаратной диагностики. В нем можно пройти такие виды процедур, как пункционная биопсия, эхогистеросальпингоскопия, кольпоскопия, урофлоуметрия, тонометрия, спирометрия, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Для того чтобы осуществить проезд к медицинскому центру «МаксиМед», необходимо воспользоваться трамваем № 14. Добравшись до станции «Ул. Болдина», нужно выйти из вагона и проследовать по улице Оружейной к четырехэтажному зданию № 24. Время пешего перехода к медучреждению составляет 1 минуту.

Врачи Медицинского центра «МаксиМед»

Отзывы о Медицинскому центру «МаксиМед»

Муж сдавал спермограмму. Специального кабинета под этот анализ в этой клинике нет. Когда зашёл, это оказался кабинет гинеколога. Поплохело от вида использованных одноразовых инструментов в урне, гинекологического кресла, а по телеку было видео ***, после чего вообще настроя на анализ не было. А я пришла на УЗИ на фолликулометрию, где врач УЗИ, увидев мои кисты (я о них знаю), очень удивлялась и позвала другого врача показать мои внутренности на экране! Я даже не успела возразить, как в тот момент они уже обе таращились в экран, рассматривая то, что у меня внутри. Второй раз не приду сюда. Остались негативные воспоминания.

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74), Тула - фото

Медицинский центр «Статус», Тула - фото
ул. Советская, д. 67
Центр новых медицинских технологий, Тула - фото
проезд Новомедвенский, д. 2

Фотографии Медицинского центра «МаксиМед»

• 1  ул. Оружейная, д. 24
    ☎(4872) 74-05-18

Тула
    Открыто до 20:00
Косметология «Голливуд»
пр-кт Ленина, д. 66а
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-05-18