Медицинский центр «МаксиМед»
Тула

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «МаксиМед», Тула: 15 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2200 руб., запись на приём ☎(4872) 74-05-18, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (48/100), адрес - Тула, ул. Оружейная, д. 24.
Медицинский центр «МаксиМед», Тула - фото
  • ул. Оружейная, д. 24   Тула
    ☎(4872) 74-05-18

Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО "ФРЭМ"

Медицинский центр «МаксиМед» расположен на территории Советского района города Тулы. Он позиционируется, как клиника современных технологий, на базе которой оказываются высококачественные услуги в более чем 10 отраслях медицины. Работа компании лицензирована. Соответствующие бумаги были выданы 7 декабря 2016 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «МаксиМед» представлен ведущими специалистами города. Коллектив включает 11 опытных и высококлассных сотрудников. Двери клиники открыты для посетителей с понедельника по субботу.

В медицинском центре «МаксиМед» прием пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, андролог, уролог, дерматолог, венеролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, аллерголог, акушер и гинеколог. На территории учреждения работает укомплектованное отделение аппаратной диагностики. В нем можно пройти такие виды процедур, как пункционная биопсия, эхогистеросальпингоскопия, кольпоскопия, урофлоуметрия, тонометрия, спирометрия, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Для того чтобы осуществить проезд к медицинскому центру «МаксиМед», необходимо воспользоваться трамваем № 14. Добравшись до станции «Ул. Болдина», нужно выйти из вагона и проследовать по улице Оружейной к четырехэтажному зданию № 24. Время пешего перехода к медучреждению составляет 1 минуту.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется свободная парковка вдоль улиц Оружейная и Болдина по обеим сторонам улиц.

Врачи Медицинского центра «МаксиМед»

Отзывы о Медицинскому центру «МаксиМед»

Клинику я выбирала по времени и по месторасположению. Мы живем на Рязанке, и «МаксиМед» ближайший к нам медицинский центр. Моему сыну нужно было сделать УЗИ брюшной полости. Я знаю, что оно делается за 6 часов до еды. Мне было важно, чтобы сын покушал, и я искала учреждения, где можно было попасть к специалисту после 16:00. Я прозвонила клиники и в "МаксиМед" было время на 16:00, что было очень удобно. Как оказалось, что нас обманули за наши же деньги. У сына украли час его времени. Как таковой, записи там нет. Нас записали на время и сказали, что примут в течение 10 минут. По факту, перед сыном было 2 человека в живой очереди, и привели еще одну пациентку с другого кабинета. Прием у сына начался через час и 10 минут. Также, мне не понравилось описание УЗИ. Оно было не развернутое. Я ходила на УЗИ сама, и знаю, как делают описание. Работаю я в ветуслугах, там, конечно, животные, но лечат все равно живой организм. В эту клинику я никогда не пойду и никому советовать не буду. Цена в клинике - средняя по Туле, как везде.

В этот центр я обратилась по рекомендации, была здесь в первый раз и мне очень понравилось. Я проходила здесь УЗИ по беременности. Просто хотела для себя уточнить, как развивается мой ребенок: ручки, ножки, кто будет. Обследование прошло просто замечательно, специалист мне все показал, подробно рассказал как и что, я узнала пол ребенка. Все отлично было, заключение на бумаге и снимок мне сразу выдали. В этом центре весь персонал хороший, все вежливо разговаривают. Я записалась на прием за день. Приехала, меня встретили, проводили к кабинету, сказали: "...проходите". К специалисту вызвали без задержек, даже сказали, что меня примут раньше всех, потому что я беременна. Очень приятно было. В самом центе комфортно, хорошо, добираться сюда мне удобно, я еду на общественном транспорте без пересадок. Цены очень низкие. Такие сейчас далеко не везде найдешь. Обязательно буду рекомендовать этот центр, тем более что я сама сюда обратилась по совету знакомых.

Муж сдавал спермограмму. Специального кабинета под этот анализ в этой клинике нет. Когда зашёл, это оказался кабинет гинеколога. Поплохело от вида использованных одноразовых инструментов в урне, гинекологического кресла, а по телеку было видео ***, после чего вообще настроя на анализ не было. А я пришла на УЗИ на фолликулометрию, где врач УЗИ, увидев мои кисты (я о них знаю), очень удивлялась и позвала другого врача показать мои внутренности на экране! Я даже не успела возразить, как в тот момент они уже обе таращились в экран, рассматривая то, что у меня внутри. Второй раз не приду сюда. Остались негативные воспоминания.

Клиника «Медикейт», Тула - фото

Медицинский центр «ЦентрМед», Тула - фото
ул. Пионерская, д. 1
Центр новых медицинских технологий, Тула - фото
проезд Новомедвенский, д. 2

Фотографии Медицинского центра «МаксиМед»

• 1  ул. Оружейная, д. 24
    ☎(4872) 74-05-18

Тула
    Закрыто до ПН 09:00
Косметология «Голливуд»
пр-кт Ленина, д. 66а
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-05-18