Медицинский центр «МаксиМед», Тула - фото
3.9
8.9

Медицинский центр «МаксиМед»
Тула

Медицинский центр «МаксиМед», Тула: 14 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3850 руб., запись на приём (4872) 74-05-18 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (68/100), адрес - Тула, ул. Оружейная, д. 24.

ул. Оружейная, д. 24 Открыто до 20:00
(4872) 74-05-18
Обновлено 09.05.2021

Врачи Медицинского центра «МаксиМед»

ООО "ФРЭМ"
Гостевая парковка

Медицинский центр «МаксиМед» расположен на территории Советского района города Тулы. Он позиционируется, как клиника современных технологий, на базе которой оказываются высококачественные услуги в более чем 10 отраслях медицины. Работа компании лицензирована. Соответствующие бумаги были выданы 7 декабря 2016 года.

Интеллектуальный ресурс медицинского центра «МаксиМед» представлен ведущими специалистами города. Коллектив включает 11 опытных и высококлассных сотрудников. Двери клиники открыты для посетителей с понедельника по субботу.

В медицинском центре «МаксиМед» прием пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, андролог, уролог, дерматолог, венеролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, нефролог, аллерголог, акушер и гинеколог. На территории учреждения работает укомплектованное отделение аппаратной диагностики. В нем можно пройти такие виды процедур, как пункционная биопсия, эхогистеросальпингоскопия, кольпоскопия, урофлоуметрия, тонометрия, спирометрия, ЭКГ, СМАД и УЗИ.

Для того чтобы осуществить проезд к медицинскому центру «МаксиМед», необходимо воспользоваться трамваем № 14. Добравшись до станции «Ул. Болдина», нужно выйти из вагона и проследовать по улице Оружейной к четырехэтажному зданию № 24. Время пешего перехода к медучреждению составляет 1 минуту.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется свободная парковка вдоль улиц Оружейная и Болдина по обеим сторонам улиц.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-05-18

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «МаксиМед»
Понравилось
В медицинском центре мне всё понравилось. Я пришла по времени, меня принял врач, всё замечательно рассказал и сделал, провёл со мной достаточное время. Доктор проводил УЗИ и проконсультировал меня как нефролог. В общем, я осталась довольна визитом. В «МаксиМед» я обращалась не в первый раз. Иногда хожу туда к некоторым специалистам. Хочу отметить, что добираться до клиники легко. Остановка находится близко к зданию, причём она не одна. Я считаю, цена в «МаксиМед» такая же, как и по городу — не больше и меньше, а может даже и пониже. В некоторых клиниках есть и дороже стоимость. В медицинском центре комфортно находиться и есть места для ожидания — мягкие кожаные диваны и кресла для посетителей, стоит тумба, где можно переобуться. Когда я приходила в клинику, приём всегда был вовремя. Там находится хорошее оборудование, всё соответствует нормам. Я осталась довольна и качественным отношением медицинского персонала. Возможно, в дальнейшем буду обращаться в «МаксиМед».
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Сколько раз тут была, столько не работал терминал для безналичной оплаты. По телефону не предупредили. Пришли по времени, пришлось идти снимать деньги в банкомат. Соответственно наше время прошло и пришлось ждать около 40 минут. Своим нежеланием платить банку комиссию за эквайринг заставляют людей испытывать неудобства.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Удобно расположенное здание, обстановка в центре комфортная. Вежливый персонал.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, т. к. врач не укладывался по времени приема.
Компетентные врачи, приятная обстановка, можно все пройти в одном месте, и УЗИ, и анализы. Есть физиокабинет. Все понравилось, при надобности обращусь ещё.
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Выбирала врача по отзывам, на название клиники не смотрела, но, как оказалось, надо было почитать отзывы и о самом учреждении. Цены неоправданно завышены, за каждый шаг и слово врача - плати. Не советую посещать, выброшенные деньги на ветер. За то, чтобы услышать "у Вас хорошие анализы" я отдала 1000 рублей. А за неразвернутое УЗИ - 950 рублей.
-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Компетентный врач.
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный и невежливый персонал. Первый раз, чтобы записаться, я ждала 10 минут на линии, потому что мне сказали: «минутку», а потом, видимо, положили трубку где-то рядом и продолжили заниматься своими делами. Когда я в итоге дозвонилась, сказали: «Ой, про вас забыли». Муж прождал в очереди 2 часа, хотя был записан на конкретное время. Персонал очередь не регулирует никак. Каждый раз, когда прихожу, вынуждена ждать, когда на ресепшен все закончат делать свои дела, а потом обратят на меня внимание. В настоящий момент, записавшись на 9:15 до 9:45 все ещё жду. Если бы не врач, никогда и ни за что бы сюда не пошла. P. S. Запись в книге отзывов, увы, на них не действует.