Отзывы о Косметологии «Голливуд» в Туле

(4872) 74-03-61
Отзывы о Косметологии «Голливуд» в Туле: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Голливуд», Тула - фото
Обновлено 30.06.2019
Косметология «Голливуд»

Всё!

Всё понравилось!

Хожу уже давно и, наконец, хочу написать про свои впечатления от центра. Мне нравится "Голливуд", начиная с интерьера, персонала и заканчивая специалистами, которые делают волшебство с вашей кожей. Хожу на чистки и пилинги, благодаря этим процедурам кожа выглядит прекрасно, это как основа для меня. Периодически делаю контурную пластику, благодаря ей мне никто не дает мой возраст, спасибо!

12.08.19 10:45:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Желаем Вам вечной молодости, красоты и здоровья!

Шикарные интерьеры, шикарные врачи и обслуживание! Действительно "Голливуд"! Хожу к Светлане Ходневич на разные процедуры, все устраивает и нравится! Удачи вам и процветания!

17.04.19 10:09:49
Спасибо за высокую оценку и добрые пожелания ) Рады, что Вам понравилось. Будем стараться и дальше. С уважением, ген. дир. ООО "ФРЭМ"
Леонид Васильевич

Замечательный салон, давно сюда хожу в доктору С. Л. Хадневич. Индивидуальный подход, внимательное отношение, хорошие цены - всё устраивает. Довольна результатом процедур. Да и место красивое, стильное, приятно себя чувствовать частью, клиентом такого салона.

25.03.19 16:26:59
Добрый день! Спасибо за обратную связь и за высокую оценку нашей клиники и доктора Светланы Леонидовны! Всегда рады видеть Вас снова, желаем Вам красоты и здоровья!