«ФСК Клиник»
Тула

Вчера записался 1 человек

«ФСК Клиник», Тула: 23 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём ☎(4872) 52-00-23, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (67/100), адрес - Тула, ул. Максима Горького, д. 29б.
«ФСК Клиник», Тула - фото
  • ул. Максима Горького, д. 29б   Тула
    ☎(4872) 52-00-23

Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: "ФСК КЛИНИК"
Руководитель: Назаркин Александр Яковлевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «ФСК Клиник» размещается в Зареченском районе города Тулы. Это современная клиника широкого профиля. Она оказывает внушительный спектр платных услуг: от проведения диагностики основных систем организма, до комплексного лечения выявленных патологий.

Интеллектуальный ресурс учреждения «ФСК Клиник» представлен сплоченной командой, состоящей из опытных и грамотных врачей. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены ей 21 мая 2018 года.

Услуги, которые предоставляются компанией «ФСК Клиник», затрагивают следующие амбулаторно-поликлинические направления: гинекологию, оториноларингологию, неврологию, урологию, андрологию, травматологию, эндокринологию, онкологию, дерматологию, маммологию, флебологию и терапию. На территории медцентра можно пройти широкий спектр диагностических мероприятий: колоноскопию, гастроскопию, кольпоскопию, гистероскопию, уретроскопию, цистоскопию, дерматоскопию, лабораторные исследования, дуплексное сканирование вен, УЗИ внутренних органов и систем организма.

Совершить проезд к организации «ФСК Клиник» удобнее всего будет автобусами № 21, 24, троллейбусом № 1 или маршрутными такси № 52, 63, 65. Высадившись на остановке «Заварная», необходимо пройти в сторону здания № 29б, которое относится к улице Максима Горького. Расстояние до клиники составляет 340 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи "ФСК КЛИНИК"

Отзывы о "ФСК КЛИНИК"

Обратилась в клинику для проведения УЗИ брюшной полости. Очень благодарна доктору Агафоновой Наталье Александровне за проявленное внимание и профессионализм. Если придется еще обращаться к докторам, то пойду только "ФСК Клиник".

2 августа 2018 года в клинике ФСК я сдавала анализ на гастроскопию под наркозом (во сне). Меня положили и усыпили, проснулась сама через 15 минут, всё было сделано и тот страх, что я испытывала был напрасен в отличии от другой клиники, где я пыталась сделать. Выражаю огромную благодарность Коновалову Андрею Ивановичу - врач анестезиолог-реаниматолог, Агафоновой Наталье Александровне - врач гастроскопист, медсёстрам Глаголевой Натальи, Созиновой Наталье и девушке с регистратуры. Огромное человеческое спасибо! Советую всем обращаться за помощью в эту клинику.

Была в этой клинике с ребёнком у ЛОР врача. Приёмом осталась очень довольна. Посмотрел сына, всё объяснил мне, назначил лечение. В клинике понравилось. Девчонки-администраторы - приветливые, всю необходимую мне информацию предоставили точно и быстро.

Обратилась в клинику для УЗИ коленного сустава, соединили с главным врачом, т. к. я хотела уточнит какого поколения используют оборудование. Делать УЗИ в этой клинике меня отговорил сам гл. врач, сказав, что такие требования (УЗИ и качественное описание) они выполнить не смогут. Посоветовал мне обратиться в другую клинику, что я и сделала, и вам советую, т. к. если уж сам гл. врач клиники считает банальные требования невыполнимыми, то о чем говорить.

Клиника «Медикейт», Тула - фото

• 1  ул. Максима Горького, д. 29б
    ☎(4872) 52-00-23

Тула
    Закрыто до ПН 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 52-00-23