«Флебологический центр», Тула - фото
5.2
7.1

«Флебологический центр»
Тула

«Флебологический центр», Тула: 16 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 35000 руб., запись на приём (4872) 74-05-37 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Тулы (76/100), адрес - Тула, ул. Металлургов д. 108.

ул. Металлургов д. 108 Закрыто до 08:00
(4872) 74-05-37
Обновлено 13.08.2021

Врачи «Флебологического центра»

ООО «РадоФлеб»
Долбышева Наталья Ивановна
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Флебологический центр» дислоцируется в Пролетарском районе города Тулы. Это узкопрофильная компания, которая занимается диагностикой и лечением болезней сосудов нижних конечностей. Свою медицинскую деятельность она осуществляет с 2015 году.

В учреждении «Флебологический центр» работает грамотный и ответственный персонал, состоящий из 9 специалистов. Записаться на прием к доктору можно по телефону или через форму обратной связи. Обслуживание пациентов ведется ежедневно с 8:00 до 21:00.

В компании «Флебологический центр» осуществляется консультация и осмотр специалиста, выполняется дуплексное сканирование вен нижних конечностей, составляется индивидуальный план лечения. Для устранения варикозной болезни врачами учреждения выполняются следующие мероприятия: эндовазальная лазерная облитерация вен, склеротерапия пенной формой (foam-form), ЭХО-склеротерапия, микросклеротерапия сосудистых сеточек и звездочек и минифлебэктомия.

Проезд к организации «Флебологический центр» можно осуществлять автобусами № 12, 23 или маршрутным такси «Областная больница → ТЦ Зельгрос». Выйдя на остановке «Ул. Индустриальная», необходимо повернуть на улицу Степанова и пройти к зданию № 6. Ориентир – супермаркет «Дикси».

«Флебологический центр»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал встретил также, как и во всех центрах, я не сказала бы, что на высоте, но вполне неплохо. Ничего плохого не было, помещение нормальное, я бы поставила среднюю оценку. Мы обращались к флебологу, специалист сделал УЗИ и дал рекомендации, что нужно посетить других врачей. Результаты диагностики мы получили сразу. В принципе, нам было достаточно этого. Местоположение для нас удобное. Мы будем повторно обращаться, если придется.
Мы впервые были у врача этой клиники, я сопровождала на прием маму. Обратились к ним тоже по отзывам, просто выбрали «Флебологический центр» и нас записали к специалисту. Прием прошел достаточно обычно, каких-то особых эмоций у меня нет. Лечение выписали, но мы только его начали. Смутило только то, что тапочки надо было брать с собой, все-таки это платный центр, а сменную обувь нужно приносить. Приняли нас не вовремя и пришлось еще ждать полчаса, мы сидели на диване в это время. Я думаю, что 2200 рублей за УЗИ и консультацию - это недешево. Скидки или акции не предлагали нам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
О персонале у меня мнение замечательное, вообще всё было прекрасно, вежливо и профессионально, просто отлично! Доктор меня посмотрела, все было нормально, меня она успокоила и я остался очень даже доволен. В самой клинике крайне чисто, чуть ли не стерильно! У них все нормально, есть диванчики, я посидел и подождал приема, также я видел, что в клинике есть Wi-Fi. Конечно, в этом центре я проходил исследование, то есть врач провела УЗИ и результаты я получил. Я сам даже раньше приехал в клинику, разумеется, меня вовремя приняли. Я думаю, что клиника хорошо оснащена, мне там провели все, что нужно было. Изначально я рассчитывал на цены прошлых годов, кажется, 1600-1700 но прием стоил 2200 рублей. В принципе, это нормально и для меня вполне доступно. Врач посоветовала мне периодически ходить к флебологу, и скорее всего, в этом центре я буду появляться раз в год.
В клинике я был впервые на приеме. Обратился именно к ним, потому что этот центр мне посоветовали друзья и знакомые, которые ходили туда. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все нормально, только показалось, что клиника маловата по размеру, немного тесновато.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обычная платная Клиника.
Не понравилось
Очень смешанные эмоции, в данной клинике явно не собираются экономить ни ваше время, ни ваши деньги.
Пришла на приём к гинекологу-эндокринологу. На ресепшн сказали ожидайте, на вопрос об оформлении и оплате сказали: «Может, у вас ещё будет УЗИ или мазок» - изначально я записывалась только на консультацию, о чем дважды повторила по телефону. Сам врач опоздал на 20 минут, но да ладно, думаю я, с кем не бывает. При входе в кабинет, описала свою проблему, принесла соответствующие анализы, исследования (на что в конце мне сказали, что так, стопкой, никто не выкладывает из папки и нужно каждый листок разложить по файлам), 22 день цикла, врач говорит: "Раздевайтесь, будем делать УЗИ". На мой вопрос, на сколько это целесообразно в данный день цикла, при том что у меня свежее УЗИ в этом цикле было с собой: «Ну, тогда давайте в следующий раз, проходите просто на осмотр». После приёма получила длиннущий список анализов, что было ожидаемо :). После приёма вернулась на ресепшн для оплаты. Молча женщина мне пробивает 1500. Я говорю, что по телефону уточняла и мне сказали, что стоимость приёма 1300; после чего мне начали доказывать, что такого быть не может. Дальше так же молча мне пробивают 1300. На вопрос, как же так вышло, мне отвечают, что перепутали врачей, «у нас такое бывает». Отзыв стараюсь писать максимально объективно, просто описывая свой поход в эту клинику. Выводы делайте сами...
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Помещение хорошее, атмосфера спокойная, тут же сдал анализы для операции. Рекомендую!
Делал ногу, получилось в два, а то и в три раза дешевле, чем в Москве.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение доктора к проблеме, желание помочь.
Не понравилось
Цена. Надо мониторить расценки до выбора медцентра.
Годами вырастали и крепли на теле папилломы. Стал ощущать себя не совсем комфортно. Решил удалить. Принимала Семина Д. В. От приёма осталось хорошее впечатление. Слушала внимательно, отвечала подробно и доступно, дала внятные и понятные рекомендации. Процедуры провела профессионально быстро и комфортно. Один большой минус это цена вопроса, так что взвешивайте желание комфортного ощущения своего тела и финансовые возможности.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Казьмин Зорий Викторович - главный врач, сосудистый хирург, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я из семьи врачей, выбрал эту стезю, продолжил семейную династию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о руководителе клиники.

Вообще очень лояльный и мягкий, но при определённых обстоятельствах могу быть строгим.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить свою профессию, конечно же людей, и стараться быть достойным гражданином нашей страны.

Человек, готовый всегда прийти на помощь.

Оставил бы всё как есть.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

О рыбалке, очень люблю это занятие.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Высокотехнологичным, доступным, малоинвазивным.

Здоровый образ жизни это, в первую очередь, придерживаться принципов здорового питания, я активно занимаюсь спортом, практикую моржевание, люблю чай.

В одном центре можно пройти обследование, лечение, восстановление и реабилитацию.

Коллектив, в первую очередь, высокотехнологичное оборудование, чуткое отношение к пациентам.

Лазерная коагуляция, БОС - терапия, остеопатия.

Планов много и мы их постепенно воплощаем в жизнь.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, в первую очередь духа, души и тела.