«Флебологический центр», Тула - фото
21 год
6.3
5.2
7.1

Отзывы о «Флебологическом центре»
Тула

Отзывы о «Флебологическом центре» в Туле: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Металлургов д. 108 Открыто до 20:00
(4872) 74-05-37
Обновлено 13.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал встретил также, как и во всех центрах, я не сказала бы, что на высоте, но вполне неплохо. Ничего плохого не было, помещение нормальное, я бы поставила среднюю оценку. Мы обращались к флебологу, специалист сделал УЗИ и дал рекомендации, что нужно посетить других врачей. Результаты диагностики мы получили сразу. В принципе, нам было достаточно этого. Местоположение для нас удобное. Мы будем повторно обращаться, если придется.
Мы впервые были у врача этой клиники, я сопровождала на прием маму. Обратились к ним тоже по отзывам, просто выбрали «Флебологический центр» и нас записали к специалисту. Прием прошел достаточно обычно, каких-то особых эмоций у меня нет. Лечение выписали, но мы только его начали. Смутило только то, что тапочки надо было брать с собой, все-таки это платный центр, а сменную обувь нужно приносить. Приняли нас не вовремя и пришлось еще ждать полчаса, мы сидели на диване в это время. Я думаю, что 2200 рублей за УЗИ и консультацию - это недешево. Скидки или акции не предлагали нам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
О персонале у меня мнение замечательное, вообще всё было прекрасно, вежливо и профессионально, просто отлично! Доктор меня посмотрела, все было нормально, меня она успокоила и я остался очень даже доволен. В самой клинике крайне чисто, чуть ли не стерильно! У них все нормально, есть диванчики, я посидел и подождал приема, также я видел, что в клинике есть Wi-Fi. Конечно, в этом центре я проходил исследование, то есть врач провела УЗИ и результаты я получил. Я сам даже раньше приехал в клинику, разумеется, меня вовремя приняли. Я думаю, что клиника хорошо оснащена, мне там провели все, что нужно было. Изначально я рассчитывал на цены прошлых годов, кажется, 1600-1700 но прием стоил 2200 рублей. В принципе, это нормально и для меня вполне доступно. Врач посоветовала мне периодически ходить к флебологу, и скорее всего, в этом центре я буду появляться раз в год.
В клинике я был впервые на приеме. Обратился именно к ним, потому что этот центр мне посоветовали друзья и знакомые, которые ходили туда. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все нормально, только показалось, что клиника маловата по размеру, немного тесновато.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обычная платная Клиника.
Не понравилось
Очень смешанные эмоции, в данной клинике явно не собираются экономить ни ваше время, ни ваши деньги.
Пришла на приём к гинекологу-эндокринологу. На ресепшн сказали ожидайте, на вопрос об оформлении и оплате сказали: «Может, у вас ещё будет УЗИ или мазок» - изначально я записывалась только на консультацию, о чем дважды повторила по телефону. Сам врач опоздал на 20 минут, но да ладно, думаю я, с кем не бывает. При входе в кабинет, описала свою проблему, принесла соответствующие анализы, исследования (на что в конце мне сказали, что так, стопкой, никто не выкладывает из папки и нужно каждый листок разложить по файлам), 22 день цикла, врач говорит: "Раздевайтесь, будем делать УЗИ". На мой вопрос, на сколько это целесообразно в данный день цикла, при том что у меня свежее УЗИ в этом цикле было с собой: «Ну, тогда давайте в следующий раз, проходите просто на осмотр». После приёма получила длиннущий список анализов, что было ожидаемо :). После приёма вернулась на ресепшн для оплаты. Молча женщина мне пробивает 1500. Я говорю, что по телефону уточняла и мне сказали, что стоимость приёма 1300; после чего мне начали доказывать, что такого быть не может. Дальше так же молча мне пробивают 1300. На вопрос, как же так вышло, мне отвечают, что перепутали врачей, «у нас такое бывает». Отзыв стараюсь писать максимально объективно, просто описывая свой поход в эту клинику. Выводы делайте сами...
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Помещение хорошее, атмосфера спокойная, тут же сдал анализы для операции. Рекомендую!
Делал ногу, получилось в два, а то и в три раза дешевле, чем в Москве.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение доктора к проблеме, желание помочь.
Не понравилось
Цена. Надо мониторить расценки до выбора медцентра.
Годами вырастали и крепли на теле папилломы. Стал ощущать себя не совсем комфортно. Решил удалить. Принимала Семина Д. В. От приёма осталось хорошее впечатление. Слушала внимательно, отвечала подробно и доступно, дала внятные и понятные рекомендации. Процедуры провела профессионально быстро и комфортно. Один большой минус это цена вопроса, так что взвешивайте желание комфортного ощущения своего тела и финансовые возможности.
ул. Металлургов д. 108
Понравилось
Понравилось.
У меня варикозное расширение вен, решила заняться своим здоровьем. :) По рекомендации своей коллеги обратилась в данный флебологический центр. Порадовало прекрасное отношение персонала и профессионализм. Огромное спасибо доктору Курносову Василию Анатольевичу и его персоналу, за его работу. Повторно делала операцию и ни капли не пожалела, что обратилась к данному доктору и в данный медицинский центр.
ул. Металлургов д. 108
Понравилось
Новая клиника.
Огромное спасибо доктору Курносову В. А. и всему персоналу. Делала операции на обоих ногах.
ул. Металлургов д. 108
Я прошёл лечение в «Тульском Флебологическом центре». Все прошло успешно, остался очень довольным. Хочу выразить благодарность Курносову В. А. и всему персоналу. Большое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я прошла лечение в «Тульском Флебологическом центре». Все прошло успешно, оперировал З. Казьмин, осталась несказанно довольна. Я очень рада, что попала в этот центр, именно. Хочу выразить благодарность З. Кузьмину и всему персоналу. Большое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня стали волновать вздутые вены на ногах. Я не раздумывая обратилась в этот медицинский центр по рекомендации друзей и ни капли не пожалела Доктор Курносов Василий Анатольевич провел диагностику и назначил мне лечение. После пройденного курса я вижу улучшения. Для меня важно, что доктор профессионально отнесся к моей проблеме. Цены порадовали. Я очень довольна!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось.
Такого отношения к пациентам редко где встретишь. Спасибо Казьмину Зорию Викторовичу за доброе сердце и профессионализм, медсестру Юлию Львовну за доброе сердце. Особая благодарность руководству клиники за атмосферу и принятие. Хочется пожелать сотрудникам здоровья и дальнейшего развития.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все очень комфортно.
Выражаю огромную благодарность доктору Бадаеву Виктору Ивановичу за профессионализм и доброе отношение, за золотые руки, и медсестричке Сухотиной Инне Сергеевне за добрые слова, человеческое отношение, огромное спасибо всему медперсоналу центра за доброту и заботу, как хорошо, что в Туле есть такой центр.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое врачу Курносову В. А. за золотые руки и хорошее отношение к пациентам. В апреле делала склерозирование, все прошло замечательно. Конечно, в начале нога слегка отекала после нагрузок, но спустя пять месяцев отечность больше не возвращалась, а вернулись высокий каблук и уверенная походка. Главное - выполнять все рекомендации врача.
ул. Металлургов д. 108
Сегодня, 29.03.2019 года я позвонила в центр, хотела записаться на сканирование нижних конечностей. Цена - 1900 рублей за 2 ноги. При вопросе, почему я каждый год должна обследовать здоровую (правую) ногу, когда меня беспокоит левая. Я хотела бы за полцены (при своей минимальной пенсии) проверить только больную ногу. Цена для меня немаленькая *. Администратор на телефоне грубым, хамоватым тоном ответила мне, что не желает со мной разговаривать, сказав при этом, чтобы я больше не звонила. Когда же, наконец, закончится это хамство в медучреждениях, куда мы платим деньги? Я уже не говорю о государственных поликлиниках, там вообще основных обследований не пройдёшь! Не ожидая услышать такое хамство, растерялась и не спросила фамилию администратора, а теперь не берёт трубку. Прошу руководство научить свою сотрудницу по-человечески разговаривать с пациентами *!
ул. Металлургов д. 108
Хочу выразить огромную благодарность этому центру! Была здесь впервые. Врач Курносов В.А. - лучший специалист в городе. Ответил на все мои вопросы. Профессионально провел осмотр и обследование. Никакого развода на деньги эта клиника не преследует. Спасибо вам за таких докторов!
ул. Металлургов д. 108
Обратилась в центр, так как посчитала, что это специализированное учреждение. Пришла с воспалением небольшого участка на ноге, врач Екатерина Евгеньевна, осмотрела и предложила заварить глубокую вену и сделать склерозирование. Я согласилась, так как варикоз наследственный и 20 лет назад я уже делала склерозирование, результат был замечательный. Но в этот раз случился просто кошмар, врач сделала укол, а препарат попал не в вену, а под кожу и благополучно отправили домой. Затем на месте синяка появился некроз, когда корка сошла осталась очень глубокая рана. Я пришла за помощью и красотой, а останусь с жутким шрамом!
ул. Металлургов д. 108
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецову Р.Ю. за человеческое сердце, за небезразличное отношение к людям! Спасибо, что помогли перебороть фельдшера ***, который отказывался выполнять свою работу. И в целом всем сотрудникам этого центра огромное человеческое спасибо!
0.0 нормально
Цены на сайте и при обращении значительно отличаются, запись была на 10:00 приняли в 10:30, по телефону сказали, что если после консультации я буду согласен на удаление, то она будет бесплатной, если же мне что-то не понравится, то она будет стоить 500 р., меня всё устроило и я был готов сразу удалить новообразование, но видимо для того, чтобы я заплатил за консультацию, мне сказали записаться на следующий день, хотя работа со мной продлилась бы максимум 30 минут и за консультацию я заплатил не 500, как мне обещали, а 700 р. Может быть мне не повезло, а так там всё хорошее, но говорю как есть, будьте внимательны!
Показать еще отзывы