Стоматология «Сен Клиник»
Тула

Стоматология «Сен Клиник», Тула: 4 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (79/100), адрес - Тула, ул. Тимирязева д. 97.
Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото

Официальное название: ООО "СЕН"
Руководитель: Навоян Ш. Е.
Год основания: 2016

Стоматология «Сен Клиник» базируется в Центральном районе города Тулы. Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 декабря 2017 года.

В стоматологии «Сен Клиник» работают одни из лучших специалистов города. Они гарантируют полную стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 6 человек. Руководит организацией Навоян С. В.

В стоматологии «Сен Клиник» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется программа лечения. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Фуджи», реставрацию твердых тканей зуба, армирование корней анкерными штифтами, полировку зубов пастой «Супер Помпи». Для восстановления жевательной функции проводится инсталляция имплантов Dentium SuperLine и коронок из металлокерамики и циркония.

Проехать к стоматологии «Сен Клиник» можно на трамвае № 12, 13 или на маршрутном такси № 55. Высадившись на остановке «Ул. Михеева», нужно проследовать вдоль улицы Тимирязева, держа путь в сторону здания № 97.

наличные, банковская карта.

Врачи

Навоян Седрак Егорович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Пластический хирург - Тула
Навоян Седрак Егорович
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пластический хирург
Стаж 7 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Тимирязева д. 97
Седрак Егорович ставил мне импланты (6 штук) 2 года назад. Обошла всех врачей. Все говорили, что вам только вставные челюсти, потому что кости мало. А он поставил по каким-то новым методикам. И вот 1,…
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек
Арзуманян Михаил Геворкович, Стоматолог-ортопед - Тула
Арзуманян Михаил Геворкович
Стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Тимирязева д. 97

Отличная клиника. Рекомендую! Если зубной врач, то только здесь. Спокойно, не страшно и совсем не больно. Удаляла зуб. Даже не ожидала, что это будет так просто и быстро. Большое спасибо врачу Навояну Седраку Егоровичу за профессионализм, внимательность и терпение, девушкам на ресепшене, которые все понятно и просто объяснили. С удовольствием приду еще в "Sen-Clinic". Такие врачи и персонал меняют в лучшую сторону отношение и общее впечатление о стоматологической помощи. Спасибо!

Отличная клиника! Удалили зуб без боли и быстро. Очень доволен, обязательно приду лечить дальше. Спасибо.

Лечила зубы у Аветисян Сусанны, осталась очень довольна. Вежливый и внимательный персонал. Делала ещё проф. гигиену, эффект удивил, очень понравилось. Спасибо клинике за мою улыбку и здоровые зубы.

Единственная стоматологическая клиника, которая мне понравилась в городе! На ресепшене приятная девушка, приветливо встречает, все объясняет. Лечила зубки у прекрасного стоматолога Аветисян С. С. Боли никакой не было, это для меня было на первом месте! Все быстро и безболезненно! Подробно объяснила все манипуляции, для чего и как! Очень довольна!

Абсолютно все!

Было много пациентов. Пришлось ждать.

Установила в Sen-clinic импланты у Навояна. Отличная работа! Все прекрасно прижилось, хотя я переживала! После установили 2 коронки. Практически не отличаются от моих зубов! Большое спасибо врачам Навояну С. Е. и Аветисян С. С.! И всему персоналу Sen-Clinic за мою улыбку!

Фотографии

Стоматология «Сен Клиник», Тула
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём