Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева, Тула - фото
8.6
8.1
6.1

Тула

Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева, Тула: 12 врачей, 429 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём (4872) 52-05-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (86/100), адрес - Тула, ул. Тимирязева д. 97.

ул. Тимирязева д. 97 Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО "СЕН"
Навоян Ш. Е.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Сен Клиник» базируется в Центральном районе города Тулы. Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 декабря 2017 года.

В стоматологии «Сен Клиник» работают одни из лучших специалистов города, с высшим медицинским образованием. Они гарантируют высокий профессионализм, индивидуальный и грамотный подход к пациентам, полную стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 20 человек. Руководит организацией Навоян С.Е. (Седрак Егорович)

В стоматологии «Сен Клиник» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Фуджи», реставрацию твердых тканей зуба, армирование корней анкерными штифтами, полировку зубов пастой «Супер Полиш». Для восстановления жевательной функции проводится установка имплантов Dentium Super Line и коронок из керамики и диоксида циркония.

Проехать к стоматологии «Сен Клиник» можно на трамвае № 12, 13 или на маршрутном такси № 55. Высадившись на остановке «Ул. Михеева», нужно проследовать вдоль улицы Тимирязева, держа путь в сторону здания № 97.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тимирязева (вблизи ГУЗ ГБ № 7). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проезде Тимирязева (300 метров от клиники) или на улице Михеева вдоль трамвайных путей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 52-05-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ассистентка молодец.
Не понравилось
Качество оказываемых услуг.
Слишком разрекламированная стоматология. Пришла удалять зуб. Делали снимок 3 раза, что-то с аппаратом. Потом у них не оказалось анестезии без адреналина, хотя по телефону говорили, что есть, я несколько раз спрашивала. То есть непредусмотрительность, все клиенты разные и по-разному переносят, тем более беременные. А у них только один вид анестезии. После того, как сказала, что ухожу, хотела забрать снимок, они меня ещё 2 раз перефотографировали, первый раз такое вижу. Сам снимок отослали на почту, вместо того чтобы распечатать, как положено, а он плохого качества, как мне сказали в другой клинике, и за это отдала 700 р.
Посетили врача Октябрь 2021
Спасибо врачам клиники за профессиональный подход! Был записан к терапевту, а во время консультации пригласили ещё и хирурга, и ортопеда. Я вышел из стоматологии с полным планом лечения. Но самое главное, мне доходчиво объяснили, как будет проходить мое лечение. Поэтому я уже на пути к здоровым зубам. Всем рекомендую данную стоматологию.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! В нашей клинике существует принцип преемственности. На первичной консультации пациент попадает к стоматологу-терапевту , а после этого к работе подключаются остальные специалисты, при необходимости! Рады, что визит в клинику оставил лишь приятные впечатления!
Крепкого Здоровья! Всегда готовы помочь!
С уважением, Администрация SEN-clinic.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Долгое время искал стоматологию и нашел достойную клинику. Современное оборудование! Доктор очень вежливый, внимательный стоматолог! Сделал все так, как я хотел! Дал понятные, простые рекомендации! Сделали томографию, показали наглядно все мои проблемы. В других клиниках лечат только то, на что жалуешься. А тут без доп. платы обследовали все. Теперь только к ним.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв в адрес нашей клиники! Мы работаем над качеством медицинского обслуживания и сервисом, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно! Рады, что визит в клинику оставил лишь приятные впечатления!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Администрация SEN-clinic
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все. От приветствия администратора, до закрытия двери при уходе. Настолько уютно, что страх проходит сразу.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла в клинику по предварительной записи. Сначала отнеслась с недоверием к стольким положительным отзывам. Начнём с удобного расположения в центре города. С парковкой конечно не очень. Но забываются все страхи и неудобства парковки как только открываешь дверь клиники. Встретили с улыбкой милые администраторы. Видели, что очень волнуюсь. Успокоили. Пригласили в кабинет, зашла и ошалела. Оборудование новое, кабинет красивый, огромные мониторы для диагностики. Все чисто, аккуратно. Доктора, которые меня консультировали, вежливые. Все доходчиво объяснили. В общем, очень довольна. Всем рекомендую.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Администрация SEN-clinic
Посетили врача Октябрь 2021
Отзыв о докторе Малютиной А.С. Обратилась к Анастасии Сергеевне из-за сильной боли в челюсти, болели все зубы, доктор сказала, что нужно удалить зубы мудрости. Она сделала мне снимок, сделала безболезненную анестезию, хотя я больше всего боялась укола. Удалила два зуба (18, 48), мне было страшно, но доктор поддерживала меня и успокаивала. Написала справку, прописала таблетки. Также спасибо Седраку Егоровичу за присутствие на операции и медсестре Милене. Очень люблю вас и вашу клинику! После восстановления приду удалять остальные. ♥️
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим за Ваши теплые слова в адрес персонала и врачей нашей клиники! Мы рады, что удаление прошло для Вас максимально комфортно и безболезненно!

Скорейшей реабилитации! Всегда готовы помочь!

С уважением, Администрация SEN-clinic.