Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
8.2
8.4
6.2

Тула

Стоматология «Сен Клиник», Тула: 7 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 240000 руб., запись на приём (4872) 52-05-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (82/100), адрес - Тула, ул. Тимирязева д. 97.

ул. Тимирязева д. 97 Закрыто до 09:00
(4872) 52-05-39
Обновлено 20.10.2020

Врачи Стоматологии «Сен Клиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "СЕН"
Навоян Ш. Е.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сен Клиник» базируется в Центральном районе города Тулы. Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 декабря 2017 года.

В стоматологии «Сен Клиник» работают одни из лучших специалистов города, с высшим медицинским образованием. Они гарантируют высокий профессионализм, индивидуальный и грамотный подход к пациентам, полную стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 20 человек. Руководит организацией Навоян С.Е. (Седрак Егорович)

В стоматологии «Сен Клиник» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Фуджи», реставрацию твердых тканей зуба, армирование корней анкерными штифтами, полировку зубов пастой «Супер Полиш». Для восстановления жевательной функции проводится установка имплантов Dentium Super Line и коронок из керамики и диоксида циркония.

Проехать к стоматологии «Сен Клиник» можно на трамвае № 12, 13 или на маршрутном такси № 55. Высадившись на остановке «Ул. Михеева», нужно проследовать вдоль улицы Тимирязева, держа путь в сторону здания № 97.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тимирязева (вблизи ГУЗ ГБ № 7). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проезде Тимирязева (300 метров от клиники) или на улице Михеева вдоль трамвайных путей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 52-05-39

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Пошла удалять зуб мудрости. Боялась так, как не боялась, кажется, ещё никогда. Но всё прошло отлично. Вместе со снимком, подробным описанием каждого действия во время удаления и рекомендациями всё заняло полчаса. Отдельная благодарность Сакалову Амиру Башировичу, теперь если что, только к Вам!
Стоматология «Сен Клиник»
Большое спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Два зуба мудрости за 3 минуты! Без боли! Дольше шла на приём. Не хватало смелости. Спасибо, Седрак Егорович. ❤️
Рекомендую.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо за прекрасный отзыв))
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Очень странное заведение. На сайте "ПроДокторов" записались на приём к Висан, выбрали клинику, где она принимает. Нам назначили на свободное у неё время. А по факту, когда приехали, в кабинете к нам вышел совершено другой врач. На вопрос: "Где Висан?" было сказано, что у неё выходной и ближайшее время у неё все занято.
Стоматология «Сен Клиник»
Уважаемый пациент, наше руководство провело внутреннюю проверку в сложившейся ситуации. В ходе данной проверки были проанализированы аудио и видеозаписи с камер наблюдения, онлайн-запись в МИС и проведена беседа с персоналом. Таким образом, в результате были сделаны выводы о том, что в период с 01.08.2020 по 01.10.2020г. таких инциндетов не происходило. Возможно, что причиной послужил сбой в IT-системе.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось! Я с детства боялась стоматологов, до паники! Но этот поход изменил мое отношение к лечению зубов. Врач Сакалов А.Б. - мастер своего дела! Я вообще ничего не почувствовала при удалении зуба. Медсестра Марианна - очень милая девушка, добрая, душевная, хороший человек, который поддерживал меня и морально, и физически. Она даже держала меня за руку во время процедуры. Спасибо большое вам, у вас золотые руки.
🙏🏼
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо Вам за хороший отзыв)) Мы всегда рады помочь!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием четко по времени, без ожидания. Вежливый персонал. Качество оказанной услуги.
Не понравилось
Недостатков для себя не выявила.
По совету нескольких знакомых пришла на удаление зуба мудрости именно к врачу Навоян Седраку Егоровичу. Приняли меня четко по времени. Это мой первый зуб "на вылет", поэтому волнение присутствовало. Доктор - настоящий профессионал своего дела! Зуб был сложный, но все прошло на высшем уровне, с хорошим настроем и поддержкой. Абсолютно безболезненно и быстро! Однозначно рекомендую данную клинику и этого врача!
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо Вам огромное! Мы стараемся для Вас!))