Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
8.8
7.8
8.3

Тула

Стоматология «Сен Клиник», Тула: 7 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 240000 руб., запись на приём (4872) 52-05-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (84/100), адрес - Тула, ул. Тимирязева д. 97.

ул. Тимирязева д. 97 Открыто до 21:00
(4872) 52-05-39
Обновлено 11.06.2020

Врачи Стоматологии «Сен Клиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "СЕН"
Навоян Ш. Е.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сен Клиник» базируется в Центральном районе города Тулы. Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 декабря 2017 года.

В стоматологии «Сен Клиник» работают одни из лучших специалистов города, с высшим медицинским образованием. Они гарантируют высокий профессионализм, индивидуальный и грамотный подход к пациентам, полную стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 20 человек. Руководит организацией Навоян С.Е. (Седрак Егорович)

В стоматологии «Сен Клиник» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Фуджи», реставрацию твердых тканей зуба, армирование корней анкерными штифтами, полировку зубов пастой «Супер Полиш». Для восстановления жевательной функции проводится установка имплантов Dentium Super Line и коронок из керамики и диоксида циркония.

Проехать к стоматологии «Сен Клиник» можно на трамвае № 12, 13 или на маршрутном такси № 55. Высадившись на остановке «Ул. Михеева», нужно проследовать вдоль улицы Тимирязева, держа путь в сторону здания № 97.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тимирязева (вблизи ГУЗ ГБ № 7). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проезде Тимирязева (300 метров от клиники) или на улице Михеева вдоль трамвайных путей.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием четко по времени, без ожидания. Вежливый персонал. Качество оказанной услуги.
Не понравилось
Недостатков для себя не выявила.
По совету нескольких знакомых пришла на удаление зуба мудрости именно к врачу Навоян Седраку Егоровичу. Приняли меня четко по времени. Это мой первый зуб "на вылет", поэтому волнение присутствовало. Доктор - настоящий профессионал своего дела! Зуб был сложный, но все прошло на высшем уровне, с хорошим настроем и поддержкой. Абсолютно безболезненно и быстро! Однозначно рекомендую данную клинику и этого врача!
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо Вам огромное! Мы стараемся для Вас!))
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень вежливый и добрый персонал! Оснащение клиники на высшем уровне!
Полнейший восторг от этой клиники и огромнейшее спасибо Сакалову Амиру Башировичу. Я таких врачей ещё не встречала. Очень добрый и вежливый, каждое своё действие рассказывал и предупреждал чтобы не боялась. До этого уже удаляла 6-ки в других клиниках и это длилось от 3,5-5 часов! Уже предвкушая подобный ад, пришла в эту клинику... 10 минут! Все удаление заняло 10 минут! Доктор-волшебник! Весь персонал вежливый и очень участливый! Даже предлагали возможность попробовать спасти зуб, хотя в других клиниках этот вариант даже не рассматривали! Одним словом - браво! Молодцы! Теперь только к вам!
Стоматология «Сен Клиник»
Благодарим Вас за приятные слова!)) Рады были Вам помочь))
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все на высшем уровне! В клинике чисто, аккуратно, спокойно! Цены - не очень дорого, если сравнить другие больницы по Туле "SEN-clinic".
Не понравилось
Все супер! Понравилось, все очень круто. Буду советовать всем данную клинику.
Хочу поделится своим впечатлением. Чудесная клиника! Была в этой стоматологии 1 раз, все прошло хорошо. Особая благодарность Сакалову Амиру Башировичу и медсестре, которая находилась рядом. Я просто в диком восторге от того, как все хорошо сделали, без боли. Огромное спасибо!
Стоматология «Сен Клиник»
Благодарим Вас за приятный отзыв!:) Рады были Вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сакалову Амиру Башировичу за его професианальную работу. А также правильному подходу ко всем его действиям. Была сильная боль, но Амир сделал все, как надо, и все прошло. Персонал добрый, интерьер красивый, обстановка спокойная. Самое главное, что любой человек, который заходит, чувствует себя надежным на поправку. Советую всем!
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо большое. Теперь моя семья - ваши клиенты. Пациент Меликсетов Ашот Сергеевич. Посещение 09.02.2020.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое Вам за приятный отзыв!:)Рады были Вам помочь! Ждем Вас снова и семью:)
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Отлично.
Не могу не написать о своем обращении в клинику. В частности к доктору Навоян С. Е. Живу в городе Новомосковск. Пришлось обратиться в клинику в своем городе. Но результат звучал примерно так. Вам здесь никто не поможет. Вот так судьба свела меня с доктором Навоян С. Е. Помощь мне была оказана в день обращения. Чем я осталась очень довольна. Очень квалифицированный и внимательный хирург. Очень всем рекомендую. Моя оценка отлично.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое Вам за положительный отзыв!