Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
8.2
7.9
6.3

Тула

Стоматология «Сен Клиник», Тула: 9 врачей, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 240000 руб., запись на приём (4872) 52-05-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (84/100), адрес - Тула, ул. Тимирязева д. 97.

ул. Тимирязева д. 97 Открыто до 21:00
(4872) 52-05-39
Обновлено 12.02.2021

Врачи Стоматологии «Сен Клиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "СЕН"
Навоян Ш. Е.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сен Клиник» базируется в Центральном районе города Тулы. Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 декабря 2017 года.

В стоматологии «Сен Клиник» работают одни из лучших специалистов города, с высшим медицинским образованием. Они гарантируют высокий профессионализм, индивидуальный и грамотный подход к пациентам, полную стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 20 человек. Руководит организацией Навоян С.Е. (Седрак Егорович)

В стоматологии «Сен Клиник» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Фуджи», реставрацию твердых тканей зуба, армирование корней анкерными штифтами, полировку зубов пастой «Супер Полиш». Для восстановления жевательной функции проводится установка имплантов Dentium Super Line и коронок из керамики и диоксида циркония.

Проехать к стоматологии «Сен Клиник» можно на трамвае № 12, 13 или на маршрутном такси № 55. Высадившись на остановке «Ул. Михеева», нужно проследовать вдоль улицы Тимирязева, держа путь в сторону здания № 97.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тимирязева (вблизи ГУЗ ГБ № 7). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проезде Тимирязева (300 метров от клиники) или на улице Михеева вдоль трамвайных путей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 52-05-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Высокопрофессиональный и отзывчивый персонал, современное оборудование и материалы, отличное качество лечения!
Не понравилось
Отсутствуют негативные факторы.
Хочется выразить огромную искреннюю благодарность и признательность врачам клиники Sen Clinic - хирургам Новоян С. Е., Сакалову А. Б., терапевту Висан Л. В. за высокий профессионализм, а также чуткость и внимательное отношение к каждому пациенту. К сожалению, посещение стоматолога на подсознательном буквально уровне всегда ассоциировалось у меня с отрицательными эмоциями - Sen Clinic не оставило камня на камне от этих комплексов еще с детский времен. Начиная от записи на прием и консультации и заканчивая сложной челюстной операцией, последующего восстановления, а затем нескольких посещений уже терапевтического характера (лечение растянулось практически на год - тут и сложность моей ситуации, и "подоспевший" прошлогодний карантин с его ограничениями и неясностью ситуации, особенно в начале) - все четко, качественно, вежливо и человечно, что крайне редко сейчас. Плюс, хорошее соотношение цена/качество выполняемых работ. До посещения Sen Clinic был в течение продолжительного периода времени клиентом как государственных, так и частных стоматологических клиник города - так что отзыв абсолютно беспристрастен и основан исключительно на собственных наблюдениях и опыте.
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Не смогла оценить.
Не понравилось
На приём был записан муж, вопрос по дорогостоящему протезированию, на прием я попросилась с ним, т. к. я буду я буду контролировать этот вопрос. Врач достаточно строго сказал, что нельзя присутствовать, я подумала, что это врачебная тайна (хотя супруг был не против моего присутствия). Но потом это не помешало ему выйти и обсуждать все нюансы при девушке администраторе.
По профессиолизму ничего не могу сказать, т. к. от услуг отказались.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Ходили с мамой удалять зуб в данную клинику. Мама очень боится стоматологов. Но с Сакаловым А. мы не прогадали. Удалил безболезненно и быстро, теперь будем приходить только к Вам, Амир Баширович.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
Всё замечательно! Совершенно не к чему придраться! Лечение было безболезненно и достаточно быстро! Теперь у меня есть любимый стоматолог, спасибо Трухачевой Марии Александровне за чуткость, индивидуальный подход!
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Был на приеме у Луминице Валентиновне. Просто супер врач. Спасибо огромное за мою белоснежную улыбку.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо Вам за отличный отзыв!