Стоматология «Сен Клиник»
Тула

Стоматология «Сен Клиник», Тула: 7 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 220000 руб., запись на приём ☎(4872) 52-05-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (83/100), адрес - Тула, ул. Тимирязева д. 97.
Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "СЕН"
Руководитель: Навоян Ш. Е.
Год основания: 2016

Стоматология «Сен Клиник» базируется в Центральном районе города Тулы. Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 декабря 2017 года.

В стоматологии «Сен Клиник» работают одни из лучших специалистов города, с высшим медицинским образованием. Они гарантируют высокий профессионализм, индивидуальный и грамотный подход к пациентам, полную стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 20 человек. Руководит организацией Навоян С.Е. (Седрак Егорович)

В стоматологии «Сен Клиник» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Фуджи», реставрацию твердых тканей зуба, армирование корней анкерными штифтами, полировку зубов пастой «Супер Полиш». Для восстановления жевательной функции проводится установка имплантов Dentium Super Line и коронок из керамики и диоксида циркония.

Проехать к стоматологии «Сен Клиник» можно на трамвае № 12, 13 или на маршрутном такси № 55. Высадившись на остановке «Ул. Михеева», нужно проследовать вдоль улицы Тимирязева, держа путь в сторону здания № 97.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тимирязева (вблизи ГУЗ ГБ № 7). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проезде Тимирязева (300 метров от клиники) или на улице Михеева вдоль трамвайных путей.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Сен Клиник»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Сен Клиник»

Теле2

Все очень понравилось, обратилась в клинику с расколотым зубом и болью, которая мучала полгода. Помог сохранить зуб Мурод Шодиевич, за что ему огромная благодарность! Залечил зуб и восстановил его. Персонал очень хорошо принимает. Дружелюбная обстановка.

Рекомендую данную клинику. Надеюсь, вам тоже там помогут.

02.11.19 15:37:00
Спасибо большое Вам за отзыв!

Была записана на удаление зуба мудрости. Очень сильно боялась, т. к. ранее говорили, что корень зуба переплетен с соседним. Начиталась отзывов в интернете и решила, что пойду только к профессионалу - Шатрову Николаю Владимировичу. Более того, накануне у него была моя коллега и осталась очень довольна. Сделали снимок, все рассказали, предупредили, что могут возникнуть сложности при удалении. Укол сделали практически безболезненно. Само удаление, в руках такого профессионала, заняло 15 секунд! Я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный врач, как Николай Владимирович! Если вы очень боитесь и не можете решиться, то вам к доктору Шатрову Н. В.!

22.10.19 14:02:41
Спасибо большое за доверие! Нам очень приятно !

Отличная работа медперсонала, качественная работа, приемлемая цена за услуги, заботливое отношение к клиентам клиники, только положительные впечатления от посещения клиники.

Лечил 22 зуб, мне понравилось отношение к клиентам в клинике. Отдельно хочу отметить профессионализм в работе Галстян Гаяне Степановны, лечение безболезненное и качественное.

Теле2

Доктор Шатров Н. В. провел удаление зуба мудрости 4 октября. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу. Быстро, успокаивал в процессе и дал чёткие указания по приему медикаментов после удаления. Также мне перезвонили на следующий день, чтобы уточнить, нет ли осложнений. По цене вполне приемлемо. Советую клинику и доктора!

08.10.19 10:24:33
Спасибо большое за отзыв! Мы рады Вам помочь!:)

Очень понравилась клиника, качественное медицинское обслуживание, вежливое, внимательное отношение к своим пациентам. Доктор все сделал быстро, четко, все время интересовался моим самочувствием. Пришла туда после посещения врача на [.], где меня напугали и наговорили того, чего как оказалось нет и в помине.

30.09.19 20:29:34
Спасибо большое! Мы всегда рады Вам помочь!
Стоматология «НоваДэнт», Тула - фото

Стоматология «М-Вита», Тула - фото
ул. Металлургов, д. 48
Стоматология «Л Дент», Тула - фото
пр-кт Ленина, д. 70

Фотографии Стоматологии «Сен Клиник»