Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
8.0
6.8
5.5

Тула

Стоматология «Сен Клиник», Тула: 11 врачей, 394 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 240000 руб., запись на приём (4872) 52-05-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (83/100), адрес - Тула, ул. Тимирязева д. 97.

ул. Тимирязева д. 97 Открыто до 21:00
(4872) 52-05-39
Обновлено 03.05.2021

Врачи Стоматологии «Сен Клиник»

ООО "СЕН"
Навоян Ш. Е.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сен Клиник» базируется в Центральном районе города Тулы. Это прогрессивная компания, приоритетным направлением деятельности которой является безопасное и безболезненное лечение зубных заболеваний. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 19 декабря 2017 года.

В стоматологии «Сен Клиник» работают одни из лучших специалистов города, с высшим медицинским образованием. Они гарантируют высокий профессионализм, индивидуальный и грамотный подход к пациентам, полную стерильность и соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. Численность коллектива составляет 20 человек. Руководит организацией Навоян С.Е. (Седрак Егорович)

В стоматологии «Сен Клиник» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография и составляется план лечения. Терапевтические процедуры включают: введение анестезии, применение коффердама, эндодонтическое лечение, пломбирование кариозных полостей материалом «Фуджи», реставрацию твердых тканей зуба, армирование корней анкерными штифтами, полировку зубов пастой «Супер Полиш». Для восстановления жевательной функции проводится установка имплантов Dentium Super Line и коронок из керамики и диоксида циркония.

Проехать к стоматологии «Сен Клиник» можно на трамвае № 12, 13 или на маршрутном такси № 55. Высадившись на остановке «Ул. Михеева», нужно проследовать вдоль улицы Тимирязева, держа путь в сторону здания № 97.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Тимирязева (вблизи ГУЗ ГБ № 7). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на проезде Тимирязева (300 метров от клиники) или на улице Михеева вдоль трамвайных путей.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 52-05-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение, комментировала каждый шаг (это прям успокаивает в какой-то степени). Все очень аккуратно, красиво, ну, просто - супер.
Ужасно боялась лечить зубы пока не обратилась к врачу Трухачевой Марии, теперь только к ней. Не передать словами, как я ей благодарна, спасибо огромное.
Спасибо Вам за отзыв))
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Работают хорошие врачи, медперсонал, администратор.
Не понравилось
Высокие цены.
Обращалась несколько раз. Врач Висан Л. В. 13.04.2021 проконсультировала по снимку, хорошо сделала гигиеническую чистку зубов, профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная, бережно относится к пациентам. Очень приятные впечатления! Саримисоков Б. Ш. 16.04.2021 отлично выполнил лечение кариеса и пломбировку двух зубов, профессионал своего дела, внимательный и мудрый! Медицинский персонал доброжелательный и тактичный. Администратор на ресепшн, Екатерина, вежливая и приветливая. Ответила на все интересующие вопросы. На следующий день после лечения из клиники позвонили и поинтересовались самочувствием.
Спасибо Вам за отзыв!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Огромнейшее, громаднейшее спасибо доктору Сакалову Амиру Башировичу! Высокопрофессиональный, понимающий, внимательный человек! Медсестра - большая умничка, как и врач, регулярно уточняла о моем самочувствии! Хотя удаление, в связи со спецификой и заняло определенное количество времени, совершенно безболезненно! Присоединяюсь ко всем благодарным отзывам! Спасибо, Вы лучшие!
Не понравилось
Все отлично!
Прчитав массу положительных отзывов, обратилась в клинику для удаления корня зуба. В детстве из-за "неудачного посещения" стоматолога, удаление зубов привело к приступам панических атак, в связи с чем позднее, даже пришлось прибегнуть к удалению под общим наркозом, поэтому, наверное, не нужно объяснять величину моего страха!
Стоматология «Сен Клиник»
Мы рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за отзыв!
Понравилось
Здравствуйте! Сегодня была на приёме в вашей клинике у доктора Навоян, у меня сложная ситуация с зубами, много корней. Я очень боялась и переживала, так как полтора года назад у меня была ужасная ситуация в нашей Щекинской клинике, после укола Ультракаина начались судороги, потеря сознания, тошнота. Было очень страшно. Но пообщавшись с доктором Навояном, страх отошёл, я ему доверилась, и сделали обезболивающее, укол я даже не почувствовала, правда выдергивать было больновато. Спасибо отдельно медсестре, которая меня держала за руку, и огромное спасибо доктору, который меня поддерживал, провёл консультацию, и помог преодолеть мой страх.
Спасибо Вам за отзыв!
-1.0 плохо
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Приветливый врач, к которому я обращалась, возможность лечить несколько зубов за одно посещение.
Хотела красивую улыбку. Я обратилась к врачу с кариесом на зубах в зоне улыбки, то есть на передних резцах. Нужно было залечить небольшой кариес, убрать жёлтые пятна и заменить старые пломбы. Первое посещение прошло отлично, были вылечены 21 и 22 зубы, как мне казалось, очень понравился результат, зубки получились красивые. Но я заметила, что 21 зуб сильно реагировал на холодное после лечения. В следующее посещение мне лечили 11, 12 и 14 зубы. И я заметила, что 11 зуб доктор сделала короче примерно на 2 мм, после чего укоротила и ранее леченый 21 зуб. После процедур я сразу же ощутила дискомфорт во рту, о чём сказала доктору. В ответ услышала, что такого быть не может. Так же я заметила у себя шепелявость, которой раньше не было. Речь до этого была всегда идеальная. Я ужасно расстроена. На лечение потрачено 17000 рублей, чеки прилагаю.