Отзывы о Стоматологии «Сен Клиник» в Туле

(4872) 52-05-39
Отзывы о Стоматологии «Сен Клиник» в Туле: мнение реальных пациентов - 178 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
Обновлено 10.12.2019
Стоматология «Сен Клиник»

Попала в стоматологию в воскресенье. Большой плюс клинике за работу в этот день, почти никто не работает в воскресенье, а зубы не выбирают, когда болеть. Врач Мурад Шодиевич поставил диагноз периодонтит. Доктор не просто доктор, а "зубной архитектор" - не только сохранил сложнейший зуб, но и надстроил и отполировал его, за всё большое спасибо, благодарна и медсестре, и девушке-администратору, и директору клиники за то, что набрал квалифицированный и терпеливый персонал! Так держать, а все же лучше бы зубы не болели...

11.12.19 15:21:16
Спасибо большое за приятный отзыв! Рады были Вам помочь!

Не в первый раз посещаю моего, уже любимого, доктора Гаяне Степановну. Выражаю огромную благодарность за лечение моих зубов, за создание приятной атмосферы во время лечения. Я перестала пугаться мысли, что мне нужно к стоматологу. Всегда советую своим друзьям и знакомым! Большое спасибо!

05.12.19 19:39:09
Спасибо Вам за отзыв!

Долго выбирал, куда пойти, много где был до этого. Пришёл на удаление очень сложного зуба, который сгнил и врос в десну. Седрак Егорович удалил его очень быстро и безболезненно, я даже не мог подумать, что это будет так быстро. Проконсультировал, какие таблетки пить. Остался очень доволен своим походом в эту стоматологию. Зайду ещё не раз.

11.12.19 15:21:51
Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Теле2

Все очень понравилось, обратилась в клинику с расколотым зубом и болью, которая мучала полгода. Помог сохранить зуб Мурод Шодиевич, за что ему огромная благодарность! Залечил зуб и восстановил его. Персонал очень хорошо принимает. Дружелюбная обстановка.

Рекомендую данную клинику. Надеюсь, вам тоже там помогут.

02.11.19 15:37:00
Спасибо большое Вам за отзыв!

Была записана на удаление зуба мудрости. Очень сильно боялась, т. к. ранее говорили, что корень зуба переплетен с соседним. Начиталась отзывов в интернете и решила, что пойду только к профессионалу - Шатрову Николаю Владимировичу. Более того, накануне у него была моя коллега и осталась очень довольна. Сделали снимок, все рассказали, предупредили, что могут возникнуть сложности при удалении. Укол сделали практически безболезненно. Само удаление, в руках такого профессионала, заняло 15 секунд! Я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный врач, как Николай Владимирович! Если вы очень боитесь и не можете решиться, то вам к доктору Шатрову Н. В.!

22.10.19 14:02:41
Спасибо большое за доверие! Нам очень приятно !

Отличная работа медперсонала, качественная работа, приемлемая цена за услуги, заботливое отношение к клиентам клиники, только положительные впечатления от посещения клиники.

Лечил 22 зуб, мне понравилось отношение к клиентам в клинике. Отдельно хочу отметить профессионализм в работе Галстян Гаяне Степановны, лечение безболезненное и качественное.

Теле2

Доктор Шатров Н. В. провел удаление зуба мудрости 4 октября. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу. Быстро, успокаивал в процессе и дал чёткие указания по приему медикаментов после удаления. Также мне перезвонили на следующий день, чтобы уточнить, нет ли осложнений. По цене вполне приемлемо. Советую клинику и доктора!

08.10.19 10:24:33
Спасибо большое за отзыв! Мы рады Вам помочь!:)

Очень понравилась клиника, качественное медицинское обслуживание, вежливое, внимательное отношение к своим пациентам. Доктор все сделал быстро, четко, все время интересовался моим самочувствием. Пришла туда после посещения врача на [.], где меня напугали и наговорили того, чего как оказалось нет и в помине.

30.09.19 20:29:34
Спасибо большое! Мы всегда рады Вам помочь!

Хочу сказать огромное спасибо персоналу за то, что приняли без записи (в 7 МСЧ послали далеко и надолго), персонал вежливый, все на уровне. Отдельное спасибо челюстно-лицевому хирургу за помощь, сразу поставил диагноз (воспаление слюнной железы), назначил лечение. Даже денег не взяли за прием и лечение. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую.

22.09.19 18:31:46
МегаФон

Отличная клиника с понимающим и высококвалифицированным персоналом. Все сотрудники приветливы, а главное - знают своё дело на все 100 процентов. В клинике чистота, современные мебель и оборудование. Приятная и дружелюбная атмосфера. Жаль, что раньше не знала о данной клинике. Советую всем обращаться сюда за помощью!

22.09.19 18:32:19
Спасибо Вам за отзыв!

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам "SEN-clinic" за внимательное и доброе отношение. Спасибо большое девочкам-администратором, всегда встречают улыбкой на лице, и сразу поднимается настроение. Особую благодарность выражаю Галстян Гаяне Степановне за безболезненное лечение двух зубов, также была проведена гигиена полости рта.

Могу рекомендовать доктора, как знающего и грамотного профессионала.

22.09.19 18:33:02
Спасибо Вам за приятный отзыв!

Отличная клиника! Коллектив очень приветливый и дружелюбный. Врачи добрые и всегда ответят на вопросы, которые интересуют. Очень нравится, что клиника всегда на связи. Звонят на следующий день после посещения и интересуются как самочувствие. Это очень приятно! Спасибо вам за такое отношение!

22.09.19 18:59:11
Спасибо за Ваш отзыв!
Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность всему большому дружному высокопрофессиональному коллективу "Сен Клиник" за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблеме пациента. Неоднократно обращалась к специалистам этой клиники и все было сделано на высшем уровне! Очень довольна, бесконечно благодарна.

22.09.19 18:59:25
Спасибо Вам за отзыв!

Очень осталась довольна посещением этой клиники. Пришла без записи, да ещё и в выходной, праздничный день. Доктор свою работу выполнила на отлично, вылечила зуб не больно и качественно. Зуб получился как свой. Коллектив приветливый и дружный, в клинике уютно и комфортно. Спасибо большое! Советую всем!

Удаляла зуб мудрости у Николая Владимировича. Замечательный врач. Все объясняет, даёт рекомендации. Зуб удалил за пару минут! До этого обращалась к нему с воспаленной лункой от удаления другого зуба мудрости (удаляла в другой клинике), Николай Владимирович все прочистил, назначил лечение и все зажило. Только положительные эмоции. Спасибо врачу!

Отличные врачи. Уютная обстановка. Цены не кусаются. Отношение к пациентам на высоком уровне. Удалила мега сложный зуб мудрости у Навояна С. Е. Быстро, четко. Все зажило за неделю. В других местах никто не взялся. Объехала всю Тулу, даже в больницу хотели положить.

Проводила в клинике профессиональную гигиену полости рта. По ощущениям и визуально - чистка была некачественная. Камни между зубами как были, так и остались. Кроме того, в течение 3-х дней после чистки, десна воспалились еще больше (по сравнению с состоянием до). Хотя чистку собственно и проводила для оздоровления десен. Из врача двух слов не вытащишь - никаких рекомендаций и советов. Через неделю вынуждена была обратиться в областную стоматологию, т.к. ситуация с воспалением десен не улучшалась - там мне дочищали камни и назначили лечение. За чистку естественно заплатила еще раз. За что платила в "Сен Клиник" - непонятно. Перед приемом читала отзывы - удивлена, что они в основном положительные! Возможно такое обслуживание обусловлено тем, что процедуру я проводила по акции, т.е. дешевле. Только в моем представлении скидки предоставляют, чтобы зарекомендовать себя и увеличить таким образом клиентскую базу. Если в данной клинике все измеряется в денежном эквиваленте, то не проводите подобные акции, потому что таким образом Вы только теряете клиентов! Не рекомендую данную клинику!

Спасибо огромное сотрудникам стоматологии "Сен Клиник" за профессиональное и трепетное отношение к своим пациентам. Поздним вечером, когда все остальные клиники отказались из-за сложности случая и продолжительности лечения, эта слаженная команда сделала снимок, провела операцию, назначила курс лечения и сопровождала своими звонками, интересуясь моим самочувствием. Контрольный визит пришелся на 8 марта, Седрак Егорович Навоян не только успокоил тем, что лечение прошло отлично, но и сверху насыпал кучу поздравлений. Если в мире есть зубные феи и волшебники, то они точно работают в этой стоматологии.

Спасибо большое, за оказанную помощь... Очень профессиональные доктора и вежливый персонал... Время ожидания прошло незаметно.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, особенно доктору Навояну Седраку Егоровичу за высочайший профессионализм, чуткость и доброту по отношению к пациентам. Хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов, благополучия и всего самого наилучшего.

Отличная клиника. Рекомендую! Если зубной врач, то только здесь. Спокойно, не страшно и совсем не больно. Удаляла зуб. Даже не ожидала, что это будет так просто и быстро. Большое спасибо врачу Навояну Седраку Егоровичу за профессионализм, внимательность и терпение, девушкам на ресепшене, которые все понятно и просто объяснили. С удовольствием приду еще в "Sen-Clinic". Такие врачи и персонал меняют в лучшую сторону отношение и общее впечатление о стоматологической помощи. Спасибо!

Отличная клиника! Удалили зуб без боли и быстро. Очень доволен, обязательно приду лечить дальше. Спасибо.

Лечила зубы у Аветисян Сусанны, осталась очень довольна. Вежливый и внимательный персонал. Делала ещё проф. гигиену, эффект удивил, очень понравилось. Спасибо клинике за мою улыбку и здоровые зубы.

Единственная стоматологическая клиника, которая мне понравилась в городе! На ресепшене приятная девушка, приветливо встречает, все объясняет. Лечила зубки у прекрасного стоматолога Аветисян С. С. Боли никакой не было, это для меня было на первом месте! Все быстро и безболезненно! Подробно объяснила все манипуляции, для чего и как! Очень довольна!

Абсолютно все!

Было много пациентов. Пришлось ждать.

Установила в Sen-clinic импланты у Навояна. Отличная работа! Все прекрасно прижилось, хотя я переживала! После установили 2 коронки. Практически не отличаются от моих зубов! Большое спасибо врачам Навояну С. Е. и Аветисян С. С.! И всему персоналу Sen-Clinic за мою улыбку!

Вчера был в "Сен Клиник". Врач (Аветисян Сусанна Симоновна) чистку зубов сделала отлично! Объяснила - что, где и как. Дала подробную консультацию. Также персонал очень приветливый и вежливый. Мне все очень понравилось, спасибо большое!