Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
7.8
8.3

Отзывы о Стоматологии «Сен Клиник» в Туле
Тула

Отзывы о Стоматологии «Сен Клиник» в Туле: мнение реальных пациентов - 246 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тимирязева д. 97 Открыто до 21:00
(4872) 52-05-39
Обновлено 11.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием четко по времени, без ожидания. Вежливый персонал. Качество оказанной услуги.
Не понравилось
Недостатков для себя не выявила.
По совету нескольких знакомых пришла на удаление зуба мудрости именно к врачу Навоян Седраку Егоровичу. Приняли меня четко по времени. Это мой первый зуб "на вылет", поэтому волнение присутствовало. Доктор - настоящий профессионал своего дела! Зуб был сложный, но все прошло на высшем уровне, с хорошим настроем и поддержкой. Абсолютно безболезненно и быстро! Однозначно рекомендую данную клинику и этого врача!
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо Вам огромное! Мы стараемся для Вас!))
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень вежливый и добрый персонал! Оснащение клиники на высшем уровне!
Полнейший восторг от этой клиники и огромнейшее спасибо Сакалову Амиру Башировичу. Я таких врачей ещё не встречала. Очень добрый и вежливый, каждое своё действие рассказывал и предупреждал чтобы не боялась. До этого уже удаляла 6-ки в других клиниках и это длилось от 3,5-5 часов! Уже предвкушая подобный ад, пришла в эту клинику... 10 минут! Все удаление заняло 10 минут! Доктор-волшебник! Весь персонал вежливый и очень участливый! Даже предлагали возможность попробовать спасти зуб, хотя в других клиниках этот вариант даже не рассматривали! Одним словом - браво! Молодцы! Теперь только к вам!
Стоматология «Сен Клиник»
Благодарим Вас за приятные слова!)) Рады были Вам помочь))
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все на высшем уровне! В клинике чисто, аккуратно, спокойно! Цены - не очень дорого, если сравнить другие больницы по Туле "SEN-clinic".
Не понравилось
Все супер! Понравилось, все очень круто. Буду советовать всем данную клинику.
Хочу поделится своим впечатлением. Чудесная клиника! Была в этой стоматологии 1 раз, все прошло хорошо. Особая благодарность Сакалову Амиру Башировичу и медсестре, которая находилась рядом. Я просто в диком восторге от того, как все хорошо сделали, без боли. Огромное спасибо!
Стоматология «Сен Клиник»
Благодарим Вас за приятный отзыв!:) Рады были Вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сакалову Амиру Башировичу за его професианальную работу. А также правильному подходу ко всем его действиям. Была сильная боль, но Амир сделал все, как надо, и все прошло. Персонал добрый, интерьер красивый, обстановка спокойная. Самое главное, что любой человек, который заходит, чувствует себя надежным на поправку. Советую всем!
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо большое. Теперь моя семья - ваши клиенты. Пациент Меликсетов Ашот Сергеевич. Посещение 09.02.2020.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое Вам за приятный отзыв!:)Рады были Вам помочь! Ждем Вас снова и семью:)
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Отлично.
Не могу не написать о своем обращении в клинику. В частности к доктору Навоян С. Е. Живу в городе Новомосковск. Пришлось обратиться в клинику в своем городе. Но результат звучал примерно так. Вам здесь никто не поможет. Вот так судьба свела меня с доктором Навоян С. Е. Помощь мне была оказана в день обращения. Чем я осталась очень довольна. Очень квалифицированный и внимательный хирург. Очень всем рекомендую. Моя оценка отлично.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое Вам за положительный отзыв!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Попала в стоматологию в воскресенье. Большой плюс клинике за работу в этот день, почти никто не работает в воскресенье, а зубы не выбирают, когда болеть. Врач Мурад Шодиевич поставил диагноз периодонтит. Доктор не просто доктор, а "зубной архитектор" - не только сохранил сложнейший зуб, но и надстроил и отполировал его, за всё большое спасибо, благодарна и медсестре, и девушке-администратору, и директору клиники за то, что набрал квалифицированный и терпеливый персонал! Так держать, а все же лучше бы зубы не болели...
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое за приятный отзыв! Рады были Вам помочь!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Не в первый раз посещаю моего, уже любимого, доктора Гаяне Степановну. Выражаю огромную благодарность за лечение моих зубов, за создание приятной атмосферы во время лечения. Я перестала пугаться мысли, что мне нужно к стоматологу. Всегда советую своим друзьям и знакомым! Большое спасибо!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Долго выбирал, куда пойти, много где был до этого. Пришёл на удаление очень сложного зуба, который сгнил и врос в десну. Седрак Егорович удалил его очень быстро и безболезненно, я даже не мог подумать, что это будет так быстро. Проконсультировал, какие таблетки пить. Остался очень доволен своим походом в эту стоматологию. Зайду ещё не раз.
Стоматология «Сен Клиник»
Благодарим Вас за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Все очень понравилось, обратилась в клинику с расколотым зубом и болью, которая мучала полгода. Помог сохранить зуб Мурод Шодиевич, за что ему огромная благодарность! Залечил зуб и восстановил его. Персонал очень хорошо принимает. Дружелюбная обстановка.
Рекомендую данную клинику. Надеюсь, вам тоже там помогут.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое Вам за отзыв!
ул. Тимирязева д. 97
Была записана на удаление зуба мудрости. Очень сильно боялась, т. к. ранее говорили, что корень зуба переплетен с соседним. Начиталась отзывов в интернете и решила, что пойду только к профессионалу - Шатрову Николаю Владимировичу. Более того, накануне у него была моя коллега и осталась очень довольна. Сделали снимок, все рассказали, предупредили, что могут возникнуть сложности при удалении. Укол сделали практически безболезненно. Само удаление, в руках такого профессионала, заняло 15 секунд! Я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный врач, как Николай Владимирович! Если вы очень боитесь и не можете решиться, то вам к доктору Шатрову Н. В.!
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое за доверие! Нам очень приятно !
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Отличная работа медперсонала, качественная работа, приемлемая цена за услуги, заботливое отношение к клиентам клиники, только положительные впечатления от посещения клиники.
Лечил 22 зуб, мне понравилось отношение к клиентам в клинике. Отдельно хочу отметить профессионализм в работе Галстян Гаяне Степановны, лечение безболезненное и качественное.
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Доктор Шатров Н. В. провел удаление зуба мудрости 4 октября. Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу. Быстро, успокаивал в процессе и дал чёткие указания по приему медикаментов после удаления. Также мне перезвонили на следующий день, чтобы уточнить, нет ли осложнений. По цене вполне приемлемо. Советую клинику и доктора!
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Мы рады Вам помочь!:)
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Очень понравилась клиника, качественное медицинское обслуживание, вежливое, внимательное отношение к своим пациентам. Доктор все сделал быстро, четко, все время интересовался моим самочувствием. Пришла туда после посещения врача на [.], где меня напугали и наговорили того, чего как оказалось нет и в помине.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо большое! Мы всегда рады Вам помочь!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо персоналу за то, что приняли без записи (в 7 МСЧ послали далеко и надолго), персонал вежливый, все на уровне. Отдельное спасибо челюстно-лицевому хирургу за помощь, сразу поставил диагноз (воспаление слюнной железы), назначил лечение. Даже денег не взяли за прием и лечение. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую.
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Отличная клиника с понимающим и высококвалифицированным персоналом. Все сотрудники приветливы, а главное - знают своё дело на все 100 процентов. В клинике чистота, современные мебель и оборудование. Приятная и дружелюбная атмосфера. Жаль, что раньше не знала о данной клинике. Советую всем обращаться сюда за помощью!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам "SEN-clinic" за внимательное и доброе отношение. Спасибо большое девочкам-администратором, всегда встречают улыбкой на лице, и сразу поднимается настроение. Особую благодарность выражаю Галстян Гаяне Степановне за безболезненное лечение двух зубов, также была проведена гигиена полости рта.
Не понравилось
Могу рекомендовать доктора, как знающего и грамотного профессионала.
Стоматология «Сен Клиник»
Спасибо Вам за приятный отзыв!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Отличная клиника! Коллектив очень приветливый и дружелюбный. Врачи добрые и всегда ответят на вопросы, которые интересуют. Очень нравится, что клиника всегда на связи. Звонят на следующий день после посещения и интересуются как самочувствие. Это очень приятно! Спасибо вам за такое отношение!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень осталась довольна посещением этой клиники. Пришла без записи, да ещё и в выходной, праздничный день. Доктор свою работу выполнила на отлично, вылечила зуб не больно и качественно. Зуб получился как свой. Коллектив приветливый и дружный, в клинике уютно и комфортно. Спасибо большое! Советую всем!
ул. Тимирязева д. 97
Удаляла зуб мудрости у Николая Владимировича. Замечательный врач. Все объясняет, даёт рекомендации. Зуб удалил за пару минут! До этого обращалась к нему с воспаленной лункой от удаления другого зуба мудрости (удаляла в другой клинике), Николай Владимирович все прочистил, назначил лечение и все зажило. Только положительные эмоции. Спасибо врачу!
ул. Тимирязева д. 97
Отличные врачи. Уютная обстановка. Цены не кусаются. Отношение к пациентам на высоком уровне. Удалила мега сложный зуб мудрости у Навояна С. Е. Быстро, четко. Все зажило за неделю. В других местах никто не взялся. Объехала всю Тулу, даже в больницу хотели положить.
ул. Тимирязева д. 97
Проводила в клинике профессиональную гигиену полости рта. По ощущениям и визуально - чистка была некачественная. Камни между зубами как были, так и остались. Кроме того, в течение 3-х дней после чистки, десна воспалились еще больше (по сравнению с состоянием до). Хотя чистку собственно и проводила для оздоровления десен. Из врача двух слов не вытащишь - никаких рекомендаций и советов. Через неделю вынуждена была обратиться в областную стоматологию, т.к. ситуация с воспалением десен не улучшалась - там мне дочищали камни и назначили лечение. За чистку естественно заплатила еще раз. За что платила в "Сен Клиник" - непонятно. Перед приемом читала отзывы - удивлена, что они в основном положительные! Возможно такое обслуживание обусловлено тем, что процедуру я проводила по акции, т.е. дешевле. Только в моем представлении скидки предоставляют, чтобы зарекомендовать себя и увеличить таким образом клиентскую базу. Если в данной клинике все измеряется в денежном эквиваленте, то не проводите подобные акции, потому что таким образом Вы только теряете клиентов! Не рекомендую данную клинику!
ул. Тимирязева д. 97
Спасибо огромное сотрудникам стоматологии "Сен Клиник" за профессиональное и трепетное отношение к своим пациентам. Поздним вечером, когда все остальные клиники отказались из-за сложности случая и продолжительности лечения, эта слаженная команда сделала снимок, провела операцию, назначила курс лечения и сопровождала своими звонками, интересуясь моим самочувствием. Контрольный визит пришелся на 8 марта, Седрак Егорович Навоян не только успокоил тем, что лечение прошло отлично, но и сверху насыпал кучу поздравлений. Если в мире есть зубные феи и волшебники, то они точно работают в этой стоматологии.
ул. Тимирязева д. 97
Спасибо большое, за оказанную помощь... Очень профессиональные доктора и вежливый персонал... Время ожидания прошло незаметно.
ул. Тимирязева д. 97
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, особенно доктору Навояну Седраку Егоровичу за высочайший профессионализм, чуткость и доброту по отношению к пациентам. Хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов, благополучия и всего самого наилучшего.
ул. Тимирязева д. 97
Отличная клиника. Рекомендую! Если зубной врач, то только здесь. Спокойно, не страшно и совсем не больно. Удаляла зуб. Даже не ожидала, что это будет так просто и быстро. Большое спасибо врачу Навояну Седраку Егоровичу за профессионализм, внимательность и терпение, девушкам на ресепшене, которые все понятно и просто объяснили. С удовольствием приду еще в "Sen-Clinic". Такие врачи и персонал меняют в лучшую сторону отношение и общее впечатление о стоматологической помощи. Спасибо!
ул. Тимирязева д. 97
Отличная клиника! Удалили зуб без боли и быстро. Очень доволен, обязательно приду лечить дальше. Спасибо.
ул. Тимирязева д. 97
Лечила зубы у Аветисян Сусанны, осталась очень довольна. Вежливый и внимательный персонал. Делала ещё проф. гигиену, эффект удивил, очень понравилось. Спасибо клинике за мою улыбку и здоровые зубы.
ул. Тимирязева д. 97
Единственная стоматологическая клиника, которая мне понравилась в городе! На ресепшене приятная девушка, приветливо встречает, все объясняет. Лечила зубки у прекрасного стоматолога Аветисян С. С. Боли никакой не было, это для меня было на первом месте! Все быстро и безболезненно! Подробно объяснила все манипуляции, для чего и как! Очень довольна!
ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Было много пациентов. Пришлось ждать.
Установила в Sen-clinic импланты у Навояна. Отличная работа! Все прекрасно прижилось, хотя я переживала! После установили 2 коронки. Практически не отличаются от моих зубов! Большое спасибо врачам Навояну С. Е. и Аветисян С. С.! И всему персоналу Sen-Clinic за мою улыбку!
ул. Тимирязева д. 97
Вчера был в "Сен Клиник". Врач (Аветисян Сусанна Симоновна) чистку зубов сделала отлично! Объяснила - что, где и как. Дала подробную консультацию. Также персонал очень приветливый и вежливый. Мне все очень понравилось, спасибо большое!
Показать еще отзывы