Отзывы о Стоматологии «Сен Клиник» в Туле

(4872) 52-05-39
Отзывы о Стоматологии «Сен Клиник» в Туле: мнение реальных пациентов - 84 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото
Обновлено 19.08.2019
Стоматология «Сен Клиник»
МегаФон

Отличная клиника с понимающим и высококвалифицированным персоналом. Все сотрудники приветливы, а главное - знают своё дело на все 100 процентов. В клинике чистота, современные мебель и оборудование. Приятная и дружелюбная атмосфера. Жаль, что раньше не знала о данной клинике. Советую всем обращаться сюда за помощью!

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам "SEN-clinic" за внимательное и доброе отношение. Спасибо большое девочкам-администратором, всегда встречают улыбкой на лице, и сразу поднимается настроение. Особую благодарность выражаю Галстян Гаяне Степановне за безболезненное лечение двух зубов, также была проведена гигиена полости рта.

Могу рекомендовать доктора, как знающего и грамотного профессионала.

Отличная клиника! Коллектив очень приветливый и дружелюбный. Врачи добрые и всегда ответят на вопросы, которые интересуют. Очень нравится, что клиника всегда на связи. Звонят на следующий день после посещения и интересуются как самочувствие. Это очень приятно! Спасибо вам за такое отношение!

Скартел (Йота)

Хочу выразить огромную благодарность всему большому дружному высокопрофессиональному коллективу "Сен Клиник" за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблеме пациента. Неоднократно обращалась к специалистам этой клиники и все было сделано на высшем уровне! Очень довольна, бесконечно благодарна.

Очень осталась довольна посещением этой клиники. Пришла без записи, да ещё и в выходной, праздничный день. Доктор свою работу выполнила на отлично, вылечила зуб не больно и качественно. Зуб получился как свой. Коллектив приветливый и дружный, в клинике уютно и комфортно. Спасибо большое! Советую всем!

Удаляла зуб мудрости у Николая Владимировича. Замечательный врач. Все объясняет, даёт рекомендации. Зуб удалил за пару минут! До этого обращалась к нему с воспаленной лункой от удаления другого зуба мудрости (удаляла в другой клинике), Николай Владимирович все прочистил, назначил лечение и все зажило. Только положительные эмоции. Спасибо врачу!

Отличные врачи. Уютная обстановка. Цены не кусаются. Отношение к пациентам на высоком уровне. Удалила мега сложный зуб мудрости у Навояна С. Е. Быстро, четко. Все зажило за неделю. В других местах никто не взялся. Объехала всю Тулу, даже в больницу хотели положить.

Проводила в клинике профессиональную гигиену полости рта. По ощущениям и визуально - чистка была некачественная. Камни между зубами как были, так и остались. Кроме того, в течение 3-х дней после чистки, десна воспалились еще больше (по сравнению с состоянием до). Хотя чистку собственно и проводила для оздоровления десен. Из врача двух слов не вытащишь - никаких рекомендаций и советов. Через неделю вынуждена была обратиться в областную стоматологию, т.к. ситуация с воспалением десен не улучшалась - там мне дочищали камни и назначили лечение. За чистку естественно заплатила еще раз. За что платила в "Сен Клиник" - непонятно. Перед приемом читала отзывы - удивлена, что они в основном положительные! Возможно такое обслуживание обусловлено тем, что процедуру я проводила по акции, т.е. дешевле. Только в моем представлении скидки предоставляют, чтобы зарекомендовать себя и увеличить таким образом клиентскую базу. Если в данной клинике все измеряется в денежном эквиваленте, то не проводите подобные акции, потому что таким образом Вы только теряете клиентов! Не рекомендую данную клинику!

Спасибо огромное сотрудникам стоматологии "Сен Клиник" за профессиональное и трепетное отношение к своим пациентам. Поздним вечером, когда все остальные клиники отказались из-за сложности случая и продолжительности лечения, эта слаженная команда сделала снимок, провела операцию, назначила курс лечения и сопровождала своими звонками, интересуясь моим самочувствием. Контрольный визит пришелся на 8 марта, Седрак Егорович Навоян не только успокоил тем, что лечение прошло отлично, но и сверху насыпал кучу поздравлений. Если в мире есть зубные феи и волшебники, то они точно работают в этой стоматологии.

Спасибо большое, за оказанную помощь... Очень профессиональные доктора и вежливый персонал... Время ожидания прошло незаметно.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, особенно доктору Навояну Седраку Егоровичу за высочайший профессионализм, чуткость и доброту по отношению к пациентам. Хочу поздравить с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов, благополучия и всего самого наилучшего.

Отличная клиника. Рекомендую! Если зубной врач, то только здесь. Спокойно, не страшно и совсем не больно. Удаляла зуб. Даже не ожидала, что это будет так просто и быстро. Большое спасибо врачу Навояну Седраку Егоровичу за профессионализм, внимательность и терпение, девушкам на ресепшене, которые все понятно и просто объяснили. С удовольствием приду еще в "Sen-Clinic". Такие врачи и персонал меняют в лучшую сторону отношение и общее впечатление о стоматологической помощи. Спасибо!

Отличная клиника! Удалили зуб без боли и быстро. Очень доволен, обязательно приду лечить дальше. Спасибо.

Лечила зубы у Аветисян Сусанны, осталась очень довольна. Вежливый и внимательный персонал. Делала ещё проф. гигиену, эффект удивил, очень понравилось. Спасибо клинике за мою улыбку и здоровые зубы.

Единственная стоматологическая клиника, которая мне понравилась в городе! На ресепшене приятная девушка, приветливо встречает, все объясняет. Лечила зубки у прекрасного стоматолога Аветисян С. С. Боли никакой не было, это для меня было на первом месте! Все быстро и безболезненно! Подробно объяснила все манипуляции, для чего и как! Очень довольна!

Абсолютно все!

Было много пациентов. Пришлось ждать.

Установила в Sen-clinic импланты у Навояна. Отличная работа! Все прекрасно прижилось, хотя я переживала! После установили 2 коронки. Практически не отличаются от моих зубов! Большое спасибо врачам Навояну С. Е. и Аветисян С. С.! И всему персоналу Sen-Clinic за мою улыбку!

Вчера был в "Сен Клиник". Врач (Аветисян Сусанна Симоновна) чистку зубов сделала отлично! Объяснила - что, где и как. Дала подробную консультацию. Также персонал очень приветливый и вежливый. Мне все очень понравилось, спасибо большое!