Стоматология «Сен Клиник»
Тула
Отзывы о Стоматология «Сен Клиник» в Туле: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Сен Клиник», Тула - фото

Отличная клиника. Рекомендую! Если зубной врач, то только здесь. Спокойно, не страшно и совсем не больно. Удаляла зуб. Даже не ожидала, что это будет так просто и быстро. Большое спасибо врачу Навояну Седраку Егоровичу за профессионализм, внимательность и терпение, девушкам на ресепшене, которые все понятно и просто объяснили. С удовольствием приду еще в "Sen-Clinic". Такие врачи и персонал меняют в лучшую сторону отношение и общее впечатление о стоматологической помощи. Спасибо!

Отличная клиника! Удалили зуб без боли и быстро. Очень доволен, обязательно приду лечить дальше. Спасибо.

Лечила зубы у Аветисян Сусанны, осталась очень довольна. Вежливый и внимательный персонал. Делала ещё проф. гигиену, эффект удивил, очень понравилось. Спасибо клинике за мою улыбку и здоровые зубы.

Единственная стоматологическая клиника, которая мне понравилась в городе! На ресепшене приятная девушка, приветливо встречает, все объясняет. Лечила зубки у прекрасного стоматолога Аветисян С. С. Боли никакой не было, это для меня было на первом месте! Все быстро и безболезненно! Подробно объяснила все манипуляции, для чего и как! Очень довольна!

Абсолютно все!

Было много пациентов. Пришлось ждать.

Установила в Sen-clinic импланты у Навояна. Отличная работа! Все прекрасно прижилось, хотя я переживала! После установили 2 коронки. Практически не отличаются от моих зубов! Большое спасибо врачам Навояну С. Е. и Аветисян С. С.! И всему персоналу Sen-Clinic за мою улыбку!

Всем рекомендую. Очень хорошая клиника. На ресепшене встречает очень приятная девушка, с радостью все объясняет и рассказывает. Врач очень чуткий, понятным языком все разъяснил, все нюансы, ушёл довольный.

Вчера был в "Сен Клиник". Врач (Аветисян Сусанна Симоновна) чистку зубов сделала отлично! Объяснила - что, где и как. Дала подробную консультацию. Также персонал очень приветливый и вежливый. Мне все очень понравилось, спасибо большое!

Очень понравилось! Рекомендую! Отличное, уважительное и чуткое отношение персонала к пациенту. Настоящие профессионалы!

Всегда боялась ходить к стоматологам, теперь не боюсь! Мои зубы теперь в порядке! Спасибо руководству клиники, главному врачу Седраку Егоровичу Навояну, врачам которые лечили и протезировали меня, администрации за тёплое отношение и понимание. Безумно благодарна! Спасибо!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём