Клиника «Мать и дитя»
Тула

Клиника «Мать и дитя», Тула: 18 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 99100 руб., запись на приём ☎(4872) 52-08-37, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Тулы (65/100), адрес - Тула, ул. Пушкинская, д. 58а.
Клиника «Мать и дитя», Тула - фото
Обновлено 10.10.2019
  • ул. Пушкинская, д. 58а   Тула, Советский район
    ☎(4872) 52-08-37

Открыто до 18:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Гришина Демфира Рафильевна
Год основания: 2018

«Мать и дитя - Тула» - один из филиалов группы компаний «Мать и дитя». Открыта в 2018 году.

«Мать и дитя – Тула – это современный медицинский центр, специализирующийся на услугах в области акушерства, гинекологии, медицинской диагностики и преодоления бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.

Оказываются следующие услуги: планирование и ведение беременности, в том числе после ЭКО, пренатальная диагностика, лечение гинекологических заболеваний (нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний, кисты яичников, патологий шейки матки, миомы матки, эндометриоза); консервативная и оперативная гинекология (биопсия шейки матки, эндометрия, миоматозных узлов, гистероскопия, гистерорезектоскопия, раздельно-диагностическое выскабливание, пункция кист яичников), лечение бесплодия (ИКСИ, ЭКО, внутриматочная инсеминация, стимуляция овуляции, ПИКСИ , спермограмма и MAR-тест, криоконсервация, исследование фрагментации ДНК в спермотозоидах, ЭМИС, ПГД, пункция яичка и придатка яичка, донорские программы, суррогатное материнство), в сфере

Проводятся следующие исследования: УЗИ, кольпоскопия. Работает клинико-диагностическая лаборатория.

Клиника «Мать и дитя» Тула расположена по адресу ул. Пушкинская, д. 58А, в 10 минутах ходьбы от проспекта Ленина (ост.Гоголевская) и в 7 минутах ходьбы от Красноармейского проспекта (ост. Лейтейзена).

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Пушкинской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке возле супермаркета «Перекресток».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Мать и дитя»

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Мать и дитя»

Была один раз. Всё очень чётко организовано, персонал внимателен, врач компетентен. Буду рекомендовать знакомым.

10.09.19 13:10:27
Спасибо, за ваш отзыв.

Записала ребенка за неделю на приём к подростковому гинекологу на 15-00. На родительском собрании в лицее раздали рекламные брошюры этой клиники. За 2300 в обследование подростка 14 лет входит УЗИ малого таза, осмотр молочных желез, взятие мазка и ответы врача на «неудобные» вопросы. Приём длится 60 минут, и врач, ведущий приём подростков, - Малафеева Ольга Евгеньевна. Когда записывала, сказала, что мы хотим сделать комплекс обследований за один приём, как там было написано. Пришли к назначенному времени (даже раньше на 20 минут), но приём затянули на 15 минут. И то, пока я не высказала свое недовольство. На приеме врач нас выслушала, записала наши жалобы и сказала, что сейчас она сможет только взять мазок и осмотреть молочные железы, а т. к. она не УЗИст, то сегодня УЗИ не получится сделать, более того, у ребенка должен быть наполнен мочевой пузырь (о чем нам по телефону во время записи не сказали), но даже если бы он у неё был наполнен, то нет врача, который мог бы его сделать. Ближайшее УЗИ либо на следующий день на утро (это мне опять снимать ребенка с уроков), либо через 1,5 недели. Я отказалась от приёма, потому что программа в себя включала проверку всего и сразу в течении 1 часа. Более того, администратор клиники сказала, что это вовсе не подростковый гинеколог, и что если мы придем в следующий раз, то нас будет смотреть другой врач, и нам сделают 50% скидку за такой конфуз. Больше в эту клинику я обращаться не буду. Жалко потраченного времени. Не люблю обман!

18.03.19 13:01:00
Приношу свои извинения за неудачное посещение нашей клиники. Я и мои коллеги проводим просветительскую работу по информированию родителей подростков о необходимости профилактических гинекологических осмотров девушек-подростков.
И считаем ее очень важной.
Мы с коллегами, разрабатывая программу по первому приему девочек и девушек с 14 лет, постарались сделать так, чтобы первое знакомство девушки с гинекологом было комфортным и информативным.
И мне очень жаль, что был допущен организационный просчет. Мы исправим все нестыковки и будем очень рады видеть вас в клинике.
Ольга Евгеньевна Малафеева - врач, который вел прием, имеет все необходимые сертификаты для работы с девушками-подростками. Это опытный специалист, которому можно смело доверить здоровье своего ребенка.
Буду рад, если вы передумаете и обратитесь в нашу клинику снова.
С уважением, главный врач Нижник Роман Георгиевич
Йота

Отзыв удален автором 13.03.19.

В этой клинике я была в первый раз, пришла сюда, потому что мне нужно было пройти УЗИ органов малого таза. Персонал здесь внимательный, вежливый. Сразу проводили к специалисту. Доктор обследование провел хорошо, все рассказал, показал, заключение выдал. Цены здесь вполне приемлемые. В общем, в этой клинике все на "пять баллов". Приду сюда еще раз, если потребуется и могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым.

10.09.19 13:14:42
Спасибо, за ваш отзыв.

Я нашла клинику в интернете. Обратилась впервые. Я в один день записалась и пришла на консультацию. Спокойно добралась, никаких трудностей в поиске клиники не возникло. Здесь работало несколько администраторов. Они очень быстро оформляли. Встретили меня приветливо и с улыбкой. Клиника новая, чистая. Есть гардероб, кулер, бахилы, место для ожидания с телевизором. Гинеколог знающий. Все объясняет на русском языке, чтобы было понятно. Прием прошел безболезненно. Стоимость приема среднестатистическая. Не больше и не меньше, чем везде. Я бы порекомендовала обращаться сюда. Если у меня кто-то спросит, я скажу, чтобы они шли в клинику "Мать и дитя".

10.09.19 13:12:52
Благодарим за столь подробный отзыв. Рады, что вы оценили не только профессионализм доктора, но и организационные моменты. Мы уделяем сервису много внимания.

Фотографии Клиники «Мать и дитя»

Вход в клинику
  • 1  ул. Пушкинская, д. 58а