Отзывы о Клиника «Семейная» в Туле

Вчера записалось 6 человек
(4872) 74-03-81
Отзывы о Клиника «Семейная» в Туле: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейная», Тула - фото
Клиника «Семейная»

Клиника расположена очень удобно, мне очень нравится, что ее легко найти и подъезжать просто, есть даже своя парковка. Я записывался на функциональную диагностику, и всем остался очень доволен, врач был приятный, все рассказали, провели хорошо. Результат выдали и даже сказали мне предварительный диагноз и куда потом нужно будет обращаться. Персонал очень вежливый. В медицинском центре чисто, уютно, как в пятизвездочном отеле, в коридорах есть мягкие диванчики, на которых можно даже выспаться, гардероб. Оплачиваю и наличными, и карточкой, можно делать предварительную оплату. Я уже не первый раз был в этой клинике, могу ее рекомендовать другим, мне там очень нравится. Единственное, чего мне не хватает - в медицинском центре нет аппаратуры для того, чтобы делать ЭХО, нет велосипедов для прохождения обследования с нагрузкой. Вот это для меня - минус. Так бы я все это проходил в «Семейной», мне там уж очень удобно. По стоимости меня тоже все вполне устраивает. Я вернусь туда снова, если возникнет такая необходимость.

Мы первый раз были на приеме в клинике "Семейная". Обратились именно сюда по причине того, что медицинский центр находится через два дома от нас, то есть очень близко. Мы недавно переехали и смотрели клиники, чтобы нам было удобно добираться. Вчера днем позвонили и поинтересовались, есть ли свободное время, и нас записали на вечер. В целом, мы остались довольны посещением. Единственное, врача не было вовремя на рабочем месте. Доктор опоздала на одиннадцать минут и, пока она готовилась к приему, прошло еще некоторое время. Мы были записаны на 18:00, врач пришла в 18:11, прием начался примерно в 18:20. Сотрудники клиники очень хорошо отнеслись к нам. Они вежливо общались, предложили скидку за ожидание. Сегодня главврач позвонил нам и извинился, предложив скидку. Обстановка в клинике была комфортной. Там есть место для ожидания. Очень приятная атмосфера, чисто и удобно. Мы даже водичку попили. Есть гардероб, в котором работает человек, который берет вещи и несет за них ответственность. Там можно свободно оставить и одежду, и сумочку. Мы обращались к ЛОРу. Сам врач нам понравился. Она все рассказывала и говорила, что делает. Все объяснила на понятном для обычного человека языке. Дала рекомендации по дальнейшим действиям, даже дала контакт, чтобы мы могли связаться и задать интересующие вопросы. Очень долго принимала нас, так как проводила полное обследование. В конце приема дала распечатку с рекомендациями. Консультация продлилась час или час и пятнадцать минут. Мы вышли с приема около восьми часов вечера. Теперь записались к другому врачу в эту клинику. После того, как сходим к невропатологу, собираемся прийти повторно к ЛОРу. Повторное посещение врача будет не по полной стоимости, а 50%, то есть не 1100, а 500 рублей. Это приятно. Когда были в клинике, нам даже предлагали скидку или пройти бесплатно, но мы не согласились, так как врач качественно выполнил свою работу. Оплачивать услуги в клинике можно и наличными, и с помощью карты.

Клиника «Семейная» мне понравилась. Отношение у персонала было очень хорошим. Я там ничего особого не оформляла, приходила просто поставить ЭКГхолтер, ставили медсестры их фамилии, к сожалению я не запомнила. Все было вовремя и прошло безболезненно и без неприятных ощущений. Сам прием длился минут 15, мне этого вполне хватило. В самом помещении все было прекрасно, обстановка была действительно хорошей, все очень чистенько, аккуратно. Здание клиники новое, уютное. Думаю, что и дальше буду туда обращаться. Стоимость услуг там тоже вполне приемлемая, меня по крайней мере устраивает.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4872) 74-03-81