«Центр ЭКО»
Тула

«Центр ЭКО», Тула: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Тулы (60/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации, д. 38в.
«Центр ЭКО», Тула - фото
Обновлено 18.09.2019
  • ул. Демонстрации, д. 38в   Тула
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Центр охраны здоровья"

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Советском районе, на территории города Тулы. Эта компания выступает в роли специализированной организации, которая занимается диагностикой и лечением репродуктивной дисфункции женского и мужского организма. Обслуживание пациентов ведется ежедневно.

Интеллектуальный потенциал компании «Центр ЭКО» представлен ведущими врачами города. В своей практике они применяют апробированные методы, гарантирующие высокую эффективность лечения наиболее сложных видов бесплодия.

В учреждении «Центр ЭКО» прием клиентов осуществляется по следующему ряду направлений: эмбриологии, молекулярной генетике, урологии, андрологии, репродуктологии и гинекологии. Диагностика заболеваний включает такие виды исследований, как цервикометрия, допплерометрия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, лабораторные анализы. Лечение бесплодие осуществляется с применением следующих методов: экстракорпорального оплодотворения, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственной инсеминации спермой донора, использования суррогатного материнства.

Осуществить проезд к организации «Центр ЭКО» можно автобусом № 12 или маршрутным такси № 55. Следовать нужно до остановки «Училище им. Сафонова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Демонстрации в сторону здания № 38в. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Отзывы о «Центре ЭКО»

Клиника "Центр ЭКО", безусловно, одна из лучших в Туле. Насколько я знаю, это филиал всероссийской сети клиник с руководством в Москве. В начале сентября я была на приеме у врача-репродуктолога Элиссы Алексеевны Овчарук. Об этом враче я знала и раньше, она является специалистом по проблемам эндометрия (это такой слой клеток в матке, от него зависит женское здоровье в целом и вынашивание беременности в частности). Прием включал УЗИ малого таза, врач собрала подробный анамнез, при этом я получила от нее подробный ответ на все интересовавшие меня вопросы.

Я прочитала в интернете научную статью Элиссы Алексеевны и поняла, что именно она сможет мне помочь. Случай у меня достаточно сложный, но доктор разработала последовательность действий и я верю, что лечение поможет.

Фотографии «Центра ЭКО»

• 1  ул. Демонстрации, д. 38в