«Центр ЭКО»
Тула

«Центр ЭКО», Тула: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Тулы (72/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации, д. 38в.
«Центр ЭКО», Тула - фото
Обновлено 29.03.2020
  • ул. Демонстрации, д. 38в   Тула
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Центр охраны здоровья"

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Советском районе, на территории города Тулы. Эта компания выступает в роли специализированной организации, которая занимается диагностикой и лечением репродуктивной дисфункции женского и мужского организма. Обслуживание пациентов ведется ежедневно.

Интеллектуальный потенциал компании «Центр ЭКО» представлен ведущими врачами города. В своей практике они применяют апробированные методы, гарантирующие высокую эффективность лечения наиболее сложных видов бесплодия.

В учреждении «Центр ЭКО» прием клиентов осуществляется по следующему ряду направлений: эмбриологии, молекулярной генетике, урологии, андрологии, репродуктологии и гинекологии. Диагностика заболеваний включает такие виды исследований, как цервикометрия, допплерометрия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, лабораторные анализы. Лечение бесплодие осуществляется с применением следующих методов: экстракорпорального оплодотворения, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственной инсеминации спермой донора, использования суррогатного материнства.

Осуществить проезд к организации «Центр ЭКО» можно автобусом № 12 или маршрутным такси № 55. Следовать нужно до остановки «Училище им. Сафонова». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Демонстрации в сторону здания № 38в. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2 – 3 минут.

Отзывы о «Центре ЭКО»

Доброжелательный коллектив. На все вопросы отвечают развёрнуто, не так как госучреждениях. К пациенту очень внимательны. И вообще после посещения наших больниц, даже непривычно такое отношение и понимающее отношение, т. к. до этого проходили лечение в бесплатных учреждениях, где все построено на перекладывании ответственности на других сотрудников, в том числе и на вас. Если что-то непонятно по диагнозу или лечению, вам никто доносить не будет! Либо доходит сами, либо никак. Поэтому огромное спасибо за понимание!

Спасибо большое за то, что такой центр есть! Дружелюбен коллектив, относятся с понимаем к каждой проблеме! Не пытаются вытащить из людей денег, пытаются искренне помочь проблемам! Мы были очень довольны первым посещением! И мы с супругом решили, что нас должны вести только специалисты вашей клиники! В клинике возможно все, все необходимые анализы, все необходимые специалисты! Ещё раз хочу сказать вам огромное спасибо! Если бы не Ваш центр, людям было гораздо тяжелее!

Нет!

Просто спасибо!

Очень хорошее отношение. Врач Элисса Овчарук - прекрасный специалист. Она меня выслушала, всё разъяснила, предоставила всю информацию. В центре очень чисто, спокойной. Хорошее отношение.

Никаких минусов не увидела.

Была у врача Овчарук Элиссы. Доктор от бога. Очень внимательная. Выслушала, всё объяснила. Предоставила полную информацию. Элисса Алексеевна - прекрасный специалист. После её посещения не осталось никаких вопросов. Хотелось бы, чтобы все врачи так относились к своим пациентам. Очень хороший человек.

Ростелеком

Я очень рада, что здесь у себя в родном городе могу лечиться у такого отличного врача, как Элисса Алексеевна Овчарук! Очень надеюсь, что она нас не оставит! Слышала о ней только хорошее и меня она тоже не разочаровала! Элисса Алексеевна – просто супергинеколог, только с ней у меня появился шанс на выздоровление и нормальную самостоятельную беременность, хотя у меня все довольно сложно и плохо. Сейчас лечусь, все под контролем Элиссы Алексеевны! Надеюсь встретить следующий год с малышом в животике!

Первое впечатление складывается уже при виде самой клиники - чистенько, ухожено. Спокойная обстановка. Сначала оформление документов, уточнение личных данных. После этого - первичный осмотр доктором, который начинается со знакомства. Врач рассказывает о самой клинике, о себе, о том, как проходит вся процедура. Потом начинается беседа с пациентом. Во время разговора врач уже начинает объяснять, как нужно будет действовать, и всё становится понятно. Надеюсь, что все получится.

Мне все понравилось.

Понятные, четкие разъяснения.