Стоматология «Эстетик Дент», Тула - фото
7.1
6.6
4.1

Тула

Стоматология «Эстетик Дент», Тула: 7 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Тулы (77/100), адрес - Тула, ул. Кирова, д. 151а.

ул. Кирова, д. 151а Открыто до 19:00
Обновлено 18.02.2021

Врачи

ООО "ЗТЛ"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эстетик Дент» дислоцируется на территории Пролетарского района города Тулы. Она предлагает своим пациентам широкий выбор профессиональных услуг, которые стоят на страже здоровья зубов и десен и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Эстетик Дент» входят высококвалифицированные врачи с солидным опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 1 февраля 2019 года.

В стенах стоматологии «Эстетик Дент» оказываются услуги, связанные с общими видами работ: ортопантомограмма, прицельный снимок, изоляция рабочего поля с использованием Optra Gate или коффердама. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под анестезией, пломбирование зубов материалом Vitremer, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация зубов, снятие зубного налета аппаратом Air Flow. Для восстановления жевательной функции выполняются такие мероприятия, как наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка коронок E-max, вживление имплантов ALpHa-BIO и NEO.

Проехать к стоматологии «Эстетик Дент» можно автобусами № 16, 21, 21а, 23, 25, 28 или маршрутными такси № 12/15, 32, 33, 61. Выйдя на остановке «Ул. Глинки», необходимо проследовать по улице Кирова в направлении здания № 151а.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень хорошая просторная клиника! Вежливый персонал! Врачи очень профессиональные и внимательные, приезжала на чистку зубов и на консультацию по винирам! Ничего не впаривали, все грамотно объясняли, рекомендовали только необходимое лечение и услуги! Это большой плюс для сферы стоматологии. Приемлемые цены, за такое качество, просто супер, осталась довольна.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
С первого взгляда мне клиника понравилась, всё на высоком уровне. Начиная с ресепшн, работает очень приятная девушка. Доктор во время процедуры объяснял почти каждый свой шаг, что редкость. Чистота везде идеальная. Получила удовольствие от посещения стоматолога, было совсем не больно. Приклеил мне доктор винир отклеившийся, сделанный совсем в другой клинике три года назад. Обязательно приду еще по мере необходимости. Желаю удач и процветания этой клинике, а так же хороших и благодарных клиентов.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё. Понравилось всё. Отношение человеческое, профессионализм и отношение к своей работе на высоте. Спасибо.
Отлично.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо большое, нам очень приятно!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Кариес мне лечила врач Вероника. Понравился комфорт прибывания в клинике и внимательность и обходительность врача. Лечение прошло отлично. Также порадовали низкие цены на услуги клиники.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Стоматологией "Эстетик Дент" осталась очень довольна. Внимательный и доброжелательный персонал. Побывала у нескольких врачей, вылечила кариес и установила безлигатурную брекет-систему. Далее планирую установить виниры. Теперь мы с этой клиникой надолго. На гигиену часто бывают акции, это очень удобно. В этой клинике можно также подобрать все необходимые девайсы для ухода за зубами, в том числе ирригатор.
Далековато находится, но нет проблем с транспортом, остановка рядом. Друзья приезжают из Московской области.