Стоматология «Эстетик Дент», Тула - фото
7.6
7.9
3.9

Тула

Стоматология «Эстетик Дент», Тула: 8 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тулы (81/100), адрес - Тула, ул. Кирова, д. 151а.

ул. Кирова, д. 151а Открыто до 19:00
Обновлено 19.08.2021

Врачи

ООО "ЗТЛ"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эстетик Дент» дислоцируется на территории Пролетарского района города Тулы. Она предлагает своим пациентам широкий выбор профессиональных услуг, которые стоят на страже здоровья зубов и десен и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Эстетик Дент» входят высококвалифицированные врачи с солидным опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 1 февраля 2019 года.

В стенах стоматологии «Эстетик Дент» оказываются услуги, связанные с общими видами работ: ортопантомограмма, прицельный снимок, изоляция рабочего поля с использованием Optra Gate или коффердама. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под анестезией, пломбирование зубов материалом Vitremer, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация зубов, снятие зубного налета аппаратом Air Flow. Для восстановления жевательной функции выполняются такие мероприятия, как наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка коронок E-max, вживление имплантов ALpHa-BIO и NEO.

Проехать к стоматологии «Эстетик Дент» можно автобусами № 16, 21, 21а, 23, 25, 28 или маршрутными такси № 12/15, 32, 33, 61. Выйдя на остановке «Ул. Глинки», необходимо проследовать по улице Кирова в направлении здания № 151а.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Август 2021
Впервые за долгое время нашла достойную клинику. Современное оборудование! Попала к врачу Шокирову. Очень вежливый, внимательный, профессиональный стоматолог! Сделал все так, как я хотела! Дал полезные рекомендации! Теперь только к нему! И дочку пожалуй к нему запишу на приём, он детей тоже принимает.
ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение и других сотрудников клиники ко мне, а также к другим пациентам. Обращает на себя внимание уютная обстановка, исключительная чистота и порядок. Нет суеты, шума, беготни. Работа ведется спокойно, размеренно. Все это обеспечивает благоприятные условия для успешного лечения. В заключении хотелось бы отметить удобное расположение здания, в котором находится клиника, а также большое количество мест для парковки автомобиля. Желаю успехов и дальнейшего развития!
Не понравилось
Недостатков не отметил.
В апреле 2021 года я проходил лечение в стоматологической клинике "Эстетик Дент" (ул.Кирова, д. 151а). Лечащий врач - Шокири Юлия Валерьевна. Уже первое общение с доктором произвело самое благоприятное впечатление. Юлия Валерьевна очень обстоятельно провела осмотр, тактично охарактеризовала все проблемы, ненавязчиво рекомендовала те или иные лечебные мероприятия. В дальнейшем, в процессе лечения, мое впечатление только усилилось. Лечение было исключительно комфортным, болевых ощущений практически не отмечал. Чувствовалась рука профессионала, знающего и умеющего, любящего свою работу, уважительно относящегося к своим пациентам. На все мои вопросы в процессе лечения и по окончании его Юлия Валерьевна дала грамотные исчерпывающие ответы. После лечения у Юлии Валерьевны у меня нет сомнений в том, что я нашел "своего" доктора, к которому буду обращаться и в дальнейшем. Буду также рекомендовать доктора Шокири своим знакомым.
ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Очень хорошая просторная клиника! Вежливый персонал! Врачи очень профессиональные и внимательные, приезжала на чистку зубов и на консультацию по винирам! Ничего не впаривали, все грамотно объясняли, рекомендовали только необходимое лечение и услуги! Это большой плюс для сферы стоматологии. Приемлемые цены, за такое качество, просто супер, осталась довольна.
Лучшая стоматология.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С первого взгляда мне клиника понравилась, всё на высоком уровне. Начиная с ресепшн, работает очень приятная девушка. Доктор во время процедуры объяснял почти каждый свой шаг, что редкость. Чистота везде идеальная. Получила удовольствие от посещения стоматолога, было совсем не больно. Приклеил мне доктор винир отклеившийся, сделанный совсем в другой клинике три года назад. Обязательно приду еще по мере необходимости. Желаю удач и процветания этой клинике, а так же хороших и благодарных клиентов.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё. Понравилось всё. Отношение человеческое, профессионализм и отношение к своей работе на высоте. Спасибо.
Отлично.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо большое, нам очень приятно!