Стоматология «Эстетик Дент», Тула - фото
7.5
8.2
4.7

Тула

Стоматология «Эстетик Дент», Тула: 9 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Тулы (82/100), адрес - Тула, ул. Кирова, д. 151а.

ул. Кирова, д. 151а Открыто до 19:00
Обновлено 23.12.2021

Врачи

ООО "ЗТЛ"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эстетик Дент» дислоцируется на территории Пролетарского района города Тулы. Она предлагает своим пациентам широкий выбор профессиональных услуг, которые стоят на страже здоровья зубов и десен и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Эстетик Дент» входят высококвалифицированные врачи с солидным опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были получены ей 1 февраля 2019 года.

В стенах стоматологии «Эстетик Дент» оказываются услуги, связанные с общими видами работ: ортопантомограмма, прицельный снимок, изоляция рабочего поля с использованием Optra Gate или коффердама. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под анестезией, пломбирование зубов материалом Vitremer, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация зубов, снятие зубного налета аппаратом Air Flow. Для восстановления жевательной функции выполняются такие мероприятия, как наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка коронок E-max, вживление имплантов ALpHa-BIO и NEO.

Проехать к стоматологии «Эстетик Дент» можно автобусами № 16, 21, 21а, 23, 25, 28 или маршрутными такси № 12/15, 32, 33, 61. Выйдя на остановке «Ул. Глинки», необходимо проследовать по улице Кирова в направлении здания № 151а.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Квалифицированные врачи. В клинике такая атмосфера, что чувствуешь, что пришел ни в стоматологию, а в СПА)
Моим вечным поискам идеальной стоматологии пришел конец. Попала я сюда первый раз, перелечивая очередной раз зуб за врачом из предыдущей стоматологии. Зуб удалось спасти, на него поставили идеальную коронку, которую не отличить от своего. Так же мне рекомендовали удалить зуб мудрости, который криво рос и портил соседний зуб (причем до этого на ежегодных осмотрах в предыдущих стоматологиях ни один врач не придал этому значения, и если бы я так же продолжала лечение у них, то могла бы потерять здоровый зуб). Буду и дальше лечить зубы здесь и рекомендовать всем знакомым.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за такой приятный отзыв :)
-0.6 плохо
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Отношение и цена!
[...], а по факту - какой-то кошмар! Была в шоке! Сказали одну стоимость лечение зуба, а когда пришла оплачивать, цена выросла в 2 с лишним раза. Пояснить мне, почему такая цена, ни врач, ни администратор не смогли. [...]! Просто ужас.
Стоматология «Эстетик Дент»
Искренне сожалеем, что у вас возникло недопонимание с лечащим врачом. Вам было проведено качественное эндодонтическое лечение, зуб подготовлен под коронку.
К сожалению, вы не дали возможности ни врачу, ни администратору объяснить Вам ситуацию.
Мы ценим и уважаем всех наших пациентов. Все возникающие вопросы всегда можно решить мирно, не прибегая к нецензурной брани в зоне ресепшена, где также могут находиться дети.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цены и персонал.
Лечила зубы у Шокирова Джамшеда Хикматуллоевича, врач внимательный, делает всё максимально безболезненно, разрушая мои старые впечатления о лечении зубов. Со сложным вопросом протезирования обратилась к Лаптеву Алексею Александровичу, врач замечательный! Настроен именно на помощь пациенту, а не на свою выгоду и т. к. у меня осложнения вызванные другим заболеванием, посоветовал врачей в Москве нужной квалификации. Вставляла, также, 2 импланта у Сафронова Артема Олеговича — оба прижились.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно :)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Для меня было важно всё без исключения. И это всё я нашла в одном месте, именно в этой клинике. Мой ребёнок доволен, я довольна - что ещё надо?!
Не понравилось
Жалко, что эта клиника не в Москве. Летом очень долго добираться на машине по пробкам. Но результат стоит того.
Сразу хочу начать с того, что эта клиника "Эстетик Дент" просто находка для меня, моих подруг и знакомых. До определенного момента я лечила свои зубки в Москве по ДМС от работы. Так как список зубных клиник был большой, я выбирала лучшие. В итоге остановилась на одной клинике, но, к сожалению (на тот момент я так думала), я не успела полностью устранить все мои проблемы с зубами. Причина тому была моя беременность, а также высокие цены на услуги, которые в страховку уже не входят. В разговоре с крестной моего ребенка я узнала об этой чудо-клинике. Решила попробовать. Сразу получила приятный бонус - общая стоимость услуг (вместе с материалом) по моей проблеме в 2,5 раза меньше, чем посчитали в Москве, при этом высокий сервис, приветливые администраторы, качественные материалы (уже проверено временем), высококвалифицированные, грамотные врачи - никогда не станут делать процедуру, если она вам не нужна. Ощущение, что в этой клинике врачи от Бога! "Эстетик Дент" полюбилась не только мне, но уже и мои подруги приезжают сюда из Москвы со своими мамами, а те - со своими подругами. Мой старший ребенок (6,5 лет) ждёт не дождется очередного приема к ортодонту (на этот раз будем ставить брекеты). Уверена, что и здесь всё будет на все 100%! Хочется пожелать руководителю этой клиники и сотрудникам только процветания, здоровья! Огромное спасибо за вашу работу и заботу о своих клиентах! Вы лучшие!
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. :)
Проверено
Понравилось
Доброжелательность.
Очень вежливый персонал. Ребёнок ходит лечить зубы без капли страха, хотя она очень боится уколов. А тут так смогли расположить к себе, что даже не верится, что можно лечить зубы и не переживать за плохой настрой.