Стоматология «Эстетик Дент», Тула - фото
8.2
8.0
3.9

Отзывы о Стоматология «Эстетик Дент»
Тула

Отзывы о Стоматология «Эстетик Дент» в Туле: мнение реальных пациентов - 68 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Кирова, д. 151а Закрыто до 09:00
Обновлено 13.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Цены и персонал.
Лечила зубы у Шокирова Джамшеда Хикматуллоевича, врач внимательный, делает всё максимально безболезненно, разрушая мои старые впечатления о лечении зубов. Со сложным вопросом протезирования обратилась к Лаптеву Алексею Александровичу, врач замечательный! Настроен именно на помощь пациенту, а не на свою выгоду и т. к. у меня осложнения вызванные другим заболеванием, посоветовал врачей в Москве нужной квалификации. Вставляла, также, 2 импланта у Сафронова Артема Олеговича — оба прижились.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Для меня было важно всё без исключения. И это всё я нашла в одном месте, именно в этой клинике. Мой ребёнок доволен, я довольна - что ещё надо?!
Не понравилось
Жалко, что эта клиника не в Москве. Летом очень долго добираться на машине по пробкам. Но результат стоит того.
Сразу хочу начать с того, что эта клиника "Эстетик Дент" просто находка для меня, моих подруг и знакомых. До определенного момента я лечила свои зубки в Москве по ДМС от работы. Так как список зубных клиник был большой, я выбирала лучшие. В итоге остановилась на одной клинике, но, к сожалению (на тот момент я так думала), я не успела полностью устранить все мои проблемы с зубами. Причина тому была моя беременность, а также высокие цены на услуги, которые в страховку уже не входят. В разговоре с крестной моего ребенка я узнала об этой чудо-клинике. Решила попробовать. Сразу получила приятный бонус - общая стоимость услуг (вместе с материалом) по моей проблеме в 2,5 раза меньше, чем посчитали в Москве, при этом высокий сервис, приветливые администраторы, качественные материалы (уже проверено временем), высококвалифицированные, грамотные врачи - никогда не станут делать процедуру, если она вам не нужна. Ощущение, что в этой клинике врачи от Бога! "Эстетик Дент" полюбилась не только мне, но уже и мои подруги приезжают сюда из Москвы со своими мамами, а те - со своими подругами. Мой старший ребенок (6,5 лет) ждёт не дождется очередного приема к ортодонту (на этот раз будем ставить брекеты). Уверена, что и здесь всё будет на все 100%! Хочется пожелать руководителю этой клиники и сотрудникам только процветания, здоровья! Огромное спасибо за вашу работу и заботу о своих клиентах! Вы лучшие!
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. :)
ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Доброжелательность.
Очень вежливый персонал. Ребёнок ходит лечить зубы без капли страха, хотя она очень боится уколов. А тут так смогли расположить к себе, что даже не верится, что можно лечить зубы и не переживать за плохой настрой.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Положительная атмосфера, высокий профессионализм и внимательность врачей.
Не понравилось
Пока у клиники нет своего КТ-аппарата, обращаемся за КТ в другие клиники, но цены и отношение врачей к работе компенсируют неудобства и они незаметны.
Слежу за здоровьем дубов и регулярно прохожу здесь осмотр у разных врачей. Ставила импланты.
Посетили врача Август 2021
Впервые за долгое время нашла достойную клинику. Современное оборудование! Попала к врачу Шокирову. Очень вежливый, внимательный, профессиональный стоматолог! Сделал все так, как я хотела! Дал полезные рекомендации! Теперь только к нему! И дочку пожалуй к нему запишу на приём, он детей тоже принимает.
ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Хочу отметить вежливое и доброжелательное отношение и других сотрудников клиники ко мне, а также к другим пациентам. Обращает на себя внимание уютная обстановка, исключительная чистота и порядок. Нет суеты, шума, беготни. Работа ведется спокойно, размеренно. Все это обеспечивает благоприятные условия для успешного лечения. В заключении хотелось бы отметить удобное расположение здания, в котором находится клиника, а также большое количество мест для парковки автомобиля. Желаю успехов и дальнейшего развития!
Не понравилось
Недостатков не отметил.
В апреле 2021 года я проходил лечение в стоматологической клинике "Эстетик Дент" (ул.Кирова, д. 151а). Лечащий врач - Шокири Юлия Валерьевна. Уже первое общение с доктором произвело самое благоприятное впечатление. Юлия Валерьевна очень обстоятельно провела осмотр, тактично охарактеризовала все проблемы, ненавязчиво рекомендовала те или иные лечебные мероприятия. В дальнейшем, в процессе лечения, мое впечатление только усилилось. Лечение было исключительно комфортным, болевых ощущений практически не отмечал. Чувствовалась рука профессионала, знающего и умеющего, любящего свою работу, уважительно относящегося к своим пациентам. На все мои вопросы в процессе лечения и по окончании его Юлия Валерьевна дала грамотные исчерпывающие ответы. После лечения у Юлии Валерьевны у меня нет сомнений в том, что я нашел "своего" доктора, к которому буду обращаться и в дальнейшем. Буду также рекомендовать доктора Шокири своим знакомым.
ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Очень хорошая просторная клиника! Вежливый персонал! Врачи очень профессиональные и внимательные, приезжала на чистку зубов и на консультацию по винирам! Ничего не впаривали, все грамотно объясняли, рекомендовали только необходимое лечение и услуги! Это большой плюс для сферы стоматологии. Приемлемые цены, за такое качество, просто супер, осталась довольна.
Лучшая стоматология.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С первого взгляда мне клиника понравилась, всё на высоком уровне. Начиная с ресепшн, работает очень приятная девушка. Доктор во время процедуры объяснял почти каждый свой шаг, что редкость. Чистота везде идеальная. Получила удовольствие от посещения стоматолога, было совсем не больно. Приклеил мне доктор винир отклеившийся, сделанный совсем в другой клинике три года назад. Обязательно приду еще по мере необходимости. Желаю удач и процветания этой клинике, а так же хороших и благодарных клиентов.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё. Понравилось всё. Отношение человеческое, профессионализм и отношение к своей работе на высоте. Спасибо.
Отлично.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо большое, нам очень приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Кариес мне лечила врач Вероника. Понравился комфорт прибывания в клинике и внимательность и обходительность врача. Лечение прошло отлично. Также порадовали низкие цены на услуги клиники.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Стоматологией "Эстетик Дент" осталась очень довольна. Внимательный и доброжелательный персонал. Побывала у нескольких врачей, вылечила кариес и установила безлигатурную брекет-систему. Далее планирую установить виниры. Теперь мы с этой клиникой надолго. На гигиену часто бывают акции, это очень удобно. В этой клинике можно также подобрать все необходимые девайсы для ухода за зубами, в том числе ирригатор.
Далековато находится, но нет проблем с транспортом, остановка рядом. Друзья приезжают из Московской области.
+0.4 нормально
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Очень плохо делают профессиональную гигиену полости рта. Я ее делаю уже несколько лет в других клиниках, и есть с чем сравнить. Мне не сделали полировку и шлифовку зубов (а зачем-то почистили зубной пастой), не сделали фторирование зубов. AirFlow - это как продувка воздухом, порошок почти не чувствуется, как-будто его не было, или сильно экономят. Из-за этого не обработана эмаль рядом с деснами. Вся процедура заняла 25 минут, хотя обычно это занимает 40-50 минут. В начале то один инструмент не работал, то другой. Разочарована сервисом и оказанной услугой.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Тактичный, отзывчивый медперсонал, общительные администраторы, аккуратные врачи.
Устанавливала коронки у стоматолога-ортопеда Лаптева Алексея Александровича. Несмотря на сложную работу, результат очень порадовал, всё сделано аккуратно и красиво, визуально не отличить свой зуб от коронки, дискомфорта нет. Спасибо ему большое за качественную работу.