Медицинский центр «Атлант»
Тула

Медицинский центр «Атлант», Тула: 24 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(4872) 74-02-91, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (71/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации, д. 26а.
Медицинский центр «Атлант», Тула - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: ООО "Атлант"
Руководитель: Шумская Наталья Анатольевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Атлант» размещается в Советском районе города Тулы. Это многопрофильная компания, предоставляющая широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 2 декабря 2019 года.

В штат медицинского центра «Атлант» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Для посетителей клиники предусмотрены: высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Атлант» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, гинекология, урология, кардиология, ревматология, эндокринология, травматология, терапия, остеопатия, дерматология, хирургия, дерматология и гастроэнтерология. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике осуществляется забор анализов, проводится массаж и предлагается ряд косметологических процедур.

К медицинскому центру «Атлант» удобнее всего будет проехать автобусом № 12 или маршрутным такси № 55. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Лейтейзена». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Демонстрации в сторону здания № 26а. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Атлант»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-02-91

Отзывы о Медицинском центре «Атлант»

В клинике все понравилось - приятный и вежливый персонал, прекрасная обстановка, современное оснащение кабинета, чуткое отношение к пациентам. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и особенно Наталии Ивановне Михайловской, врачу УЗИ.

Обратиться к Наталии Ивановне Михайловской мне посоветовали друзья. Обратилась и не пожалела. Наталия Ивановна - очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый врач, да и просто приятный в общении и располагающий к себе человек. Объясняет все очень подробно, отвечает на все вопросы. Это врач, которому доверяешь.

15.03.20 12:50:36
Добрый день.Благодарим Вас за уделенное время и прекрасные слова.Желаем Вам здоровья!

Медицинский центр широкого профиля. Прием ведут ведущие врачи Тулы. В клиники приходится обращаться часто. И всегда попадаю к замечательным людям, и этот центр - не исключение.

Замечаний по поводу работы центра и врача нет. Недостатков не обнаружила.

Хочу поблагодарить врача-невролога Павлову И. И. Грамотный специалист, знающий толк в своей работе. Назначила лечение, и головных болей как не было. Буду рада, если у вас появится возможность выдавать медицинские справки на вождение.

11.02.20 16:42:39
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова, мы обязательно передадим их доктору. Мы всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья!

Недавно посетила центр Атлант, который вновь открылся. У меня остались только положительные впечатления. Со мной очень вежливо и доброжелательно общались. Мне пришлось обратиться к врачу-психиатру. Доктор очень внимательно и деликатно отнёсся к моей проблеме. Огромное за это ему спасибо. Назначил лечение. Еще мне пришлось сдавать анализы. Девочки на ресепшене очень быстро оформили и проконсультировали. Меня порадовали очень низкие цены! При необходимости буду обращаться только в этот центр. Очень удобное месторасположение.

09.01.20 14:52:19
Добрый день. Мы рады, что что Вы довольны консультацией и лечением, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам здоровья! Администрация

Наконец-то, "Атлант" открылся! Была на приеме у невролога, отличный специалист, кроме того, мануальный терапевт. Не нагружает блокадами без повода. Помещение просторное, красивое. Большая зона ожидания, приветливые администраторы, быстрое обслуживание. Все на уровне. Очень много лечебных процедур, в том числе долгожданных гидропроцедур. Очень порадовали цены на анализы. Много акций на анализы. "Атлант" стал еще лучше. Рекомендую всем, много хороших врачей-специалистов.

Недостатков не нашла.

Кстати, лечение очень помогло.

09.01.20 14:54:14
Добрый день, Благодарим Вас за доверие, ждем Вас на гидропроцедуры. Желаем Вам здоровья. Администрация

Фотографии Медицинского центра «Атлант»