Медицинский центр «Атлант», Тула - фото
5.5
5.7

Медицинский центр «Атлант»
Тула

Медицинский центр «Атлант», Тула: 26 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 3600 руб., запись на приём (4872) 74-02-91 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (71/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации, д. 26а.

ул. Демонстрации, д. 26а Закрыто до 08:00
(4872) 74-02-91
Обновлено 25.11.2021

Врачи Медицинского центра «Атлант»

ООО "Атлант"
Шумская Наталья Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Атлант» размещается в Советском районе города Тулы. Это многопрофильная компания, предоставляющая широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 2 декабря 2019 года.

В штат медицинского центра «Атлант» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Для посетителей клиники предусмотрены: высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Атлант» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, гинекология, урология, кардиология, ревматология, эндокринология, травматология, терапия, остеопатия, дерматология, хирургия, дерматология и гастроэнтерология. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике осуществляется забор анализов, проводится массаж и предлагается ряд косметологических процедур.

К медицинскому центру «Атлант» удобнее всего будет проехать автобусом № 12 или маршрутным такси № 55. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Лейтейзена». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Демонстрации в сторону здания № 26а. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Закрытой парковки у медицинского центра нет. Оставить машину можно на парковке возле продуктового магазина "Пятерочка", въезд с улицы Демонстрации.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-02-91

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Для меня особенно важно вежливое отношение к пациентам и спокойная обстановка в самой клинике. Всё это было предоставлено, поэтому мне было супер комфортно. Также оказание медицинской помощи проходило очень бережно и аккуратно.
Не понравилось
Не столкнулась с какими-либо недостатками.
Обратилась в клинику с воспалённым пальцем, для лечения которого требовалось хирургическое вмешательство. Операцию провели сразу после осмотра в день обращения. Всё прошло максимально комфортно без каких-либо казусов.
Посетили врача Сентябрь 2021
После операции на позвоночнике обратилась в клинику. Прошла курс массажа и магнитотерапии. Осталась довольна. Все чисто. Медперсонал вежливый. Приятно было общаться. Большое спасибо Владимиру Викторовичу Пастухову. Приветливый, внимательный, профессионал своего дела. Я рада, что попала к хорошему врачу.
ул. Демонстрации, д. 26а
Не понравилось
Не заметила.
Попала в "Атлант", купив скидочные купон на [...] на гидромассаж. Медцентр очень приятный, персонал приветливый. Гидромассаж очень впечатлил, приятная и действенная процедура. Обязательно ещё пойду на душ Шарко. Была приятно удивлена, что можно пройти бесплатную консультацию врача на озонотерапию.
-1.0 плохо
Не понравилось
Администратор сидит не в халате, а в простыне синей.
Пришел по записи к 17 часам, просидел 20 минут, встал и ушёл. За деньги я должен сидеть и ждать как в обычной поликлинике? Если не успевают обслужить больных за полчаса, тогда надо запись продлевать, чтобы люди могли планировать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Главное, что была решена проблема, очень быстро, понятно и бабушка очень довольна. Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший.