Медицинский центр «Атлант», Тула - фото
2.1
3.9
5.3

Тула

Медицинский центр «Атлант», Тула: 30 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 10 до 3000 руб., запись на приём (4872) 74-02-91 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (64/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации, д. 26а.

ул. Демонстрации, д. 26а Закрыто до 08:00
(4872) 74-02-91
Обновлено 11.12.2020

Врачи Медицинского центра «Атлант»

ООО "Атлант"
Шумская Наталья Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Атлант» размещается в Советском районе города Тулы. Это многопрофильная компания, предоставляющая широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 2 декабря 2019 года.

В штат медицинского центра «Атлант» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Для посетителей клиники предусмотрены: высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Атлант» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, гинекология, урология, кардиология, ревматология, эндокринология, травматология, терапия, остеопатия, дерматология, хирургия, дерматология и гастроэнтерология. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике осуществляется забор анализов, проводится массаж и предлагается ряд косметологических процедур.

К медицинскому центру «Атлант» удобнее всего будет проехать автобусом № 12 или маршрутным такси № 55. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Лейтейзена». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Демонстрации в сторону здания № 26а. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Закрытой парковки у медицинского центра нет. Оставить машину можно на парковке возле продуктового магазина "Пятерочка", въезд с улицы Демонстрации.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-02-91

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Главное, что была решена проблема, очень быстро, понятно и бабушка очень довольна. Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Пришла к терапевту с недомоганиями. (Озноб, слабость, головные боли, отсутствие обоняние, боли в грудной клетке). Перед приходом температуру сбила, следовательно, терапевт, измерив температуру, обнаружил в пределах нормы. В итоге терапевт отказался выписать мне больничный и посоветовал пойти к участковому врачу. Я конечно не поняла логику врача. Чтобы избежать контактов с больными людьми, я отказалась просидеть в очереди в гор. больнице, поэтому записалась к платному. Может это политика медцентров не выписывать больничные людям во время пандемии? Буду жаловаться.
Посетили врачаСентябрь 2020
Отзыв удалён автором 09.02.2021.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего. Абсолютно ничего. Больше никогда туда не пойду и никому не посоветую из своих знакомых.
Не понравилось
Попыталась в этой клинике сдать общий анализ крови. Приходила 2 раза. В первый раз сказали, что медсестра работает с 10. Когда я пришла второй раз в 10:20, девушка на регистратуре попросила подождать, когда медсестра закончит свои дела. А потом и вовсе сказала, что медсестра не берет анализы! И если мне ну очень нужно, я могу прийти завтра. Больше я не пойду в эту клинику, где не могут элементарно взять кровь из вены.
Медицинский центр «Атлант»
Добрый день. Очень жаль, что Вы получили негативный опыт обращения в нашу клинику. К сожалению, на момент Вашего обращения, в связи с эпидемиологической обстановкой, часть нашего медицинского персонала, была задействована для борьбы с коронавирусом. Сейчас наш медицинский центр работает в полном объеме, поэтому мы всегда готовы оказать услуги без очередей.Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся. что Вы измените свое мнение о нашем центре. Желаем Вам здоровья. Администрация
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
[...]
Не понравилось
Ценообразование, которое меняется просто так.
Позвонил в данный центр 16.06.20, поинтересовался по возможным услугам, мне было интересно именно УЗИ брюшной полости (без почек). Меня записали на 14:15 следующего дня и сообщили стоимость услуги - 1 300 рублей. Так же проверил ценник в прайсе в данном сервисе, подтвердил, что такой же. 17.06.20 я специально не ем, не пью, приезжаю в 14:15 в медцентр, собираюсь уже заполнять анкету, думаю, дай еще раз спрошу про прайс, и мне сообщают: «1 500 руб». В этот же момент захожу на сервис ПроДокторов, смотрю прайс, в нем написано 1 300 руб., я не совсем уже понимаю, что это за переобувание такое и как у них так быстро растут цены. Сотрудники мне говорят, что у них всю жизнь была такая цена и искренне удивляются всему происходящему. Я им показываю их прайс, они говорят: «Ошибка какая-то». Для кого-то это ошибка, а для меня потраченное время, деньги, что не заработал за это время, настроение и конечно же огромное чувство голода. Спасибо вам медицинский центр, который обманывает клиентов, завлекает прайсом и под самый момент процедуры сообщает резкое его повышение. Никому не рекомендую туда ходить, обманут, кинут на время и в очередной раз покажут как им все равно на всех своих клиентов! PS: В течении 15 минут, после моего обращения, в службу поддержки про докторов и показа прайса сотрудникам центра, они изменили прайс и как будто теперь у них все ок. Будьте осторожны, [...]!