Медицинский центр «Атлант», Тула - фото
4.4
5.5

Медицинский центр «Атлант»
Тула

Медицинский центр «Атлант», Тула: 31 врач, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 3000 руб., запись на приём (4872) 74-02-91 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (65/100), адрес - Тула, ул. Демонстрации, д. 26а.

ул. Демонстрации, д. 26а Открыто до 20:00
(4872) 74-02-91
Обновлено 05.05.2021

Врачи Медицинского центра «Атлант»

Расписание клиники недоступно

ООО "Атлант"
Шумская Наталья Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Атлант» размещается в Советском районе города Тулы. Это многопрофильная компания, предоставляющая широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 2 декабря 2019 года.

В штат медицинского центра «Атлант» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Для посетителей клиники предусмотрены: высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Атлант» услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, гинекология, урология, кардиология, ревматология, эндокринология, травматология, терапия, остеопатия, дерматология, хирургия, дерматология и гастроэнтерология. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике осуществляется забор анализов, проводится массаж и предлагается ряд косметологических процедур.

К медицинскому центру «Атлант» удобнее всего будет проехать автобусом № 12 или маршрутным такси № 55. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Лейтейзена». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Демонстрации в сторону здания № 26а. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Закрытой парковки у медицинского центра нет. Оставить машину можно на парковке возле продуктового магазина "Пятерочка", въезд с улицы Демонстрации.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 74-02-91

Медицинский центр «Атлант»
Не понравилось
Не заметила.
Попала в "Атлант", купив скидочные купон на [...] на гидромассаж. Медцентр очень приятный, персонал приветливый. Гидромассаж очень впечатлил, приятная и действенная процедура. Обязательно ещё пойду на душ Шарко. Была приятно удивлена, что можно пройти бесплатную консультацию врача на озонотерапию.
-1.0 плохо
Не понравилось
Администратор сидит не в халате, а в простыне синей.
Пришел по записи к 17 часам, просидел 20 минут, встал и ушёл. За деньги я должен сидеть и ждать как в обычной поликлинике? Если не успевают обслужить больных за полчаса, тогда надо запись продлевать, чтобы люди могли планировать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Главное, что была решена проблема, очень быстро, понятно и бабушка очень довольна. Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень хороший.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Пришла к терапевту с недомоганиями. (Озноб, слабость, головные боли, отсутствие обоняние, боли в грудной клетке). Перед приходом температуру сбила, следовательно, терапевт, измерив температуру, обнаружил в пределах нормы. В итоге терапевт отказался выписать мне больничный и посоветовал пойти к участковому врачу. Я конечно не поняла логику врача. Чтобы избежать контактов с больными людьми, я отказалась просидеть в очереди в гор. больнице, поэтому записалась к платному. Может это политика медцентров не выписывать больничные людям во время пандемии? Буду жаловаться.
Посетили врача Сентябрь 2020
Отзыв удалён автором 09.02.2021.