Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском, Тула - фото
8.2
7.9
6.2

Тула

Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском, Тула: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём (4872) 52-05-39 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Тулы (85/100), адрес - Тула, просп. Красноармейский, д. 34.

просп. Красноармейский, д. 34 Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО "СЕН"
Навоян Шагане Егоровна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском осуществляет свою деятельность в Советском районе города Тулы. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением широкого спектра дентальных патологий и восстановлением зубов.

Персонал стоматологии «Сен Клиник» на Красноармейском представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Своим пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, оптимальное соотношение цены и качества услуг. Руководит организацией Навоян С. Е.

Стоматологией «Сен Клиник» на Красноармейском услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета, герметизации фиссур, полировке эмали. Здесь также осуществляются процедуры по вживлению имплантов Dentium (США, Ю. Корея) и Simple Swiss (Швейцария).

Доехать до стоматологии «Сен Клиник» на Красноармейском можно следующими видами транспорта: автобусами № 13, 13а, 16, 26, 36, 36а, 56, 164, троллейбусами № 6, 7 и маршрутными такси № 4, 15, 30, 35, 42, 55, 61, 66, 158к. Высадившись на остановке «Ул. Фрунзе», необходимо проследовать вдоль Красноармейского проспекта в сторону здания № 34. Расстояние до медучреждения составляет 70 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4872) 52-05-39

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Спасибо большое, Сакалову Амиру Башировичу! Замечательный врач, все чётко, без боли, быстро. Зуб сложный, весь рассыпался, но все удалили, сделали снимок. Удалять зубы только к вам. Клиника отличная, всем знакомым только её советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Я с детства боюсь удалять зубы, так как был печальный опыт удаления в бесплатных зубных поликлиниках! После того, как мне вообще отказались удалять зуб мудрости в 3 стоматологических больницах, чисто случайно меня отправили в эту клинику и сказали, что там удаляют самые сложные случаи. Зуб мне удалили без проблем за 10 минут. Я была просто счастлива, нет боли совершенно. И вот снова болит зуб, снова удалять, и я, конечно же, обратилась к ним и только к ним без раздумий совершенно!
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим вас за столь подробный и положительный отзыв! Мы рады, что смогли решить Вашу проблему и благодарны, что за помощью возвращаетесь именно к нам!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врача Декабрь 2020
Несколько лет назад установили пломбу, со временем она начала разрушаться, а потом и вовсе выпала. Встал вопрос об установке новой пломбы, но не хотелось попасть в такую же ситуацию как было ранее. Увидев рекламу в [...] и придя на бесплатную консультацию, что очень меня удивило, незамедлительно решил записаться на лечение. Зуб залечили, установили новую, качественную пломбу, которая совершенно не отличается от зуба. Проделанной работой я крайне доволен и до сих пор под положительным впечатлением от клиники и персонала.
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! От лица всего коллектива SEN-clinic благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв! Рады, что качество лечения оставило приятные впечатления и полностью удовлетворило Вас!

Крепкого здоровья! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Ноябрь 2021
Ночью беспокоила зубная боль, наутро проснулся с опухшей щекой. Обращался в разные клиники и больницы, везде приходили к разным выводам, но проблема так и не решилась, и зубная боль по-прежнему не давала мне покоя. Обратившись за советом к коллегам, выбор пал на данную клинику, в интернете нашёл контакты, связался. Долго ждать не пришлось, мне ответила очень приветливая, понимающая девушка и записала меня в этот же день. В день приёма сделали КТ и сразу же поняли, в чеё проблема, незамедлительно приступили к лечению. Приём прошёл совершенно безболезненно, не было никакого дискомфорта и страха, а самое главное, прекратились боли. Выражаю огромную благодарность коллективу "Сен Клиник", командная и слаженная работа!
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за столь подробный и положительный отзыв в адрес нашей клиники! Мы очень рады, что Ваша проблема была оперативна решена нашими специалистами! Работаем над качеством услуг во благо наши пациентов!

Еще раз благодарим за оказанное доверие! Будьте здоровы!

Посетили врача Ноябрь 2021
В своё время из-за страха игнорировала поход к стоматологу, вследствие чего на зубах появился кариес, налёт и камни, некоторые зубы реагировали на горячее и холодное. Было принято решение начать лечение. Прочитав большое количество отзывов о разных клиниках и врачах, мой взор остановился именно на "Sen-clinic"! На приеме доктор полностью осмотрел мои зубы и составил план лечения, было принято решение начать с гигиены полости рта, процедура прошла совершенно безболезненно и комфортно. Доктор дал несколько советов по дальнейшему уходу за полостью рта и доступно объяснил, как будет происходить лечение остальных зубов. Мой страх ушёл и появилось желание скорее привести свои зубы в порядок!
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв в адрес нашей клиники! Нам очень приятно, что вы решили доверить нам Ваше здоровье!

Желаем крепкого здоровья и максимально комфортного дальнейшего лечения! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм сотрудников.
Удаляли зуб во втором ряду. Всё прошло на высшем уровне, безболезненно и быстро. Также проводили гигиену полости рта. Остался доволен! Рекомкндую клинику!
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации! Рады, что удаление прошло для Вас быстро и безболезненно!

Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач SEN-clinic, челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог-имплантолог. Преподаватель кафедры “Хирургические болезни” Медицинского института ТулГу.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда знал, что буду врачом, и стремительно шел к цели всю свою осознанную жизнь. Еще в детском саду меня увлекали игры в доктора и пациента. А затем в школе серьезно занимался изучением химии и биологии, которые потом и были необходимы для поступления в ВУЗ.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я практикующий Главный врач и постоянно присутствую в наших клиниках, знаю обо всех задачах и путях их решения. Стараюсь рассуждать не только как руководитель, но и как просто сотрудник, работающий в нашем коллективе. Это очень помогает в организации всего рабочего процесса. Важно понять точку зрения каждого сотрудника, поддержать или объяснить, почему оно ошибочно. Также придерживаюсь мнения, что Главный врач – это ориентир для персонала, поэтому я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы быть достойным руководителем и мотивировать своим успехом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха на самом деле прост: стремление быть лучше, знать и уметь завтра намного больше, чем вчера. Трудиться, трудиться и еще раз трудиться во благо здоровья пациентов.

Вне профессии я такой же обычный человек, которого дома ждет семья и дети. Люблю природу и путешествовать. Добр к окружающим и всегда надеюсь на взаимность.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы загадал, чтобы: 1. все болезни были излечимы. 2. люди были добрее друг к другу. 3. чтобы у меня, как говорит моя дочь, была волшебная палочка, касанием которой я бы полностью мог исцелить любого человека.

Мне нравится моя жизнь и окружение: семья, дети, друзья, коллеги, поэтому я бы не воспользовался машиной времени.

Если бы мне представилась такая возможность, то я бы поделился мыслями о состоянии нашей медицины. А так, наверное, внимательно слушал бы этого гениального человека.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это жизнь, а если быть точнее, то образ жизни, которому я отдался целиком и полностью.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения будут радужными, когда: - новоиспеченные выпускники медицинских ВУЗов будут стремиться развиваться и познавать все новое для себя, а опытные, старшие коллеги возьмут на себя роль наставников и будут поддерживать молодых специалистов; -труд медицинского работника будет высоко оценен и материально компенсирован, так как он связан с высокими физическими и психологическими нагрузками. При совокупности этих факторов мысли доктора будут направлены исключительно на качественное лечение пациентов и написание научных работ, а не только на получение материальной выгоды.

1.Жизненно необходимая медицина должна быть бесплатной, даже если лечение требуется получить за рубежом. 2.Провел бы реформы времени работы и оплаты труда медицинского персонала 3.Позаботился бы о снабжении больниц действительно хорошим оборудованием, препаратами и всем необходимым.

Здоровый образ жизни - это совокупность факторов, таких как правильное питание, здоровый сон и минимизирование стресса. Стараюсь придерживаться, но не всегда это получается. Всех своих пациентов также призываю рационально подходить к вопросам здоровья.

Мы стараемся создать комфортные условия для пациента на протяжении всего курса лечения. Всегда понятными словами объясняем план лечения, сроки, этапы и, конечно же, стоимость. Второй важный момент нашей работы – комплексный подход, преемственность и узкая специализация.

Я долгое время работал в ургентной хирургии и сталкивался с различными проблемами, в виде отсутствия тех или иных лекарств или необходимого оборудования и инструментов. На сегодняшний день врачи SEN-clinic работают со всеми необходимыми препаратами и оборудованием, которое может обеспечить качественное лечение пациентов.

Хочу отметить, что я не только главный врач, но и основатель SEN-clinic, поэтому все, что на сегодняшний день мы имеем, было внедрено именно мной.

Cамый яркий показатель, на мой взгляд, это искренне благодарные глаза пациентов и отличные результаты лечения, а также положительные отзывы и рекомендации своим близким и друзьям.

В нашей клинике доступны все современные методы диагностики и лечения на сегодняшний день: - 3D томограф, который помогает проводить точную диагностику зубо-челюстной системы пациента; -интрооральный сканер, который заменил привычный метод снятия слепков с целью диагностики или протезирования пациентов, а также в обследовании для начала лечения на элайнерах. Теперь мы просто сканируем зубы, и цифровые оттиски пациента могут быть доставлены в любую точку мира за считанные минуты; - уникальная система миографии, энцефалографии, аксилографии и Tens «Колибри», с помощью которой мы диагностируем и успешно лечим дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, вызванные неправильным прикусом; -терапевтический микроскоп, на котором доктора лечат каналы зубов, кариес, проводят реставрации зубов, ортопеды обрабатывают зубы при помощи микроскопа под будущие керамические реставрации, а также используется при проведении хирургических операций. Инструменты в наших клиниках представлены от ведущих мировых производителей. Доктора в курсе всех передовых методик лечения, благодаря постоянному участию на семинарах, конференциях и различных образовательных программ. На мой взгляд, уникальность достигается работой грамотного доктора на хорошем высокоточном оборудовании..

В современных условиях развитие должно быть постоянным. Следующим этапом нашего развития будет, когда мы начнем помогать маленьким пациентам не только в амбулаторных условиях, но и в условиях стационара.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Так как наша аудитория - это пациенты, поэтому я хочу пожелать им крепкого здоровья и более внимательного отношения к своему организму. Пусть наши встречи происходят с целью профилактического осмотра, а не экстренной помощи! Прислушивайтесь к своим специалистам, чтобы все наши наставления вам имели не обязательный, а рекомендательный характер.