Клепикова Нина Григорьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Тула

Клепикова Нина Григорьевна
Тула

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Клепикова Нина Григорьевна, Тула: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-02-92.

☎(4872) 74-02-92

Клиника «Медикейт»
Аллерголог - от 1400 р.
Детский аллерголог - от 1400 р.
Иммунолог - от 1400 р.
ул. Болдина, д. 74
☎(4872) 74-02-89

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

5%Крапивница
4%Нейродермит
2%Отек Квинке

Высшее образование

1974 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1975 Областная детская больница, г. Тула (педиатрия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (аллергология и иммунология)

2014 ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Отзывы о Клепикова Нина Григорьевна

+2.0 Отлично Клиника «Медикейт» - ул. Вересаева, д. 2

Обратились к Нине Григорьевне по поводу обострения псориаза у ребенка. Очень благодарны за профессионализм, внимательность и дружелюбное отношение на приеме. После приема и назначений не осталось ощущения, что нас хотят размотать на кучу ненужных препаратов, за что отдельное огромное спасибо.

+2.0 Отлично Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74) - ул. Болдина, д. 74

Счастливы быть знакомы с Клепиковой Ниной Григорьевной, грамотным, внимательным врачом и прекрасным человеком. Профессионал своего дела, внимательный, человеколюбивый врач. Низкий поклон ей за наше здоровье. Такие врачи сегодня очень ценны. Дай Бог ей здоровья и всех благ. Очень рекомендуем. Семья Большедворских.

+2.0 Отлично Клиника «Медикейт» - ул. Вересаева, д. 2

Спасибо судьбе, что дала возможность встретить в жизни такого замечательного доктора и прекрасного человека, как Клепикова Нина Григорьевна! Благодаря её богатому опыту, знаниям, внимательности, человеческому подходу, мои дети, а теперь и мои внуки находятся под профессиональной защитой от страшных болезней, которые бушуют в нашей жизни. Я всем рекомендую, кто не может найти квалифицированную помощь, обращаться именно к этому доктору - Клепиковой Нине Григорьевне!

Клепикова Нина Григорьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Тула
Клепикова Н. Г.