Клепикова Нина Григорьевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Тула

стаж 44 года
Экспресс-запись Расписание
(4872) 74-02-89, (4872) 74-02-92
На прошлой неделе записалось 3 человека

Клепикова Нина Григорьевна, Тула: аллерголог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4872) 74-02-92.

☎(4872) 74-02-92

Клиника «Медикейт»
Аллерголог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Детский аллерголог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
Иммунолог - от 1400 р. / на дом - от 3000р.
ул. Болдина, д. 74
☎(4872) 74-02-89

Клиника «Эксперт» на Болдина
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1300 р.
Иммунолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Болдина, д. 74

25 октября - четверг

Отзывы о Клепикова Нина Григорьевна

Нина Григорьевна хорошо относилась к нам на консультации. Прием начался немного позже на десять минут. Доктор уделила достаточно времени и это понравилось мне. Из ее качеств я отметила прежде всего профессионализм. Нина Григорьевна провела хороший осмотр и дала рекомендации. Будем ходить к ней дальше.

Нина Григорьевна приняла меня довольно-таки быстро. Все мне объяснила и рассказала. В целом, очень мне помогла. Ее рекомендации дают положительный результат. На мой взгляд, она грамотный и опытный специалист. Хорошо знает свое дело. Я буду у нее наблюдаться. Порекомендовала бы своим друзьям при необходимости.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Медикейт» - ул. Вересаева, д. 2

Были на приёме 23.04.18 г. Нашла врача, так же по отзывам и не пожалела. Очень понравился врач, рассказала все, что есть, что пить, чего остерегаться. Но может показаться немного грубоватой, но я шла не за тем, чтобы любезничать. Так же рассказала о последствиях несоблюдения диеты при аллергии. Ничего лишнего не назначила. И рекомендовала, а не настояла на визите к ней через месяц. И естественно, мы пойдём. Огромное спасибо Клепиковой Н. Г.!

Клепикова Нина Григорьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Тула
Клепикова Н. Г.