Давыденко Татьяна Алексеевна, врач-косметолог, врач узи, дерматолог, миколог, трихолог - Тула

Давыденко Татьяна Алексеевна
Тула

без степени
За последний месяц записалось 6 человек

Давыденко Татьяна Алексеевна, Тула: врач-косметолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Врач-косметолог - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 600 р.

15%Купероз
15%Гиперпигментация кожи
15%Выпадение волос
10%Микоз

2012-н. в.ООО "МЦ"Созвездие здоровья"
Врач косметолог, дерматовенеролог
2015-н. в.ООО "МЦ"Созвездие здоровья"
Врач УЗИ

Высшее образование

2011 Смоленская государственная медицинская академия (врач педиатр)
2012 Тульский государственный университет (врач дерматовенеролог)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врач косметолог)

Отзывы о Давыденко Татьяна Алексеевна

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Очень хороший доктор, выслушала внимательно, назначила нужные лекарства, объяснила, как правильно принимать их. Ничего лишнего, всем советую. Люблю, когда ещё просто можно пообщаться с доктором, это снимает определённый дискомфорт. Спасибо вам огромное, доктор!

14.12.18 12:49
Большое спасибо!
+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Первичный прием у доктора прошел хорошо. Давыденко Татьяна Алексеевна отлично меня встретила. Все мне объяснила и рассказала во время консультации. Лечение ею было назначено. Про лекарства она все мне полностью объяснила, мне все было понятно. в целом, все было супер. Я считаю доктора профессионалом.

14.12.18 12:52
Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Мне очень понравился этот специалист. Я обращалась к ней по волосам. Татьяна Алексеевна посмотрела и ногти, даже. Она сделала необходимые для меня процедуры. Внимательно меня выслушала. Мы по порядку с ней распределили, что будем делать. Сначала я сдам анализы, потом обращусь к ней повторно. Она очень добрый и приятный в общении человек.

14.12.18 12:54
Спасибо за Ваш отзыв!
Давыденко Татьяна Алексеевна, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Тула
Давыденко Т. А.
Врач-косметолог