Соловьёва Наталья Николаевна, врач лфк - Тула

Соловьёва Наталья Николаевна
Тула

без степени

Соловьёва Наталья Николаевна, Тула: врач лфк, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Специализация

100%Ожирение

Отзывы о Соловьёва Наталья Николаевна

Хочу сказать большое спасибо Соловьёвой Наталье Николаевне. Замечательный врач, профессиональный, компетентный и просто понимающий и отзывчивый человек. Она всегда исчерпывающе проконсультирует по вопросам правильного питания, физических нагрузок, но никогда не "давит", предоставляя свободу выбора пациенту. И от врача, и от пациента в равной степени зависит результат лечения. По моему мнению, Наталья Николаевна всегда делает свою часть работы добросовестно, остальное зависит от нас самих. Рекомендую обращаться к ней всем, кто заботиться о своей внешности и здоровье.

14.06.17 10:43
Большое спасибо!

Подход и отношение врача мне показались приемлемыми. Я ходила сюда на процедуры, всегда оставалась довольна результатами. Не могу сказать, что сразу все болячки прошли, но в целом самочувствие и правда улучшилось, так что работа физиотерапевта тоже важна и нужна. Кажется, что особых знаний тут не требуется, но это не так. Наталья Николаевна доказала, что она очень умная, если возникают вопросы, я всегда могу с ней проконсультироваться, расспросить, отказа точно не поступит. Мне все нравится.

14.02.17 11:14
Большое спасибо! Многие пациенты отмечают профессионализм Натальи Николаевны!

Я сама по профессии врач. Уважаю профессионалов в своём деле, коими являются сотрудники данного салона. Около года "хожу" к Наталье Николаевне и очень довольна результатом.

Популярные врачи ЛФК

Новикова Ирина Сергеевна, Врач ЛФК, Гирудотерапевт, Массажист, Подолог (подиатр), Физиотерапевт - Тула

Ковалева Ольга Сергеевна, Врач ЛФК, Массажист - Тула
бесплатно