Новикова Ирина Сергеевна, врач лфк, гирудотерапевт, массажист, подолог (подиатр), физиотерапевт - Тула

Новикова Ирина Сергеевна
Тула

кандидат наук
без категории
За последний месяц записалось 5 человек

Новикова Ирина Сергеевна, Тула: массажист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Врач ЛФК - от 600 р.
Гирудотерапевт - от 500 р.
Массажист - от 500 р.
Подолог (подиатр) - от 800 р.
Физиотерапевт - от 500 р.

Отзывы о Новикова Ирина Сергеевна

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Хочу выразить огромное спасибо Ирине Сергеевне! Она мне помогла с очень деликатной проблемой. Я долгое время страдала от грибка на ногтях, взяли анализы, грибок подтвердился! Назначили правильное лечение, регулярную обработку ногтей. Вот уже прошло 6 месяцев и результат появился, пошли расти здоровые ногти. Это проблема решаема и не нужно этого бояться. Спасибо Вам огромное!

14.12.18 12:51
Большое спасибо!
+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Я задержалась и пришла позже, так как искала клинику. В консультации у Ирины Сергеевны меня все устроило. Понравилось ее отношение. Меня не стали грузить лишними деньгами. Все разъяснили на понятном и доступном языке. Уделили достаточно времени. Хочу прийти на медицинский педикюр.

14.12.18 12:51
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

13 лет назад, впоследствии длительного катания на роликовых коньках и нарушения кровообращения, ногти на больших пальцах ног деформировались и был поставлен диагноз - дистрофия ногтевой пластины. Один из ногтей был удалён хирургическим путём, тем самым повреждено ногтевой ложе и сам рост ногтя, на большом пальце правой ноги ноготь практически отсутствует, а на левой - большой, толстый и желтоватого цвета. Посев на грибок - отрицательный. Лечение, назначенное докторами, не принесло никакого результата. Долгое время искала, где в Туле делали бы протезирование, но в салонах красоты делали только наращивание - выглядело толсто и в закрытой обуви также продолжалось травмирование ногтей. Два года назад я нашла человека, который решил эстетическую проблему - Новикова Ирина Сергеевна. Отличный специалист, который точно знает, что делать с данной проблемой! Также назначено лечение на улучшение роста и восстановление кровообращения, но так как 13 лет эта проблема не решалась, то и лечение длительное, но первые результаты уже есть - ногти перестали крошиться и желтоватый цвет проходит. Огромное спасибо Ирине Сергеевне за назначенное лечение и теперь благодаря протезированию летом не стесняясь ношу открытую обувь впервые за долгое время!

14.12.18 12:54

Васильева Н. Ю.
ул. Яблочкова, 1а

Дубоносова Г. Н.
п. Косая Гора, ул. Пушкина, 24
Новикова Ирина Сергеевна, Врач ЛФК, Гирудотерапевт, Массажист, Подолог (подиатр), Физиотерапевт - Тула
Новикова И. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек