Атяшева Л. Н. - фотография

Атяшева Людмила Николаевна
Тула

кандидат наук

Атяшева Людмила Николаевна, Тула: детский гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Клиника «Медикейт»

Информация о враче

Специализация

100%Гастрит

Отзывы о Атяшева Людмила Николаевна

Людмилу Николаевну мы знаем уже почти 2 года, периодически у нее наблюдаемся. Меня все в ней устраивает. Она всегда внимательна по отношению к ребенку. Ставит точные диагнозы и результат от лечения становится сразу заметен. Ее рекомендации нам всегда помогают. До нее мы были у разных докторов и никто не смог нам помочь, а она смогла. Считаю ее профессионалом. Обязательно продолжим ее посещать.

МегаФон

Была на приёме с ребёнком 1,5 месяца. У нас были плохие анализы на дисбактериоз. С точки зрения назначенного лечения, врач она хороший, так как лечение дало результаты. Но когда мне гастроэнтеролог говорит о том, что мой ребёнок неврологически нездоров, ставит в диагнозе помимо незрелости кишечника, на что имеет полное право в силу своей специальности, гидроцефалический синдром и повышенную нервную возбудимость, хочется просто сказать: «А не кажется ли вам доктор, что вы лезете не в свои вообще дела?» Для справки, мой ребёнок неврологически абсолютно здоров, что подтвердили впоследствии 3 невролога, к которым я от страха побежала после слов этого «специалиста». А ещё доктор посоветовала мне перестать кормить грудью и перейти на смесь (указала, какую конкретно), потому как ненормально, что мой ребёнок в 1,5 месяца ест не по 150 грамм каждые 3-4 часа, а по требованию.

Мне нравится внимательность, присущая Людмиле Николаевне. Очень высокая скрупулезность. Ну, и, безусловно, абсолютный профессионализм в подходе к пациенту. В 2012 году лечилась у нее и был эффект. Рекомендую этого доктора. Желаю здоровья Людмиле Николаевне! Чтобы она как можно больше занималась своей деятельностью.

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека