Пичугина Леонтина Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Тула

Пичугина Леонтина Валерьевна
Тула

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Пичугина Леонтина Валерьевна, Тула: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-02-89.

☎(4872) 74-02-89

Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

19 декабря - среда

21 декабря - пятница

Высшее образование

2012 Тульский государственный университет (лечебное дело)
2014 Тульский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
2014 Тульский государственный университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Пичугина Леонтина Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74) - ул. Болдина, д. 74

Леонтина Валерьевна все подробно расспросила. Отношение с ее стороны было вежливым. Все прошло вполне гладко. Я волновалась и для меня было важно получить положительный результат. Доктор сделала УЗИ и провела осмотр без всякой боли. Она все объяснила мне. Грамотный специалист. Все на высшем уровне, если сравнивать со всеми частными клиниками, в которых я была.

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Марата - ул. Марата, д. 26

Мне 30 лет и это первый гинеколог, к которому хочется вернуться и не страшно довериться! Добрая, внимательная и профессионал!

+1.0 Хорошо Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74) - ул. Болдина, д. 74

К Леонтине Валерьевне я попала впервые - выбрала этого специалиста по отзывам в интернете. В целом, врачом я довольна: она хорошо меня посмотрела, выслушала, провела полную, подробную консультацию, ответила на все мои вопросы. Но она выписала мне препараты, которые очень плохо воздействуют на мой организм. И, тем не менее, обращаться к другому специалисту я не буду, на повторный приём вновь запишусь именно к ней.

Пичугина Леонтина Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Тула
Пичугина Л. В.
Акушер