Пичугина Леонтина Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Тула

Пичугина Леонтина Валерьевна
Тула

Экспресс-запись Расписание
(4872) 74-02-89, (4872) 74-05-12
На прошлой неделе записалось 2 человека

Пичугина Леонтина Валерьевна, Тула: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-02-89.

☎(4872) 74-02-89

Клиника «Эксперт» на Болдина
Акушер - от 1300 р.
Гинеколог - от 1300 р.
пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Маммолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

17 октября - среда

19 октября - пятница

24 октября - среда

Высшее образование

2012 Тульский государственный университет (лечебное дело )
2014 Тульский государственный университет ( ультразвуковая диагностика)
2014 Тульский государственный университет ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Пичугина Леонтина Валерьевна

+2.0 Отлично Поликлиника на Глинки (ГБ №6) - ул. Глинки 7

Врач от Бога. Спасибо огромное за внимание и подход к работе на высшем уровне. Я благодарна Вам, что Вы мне помогли. Здоровья Вам и успехов в работе.

+2.0 Отлично Клиника «Эксперт» на Болдина - ул. Болдина, д. 74

На консультации у Леонтины Валерьевны мне понравились ее отношение и то, как она общается с пациентом. Она все доступно и понятно объясняет. У меня было полчаса и мне было достаточно этого времени. Доктор провела всю необходимую диагностику и дала рекомендации. Обращусь снова.

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Доктор мне очень понравилась! Не зря о ней столько хороших отзывов. Она произвела на меня впечатление человека очень доброжелательного, отзывчивого, грамотного в своем профессионализме. Меня она внимательно выслушала, не торопила и не спешила сама, хотя мой приём начался немного позже. У меня остались только приятные впечатления от посещения этого доктора.

Пичугина Леонтина Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Тула
Пичугина Л. В.
Акушер