Горский Владимир Сергеевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Тула
Дерматолог
9.5
2.2

Горский Владимир Сергеевич
Тула

Горский Владимир Сергеевич, Тула: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-18.

Обновлено 02.12.2021

Уролог (от 12 лет) — от 1500₽
(4872) 74-05-18
Вызвать врача

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)

• 2009 — 2014
    ГУЗ «Тульский областной кожно- венерологический диспансер»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2014 — 2014
    медцентр «Уромед»
    Врач-дерматовенеролог

Тульский государственный университет (лечебное дело)

Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин
    Основы научной работы в медицине
    Диффененциальная диагностика в дерматовенерологии
  • 2020
    Детская дерматология

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Статьи в журнале

Фармакотерапия акне: обзор современных средств
    Клиническая дерматология и венерология

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошее отношение, профессионализм, внимание, умение слушать.
От посещения врача остались самые приятные впечатления. Меня внимательно выслушали, уточнили детали, провели осмотр. Обращалась по поводу высыпаний на коже, с которыми уже не знала чем бороться. Сдала необходимые анализы и было назначено лечение. Результат уже есть, поэтому смело буду рекомендовать этого врача, который избавил меня от столь серьёзной проблемы.
Горский В. С.
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо вам большое!
На коже век покраснения, не выявленного характера. Два месяца в КВД лечили демодекоз! Перепробовали кучу кремов и мазей, все только ухудшалось. Посоветовали доктора Горского. Я очень рада, что к нему обратилась! Очень доходчиво все объяснил, посмотрел! Поставил диагноз офтальмо-розацеа. Назначил крем и посоветовал обратится к офтальмологу.
Горский В. С.
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
10 из 10. Просто Умничка! Лично обращалась к Владимиру Сергеевичу. Уважительный, обходительный, всё разложил по полочкам. Удаление невусов провёл ювелирно, аккуратно, безболезненно. И очень огромный плюс, на мой взгляд, не вытягивал деньги (как сейчас делают многие врачи, назначая кучу ненужных анализов и т.д.).
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Владимир Сергеевич - профессионал своего дела. Пришла на приём с большим количеством вопросов. Владимир Сергеевич ответил на каждый, провел детальный осмотр. Очень грамотный врач, внимателен, тактичен. Спасибо Вам огромное за такую квалифицированную консультацию! Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым.
Горский В. С.
Благодарю Вас за отставленный отзыв!
13 октября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
21 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, на приеме у Горского Владимира Сергеевича все было хорошо. Доктор мне все рассказал, даже можно сказать, разложил все по полочкам! Общается врач на понятном и доступном для пациента языке, я считаю, что он сильно помог мне во всех вопросах, я очень рада, что попала на прием именно к этому специалисту! На мой взгляд, Владимир Сергеевич - это очень хороший и компетентный врач, он сделал то, что не могли сделать другие специалисты. Я обратилась к доктору по поводу новообразований на лице, у меня были папилломы и Горский В.С. мне их удалил. Изначально доктор провел осмотр с помощью необходимых приборов, он выявил мою проблему и дал мне некоторые рекомендации, также он рассказал что необходимо делать после процедуры, сколько по времени и каким именно лекарством. Помимо того, что врач все хорошо мне объяснил, он еще выдал мне все назначения в письменном виде. Владимир Сергеевич пояснил мне причину возникновения новообразований, ответил на все вопросы, которые меня интересовали, я всем осталась очень довольна! Информацию он доносит понятно и доступно. Мне показалось, что специалист общается с пациентом достаточно вежливо, что большая редкость в наше время. По моему мнению, Горский В.С. - профессионал в своем деле, видно, что он понимает о чем говорит и объясняет все без использования сложных медицинских терминов. Я считаю, что времени на приеме мне было уделено вполне достаточно, я не заметила абсолютно никакой спешки, все было спокойно. Дискомфорта во время процедуры удаления я не ощутила, доктор мне все обезболил, я ничего не чувствовала. На данный момент все уже проходит, я могу спокойно носить цепи на шее, мне ничего не мешает, поскольку ранее папилломы были и там, у меня ничего не зудит и не болит. Я думаю, что Горского Владимира Сергеевича, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Владимира Сергеевича я посетила в первый раз, нашла его на портале "ПроДокторов", почитала о нем отзывы.
Горский В. С.
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Владимир Сергеевич очень внимательный. Мне понравился его подход к моей проблеме. На данный момент я была у него дважды, уже сдала анализы и врач подтвердил диагноз, который предполагал и назначил курс лечения. На сегодняшний день я вижу изменения и улучшения. Во время консультации все мне понятно объяснил и ответил на все мои вопросы, объясняет все так, что наверное и ребенок бы понял. Не знаю сколько должен длиться прием, но у доктора я была минут 40, за это время разобрали 2 интересующих меня вопроса. Каждый из них Владимир Сергеевич изучил и рассказал все плюсы и минусы лечения. Времени было достаточно.
Не понравилось
Я со своей проблемой обращалась ко многим специалистам и только доктор Горский Владимир Сергеевич смог определить диагноз. Я считаю, что он очень хороший и квалифицированный специалист. Я хочу сказать, что у доктора Горского В.С. более обширная картина для постановки диагноза. Скорее всего, он просто постоянно повышает свою квалификацию и свои профессиональные качества, изучает дополнительную литературу. Владимир Сергеевич так правильно и тонко поставил диагноз, в сравнении с другими специалистами, к которым я обращалась. Такого доктора я буду рекомендовать всем родным и близким.
Горский В. С.
Большое спасибо за отзыв. Рад, что Вас всё устроило.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотно назначенное лечение, помогло.
Не понравилось
Очень хороший доктор, лечение помогло, обратилась по совету знакомой, которая тоже получила грамотные рекомендации профессионала.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Владимир Сергеевич мне очень понравился. Человек знает своё дело, я бы отметила у него внимательность и профессионализм. Я уже вижу результат его работы. Меня беспокоило пятно на ноге. Доктор провёл визуальный осмотр, и по-моему, поставил диагноз «контактный дерматит», проконсультировал меня и назначил лечение мазью и таблетками. При этом рассказал о длительности курса, дозировках, общался со мной без сложных терминов. С завтрашнего дня уже будет неделя с момента начала лечения. Я посоветовала доктора другим людям.
К Горскому В.С. я обращалась в первый раз. Узнала о нём в интернете, он мне понравился по отзывам. Я заказала обратный звонок, и когда перезвонили из клиники, я к нему записалась.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Я обращалась во много клиник, даже в Москве, но никто не мог поставить диагноз и назначить лечение. Горский единственный разобрался в моей болезни. Я ему очень благодарна! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, очень приятный и внимательный человек! Спасибо!
Обращались с дочкой 9 месяцев с пятнышком на коже. Владимир Сергеевич провёл осмотр, ответил на беспокоящие вопросы, проконсультировал по поводу дальнейшего наблюдения.
Горский В. С.
Благодарю за отзыв. Рад, что Вас всё устроило.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный врач, смог докопаться до причины болезни.
Обратилась с деликатной проблемой. Доктор все разъяснил и после обследования назначил лечение, сейчас уже на пути выздоровления.
31 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2021 — Начата проверка по запросу
16 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Педантичность при осмотре. Описание происхождения и перспектива развития по каждой родинке. Профессиональное общение и отношение к пациенту.
Не понравилось
Такого нет.
По совету знакомых, которые уже обращались к Владимиру Сергеевичу, обратился сам для контроля имеющихся родинок. Отличный специалист, очень тщательно осмотрел все родинки, по каждой из них разъяснил ситуацию, дал рекомендации по дальнейшему мониторингу за ними.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. Быстрота приема (в день обращения, не ожидали). 2. Высокая квалификация врача.
Привела на прием дочь 14 лет. Беспокоило покраснение на шее непонятного характера. Так как у дочки аутизм и она почти не говорит, не может объяснить свое состояние, диагностику проводить объективно сложно. Владимир Сергеевич внимательно подошел к вопросу, назначил адекватное лечение. Проблема быстро разрешилась. Спасибо! Майя Пименова, Тула.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач принял вовремя, был вежливым, подробно объяснил, что со мной. Помог связать переезд и болезнь (раньше я связи между этими событиями не видела).
После переезда в Тулу появились пятна, которые я расчесывала до крови. Сходила к врачу, оказалось что это экзема, связанная с местной водопроводной водой. Врач прописал мази и лекарства. На второй день мне уже стало лучше. Сейчас пятна не чешутся и они почти зажили. [...]
Медицинский центр «МаксиМед»-ул. Оружейная, д. 24
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу-дерматологу Горскому В. С. за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Грамотный, отзывчивый, настоящий специалист своего дела! К такому врачу приятно идти на прием!
У ребенка проблема с кожей. На приёме Владимир Сергеевич доступно рассказал о лечении, расписал целую схему и я могу сказать, что она классная - все понятно написано, очередность лекарств, что после чего принимать, все четко и ясно. Лечение длительное, но результат уже хороший.
Медицинский центр «МаксиМед»-ул. Оружейная, д. 24
Был на приёме у Горского Владимира Сергеевича, остался доволен и консультацией, и результатами лечения. Очень грамотно и понятно всё объясняет, рассказывает о причинах моего заболевания. Обращался впервые и ни о чём не пожалел. Прошло больше месяца, и я могу с уверенностью сказать, что проблема решена. Около года я ходил по врачам, не отмечая каких-то явных сдвигов в лечении. Все те препараты, которые назначил мне врач, были доступны и по цене, и по наличию в аптеке, что тоже порадовало. Очень благодарен Владимиру Сергеевичу за отличный результат. Теперь знаю, к кому идти в случае чего.
12 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2021 — Начата проверка по запросу
19 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МаксиМед»-ул. Оружейная, д. 24
Прекрасный врач, все доходчиво объяснил, назначил грамотное лечение, был участлив и внимателен. Если нужен грамотный высококлассный специалист, это Владимир Горский. Помог моему мужу, маме и сыну.
Медицинский центр «МаксиМед»-ул. Оружейная, д. 24
Здравствуйте. Я хотела бы оставить отзыв об очень хорошем враче Владимире Горском. На прошлой неделе обратилась со своей проблемой. Были красные пятна и зуд на обеих руках. Лечилась сама две недели, мазала противовоспалительными мазями, но пятна не проходили и стало даже хуже. Пришла на приём к Владимиру Сергеевичу. Сразу понравилось то, что врач подробно всё объяснил, рассказал, что я делала не так и почему моя ситуация усугубилась. После написал, какие средства нужно использовать. Я делала всё, как он посоветовал и уже через два дня стало намного лучше, а сейчас пятна практически полностью прошли. Не повторяйте моих ошибок, не занимайтесь самолечением, а обращайтесь к компетентным специалистам, таким, как Владимир Горский.
05 марта 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач от бога! Всегда доброжелателен, все понятно объяснит, а главное всегда поможет! Лечимся у него всей семьей, это наш семейный доктор. Мы ему очень благодарны! Побольше бы таких врачей, которые знают и любят свою работу! Лучший дерматолог в Туле.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился с проблемой дерматита волосяной части головы. Понравился профессиональный подход к сбору сведений, корректное и уважительное общение, четкость и готовность выслушать и главное услышать и то, что есть результат лечения.
Не понравилось
Высокая стоимость препаратов и шампуней. При этом Владимир смог подобрать аналог лосьона.
Все хорошо, есть результат лечения и приятно, что присутствует индивидуальный подход к лечению. Могу посоветовать, все очень грамотно и по делу.
Посетили врача Январь 2021
Спасибо доктору Горскому, что сэкономил мои деньги и разоблачил обман в другой клинике. История в следующем. Я пошёл в одну из самых популярных клиник нашего города. Там врач провёл приём, назначил анализы, всё как обычно. Пришёл за результатом, оказалось, что у меня хламидиоз, хотя никаких проявлений не было. Назначили дорогое лечение. Нужной суммы у меня не оказалось, предложили взять кредит. Тогда я решил перепроверить результат. Нашёл доктора Горского на этом сайте и пересдал уже у него все те же анализы. Оказалось, что никакого хламидиоза у меня нет. Владимир Сергеевич мне понравился по общению – вежливый, корректный. Ненужных анализов не предлагал. Видно, что врач не пытается развести пациента на деньги, а делает свою работу на совесть. Вывод такой: правильно выбирайте врачей, иначе можно нарваться.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вообще, мне, в принципе, всё понравилось на приёме у данного специалиста. Владимир Сергеевич всё мне рассказал, объяснил. Я посетила его в первый раз, выбирала доктора в интернете. Посмотрела информацию о врачах, у Горского было больше всего отзывов. Отмечу, что приняли меня вовремя. Я находилась у него недолго, но длительность приёма была достаточной, всё необходимое мы успели. У нас состоялась консультация, и в итоге врач назначил мне дополнительное обследование, а также прописал лечение, рекомендовал лекарственные препараты. Но о том, насколько они эффективны, говорить ещё рано. Я считаю, что Владимир Сергеевич располагает к себе, он доброжелательный врач. Я буду его рекомендовать.
Горский В. С.
Благодарю за положительную оценку нашей работы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Горского В.С. Замечательный врач, знающий свое дело! Помог разобраться с диагнозом и лечением. Спасибо Вам большое!
Горский В. С.
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Владимира Сергеевича мне понравилось всё! Доктор сделал свою оценку моей болезни и назначил грамотное лечение, и даже ровно через неделю у меня есть заметное улучшение. Я обращалась к другим врачам и не было никакого толку, только отдавала деньги за приём и покупку ненужных лекарств, а здесь сразу получилось то, что надо. Значит, на приёме дерматолог меня выслушал, проконсультировал, рассказал что у меня и конкретно всё разложил «по полочкам» - от чего это может быть, а потом доктор осмотрел руки каким-то прибором. Если честно, я не помню, поставил ли он мне диагноз. Вроде, бы у меня аллергия, которая связана с псориазом. При назначении препаратов всё рассказал и написал в листе назначений о том, как их использовать. Горский В. С. сказал, если не будет улучшений, то надо прийти к нему, и он назначит другое лекарство. Также рекомендовал не соприкасаться с шерстяным и носить х/б вещи с длинным рукавом, чтобы не было никаких контактов. Слава Богу, у меня пошло выздоровление, поэтому я отменила запись на приём к дерматологу. Он мне показался внимательным, доброжелательным, тактичным и таким хорошим специалистом! Конечно, в дальнейшем я бы стала к нему обращаться.
Изначально я выбрала доктора, во-первых, потому что люди писали о нём очень много отзывов, которые мне вполне понравились. Также меня устроила его квалификация, у врача много научных достижений и тому подобного. Я желаю ему здоровья, пусть доктор не болеет!
Горский В. С.
Спасибо за столь подробный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были на приёме у Владимира Сергеевича с ребенком 6 лет с сыпью. Понравилось, что врач умеет взаимодействовать не только с родителем, но и с ребенком непосредственно. Сразу нашёл к ребенку подход. Осмотр проводился тщательно, с изучением анализов, новых и ранее проводимых, просмотрел мед. карту, уточнил ранее перенесённые заболевания. Врач доступно объяснил, что нужно делать. Посоветовал несколько препаратов в зависимости от бюджета. Общался очень спокойно и внушил уверенность, что все обязательно пройдет. Для мам с детьми это крайне важно! Остались очень довольны приёмом и отношением. Советуем обращаться к этому специалисту!
Горский В. С.
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, обслуживание на высоте, и специалист классный! Никаких очередей, ожиданий, накладок. Пришел в оговоренное время, встретили и сразу к специалисту. Там тоже все по делу. :) Побольше бы таких клиник, и специалистов таких. :)
Доктор Горский Владимир Сергеевич все сделал аккуратно, осмотрел внимательно, все пожелания учел, сделал быстро, качественно и недорого. Всем рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нам все понравилось — специалист четко объяснил, в чем заключается причина сыпи, у ребенка пошла аллергическая реакция. И доктор Горский рассказал, как нам дальше действовать, все замечательно, нам очень понравилось! Он также подсказал, какие нужны препараты, он расписал, как ухаживать за кожей, чтобы она больше не сохла. И с ребенком доктор взаимодействовал отлично, у нас он любит почему-то все то, что связано с медициной, так что все прошло хорошо. Я бы сказала, что Владимир Сергеевич очень внимательный врач, потому что он проверил не только лицо, где была сыпь, но и все тело осмотрел, поскольку мы сами могли что-то не заметить. Он располагает к себе. От доктора мы услышали, что на повторный прием нам нужно будет подойти через 10-14 дней, но это в том случае, если проблема не пройдет. Пока у нас идет 4-ый день лечения, есть уже изменения — очаг поражения остался таким же, сыпь не увеличивается, я думаю, что все будет хорошо! Доктору Горскому за его работу я ставлю «5» баллов! При необходимости я бы его порекомендовала к посещению!
На прием мы приводили ребенка, он у нас маленький, ему 10 месяцев. К этому врачу мы пришли в первый раз. Мы по отзывам прочитали, что Владимир Сергеевич очень хороший именно детский дерматолог и всех он устраивает, и поэтому мы обратились к нему. Приняли нас вовремя, четко как положено, доктор уделил нам примерно минут 20-25.
Горский В. С.
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку нашей работы.
Посетили врача Сентябрь 2020
Приём понравился. Владимир Сергеевич выслушал внимательно все мои жалобы и назначил лечение. Владимир Сергеевич сказал, что пятна на коже, с которыми я обратилась, могут быть проявлением разных заболеваний. Думаю, что на фоне назначенного лечения всё пройдёт, т. к. уже на 3 день стало значительно лучше. В следующий раз мне назначили явиться через неделю. Владимир Сергеевич назначил мне анализы, которые как раз будут готовы к следующему приёму. О враче я узнала на сайте "Рrodoctorov. ru", прочитав о нём отзывы. Первый приём длился около получаса. На приём меня пригласили точно ко времени. Осмотр проходил в доброжелательной атмосфере, тщательно.
Горский В. С.
Спасибо за отзыв. Будем жать Вашего следующего визита.
Медицинский центр «МаксиМед»-ул. Оружейная, д. 24
26 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К доктору Горскому я приходил дважды, был у него на повторном приеме. Я прохожу лечение у Владимира Сергеевича, от которого заметил изменения, уже все проходит. Свои назначения врач сделал на основании того, что сначала он провел осмотр, после чего я сдал анализы, исходя из которых мне были выписаны лекарства. Конечно, он вызывает у меня доверие как специалист. Об этом докторе я узнал с помощью интернета и не пожалел, что обратился. Врач принимал меня вовремя и общался максимально свободно, открыто. В общем-то, все было очень здорово, поэтому я чувствовал себя комфортно. Я продолжу наблюдаться у доктора Горского и считаю, что его можно рекомендовать другим людям. В принципе, все было в порядке.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Точный диагноз, грамотный подход к лечению. Приятный в общении врач. Рекомендую. Горский Владимир Сергеевич - специалист своего дела.
Не понравилось
У меня остались только хорошие впечатления от приёма.
Мне важно, когда врач - дипломированный специалист, а не дилетант в халате, огромная благодарность за оказанную профессиональную помощь!
Горский В. С.
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2018
Первичная консультация нам очень понравилась. За прием и качественное обслуживание - 5/5. Владимир Сергеевич очень внимательный. Он все обстоятельно рассказал и направил на обследование. Назначил первичное лечение. Придем после анализов к нему, чтобы обсудить дальнейшие действия.
Горский В. С.
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Владимир Сергеевич хороший доктор и отношение к пациенту тоже вполне хорошее. На приеме врач меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Я сразу же купила все препараты и стала все соблюдать. Сначала мне стало легче, но прошло 3 дня, и мне, снова стало плохо. Собираюсь к нему на повторный прием.
Горский В. С.
Спасибо Вам за добрые слова. Буду стараться помочь Вам и далее.
Посетили врача Май 2018
Горский Владимир Сергеевич очень хорошо меня принял. Отмечу, что он вежливый и внимательный по отношению к пациенту. На консультации все мне доходчиво объяснил и назначил соответствующее лечение. Мне врач очень понравился, планирую еще к нему обращаться.
Горский В. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Буду рад Вам помочь вновь.
Замечательный врач! Внимательный, вежливый, всё очень хорошо и подробно объяснил. Лечение помогло, за что огромное спасибо! Обязательно обращусь ещё. Грамотный специалист. Обошла не одного врача, пока не попала к Владимиру Сергеевичу. Рекомендую всем данного специалиста. Спасибо Вам огромное!
Горский В. С.
Рад, что смог Вам помочь. Благодарю за добрые слова.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Горскому В. С. Болею с детства кожным заболеванием - "Атопический дерматит". Этот врач - специалист своего дела с большой буквы (таких очень мало), всегда выслушает, разъяснит подробно, проконсультирует в дальнейшем лечении и подберет недорогие лекарства. Спасибо Вам огромное, Владимир Сергеевич! P. S. Наблюдаюсь у него не первый год.
Горский В. С.
Благодарю за добрые слова. Рад, что проблема разрешилась.
Впечатление производит порядочное и располагающее, отвечает подробно на все вопросы, даже на слегка "идиотские". Осмотр проводил деликатно и без спешки (был у другого врача, есть с чем сравнивать). Сверх дорогих лекарств не назначал (советовал искать аналоги подешевле), дополнительных процедур и услуг не навязывал. Про эффективность лечения не скажу, т. к. оно только в начале... Поживем, увидим. В целом неплохо.
Горский В. С.
Здравствуйте. Благодарю Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом. Будьте здоровы!

Кардиолог Чайка К. Н. рекомендует как дерматолога (09.09.2020)

“Владимир Сергеевич - высококлассный специалист в своей профессии. Внимателен к пациентам. Говорит всегда четко, по делу, доходчиво. В диагностике и лечении болезней пользуется доказавшими свою эффективность средствами. Я сам неоднократно с ним консультировался и всегда получал исчерпывающий ответ.”

Психиатр Калькэ А. А. рекомендует как дерматолога (28.11.2020)

“В течение более, чем 10 лет, обращаюсь к Владимиру Сергеевичу для консультации моей семьи. Как врач, я всегда понимал, что такое выбор специалиста для семейной медицины. Я не скрываю, что знаю доктора со времён института, но если бы он не был профессионалом своего дела, я вряд ли обращался бы к нему, даже учитывая давнее знакомство. Со стороны пациентов, направленных когда-либо к нему на консультацию, я ни разу не слышал явно отрицательных отзывов.”