Горский Владимир Сергеевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Тула
Венеролог
Дерматолог
1 рекомендация
Детский дерматолог
Уролог
8.0
1.2

Тула

Горский Владимир Сергеевич, Тула: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-18.

Обновлено 18.09.2020

ул. Оружейная, д. 24
Венеролог (от 16 лет) — от 1200₽
Дерматолог (от 5 лет) — от 1200₽
Детский дерматолог (от 5 лет) — от 1200₽
Уролог (от 12 лет) — от 1200₽
(4872) 74-05-18

• 2009 — 2014
    ГУЗ «Тульский областной кожно- венерологический диспансер»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2014 — 2014
    медцентр «Уромед»
    Врач-дерматовенеролог

Тульский государственный университет (лечебное дело)

Актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин
    Диффененциальная диагностика в дерматовенерологии
    Основы научной работы в медицине

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Статьи в журнале

Фармакотерапия акне: обзор современных средств
    Клиническая дерматология и венерология

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Специалист полностью устроил.
У этого врача впервые. Вежливый, всё объяснил подробно. После записи у администратора я попал на приём к Владимиру Сергеевичу точно вовремя. Сразу стало понятно, что он является хорошим специалистом. Общался со мной вежливо и только на «вы». Вначале он выслушал все мои жалобы, дал мне выговориться, задал ряд уточняющих вопросов, после чего, сделав выводы, назначил мне лечение. Приём продолжался минут 30, без спешки, в режиме спокойной беседы, чего не бывает в других клиниках, особенно в государственных. Создалось ощущение заинтересованности в результатах лечения. Владимир Сергеевич назначил обследование, после которого будет корректировать проводимое лечение. Судя по прошедшему приёму Владимир Сергеевич является профессионалом в своём деле. Если придётся рекомендовать врача своим близким, то порекомендую только доктора Горского. Впечатления остались только положительные. Цены приемлемые.
Горский В. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Рад был помочь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
К доктору Горскому я приходил дважды, был у него на повторном приеме. Я прохожу лечение у Владимира Сергеевича, от которого заметил изменения, уже все проходит. Свои назначения врач сделал на основании того, что сначала он провел осмотр, после чего я сдал анализы, исходя из которых мне были выписаны лекарства. Конечно, он вызывает у меня доверие как специалист. Об этом докторе я узнал с помощью интернета и не пожалел, что обратился. Врач принимал меня вовремя и общался максимально свободно, открыто. В общем-то, все было очень здорово, поэтому я чувствовал себя комфортно. Я продолжу наблюдаться у доктора Горского и считаю, что его можно рекомендовать другим людям. В принципе, все было в порядке.
Спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «МаксиМед» - ул. Оружейная, д. 24
Понравилось
Точный диагноз, грамотный подход к лечению. Приятный в общении врач. Рекомендую. Горский Владимир Сергеевич - специалист своего дела.
Не понравилось
У меня остались только хорошие впечатления от приёма.
Мне важно, когда врач - дипломированный специалист, а не дилетант в халате, огромная благодарность за оказанную профессиональную помощь!
Горский В. С.
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Первичная консультация нам очень понравилась. За прием и качественное обслуживание - 5/5. Владимир Сергеевич очень внимательный. Он все обстоятельно рассказал и направил на обследование. Назначил первичное лечение. Придем после анализов к нему, чтобы обсудить дальнейшие действия.
Горский В. С.
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Владимир Сергеевич хороший доктор и отношение к пациенту тоже вполне хорошее. На приеме врач меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Я сразу же купила все препараты и стала все соблюдать. Сначала мне стало легче, но прошло 3 дня, и мне, снова стало плохо. Собираюсь к нему на повторный прием.
Горский В. С.
Спасибо Вам за добрые слова. Буду стараться помочь Вам и далее.
Посетили врачаМай 2018
Горский Владимир Сергеевич очень хорошо меня принял. Отмечу, что он вежливый и внимательный по отношению к пациенту. На консультации все мне доходчиво объяснил и назначил соответствующее лечение. Мне врач очень понравился, планирую еще к нему обращаться.
Горский В. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Буду рад Вам помочь вновь.
Замечательный врач! Внимательный, вежливый, всё очень хорошо и подробно объяснил. Лечение помогло, за что огромное спасибо! Обязательно обращусь ещё. Грамотный специалист. Обошла не одного врача, пока не попала к Владимиру Сергеевичу. Рекомендую всем данного специалиста. Спасибо Вам огромное!
Горский В. С.
Рад, что смог Вам помочь. Благодарю за добрые слова.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Горскому В. С. Болею с детства кожным заболеванием - "Атопический дерматит". Этот врач - специалист своего дела с большой буквы (таких очень мало), всегда выслушает, разъяснит подробно, проконсультирует в дальнейшем лечении и подберет недорогие лекарства. Спасибо Вам огромное, Владимир Сергеевич! P. S. Наблюдаюсь у него не первый год.
Горский В. С.
Благодарю за добрые слова. Рад, что проблема разрешилась.
Впечатление производит порядочное и располагающее, отвечает подробно на все вопросы, даже на слегка "идиотские". Осмотр проводил деликатно и без спешки (был у другого врача, есть с чем сравнивать). Сверх дорогих лекарств не назначал (советовал искать аналоги подешевле), дополнительных процедур и услуг не навязывал. Про эффективность лечения не скажу, т. к. оно только в начале... Поживем, увидим. В целом неплохо.
Горский В. С.
Здравствуйте. Благодарю Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны визитом. Будьте здоровы!

Чайка Константин Николаевич
    Кардиолог
    09 сентября 2020
    Владимир Сергеевич - высококлассный специалист в своей профессии. Внимателен к пациентам. Говорит всегда четко, по делу, доходчиво. В диагностике и лечении болезней пользуется доказавшими свою эффективность средствами. Я сам неоднократно с ним консультировался и всегда получал исчерпывающий ответ.
    #дерматолог