Высоцкая Наталья Анатольевна,логопед - Тула
6.1

Высоцкая Наталья Анатольевна
Тула

Специалист с педагогическим образованием

Высоцкая Наталья Анатольевна, Тула: логопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 600 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 24.10.2019

от 1 до 97 лет
Логопед — от 600₽ / на дом — от 1200₽
ул. Лейтейзена, д. 6

Информация доктора о себе

Уважаемые родители неговорящих деток!!!
В связи с большим обращением Вынуждена развеять мифы.
А именно логопедический массаж, а также зондовый логопедический массаж речь не запускают!!!! Не тратьте драгоценное время! Неговорящим деткам нужны занятия!!!! Но никак не массаж!!!! Доверяйте своей интуиции! Не верьте сказкам в интернете ,как после 20 курсов массажа !!! Он в 5 лет заговорил ,сам !!!! Логопедический массаж, а вместе с ним зондовый массаж речь не запускают!!! Это сказки!!! За которые, некоторые, расплачиваются упущенным временем!

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр
    Учитель-логопед нейропсихолог

Институт дефектологии и медицинской психологии (учитель - логопед нейропсихолог)
    Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого (учитель - логопед)

Высоцкая Наталья Анатольевна
Не понравилось
Понравилось.
Восхищаюсь этим специалистом, так как за 3 месяца занятий у ребенка отличный результат от занятий. Занятия и консультации у других логопедов не приносили успехов в речи. У ребенка дизартрия, нарушено звукопроизношение, разговаривал невнятно. Наталья Анатольевна проводит отличные занятия, дала много рекомендаций для занятий дома, четко и грамотно подобрала упражнения. Продолжаем занятия, чтобы сделать речь идеально четкую, и я знаю, что Наталья Анатольевна выполнит свою задачу, так как считаю ее отличным специалистом.
Высоцкая Н. А.
Спасибо за Ваш искренний отзыв !!!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Были у Натальи Анатольевны Высоцкой. Я - мама молчащего ребенка. Ребенку 4 года. С 3 лет ходили к разным логопедам на логопедический массаж. Но речи как не было, так и нет. В 4 года мы были уже в отчаянии. Бесконечные курсы логопедического массажа на речь нас не вывели. И только Наталья Анатольевна начала реально заниматься! Именно заниматься, в не массажировать! И ребенок заговорил! Низкий поклон Вам, Наталья Анатольевна. Если бы не Вы, мы бы так и не заговорили. Так как все остальные логопеды нас все массажировали и массажировали и снова массажировали! А ребенок все молчал и молчал. Спасибо Вам за занятия с нашим сыном. Слава Богу, что мы попали к Вам. Семья Николаевых.
Высоцкая Н. А.
Спасибо Вам за Ваше доверие ко мне!!! Спасибо за Ваш отзыв !!!
Медицинский центр «Статус» - ул. Советская, д. 67
Понравилось
Огромную благодарность хотим выразить Высоцкий Наталье Анатольевне! Ребенок плохо говорил, сложно было его понять. Уже после первых 10 занятий стал виден результат, а самое важное - что логопед работает совместно с родителями. Все задания прописываются, подробно объясняется, как и что делать дома. Улучшения заметны после каждого занятия! Огромное спасибо, Наталья Анатольевна, вы - настоящий логопед!
Высоцкая Н. А.
Огромное Спасибо за приятные слова и Ваш отзыв!
Медицинский центр «Статус» - ул. Советская, д. 67
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Высоцкой Наталье Анатольевне! В Туле очень много «специалистов», после которых одни разочарования. Не принимают взрослых, либо нет результата после посещения, если честно, я думала, что вообще никто и никогда не ставит взрослым букву "р", что это все сказки. Но каким-то чудесным образом попала к Наталье Анатольевне и она мне объяснила, что все возможно и поставить букву реально, даже проще, чем деткам. Посещая занятия у Натальи, за очень короткий промежуток времени я зарычала. Своим ушам не верила, что смогла сказать букву "р", смогла ввести в взрослом возрасте в речь эту букву. Главное это выбор вашего специалиста. Все к Наталье Анатольевне! Это высококвалифицированный специалист своего дела! Индивидуальный подход, интересные занятия и самое главное, что есть результат. Если честно я ждала каждое занятие, потому что за каждым занятиям был виден результат. Огромная благодарность, спасибо Вам! Специалист с большой буквы!
Высоцкая Н. А.
Большое СПАСИБО за ВАШ отзыв!!!
Медицинский центр «Статус» - ул. Советская, д. 67
Добрый вечер! Проходили 3 месяца, и результат стал заметен! Не выговаривали "Р" и "Р'", "Ш". Только, конечно, нужно делать домашние задания.
Высоцкая Н. А.
Большое Спасибо !!! Вы мои умнички!!!
Медицинский центр «Статус» - ул. Советская, д. 67
Я мама особенного ребёнка и всеми хваленый логопед, зная методики занятий, по её словам, взявшийся за нас, в итоге просто искала причины, чтобы не начинать занятия, каждый раз противореча самой себе. Только время потратили... Впечатления ужасные, на консультации выслушала кучу унижения, ребёнку 4 года, он не говорит, но это не значит, что родители ничего не делали... У нас за спиной более 20 реабилитаций в разных городах. Просто хотели найти специалиста для занятий в своём городе. Наталья попросила кучу обследований сделать, причём в платных центрах Москвы, которые мы периодически и так делаем, и даже после этого заниматься с нами так и не взялась... Наверно, сложно признать свою некомпетенцию, судите сами, что за специалист!
Высоцкая Н. А.
Уважаемая *. Вашего ребенка я на занятия не брала !!! Вам я отказала. Вы были только на консультации. Консультация Вам была дана в полном объеме. А из за того что я сразу отказалась от проведения занятий с Вашим ребенком, не нужно сочинять и выливать свою злобу. И логопед здесь не поможет. О чем я Вам и сказала. Плюс нарушение слуха. С такими детьми работает олигофренопедагог и сурдопедагог. Я уже говорила Вам, что логопед работает с детьми с сохранным интеллектом и сохранным слухом. Детей с нарушенным интеллектом и глухих детей я на занятия не беру. Спасибо за понимание.
Словами не передать нашу благодарность Наталье Анатольевне! Несколько лет водили сына к различным специалистам-логопедам, но звук "Р" выговаривать не получалось. Случайно от знакомых услышали про Наталью Анатольевну. Скажу честно, не верилось, что нам уже кто-то может помочь, потому что не один специалист говорил, что у нашего Никиты такое особенное строение языка, что "Р" он сказать не сможет, но хотелось верить в чудо и мы обратились к Наталье Анатольевне. Буквально за несколько занятий Никитка зарычал, мы не верили своим ушам! Конечно, у нас ещё очень много работы, это только начало, но какое начало! Ребенок на занятия просто бежит, занимается с удовольствием, Наталья Анатольевна нам всё доступно объясняет и даёт четкие и понятные рекомендации для домашних занятий. Приятно осознавать, что в нашей стране остались люди с высокими профессиональными качествами. Тем, кто уже смирился с неправильным произношением своего ребенка советую Наталью Анатольевну, как выдающегося специалиста-логопеда, мастера своего дела. Огромное человеческое спасибо за нашего сына! Мама и папа Никиты.
«Мерцана» (Лаборатория «CMD») на Горького - ул. Лейтейзена, д. 6
Спасибо Высоцкой Наталье Анатольевне. Очень хороший специалист, мы очень довольны. Рекомендуем.
Выражаю свою благодарность Высоцкой Наталье Анатольевне! У нас была подготовка перед школой. Ребенку очень было интересно заниматься, результат не заставил себя долго ждать. Логопед - это педагог. Он только рекомендует, родители должны сами принимать решение, многие не хотят делать домашнее задание с ребенком (решают, что достаточно занятий в центре). Это огромный труд. Не надо прикрывать свою родительскую лень и бездействие "неквалифицированностью" специалиста!
Видимо, маршрут прокладывает всем одинаковый к "конкретным" специалистам. Диагноз просит писать родителей, сама на официальном бланке не пишет ни слова. Осмотр ровно 30 минут - бегом, за это время устрашает страшными диагнозами, а чтобы родители поверили, дает задание ребенку не по возрасту. Не советую!
Высоцкая Н. А.
1)Вы оплатили 30 минутный прием логопеда + Ваша скидка на прием.
Цена 30 мин приема логопеда для Вас была 250 руб.
В 30 мин. прием входит диагностика+консультация
В 45мин прием входит диагностика +консультация+написание логопедического заключения.
2)Написать маршрут,Расписать маршрут,Проложить маршрут слова синонимы.В логопедии обозначают написание ,обозначение коррекционной программы для данного ребенка,на определенный срок.
3)Диагнозы-это МКБ 10
В логопедии своя классификация нарушений,а именно:
клинико-педаго.
психолого-педаго.
и к диагнозам МКБ 10 отношения не имеет.
«Мерцана» (Лаборатория «CMD») на Горького - ул. Лейтейзена, д. 6
Понравилось
Огромное спасибо, Наталье Анатольевне! 2,5 года нам никто не мог сказать, что делать и куда идти с дочкой, пока не попали к Высоцкой Н. А. Она прописала нам весь маршрут, вплоть до школы. Специалист с большой буквы! Очень внимательная, ребенок к ней тянется! Консультация должна быть 45 минут, у нас была 1,5 часа! Еще раз спасибо! Оценка: 5+. Евгения.