Навоян Седрак Егорович,челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гнатолог - Тула
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-хирург
Гнатолог
9.7

Навоян Седрак Егорович
Тула

Навоян Седрак Егорович, Тула: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гнатолог, 77 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4872) 52-05-39.

Обновлено 28.12.2021

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Гнатолог (от 18 лет) — от 3000₽
(4872) 52-05-39
ул. Тимирязева, 97А

Тульский государственный университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач челюстно-лицевой хирург)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая и пластическая хирургия)

«Вопросы травматологии челюстно-лицевой области», Глыбоченко П.В., Николенко В.П., Медведев Ю.А., Вагнер В.Д., Первый МГМУ им.Сеченова, Москва
    Научный семинар «Современные подходы к профилактике и терапии заболеваний пародонта» , Москва
    «THE WORLD DENTAL IMPLANT SYMPOSIUM» ,Bernard Touati, Musaev M., Москва
    «Радиология-2013» ,VII Всероссийский конгресс лучевых диагностов и терапевтов, Тюрин И.Е., Терновая С.К., Первый МГМУ им. Сеченова, Москва
    Сертификация по хирургическим методам APTOS, Суламанидзе
    Сертификация по косметологическим методам APTOS NANO, Суламанидзе
    Сертификация по косметологическим методам APTOS EXCELLENCE, Суламанидзе
    Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах", Giacomo Fabbri, Francesco Mintrone, Москва
    «Остеосинтез лицевого черепа», III Всероссийская научно-практическая конференция, Первый МГМУ им.Сеченова, Москва
    «Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплантатах на основе системы Alpha-Bio Tec.», Сердюков Д., Кобзева С., Санкт-Петербург
    «Пластическая хирургия» III Национальный конгресс,Миланов Н.О.,Москва
    «ASTRA TECH IMPLANTS»Dental System
    «Анестезиология и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача-стоматолога», Бичун А.Б., Санкт-Петербург
    Ортодонтия без брекетов «Star Smile», Геворкян Т.В.
    Аспекты дентальной имплантации на базе системы «SIMPL SWISS», Кучер И.А., Москва
  • 2021
    Презентация системы Grand Morse NEODENT: Хирургический протокол (Москва, Евгений Антюхин)

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась по совету и не пожалела, я полностью довольна операцией, проходившей под чутким руководством Седрака Егоровича. Все устроило, стоимость соответствует качеству оказанной мне стоматологический помощи. Также хочется отметить внимание и позитивный настрой доктора и всего коллектива Сен клиник!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал. Информативность консультации. Безболезненные анестезия и процедура удаления в целом. Качественное лечение Отсутствие неприятных последствий после удаления.
Возникла необходимость удалить зубы мудрости (ретинированные, дистопированные). Записалась на консультацию, где врач, подробно изучив снимок, посоветовал удалить все 4 зуба за одно посещение (за что я очень благодарна). Записалась на удаление через несколько дней после консультации, полная решимости распрощаться с лишними зубами. Конечно же, не обошлось без сомнений, которые предательски настигли меня за день до приема, но придумать вразумительную причину для отмены записи не удалось, посему в назначенный час пришлось явиться на приём. Первое, за что хочется выразить благодарность - абсолютно безболезненный укол анестезии. Само удаление 4 зубов заняло минут 10 максимум, было страшно, но не больно совсем. Затем сделали снимок, у нижних зубов обломились корни. Корни одного зуба извлекли быстро, со вторым пришлось повозиться минут 30, так как корни были расположены крайне неудачно, и "пространства для манёвра" у врача не было. Выражаю признательность врачу за то, что потратил время и очень аккуратно удалил остатки корней, не прибегнув к распиливанию кости или прочим "варварским" методам. :) После удаления сделали снимок ещё раз, мне показали, что остатки корней удалены полностью, лунки чистые, затем зашили, дали назначение, холод для прикладывания, и я отправилась домой ждать, когда же придёт та самая невероятная и нестерпимая боль, о которой писали в отзывах на просторах интернета. Боль, собственно говоря, не пришла, были лишь дискомфортные ощущения, вполне терпимые. Обезболивающие не потребовались, отёка после процедуры не было, он появился лишь на 3 день и был едва заметен, а на следующее утро бесследно исчез. В общем и целом, выражаю сердечную признательность доктору с золотыми руками! Отзыв пишу через 2 недели после удаления, никаких осложнений не было. Хочется верить, что остальные зубы навсегда останутся при мне. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! От лица всего коллектива SEN-clinic и главного врача Седрака Егоровича Навояна благодарим Вас за столь подробный и информативный отзыв после удаления! Искренне благодарны Вам за доверие и очень рады, что удаление 4-х зубов мудрости прошло для Вас быстро, комфортно и без малейших осложнений! Седрак Егорович - специалист высокого уровня с большим опытом работы!
Мы всегда готовы помочь Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2021
Врач от Бога. Удалил зуб мудрости настолько быстро, что я даже не поняла. Спасибо вам огромное. Лучший доктор.
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что удаление прошло для Вас быстро и комфортно!
Седрак Егорович - специалист с большим опытом работы!
Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Седрак Егорович нашел ко мне индивидуальный подход, удаление прошло быстро и безболезненно, анестезия не вызвала никаких проблем. После удаления чувствовал себя нормально, обезболивающих не принимал, негативных последствий не было.
Не понравилось
Стоял вопрос об удалении восемнадцатого верхнего зуба (зуба мудрости). Удаление прошло быстро и безболезненно. При необходимости обращусь к Вам вновь. Большое спасибо!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача Седрака Егоровича Навояна! Мы очень рады, что процедура удаления прошла быстро, комфортно и без каких-либо осложнений!

Будьте здоровы! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Быстро, не больно.
Удаляла восьмой нижний зуб. Очень сложная была ситуация, три клиники даже браться не стали. Удалял Навоян Седрак Егорович. Я в полном восторге, вообще не больно и максимально быстро
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв и за доверие! Рады, что смогли решить Вашу проблему комфортно и оперативно! Седрак Егорович - высококвалифицированный и опытный специалист, которому по силам различные задачи и сложные случаи!

Будьте здоровы! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Огромное спасибо всему персоналу клиники за особый подход, а особенно Седраку Егоровичу за внимательность и профессионализм! Зуб удалён максимально быстро и, насколько возможно, атравматично. Даны рекомендации на период восстановления и особенно приятно, что через сутки из клиники позвонили, спросив про самочувствие. Есть с чем сравнить, поэтому приятно удивлена.
Пошла лечить кариес, но при осмотре оказалось, что это пульпит зуба мудрости. Осложнилось все ранним сроком беременности. "Восьмёрку" необходимо было удалять срочно.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! От лица всего коллектива SEN-clinic и главного врача Седрака Егоровича Навояна благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова! Мы рады, что визит в клинику оставил лишь приятные впечатления!

Крепкого здоровья! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
После беседы с Седраком Егоровичем пяти минут хватило на то, чтобы всё же решиться на удаление 8 (!) зубов. Всё было сделано очень быстро, почти (не буду лукавить) безболезненно (ну, не так, что невмоготу). И объяснены, внятно и без прикрас, перспективы на будущее. Доволен и спокоен.
Не понравилось
Да, как-то не заметил.
Три недели непереносимой боли от остатков того, что должно было называться зубами! Опыт предыдущих посещений стоматолога не предвещал ничего радостного. Да, и жалко было расставаться с природой данными образованиями. Но очень уж кушать хотелось.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим вас за столь подробный и положительный отзыв! Очень рады, что процедура удаления прошла для Вас максимально комфортно!

Крепкого здоровья! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Суперпрофессионал! Только приятные впечатления. Очень внимательный и терпеливый доктор. Не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность! Удалили 4 зуба мудрости за полчаса. Без боли, без последствий. На следующий день уже была на работе. Седрак Егорович - не только прекрасный врач и профессионал, но и очень добрый и внимательный человек. Теперь буду рекомендовать всем эту клинику и этого замечательного челюстно-лицевого хирурга. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! От лица всего коллектива клиники и главного врача Седрака Егоровича Навояна благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли решить Вашу проблему оперативно и комфортно!
Крепкого Здоровья! Всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Думаю, что все знают Седрака Егоровича, как великолепного и порядочного врача! Гениальный доктор! Прекрасный человек! Довериться могу только Ему! Удалил мне не один зуб. Помог найти причину моих проблем, направил к неврологу, объяснив, что невралгия, а вот другие врачи этого не видели. Сердечно благодарю вас, Седрак Егорович! 🙏
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые и положительные слова! Надеемся, что Ваша проблема будет решена хорошим специалистом!

Крепкого здоровья!

С уважением,Администрация SEN-clinic
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Доброе отношение.
Не понравилось
Недостатков совершенно нет.
Просто совершенно не могу не оставить отзыв об этом замечательном хирурге! До этого делала удаление 7 и 8 зуба у разных врачей. Было ужасно больно, выходила со слезами на глазах после удаления. Когда я пришла на прием к Седраку Егоровичу, он посоветовал удалить 7 и 8 зуб (так как один из них корень, а зуб мудрости ретенированный). Анестезию сделал прекрасно, вообще ничего не чувствовала! Наконец я нашла врача, которому могу доверять и буду советовать только его! Спасибо большое, Вы настоящий профессионал! Не смогла поверить, что удаление возможно без боли.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и положительную оценку специалиста! Мы рады слышать, что для Вас удаление прошло максимально комфортно,быстро и безболезненно! Всегда готовы помочь!

С уважением, Аминистрация "SEN-clinic".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сложно сказать, что понравилось удаление зуба, но доктор прикладывает все усилия для минимизации неприятных ощущений. Так же доктор подбадривал и не навязчиво шутил, чтобы разрядить мое напряженное состояние (было очень страшно).
Не понравилось
Хорошего специалиста приходится ждать, но вероятно, это форс-мажор.
Долго и тщательно искала хирурга для сложного удаления (лежал горизонтально и в кости) зуба мудрости. В одной клинике сказали, что операция может занять около двух часов. Но только не здесь. Седрак Егорович спокойный, заботливый, во время удаления всегда спрашивал о самочувствии, очень лёгкая рука. Удаление зуба заняло 20 минут. Остальные 20 минут - снимок, швы, разъяснение ухода и лечения. С некоторым недоверием отнеслась сначала к такому большому количеству положительных отзывов, но теперь уверена, что они оправданы на все 100%!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! От лица всего коллектива SEN-clinic благодарим Вас за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес главного врача Седрака Егоровича Навояна! Искренне рады, что выбрали нашу клинику, и операция прошла для Вас максимально комфортно и оперативно!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Дополнительно отмечу очень удобную online-запись в клинику, где можно выбрать врача и интересующую услугу, а также время работы клиники: до 21 часа и без выходных.
К Седраку Егоровичу обратился с целью удаления дистопированного 38 зуба. Врача нашёл по отзывам, и отзывы не обманули: всё удаление вместе с анестезией заняло около 5 минут!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за доверие! Мы очень рады, что удаление прошло для Вас быстро и безболезненно! Седрак Егорович, действительно, очень опытный челюстно-лицевой хирург!

Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сделали очень быстро и комфортно.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность главному врачу Sen-clinic Навояну Седраку Егоровичу. Он удалил 2 зуба мудрости быстро и качественно! Я обратился туда, ведь знал, что это хорошая клиника.
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим за Ваши теплые слова в адрес клиники и главного врача Седрака Егоровича! Мы очень рады, что процедура удаления прошла для Вас быстро и комфортно!

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В отличие от 7-дневного пребывания в челюстно-лицевой хирургии, в "Сен Клиник" зубы были удалены за 5-10 минут. Это огромнейший плюсище.
23.08.2021 был на консультации у С. Е. Новояна, а 25.08.2021 в течение 5-10 минут безболезненно были удалены 1 сложный зуб и 1 ретинированный (внутри щеки, лежачий горизонтально) зуб. Я, честно, не поверил глазам, когда через такое короткое время врач мне показал удалённые зубы. Это профессионализм и знание своей работы. И по общению очень приятный человек, внушает доверие.
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим за столь подробный и положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли решить Вашу проблему комфортнее и оперативнее! Седрак Егорович, действительно, очень опытный и грамотный специалист! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Администрация SEN-clinic
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Начал беспокоить зуб мудрости. Обратилась к Навояну Седраку Егоровичу с этой проблемой и с намерением удалить данный зуб. В ходе обследования было решено удалить 3 зуба мудрости, 2 из которых были ретинированные, дистопированные. Доктор буквально за 30 минут удалил 3 зуба мудрости! Это было быстро и совсем безболезненно. После удаления доктор дал мне все необходимые рекомендации. Заживление прошло быстро и без каких-либо проблем. Выражаю благодарность и рекомендую доктора Навояна Седрака Егоровича. Он - замечательный врач и профессионал в своем деле!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку специалиста! Седрак Егорович - высококвалифицированный врач с большим опытом! Мы рады, что удаление прошло для Вас безболезненно, быстро и без последствий!

Здоровья и хорошего настроения!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось и на высшем уровне. ☺️
Не понравилось
Начну с того, что очень боюсь удалять зубы (однажды вырывали 1,5 часа и были осложнения), этого врача нашла по отзывам и его советовали знакомые. Решила идти к нему, удалять зуб мудрости. Врач безболезненно делает анестезию, после того как она немного начала действовать, я думала, он смотрит другие зубы, мне вставили тампон, и он начал снимать перчатки. Я даже не поняла, что произошло. Говорю: "Что, всё?" Он отвечает: "Да", - и показывает мне зуб. Я в шоке. Спасибо огромное за профессионализм, теперь буду Вас всем советовать и мужа в скором времени направлю.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Седрак Егорович действительно, настоящий профессионал с большим опытом! Мы рады, что смогли создать комфортные условия и процедура прошла для Вас безболезненно!

Всегда рады помочь! Здоровья!

Посетили врача Июль 2021
Я из тех, кто ужасно боится процедуры удаления зуба. Мне посоветовали эту клинику и этого доктора. Я не ошиблась, когда пришла к нему. Мои страхи ушли сразу, когда я села в кресло - это чудо-доктор. Успокоил меня и сделал всю работу со сложным зубом за несколько минут. Так что, советую обращаться со своими зубными проблемами к нему.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Седрак Егорович, действительно, очень грамотный, внимательный и чуткий специалист! Благодарим Вас за высокую оценку!

Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Июнь 2021
Выражаю огромную благодарность челюстно-лицевому хирургу Навояну С. Е.! Большое спасибо за профессионализм и внимательность! Удаляла зубы мудрости в "Сен Клининк", сразу два, очень боялась операции. Всё прошло на высшем уровне! После операции восстанавливаюсь очень быстро, никаких осложнений.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады,что смогли помочь Вам! Желаем крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Пишу отзыв на 4-й день после удаления двух сложных ретинированных дистопированных зубов мудрости у доктора Седрака Егоровича. Сегодня сняли швы. Доктор очень аккуратный, внимательный. В процессе удаления никакой боли, только неприятные ощущения сильного давления и неприятные звуки. Долго искала куда обратиться с таким удалением, и слава Богу в выборе не ошиблась. Приятный персонал, звонят на следующий день, интересуются самочувствием. С оставшимися зубами мудрости пойду только к этому доктору. :) Цены очень приятные, опять же по сравнению с другими клиниками, в которых я была, где даже консультация мне не понравилась. Теперь буду рекомендовать знакомым стоматологию "Сен Клиник". 👍
Посетили врача Май 2021
Профессионал своего дела. Удалил 2 сложных зуба мудрости, которые причиняли много проблем. Избежала больничной койки благодаря этому человечищу! Отношение к пациенту на высшем уровне.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, внимательность, ответственность, вежливость.
Не понравилось
Все супер.
Хочу выразить отдельную благодарность врачу - Навоян Седрак Егорович. У меня была проблема с зубом мудрости, десна лежала на зубе и под ней скопился гной, обратился сначала по месту жительства мне сделали надрез и зуб не стали трогать. В итоге начался некроз ткани и стала только все хуже. Обратился в "Сен Клиник", меня принял Седрак Егорович, удалил зуб объяснил всю ситуацию, проявил индивидуальных подход. Назначил лечение, которое мне помогло и мне не пришлось ложится в больницу ибо ситуация была у меня очень плачевная, в течение 3 дней я ездил к нему и был под его наблюдением и хочу заметить, это наблюдение было совершенно бесплатно! Если вы решили удалить зуб, вам в "Сен Клиник"! Уровень просто космос. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим вас за такой положительный отзыв !)
Посетили врача Июнь 2020
Зуб "мудрости" рос лежа, лез под 7. Пришла в одну клинику, там сделали снимок, сказали, что за такой случай они не берутся, сложнейшая операция, после которой нужно лежать в стационаре неделю. И наговорили разного ужаса, после которого страх только увеличился. Решили поискать в интернете по отзывам врача, нашли Седрака Егоровича. В тот же день записалась на операцию. Когда ехала на прием, то начиталась всякого ужасного, по типу: делали операцию больше часа, море крови, ужасно больно и т. д. Страх опять возрос. :) А в итоге приехала, и все заняло 5 минут! Было вообще не больно. После операции один день была вялой, дальше все отлично. Боль сначала была, но очень терпимая. Спасибо! :)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Мы рады, что вы остались довольны)) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Удаляла сложный зуб мудрости у Навояна Седрака Егоровича. До этого имела очень неприятный (это мягко сказать) опыт удаления такого же зуба в клинике на [...], поэтому был жуткий страх. У Седрака Егоровича все произошло настолько быстро и безболезненно, что я даже не поверила и несколько раз переспрашивала, не шутит ли он?! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Навояну С. Е. Который просто мастерски провёл сложное удаление резорцированного зуба с кистами. После отказа в удалении в двух стоматологиях, просто отчаялась на хороший исход. В "Сен Клиник" не просто не отказали в помощи, но ещё и произвели абсолютно безболезненное удаление сложного зуба за 10 минут. Доктор с золотыми руками, очень располагающий и внимательный. Теперь только к нему! Отдельное спасибо очень заботливой медсестре. Спасибо "Сен Клиник", вы супер!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за прекрасный отзыв))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору! Совершенно безболезненное сложное удаление. Обращаюсь не первый раз. После процедуры заживление проходит быстро и без осложнений. После наркоза никаких неприятных и болезненных ощущений! Спасибо большое за профессиональное обслуживание!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброта.
Такого доброго хирурга я ещё не встречала. Спасибо огромное за терпение и понимание. Когда тебе 30, а относятся к тебе, как к ребёнку - с пониманием - это невероятно приятно!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за прекрасный отзыв, мы всегда рады помочь))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Седраку Егоровичу! Неделю назад удалили два ретинированных зуба мудрости. Всегда боялась последствий после такой процедуры, но Седрак Егорович - настоящий профессионал. Огромное спасибо!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам большое, всегда рады помочь ))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, весь персонал клиники просто отличный!
Седрак Егорович удалил мне 2 ретинированных зуба мудрости за 20 минут, все прошло максимально комфортно и практически безболезненно. Спасибо за ваш профессионализм! Буду теперь всем рекомендовать доктора и клинику. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за прекрасный отзыв.)))
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала к такому чудесному доктору, который удалил мой ретинированный зуб мудрости. Очень внимательный, аккуратный врач, сразу видно, что Седрак Егорович - профессионал своего дела. Удалил зуб за 10 минут, после такого посещения мой страх перед стоматологами пропал. Обязательно приду снова к данному доктору.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за приятный отзыв.))
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Компетентность, качество и скорость работы на высоте.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые в жизни попала к стоматологу, да сразу на удаление двух зубов мудрости. По рекомендации обратилась к доктору Навояну и ни разу не пожалела о своём выборе. Удаление прошло незаметно, хотя нижний зуб был сложный. Седрак Егорович вместе с ассистентами создал позитивный настрой и очень быстро провёл все манипуляции. Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Врач - замечательный. Удалил 2 зуба мудрости. Нижний был сложный. Всё прошло отлично. Спасибо. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб у Навояна Седрака Егоровича. Очень боялась, но врач всё сделал безболезненно и быстро. Очень благодарна. Отличная клиника!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за прекрасный отзыв))
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всегда очень боюсь лечить зубы, а когда появилась необходимость удалять ретинированный (надеюсь правильно написала 😅) у меня вообще паника была. Доктор все объяснил, рассказал, успокоил. Всегда спрашивал больно ли и как я себя чувствую. В итоге сложное удаление двух зубов прошло почти безболезненно! Сразу видно, что пришёл к профессионалу. Хочу сказать огромное спасибо доктору. Теперь только к нему!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим за приятный отзыв!:) Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После удаления зуба мудрости на Токарева очень боюсь теперь удалять зубы. По отзывам искала врача в челюстно-лицевой больнице и наткнулась на Сердака Егоровича. Всю ночь не спала из-за переживаний, читала каждый отзыв. И я не ошиблась, что решилась пойти именно к этому врачу. Вот реально - человек заинтересован в своей работе и с заботой поможет вам с вашей проблемой! Врач не ковыряется в зубах своим инструментом до адской боли, как это любят делать врачи). Всегда спрашивает, как самочувствие. Удалил зуб за пару минут. Дольше ждали заморозку. Огромное спасибо Вам, Сердак Егорович, у меня еще два зуба мудрости остались). Теперь - только туда!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Удаляла у этого врача 4 зуба "мудрости". 3 зуба вырвал без проблем, а один оказался очень сложным (он почти лежал). Но врач справился на ура! Еще и меня успокаивал, так как я боялась безумно! Врач потрясающий! Отношение к пациентам великолепное! Начитавшись отзывов других людей об удалении таких зубов, очень боялась боли, но врач все сделал потрясающе. После удаления все объяснил: что мне делать, какие лекарства пить. Персоналу клиники также большое спасибо! Медсестра, которая ассистировала ему, очень чуткая и добрая женщина. В общем, спасибо Седраку Егоровичу за помощь!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое! Рады были Вам помочь))
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Моя проблема открылась на КТ зубных рядов сначала в 2-х иных клиниках. 4 зуба мудрости и все достаточной сложности и нет выбора, кроме стационаров и другой кучи проблем и страшных диагнозов с очень проблемным удалением, как мне сообщили. Знакомая посоветовала Седрака Егоровича. И могу сказать, я не прогадала, прислушавшись к этому совету. Детальный разбор, внимание и чуткость, которые проявил доктор, о чем ещё может мечтать пациент. Сразу удаление 2-х зубов мудрости с одной стороны и ожидает очереди теперь вторая сторона. После удаления рекомендации все было рассказано в полной мере и наблюдение. Спасибо Вам, доктор! Анестезию и не чувствуешь, доктор подбадривает и успокаивает пациента, что его главная задача не причинить вам боли, и это так и есть. Скоро ожидается продолжение долгой зубной истории, теперь точно знаю к кому и куда обращаться.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое Вам за приятный отзыв!:)
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший врач в своей специализации, которого я встречала за всю жизнь. Первый раз мне была проведена процедура сложного удаления. Первоначально было страшно, так как последний раз я удаляла зубы почти 20 лет назад. Уже забылся весь процесс и ощущения, поэтому из-за первоначальной неизвестности было немного страшно. Сложное удаление прошло быстро, также как и заживление. Сегодня было уже совсем не страшно (страшнее было делать снимок КТ, в ожидании комментариев врача по поводу моей сложной ситуации), так как я убедилась в профессионализме врача первоначально. Этому человеку хочется доверить полностью свое здоровье (так как здоровье полости рта неотъемлемая часть здоровья всего организма). Очень сожалею, что раньше не попала к врачу Навоян С. Е.. Нам предстоит еще большая и сложная работа по исправлению сложного вида прикуса и имплантация. Я полностью доверяю это врачу. Спасибо Вам, Седрак Егорович, за Ваш профессионализм и чуткий подход. Рекомендую всем +100%.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв! Были рады помочь решить Вашу проблему.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору! Несколько лет назад мне сказали, что моим зубам мудрости нет места и их нужно удалить, очень боялась сложной (как мне говорили до этого в других клиниках) процедурой удаления. По хорошим отзывам я записалась в "Сен Клиник". Навоян Седрак Егорович сделал все снимки и проконсультировал меня по моей ситуации. Я решилась и согласилась удалить все зубы мудрости. Удаление прошло максимально быстро, без боли, даже когда вкалывали обезболивающее, я не почувствовала иголки. После удаления зубов меня проконсультировали, как и что можно делать после такой процедуры, записали на бесплатный повторный прием на проверку состояния, а на следующий день мне звонили из клиники и спросили, как я себя чувствую. Резюмирую, доктор - настоящий профессионал своего дела и очень вежлив. Опухоль после процедуры спала на утро, ничего не болело и никаких негативных последствий не было.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое Вас за отзыв! Очень рады Вам помочь!:)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору. Было удаление сложной 8, которая лежала перпендикулярно к 7, нигде не брались удалять, операция прошла быстро, была в клинике всего 1 час, прошло идеально! Спасибо Вам огромное за терпение, профессионализм, отношение. Буду очень Вас рекомендовать!
Также добавлю, что доктор очень внимательно подошел к моей ситуации, у меня маленький ребенок и грудное вскармливание. Седрак Егорович грамотно подобрал лекарства, которые совместимы с ГВ.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое Вам за приятный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Долго искала врача для удаления сложного зуба мудрости. Мой выбор остановился на докторе Навоян С. Е., и я не ошиблась. Удаление было произведено за 15 минут, всё было сделано чётко и профессионально. После удаления был сделан снимок (так как был риск перелома челюсти). Все свои действия доктор объяснял доходчиво. Я благодарна Навояну С. Е. за блестяще проведённую операцию. Он профессионал с большой буквы. На следующий день позвонили из клиники и поинтересовались моим самочувствием, что приятно удивило. Желаю доктору Навояну С. Е. и всем его коллегам здоровья, а клинике - процветания.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Персонал, профессионализм, внимание к пациенту.
Удалял зуб мудрости. Случай сложный - лежал горизонтально, упершись в соседний зуб. В бесплатной клинике отказались браться за него, отправив в челюстно-лицевую (где надо было бы провести неделю времени, как минимум). Тут же удалили за 45 минут. Врач всю операцию спрашивал не больно ли и проверял состояние. Сама операция прошла без боли, а что удивительно, никаких побочных эффектов на следующий день (в первых день, после того как анестезия отошла, боль конечно была, но вполне терпимая). Ни отеков, ни боли, ни кровотечения, челюсть работает отлично. Спасибо большое всему персоналу стоматологии "Сен Клиник", и Навояну Седраку Егоровичу отдельное спасибо за профессионализм!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за приятный отзыв!
Проверено
Понравилось
Чисто, приветливый персонал, замечательный доктор и его ассистент, удаление зуба прошло безболезненно и с юмором.
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела и просто замечательном человеку - доктору Навояну Седраку Егоровичу! Многие не хотели браться, так как была сложная ситуация, да и самой было страшно попасть в руки непрофессионала. Но придя в клинику "Sen-clinic" и побывав на приёме у данного доктора, мои переживания исчезли в миг. Он всем своим видом показал, что для него дело пустяк. В итоге меня больше не беспокоят боли. Спасибо огромное!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Обратилась с загноившейся лункой после неудачно удаления в бесплатной поликлинике! Все почистил безболезненно и на позитиве! Сказал что может поныть сама лунка после чистки, но настолько легкая рука и мастер своего дела, что я и думать про неё забыла! Спасибо огромное вам за вашу работу!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Седрак Егорович замечательный, располагающий к себе врач. Обращаюсь к нему с довольно интересной проблемой: камень в слюнном протоке. Вся проблема в том, что камень двигается и далеко не всегда показывается в устье протока. Два раза приезжала под запись пыталась «вызвать» его, ничего так и не получилось. При этом, приём всегда проходил на позитивных нотах и ни разу на лице врача не читалось недовольства. Врач проводил осмотры аккуратно, при этом не взяв с меня ни копейки. На ресепшене сидят прекрасные администраторы, которые всегда готовы проконсультировать и поддержать. Ещё не раз обращусь в данную клинику, как за решением текущей проблемы, так за лечением зубов.
Проверено
Понравилось
Я в восторге от профессионализма доктора С. Е. Навояна. Удалили за один раз 3 зуба "мудрости", один из них был сложным. В бесплатной больнице отказались за него браться и говорили, что стационар обязателен, потому что это операция. Нашла эту клинику и не ошиблась! :) Врач с золотыми руками, внимательный к своим пациентам! Было не больно, к моему удивлению, даже укол не больно. :) Отзыв пишу неделю спустя, после снятия швов, так что могу с уверенностью сказать, что все прошло без осложнений! Спасибо Вам огромное!
Проверено
Никогда не думала, что удаление зубов может доставить приятные ощущения. Доктор, Вы - лучший! И сотрудники клиники очень доброжелательны и отзывчивы. Так держать!
Проверено
Очень хороший врач! Мне провёл две операции по удалению зуба мудрости. Очень довольна результатом! Спасибо, что есть такие врачи, как Навоян С. Е.
Проверено
Очень хороший врач. Удалил сложный зуб мудрости без боли. После операции даже отёка не было. Ранка после удаления быстро зажила. Я благодарна этому врачу.
Проверено
Огромная благодарность врачу! Было сложное удаление зуба "мудрости", не почувствовала ничего, ни укола, ни самого удаления! Все быстро, четко, профессионально! Спасибо Вам большое! Теперь только в эту клинику! Благополучия Вам и процветания!
Проверено
Обратилась с острой зубной болью к Седраку Егоровичу, помог мне быстро и безболезненно, очень благодарна!
Проверено
Была на удалении у Навояна Седрака Егоровича. Боялась, что на следующий день будет болеть вся челюсть, но зря переживала. Все было на лучшем уровне? не пожалела, что пришла именно к нему. P. S. На следующий день позвонили ещё уточнили самочувствие, было неожиданно, приятно, что так заботятся о своих клиентах. Спасибо Sen Clinic.
Проверено
Удалял верхнюю левую 8, вместе с опросом, заморозкой и самим удалением заняло не более 5 минут. Все было сделанно быстро и не больно, в последствие рана зажила без проблем. Надеюсь не понадобится, но теперь я точно пойду удалять зубы только к нему.
Проверено
Вчера удалили 2 зуба с цистотомией (киста на корне). До этого сделала РКТ челюсти. Сердак Егорович посадил рядом за компьютер и все наглядно и подробно объяснил, что к чему. Хорошо, когда человек сам увидел свои болячки. Удаление зубов и кисты прошло безболезненно. Наутро работник клиники поинтересовался, все ли у меня нормально. Необыкновенный доктор, всем рекомендую, специалист высокого класса. Побольше таких врачей.
Проверено
Oтличный доктор. Быстро, совсем не больно, ставили 3 импланта полгода назад, уже поставили коронки. Спасибо большое.
Проверено
Выражаю благодарность доктору Навояну Седраку Егоровичу за профессионализм и внимательность, проявленных в лечении моих зубов. Замечательный доктор! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Врач от Бога, из 5 стоматологий, один Седрак Егорович смог довести работу до конца. Очень благодарна Вам!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Седраку Егоровичу и Соколовой Ю.А. , а также всему персоналу "SEN-clinic", в которой я удаляла атерому века. Операция прошла удачно, после снятия швов, остался небольшой шрам, который скоро не будет заметен. Я очень довольна результатом, буду вас рекомендовать знакомым.
Проверено
Выражаю безмерную благодарность Седраку Егоровичу! Обратилась по рекомендации хорошей знакомой, приехала из Москвы. Врач оказался высококвалифицированными, чутким, добросовестными и хорошо понимающим стоящую перед ним задачу. Работа над моим лицом была выполнена качественно, быстро и, что немаловажно, без наценок и навязывания услуг! После отъезда возникла пара вопросов, врач с радостью ответил на них! Спасибо таким чудесным специалистам, Вы своим трудом вернули мне лицо и любовь к своему отражению в зеркале! Без сомнений буду рекомендовать своим знакомым!
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за доверие и искренний отзыв.
Проверено
Хочу выразить благодарность врачу. Меня привезли на скорой, упала и рассекла сильно подбородок, приняли быстро. Седрак Егорович оперативно и профессионально нанёс шов. Спустя неделю шов сняли, остался совсем небольшой шрамик! Спасибо за такую ювелирную работу и за ваше мастерство!
Проверено
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологии SEN клиники. Добрые и отзывчивые сотрудники и этому доктору лично! Очень быстро и профессионально решил мой "наболевший вопрос". Я обязательно буду рекомендовать именно этого доктора всем своим знакомым! Спасибо вам большое!
Он лучший...
Стоматология «Смайл Спа»
Будем рады видеть вас снова.
Проверено
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Все подробно объяснил и рассказал, приемом осталась довольна и теперь всем советую только Вас!
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за доверие и искренний отзыв.
Проверено
Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. Очень боялась идти удалять зуб, но даже не заметила, как прошло удаление. Прекрасный, душевный человек, который сработал не только как стоматолог, но и как психолог! Огромнейшее спасибо! Однозначно рекомендую!
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за доверие и выбор наших специалистов.
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Демонстрации, д. 141
Удалял кисту с подсадкой кости в Sen-clinic. Быстро, безболезненно. На консультации все рассказал, показал, обозначил цену, вполне разумную. Прошло полгода, скоро пойду инплант ставить на этом месте. Рекомендую.
Проверено
Обратилась в Sen-clinic по совету знакомых для консультации по удалению зуба мудрости. На Смидович, Кауля отказали в удалении, только в 7 медсанчасть. Но находиться на госпитализации от 4 дней я не могла и не хотела. В этот же день зуб был удалён. За 40 минут. Назначены лекарства. Прошла неделя. Все хорошо. Тяжело отходила до конца анестезия, но это реакция каждого организма. Да, побаливает, но какой зуб был удалён. Доктор работает и в 7 медсанчасти, что меня успокоило при удалении. Все выполнено профессионально, вежливо, с заботой и комфортом.
Проверено
Были сегодня с сыном (1,9 месяцев) в больнице, рассекли лоб! У меня шок, но нас приняли быстро и без лишних разговоров. Хотим выразить огромную благодарность врачу Новояну С. Е. и медсестре Бойченко Е. В. за быструю реакцию, помощь и хорошую работу! Наложили швы на 5+. Мой сын практически не плакал! Спасибо Вам огромное! Желаю, чтобы было больше таких чутких, отзывчивых и профессиональных, образованных врачей и медперсонала!
Проверено
Очень хороший доктор, отличный персонал, всё на высшем уровне. Ставили импланты, прекрасная работа, всё быстро и без проблем прижилось.
Благодарим за доверие.
Проверено
Золотые руки! Все рассказал, показал, успокоил. Обходительный, высокопрофессиональный специалист. Абсолютно безболезненно удалил зуб мудрости.
Спасибо за доверие.
Проверено
Легко и безболезненно удалил зуб мудрости, все сразу рассказали, объяснили, все зажило хорошо, всем рекомендую!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Демонстрации, д. 141
Проверено
Лежала в челюстно-лицевом отделении, была приятна удивлена, не ожидала, что будут чуткие медсестры и замечательные врачи. К каждому пациенту индивидуальный подход, пожилым людям уделяется особое внимание, что немаловажно. На просьбу помочь в чём-то с улыбкой персонал шёл на помощь. И самое главное - хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Навояну Седраку Егоровичу. Удивительный врач, который не даёт ни одного шанса усомниться! С такими профессионалами ничего не страшно!
Проверено
Отличный врач и замечательный человек! Великолепный психолог, находит подход как к юным, так и к пожилым людям. С ним все легко и просто. Врач Седрак Егорович удалил мне два зуба мудрости, но я даже не почувствовал. У него легкая рука и доброе сердце. Спасибо, доктор!
Больница №7-ул. Тимирязева, 97А
Волшебник! Удалил мне 4 зуба мудрости сразу. Все заняло чуть больше 10 минут. Совсем не больно и не страшно в кресле у него. Всем советую!
Седрак Егорович ставил мне импланты (6 штук) 2 года назад. Обошла всех врачей. Все говорили, что вам только вставные челюсти, потому что кости мало. А он поставил по каким-то новым методикам. И вот 1,5 года со своими зубами хожу - радуюсь. Самый милый, внимательный, обходительный доктор, которого я встречала. Всем советую.