Шумилина С. А. - фотография

Шумилина Светлана Анатольевна
Тула

стаж 24 года
За последний месяц записалось 5 человек

Шумилина Светлана Анатольевна, Тула: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4872) 74-02-92.

☎(4872) 74-02-92

Клиника «Медикейт»
Нарколог - от 1100 р. / на дом - от 3000р.
Психиатр - от 1100 р. / на дом - от 4000р.
Психотерапевт - от 1100 р. / на дом - от 4000р.

Отзывы о Шумилина Светлана Анатольевна

К доктору мы приходим уже не в первый раз, пациентом был мой муж. Мне нравится, ее отличное отношение к своим пациентам. Видно, что она умеет находить подход к людям. Доктор всегда отвечает на мои вопросы. На данный момент мы соблюдаем все ее рекомендации и уже заметили значительные улучшения в состоянии мужа. Будем продолжать у нее лечение.

У моего ребенка есть психиатрические проблемы. Лечились и в государственной, и в частных клиниках. Один из авторитетных тульских врачей (не буду называть фамилии) после проведенного им тестирования сказал, что моему сыну нужно быть проповедником или педагогом. И вот мы пришли на прием к С. А. Шумилиной. Консультация проводилась в моем присутствии. Удивительно, но врач сразу же смогла найти подход к сыну. Она с ним на "одной волне" провела откровенную беседу, дала четкие рекомендации. Спасибо доктору, что смогла понять этого сложного человека. Он сказал, что у этого врача он будет наблюдаться и дальше. А это - дорогого стоит! Спасибо Вам, Светлана Анатольевна, за Ваш профессионализм и умение проникать в потайной мир Ваших пациентов!

Популярные наркологи

Севостьянов О. В.