Бормотова Анна Юрьевна,стоматолог - Тула
8.3

Бормотова Анна Юрьевна
Тула

Бормотова Анна Юрьевна, Тула: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 30.09.2021

• 2001
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Бормотова Анна Юрьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Из недостатков вижу только один - сложно записаться к ней на прием.
Анна Юрьевна - замечательный специалист, врач от Бога! У меня с детства плохие зубы, к стоматологам приходится ходить часто. Попадались и хорошие, и не очень, но Анна Юрьевна - лучше всех! Вылечила зуб, за который никто не брался, сложный, два врача до нее посылали на удаление. На приеме всегда все объясняет, успокаивает, подробно рассказывает обо всех действиях. Я даже перестала так боятся заморозки, хотя до нее укол для меня был самым страшным во всем лечении.
Стоматология «Эстетик Дент»
Спасибо за отзыв. :)
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Анна Юрьевна - прекрасный врач и человек. Очень помогла мне в решении моей сложной проблемы. С этим врачом не чувствуешь никакой боли. И действительно, на приеме можно заснуть. Подходит с огромной любовью к своему делу. Ходить на приём к такому врачу - одно удовольствие. Теперь только к ней и других вариантов нет. 😊
Полностью были пролечены 4 передних зуба с кистой и подготовлены под дальнейшую установку конструкции.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна - просто чудесный доктор. Нашла её по отзывам. Внимательная, вежливая, профессиональная. Все объясняет. Процедура лечения зубов максимально комфортная. Спасибо огромное!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лечила зубы у Бормотовой Анны Юрьевны. После посещения остались исключительно положительные впечатления. Очень внимательный и чуткий доктор. Морально подготавливала и успокаивала. Проговаривала каждое своё действие. И по окончанию лечения дала несколько полезных советов. Ни разу не было больно или неприятно. От чего страх стоматологов у меня исчез. Теперь только к ней! Всем советую! Так же делала у неё гигиену полости рта, тоже все прошло идеально. И безболезненно. Она мастер своего дела.
Не понравилось
Нареканий нет.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Это было так приятно и здорово - лечить зубы у Анны Юрьевны! Аккуратно, не то что не больно - приятно! Я даже засыпала. Получила ответы на все интересующие вопросы, а у меня их было много - Анна Юрьевна терпеливо объясняет все! При этом мы залечили 2 сложных зуба за один раз, чтобы не делать повторно наркоз. Анна Юрьевна сохранила зуб, от которого все отказывались. И все это в какой-то невероятно умиротворенной атмосфере, доверяешь врачу абсолютно. Потрясающее отношение к пациенту и профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Анна Юрьевна - стоматолог от Бога, индивидуальный подход к каждому пациенту, я бы даже сказала - к каждому зубу клиента. Аккуратная, добрая. С ней лечить зубы не страшно, обстановка доброжелательная, без напряжения. Таких врачей в Туле очень мало. Спасибо ей большое за ее работу.
Не понравилось
Всё нравится, без исключения.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анна Юрьевна Бормотова - высококлассный специалист! Ходим к ней всей семьей много лет. Раньше принимала в другой клинике, когда ушла, мы пошли вслед за ней, несмотря на то, что крайне далеко ездить. Однажды заснула при лечении зуба. :) Все очень аккуратно, бережно. Нравится ее подход к пациентам - курс на максимальное сохранение природных зубов. Стоят пломбы, поставленные 10 лет назад.
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Понравилось всё. Врач очень приветливый и доброжелательный, работа выполнена качественно, очень аккуратно и скрупулёзно. Получены ответы на все интересующие вопросы. Удалось даже немного вздремнуть во время приёма. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям.
Замечательный врач! С Анной Юрьевной лечить зубы не страшно.
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Очень внимательная, тактичная и аккуратная! Оценка результата работы Анны Юрьевны: не только моя, но и моё окружение = 5+!
Стоматология «Альтернатива» на Лейтейзена-ул. Лейтейзена, д. 3
Объективно, это один из самых умных, аккуратных, внимательный и золоторуких врачей в Туле. Если Вы намучились уже с зубами и с врачами, она изменит вашу жизнь к лучшему, решит все ваши проблемы с зубами. Это настоящая находка, большой профессионал!
Стоматология «Альтернатива» на Лейтейзена-ул. Лейтейзена, д. 3
Очень скрупулезная в работе, квалификация высокая. Всегда рассказывает, как и почему делает. Стоматолог от Бога.
Лучший стоматолог в Туле! Добрая, тактичная, золотые руки! Работает потрясающе!